Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации История любви известного блогера: она отвергала его здоровым и полюбила без ног
История любви известного блогера: она отвергала его здоровым и полюбила без ног

8 мар 2021 в 22:42

а чего не написали что он следж-хоккем занимается? и достаточно успешно

Роман
8 мар 2021 в 13:41

Парень очень симпатичный и молодец что не сдался после случившегося! НО его история очередной раз доказывает что мальчики, воспитанные без отца , не понимают как нужно вести себя с девочками и что добиваться их не нужно ни в коем случае! Первым делом свои самолеты а женщины потом!

Гость
8 мар 2021 в 12:10

Счастья и здоровья семье, а Рустаму - новых свершений в горах и в делах

8 мар 2021 в 14:13

Обожаю Рустама! Очень давно подписана на него. Парень молодец!!! Отличный пример отца и мужа и просто человека, который не сдаётся!!!

8 мар 2021 в 13:16

Шекспировский сюжет:
Она его за муки полюбила,
А он её - за состраданье к ним.

8 мар 2021 в 16:05

казарма рухнула. это весь уровень нашей страны, где в армию выкидывается огромный бюджет

8 мар 2021 в 12:02

русские женщины любят рустамов.

палата №-6
8 мар 2021 в 11:16

Ждём о мэре статейку👍 скучно девочки скучно(

Психушка
8 мар 2021 в 11:08

БлоХеры. Больше и сказать нечего.
Хотя парню тяжело найти работу, но то что его жена тоже блоХер, говорит о многом.

уклонист
8 мар 2021 в 13:05

опять реклама армии? не пойду, ноги нужны

8 мар 2021 в 15:57

Молодец Рустам.
И Индира молодец!
Удачи ребятам.

8 мар 2021 в 12:08

С Праздником!
Ура, милые женщины!🌹🥰💘

8 мар 2021 в 11:53

чем-то напоминает "вечный зов". стоило кирьяну ног лишиться, так его и полюбила анфиса

10 мар 2021 в 00:15

Молодцы! Счастья вам! "все будет хорошо!))

Гость
8 мар 2021 в 11:17

Дак эта женщина не русская, тогда всё понятно.

не понял юмора
8 мар 2021 в 11:12

на блогеры эти не нужны, то однополая любовь, то бузова, "то блогеры всякие, где тематика составляется на нгс новостей статей??

Гость
8 мар 2021 в 11:24

"Чтобы прокормить детей, тетя Рустама продавала мясо, масло и молоко"
НГС, а вы не в курсе, что это продукты и для того чтоб прокормится их надо есть, а не продавать?

,,)
8 мар 2021 в 11:14

счас ждём о алексее новость, как ему плохо и тяжело в день 8 марта в далеое от жены

Йош
8 мар 2021 в 14:01

Женшины все ж странные существа. Обычный не интересен, а вот "на хайпе" сразу пригож ...

гость
9 мар 2021 в 09:39

в чем смысл переписывать его интервью с "а, поговорить?"

Иногородний
9 мар 2021 в 10:52

Любой Мужчина мечтает чтоб за ним убирали. Этот проект не долог.

A. Narch
9 мар 2021 в 23:28

"После трагедии Рустам сильно похудел: весил всего 38 килограммов, хотя до трагедии его вес был 81–82 килограмма."
Ну да. А еще его располовинило. Стиль Ныгыэса фирменный.

8 мар 2021 в 16:58

Про что репортаж? Про то, что мадам полюбила "нетакова" и этим повысила свой статус в женской среде?

..?
8 мар 2021 в 11:10

зачем это всё? как мужиков с 23 феврали поздравить на нгс слабо было, на 8 марта такое постите

Зачем бегать за женщиной ?
Сама пусть бегает за мужиком.