Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Холостяк месяца: брутальный спортсмен вяжет игрушки и сгибает гвозди в сердечки — одно из них он подарит любимой
Холостяк месяца: брутальный спортсмен вяжет игрушки и сгибает гвозди в сердечки — одно из них он подарит любимой

27 февр 2021 в 10:00

Какой интересный мальчуган.

Я, кстати, тоже люблю вязать. Но последние лет 15 - мне некогда...

Эдуард, если бы ты был постарше... Раза в два - я бы с тобой замутила. Ты такой милый.. 😘 Несмотря даже на ехидную усмешку и свою зацикленность на своих мышцах...

27 февр 2021 в 10:02

учиться ему надо, пока молодой. работа в кифасе это фигня.

27 февр 2021 в 10:02

в лагере такие у кума на побегушках обычно

Гость
27 февр 2021 в 10:03

В прошлом выпуске спортсменка-моржиха искала жениха. Они бы подошли друг другу.

Печальная
27 февр 2021 в 10:06

Хоть бы на тренера выучился что ли. Или он всю жизнь за еду в забегаловке работать собрался?

маруся
27 февр 2021 в 10:07

нарезка
нужна девушка которая сможет поддержать меня в моем виде спорта
я очень требовательный парень
-----------------------------------------------------------------------
расшифровка-
нужна девушка чтобы поддержала деньгами
нужна девушка чтобы делала все что он захочет
вывод-
кому нужен работник kфс?

Гость
27 февр 2021 в 10:08

"Чтобы снять стресс от спорта.."(с)
Что я сейчас прочитал? Вообще-то спортом СНИМАЮТ стресс, а стресс от спорта для меня это нонсенс.

Вязание крючком, гвозди.. Что за бред ?
Ни слова про работу. Пора бы уже устроиться.

Vlad
27 февр 2021 в 10:20

С чего НГС решил что именно этот дядя холостяк месяца?
Нет, я не говорю конечно что он недостойный мэн.
Но выбор на основе чего?
Проводятся какие то отборы, конкурсы, у людей спрашивают?

Греча Пшеничный
27 февр 2021 в 10:24

Дефчонки, по мне так норм, берите.
Или опять будете привередничать в стиле "хочу Гречу", "с Гречей не сравнится"?

Парус одинокий
27 февр 2021 в 10:28

«Мои отношения обычно заканчиваются из-за того, что спорту я уделяю больше времени (3 дня в неделю по 3–4 часа), чем девушке. Возможна и другая причина — я очень требовательный парень. Меня привлекают скромность, глаза и харизма, отталкивают — высокомерие и меркантильность.» - ну то есть я буду все время качаться в спортзале, а ты сиди тихо, ничего не требуй, и радуйся когда я тебя облагодетельствовую своим вниманием. Понятно все с ним.

Незваный
27 февр 2021 в 10:34

Щас претенденток на сердечко из гроздей набежит мильон. Парень готовься, закупай ящик гвоздей двухсотка и начинай гнуть.

Survivor
27 февр 2021 в 10:34

В армии служил, качок?

Красивый Мущина
27 февр 2021 в 10:36

Эдуард! вы молоды и красивы. Но пока еще простоваты, что не даст вам занять достойное место в социуме...
Для начала, надо поработать над внешним видом!
1. Перестаньте носить вне зала спортивную одежду!
никаких футболок, кроссовок и треников!
Только кэжуальная классика - обязательно пиджаки (однобортные), брюки и !!!! классические кожаные туфли.
2. У вас очень красивые волнистые волосы. Перестаньте стричься коротко - это вас очень прОстит... Вм идут прически в романтическом стиле - длинные ухоженные локоны.

Ну и самое главное! нужно получить приличную профессию!
(фитнес - тренер - не самое перспективное дело для молодого мужчины.)

Поработайте над собой! Этот труд принесет обильные плоды.
А иначе, так и проживете всю жизнь с кассиршами кфс на съемных квартирёшках...
ПС. Да, и не нужно рассказывать о себе всяким журналисткам с разных сайтов!
не мужское это дело - языком трепать...

27 февр 2021 в 10:44

Мечта рспешек... Но им не поставить его в стойло... Он не посмотрит на бабу с детьем даже...

А мне, кстати, вполне понравился парень. Все критикуют так называемых "холостяков" и "невест" месяца за завышенную самооценку и также завышенные (в разы) требования ко второй половинке. Здесь все адекватно. Ну без высшего образования и миллионов в кармане, но таких людей много, они нормальные и имеют право на простое человеческое счастье. Успехов пареньку, молодой еще совсем, без вредных привычек, найдет еще себя в жизни и подругу на всю жизнь. Надеюсь.

tikitak
27 февр 2021 в 10:55

На Сыроежкина похож.

ИНГА
27 февр 2021 в 10:58

на любителя

27 февр 2021 в 11:00

Требования для холостяка без детей и бывших жён вполне оправданы... Не то, что рспешки с детьми у которых требования завышены и имеют солидный пробег...

27 февр 2021 в 11:04

Главное что бы не взял себе бабу без приданого... Зачем ему нищебродка...

Михаил
27 февр 2021 в 11:05

Типичный молодой человек.
Выучиться и иди работать по специальность. (До профессионально спорта далеко, время не тратьте).
...
Женщина все стерпит и поймет, если время потрачено на работу ты, или на вахту, пусть даже на шесте работаешь, главное возвращаться в семью во время с достатком.
..
Спорт проходит... что с этого останется?

27 февр 2021 в 11:08

Одними мышщами сыт не будешь, образование желательно высшее и востребованная профессия. Встречаться с парнем без перспектив будет только простенькая девушка.
Сердечки из гвоздиков, конечно, романтично, но на первый раз, чтобы удивить девушку.

На фоне одних только спортивных данных вязание крючком не цепляет. Какие ещё умения, кроме как движения в спортзале будут?
В общем, свою дочь за такого бездельника я бы не отдала.

Михаил
27 февр 2021 в 11:09

Типичный молодой человек.
Закончите учебу и идите по специальности.
...
А женщинам нравиться люди кто работают и умеют зарабатывать.

27 февр 2021 в 11:11

Какая ему девушка? Ему нужна тупо бабушка, которая любимого внучкА накормит, нахвалит, приберёт за ним, пирогов напечёт со своей пенсии и покажет новые приёмы вязания. А главное - бабушка свою жизнь уже прожила, так что теперь может радоваться исключительно за "внучка".

Татьяна
27 февр 2021 в 11:12

Интересный парень, молодой, вся жизнь впереди 🔥👍

Гость
27 февр 2021 в 11:16

Скромность и харизма наверное несовместимы 🤔

27 февр 2021 в 11:19

"Журналист" даже не отличает спицы от крючка?..

Jo67788
27 февр 2021 в 11:29

А что даёт вышка?отзыв дфу
Для изучения китайского языка это ни о чем, особенно практика речи, когда носитель языка сидит в Китае и имеет перебои с интернетом. Студент отправляет голосовые сообщения. Это не уровень, который был в восточном институте двгу. Именно из-за восточного и пошли в двфу. Полное разочарование. Языковая группа 20 человек, экономия на педагогах. Английский слабый, по учебнику также онлайн, преподавателя ни разу воотчую не видели. Учимся платно и думаем о переводе в другой вуз

гость заморский
27 февр 2021 в 11:31

Нормальный чувак, все у него впереди и желаю успехов.А писаки-критиканы, подойдите к зеркалу,загляните в свой паспорт и проверьте баланс на своей карте "миллионеры". После можете соснуть электронную сигарету и выпить кофе три в одном,должно отпустить.

27 февр 2021 в 11:34

Силачи старой школы? Виктор Блуд только порадуется, что у нас в городе есть человек, двигающий эту тему профессионально.

Насчет женщин не парься: Если ты ей нравишься она ведёт себя как твой адвокат.Если ты ей не нравишься - она ведёт себя как прокурор.
Адвокатов на твоем пути еще будет предостаточно)

Ну и в конце: Мужчина ценится за будущее, а женщина - за прошлое. В твоем возрасте есть все шансы обрести достойное его качество ,если вкладывать все в себя, не распыляясь на тех, кто с тобой временно и только мешает собственным несовершенством достигать личностного роста.

Таня
27 февр 2021 в 11:41

Как можно быть холостяком в 22 года?)))ни рано ли вы его списали?ему гулять и гулять

Вязанный цветной поросенок на фотке позабавил. Оригинальное чувство юмора.

27 февр 2021 в 11:57

Не сердечки из гвоздей надо гнуть, а браслеты как у Картье!!!!! 🤣🤣🤣

27 февр 2021 в 12:05

"После собрал вещи и уехал. Мы прожили вместе полгода. "
т.е. жил у тётки?

Sam
27 февр 2021 в 12:05

Вместо спиц и гвоздей лопату не пробовал взять ?

Rur
27 февр 2021 в 12:08

Странно, эта публикация у меня вообще никаких эмоций не вызывает. Таких миллионы, взгляду не за что зацепиться, кроме гнутия гвоздей.
"Если не смотришь — ну пусть не болван ты,
Но уж по крайности Богом убитый:
Ведь ты же не знаешь, что ищут таланты,
Ведь ты же не ведаешь, кто даровитый!"

27 февр 2021 в 12:36

У меня в деревне пара ведер ржавых гвоздей. Заняться выправлением что ли?

27 февр 2021 в 12:38

Обычный нормальный парень, целенаправленно занимающийся спортом! Если он идет на КМС и всякие чемпионства, это действительно отнимает уйму времени, но только так можно дрстичь чего то в спорте.

Какая у него профессия, не сказано, он учился или учится еще в колледже.

К чему оскорблять кассиров KFC, это обычная подработка для многих студентов.
Молодцы молоды, что работают, что имеют цели, достижения, желания!

А у вас то что, кроме злобы и желчи, от большого, видимо счастья!

Гость
27 февр 2021 в 12:45

Умный руками гнуть не будет.Умный машину создаст для гибки.

Гость
27 февр 2021 в 12:46

Первобытный век, всё. силой, а не умом!

27 февр 2021 в 13:06

Мужчине ненада себя пиарить его обычно пиарят девушки. Парень наверно тоже устал от РСПэх и хочет нормальной взаимной любви, а не ту грязь которую предлагают местные мадамы.

27 февр 2021 в 13:17

Зачем ему девушка, если на ближайшее будущее у него в планах соревнования? Считаю просто незачем, девушка будет только отвлекать от реализации задуманного. Так что, Эдуард, сначала реализуй все задуманное, а потом уже к годам к 30 создавай семью😁.
А сейчас ты от всех девушек будешь сбегать.

Роман
27 февр 2021 в 13:57

Парень, не нужна тебе девушка сейчас от слова «совсем»!! Вкладывай прежде всего в себя, чтобы ты в свои 40 мог также выглядеть как и сейчас! И тогда в эти 40 лет выбирать будешь ты а не тебя, и выбирать будешь между 20ти летними девушками! Но ты можешь и жениться сейчас, я понимаю гормоны играют и общество давит, но тогда представь себе свою 40-нюю старую, дряблую жену, на которую у тебя не будет стоять и ты разведёшся в итоге с ней понеся потери! Выбор за тобой)

27 февр 2021 в 14:14

Эх, Эдуард, до семьи тебе ещё расти и расти.

27 февр 2021 в 14:33

Это жених для какой-нибудь девочки Люси, Лукаши или Ксеоны.
Они его возьмут и воспитают как им нужно.
Они таких очень любят🥰

27 февр 2021 в 15:46

Два вопроса:
1. Кто его выбрал женихом месяца?
2. Как его взяли тренером без соответствующего образования?

опытная сваха
27 февр 2021 в 18:16

Если не удается найти пару, значит надо снизить требования к невесте. Поднять возрастной порог, скажем +5 лет (если уже поднимал на 5, значит пусть будет +10 к возрасту жениха). Опытная женщина даже лучше, будешь накормлен, обстиран и наглажен. Далее следует также увеличить допустимое число детей у невесты, скажем поднять планку с двух до трех. Там уже будет конкуренция среди претенденток.

черный властелин
27 февр 2021 в 18:17

Ему надо в кино сниматься про парней в кочалке.

27 февр 2021 в 19:23

Если не можешь сделать толчок гири весом 50кг хотябы на раз, то разговоры о "мужчинах" можно даже не начинать. По моему мнению, именно преодаление этого рубежа отделяет мальчика от мужчины.
В этом плане, герой репортажа однозначно заслуживает того, чтобы быть мужчиной месяца. На "пельменей" мы еще насмотримся, они итак ближе, чем многие думают.

Яна
27 февр 2021 в 19:24

Как можно смотреть на этого человека вообще? Он неинтересен. Мамочка не объясняла, что девочки выбирают лучших, как в природе
А папа не смог объяснить, как строиться проект отношения. Рекомендую по общаться с приставами.
Есть лучше.

Дорогой! Я старше тебя в 3 раза. Вот таких тебе надо в таком возрасте, так как в наши годы ценят молодость мужчин, хорошо ценят, очень-очень хорошо!!!