Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Наливные ляхи и пухлые щеки»: как выглядели Элджей и Ивлеева до того, как стали звездами и заработали миллионы
«Наливные ляхи и пухлые щеки»: как выглядели Элджей и Ивлеева до того, как стали звездами и заработали миллионы

16 февр 2021 в 12:36

И это действительно кому-то интересно? Кто-то потратил время своей жизни, чтобы узнать про течение чужой жизни?
Если у Вас все хорошо, то зачем вам это знать? А если все плохо, то Вам некогда и ни к чему эта информация! Любите себя и своих близких!

Я люблю Элджея!

а2р2
16 февр 2021 в 15:37

ну как были птушниками
так и остались

не Ивлева
16 февр 2021 в 16:11

Была норм на внешность, стала ужасно не приятно смотреть на неё.

Гость
16 февр 2021 в 18:12

Яркая иллюстрация поговорки: " Девушку можно вывезти из провинции, а провинцию вывести из девушки невозможно".Родилась и, главное, выросла Анастсия не в Питере, а в области, в маленьком провинциальном городке

Эльдар
16 февр 2021 в 18:36

Напомните мне тот момент, когда Ивлеева стала иконой стиля?🤔

игорь
16 февр 2021 в 19:02

миллионы?
да ладно
никогда ее не слышал и не интересно
и разве кому то интересно копаться в трусах других?
если то не секс то значит уж не врите))
а она где либо на секс когда нибудь снималась чтобы смотреть ее такую?

Igor
16 февр 2021 в 19:24

фрики нашли друг друга

Мартин СССР
16 февр 2021 в 20:24

Вот раньше были Звёзды!
А сейчас... Только голову из помойки поднял, рэпок нигерский промямлил на невнятном языке, и звезда. 💩😁
Старые фотографии Насти намного привлекательней. На них виден человечек, живой!!!

Олег
17 февр 2021 в 00:22

Икона стиля??? В каком месте? Наглая баба!

Гость
17 февр 2021 в 10:41

Бездельники

NDkflbvbh
17 февр 2021 в 21:57

По моему это мерзость. У меня все это вызывает тошноту.

Ната
17 февр 2021 в 23:17

Не знаю кто такая Ивлеева, но в до звездный период она была очень мила и привлекательна. А вот на фото, гдес тюнингом, она мне не очень. Ну зачем девочки теряют свою природную красоту и самобытность, ладно хоть не как Волкова из красавицы в чудовище превратилась.

Гость
18 февр 2021 в 01:48

А нам-то.читателям.какое до них дело ??

ФЁКЛА
18 февр 2021 в 02:33

Кто эти люди?

Гость
18 февр 2021 в 21:38

Прикольные

Валерий
19 февр 2021 в 09:27

Опять "широко известные в узких кругах..."

алекс бухгалтер
20 февр 2021 в 01:51

На фото, где Настя присела с смартфоном, она на Гвен Стефани ( гр. No Doubt ) пытается быть похожей? Ее персонажи вторичны...Умненькие девчули с нее похохочут, но такой быть непожелают...

Rim
20 февр 2021 в 02:20

Какие они к чертям звёзды???
Они клоуны позорнын😆

Гость
20 февр 2021 в 12:21

Думаю что таких ребят полно . Не скажу что они бездарные и не умные . Вполне нормальные молодые люди . Только не надо думать что всего они достигли сами на ровном месте это типичная ошибка , на их месте мог оказаться любой им повезло что на них обратили внимание , а Сеичас деньги к деньгам . У Илона Маска тесла почти десять лет была в убытках и упало дольше 10 ракет , ни чего Пентагон платит ,повезло ему , что он сумел убедить владельцев денег что ему можно доверять . Ну а так можно тупо случайно умереть от рака например .

Гость
20 февр 2021 в 12:58

Ивлеева была прекрасна в ЧБД ))

Гость
21 февр 2021 в 11:21

Миллионы подросших дебилов подписчиков и единицы достигнут такого успеха... За счёт миллиона дебилов следящих за чужой жизнью...

Светлана
17 мар 2021 в 19:22

Интересео, а сколько лет после заключения брака пара считаетчя молодожёноми?

Хорошие девчонка и паренёк:
вот вы пишите:
"Старые фото Насти доказывают, что она не всегда была иконой стиля". Эхх... Ерунда! Порода, сила и красота всегда в ней была)👍😁😎❤️🔥

алекс
2 апр 2021 в 17:34

Про каловые массы носорога порой интересней читать .

Гость
2 апр 2021 в 19:38

Вот и скажите,какой дурак будет на заводе загибаться за ,даже пусть 50 тыр,хотя это еще поискать,когда можно дурака валять на ТВ и все иметь?Только вопрос,что останется от страны?

Zud
2 апр 2021 в 21:46

Репер скандалист и икона стиля!? Не смешите мои седые коконы! То-ж мне нашли о чем писать, писуны.

Андрей
3 апр 2021 в 00:51

Грустно читать новости про таких "звезд"...

гость
4 апр 2021 в 04:57

Узенюк,он и в Африке Узенюк!

Любовь
4 апр 2021 в 13:21

Ивлеева молодчинка. Добилась всего сама. ее интересно смотреть.

Кот
7 апр 2021 в 23:41

а что есть разница?

Серый
8 апр 2021 в 00:24

Деревенские клоуны)тракторист и доярка.😁

Кость
9 апр 2021 в 02:20

элджей и моргинштен это разные люди?! открытие

Гость
9 апр 2021 в 03:02

Отключите интернет и через день их всех забудут.

жлоб
13 апр 2021 в 03:24

Настя то просто зазвездилась, а муж ее как был никем, так и остался. НИОЧЕМ.

Гость
14 апр 2021 в 03:42

А, походу у меня возраст, зачем я это читал, элджей, ивлеева.. кто это

анонимус
14 апр 2021 в 18:26

Как же задолбали эти фейковые рассказики о неожиданной популярности ивлеевой. Давно уже известно, что ее пропихнули за огромные бабки влиятельные, в определенных кругах, люди.

Гость
14 апр 2021 в 22:54

Настюшке так идет естественная красота, чем сча с надутыми губами😶

Элен
16 апр 2021 в 03:09

Оба неприятные личности!

Гость
17 апр 2021 в 02:07

Хорошая Блузка, :)))) и ботинки Огонь!!!! А самое шикардяцкое это Дубленочка:))))

Хамстер
17 апр 2021 в 16:15

Настя была такая милая девочка, чистая, живая. А сейчас холодная расчетливая мукла. А Лешка видно же отличник-подкаблучник

Ник
21 апр 2021 в 15:56

Ивлеева красотка. Была и осталась. Элджей фуфлогон

Таня
2 мая 2021 в 20:56

Жаль, что не каждый настоящий талант имеет такую наглость, как эта дичь.

Гость
3 мая 2021 в 20:27

Гадость Новосибирска

Швед
12 мая 2021 в 19:24

Уже икона, может и мироточивая? Скоро паломники толпами в очереди стоять будут. Чудные времена. Прости Господи.

Савва
13 мая 2021 в 01:55

Не знаю на что и кого тут смотреть

кость
13 мая 2021 в 02:38

Вот значит куда гопота делась

Вред ный
22 авг 2021 в 07:04

Мне жителю Краснодарского края эта Новость не интересна!
Хотя Настюха мне нравится, на старых фото 10 и летней давности

7 июня 2023 в 15:16

Печально ,что в великой стране с такой значительной историей,вот такие кумиры .Это позорище

Гость
30 дек 2023 в 19:26

Ценители красоты. Ужас.

Гость
29 апр 2024 в 06:29

Была гораздо лучше, когда в Москву приехала, чем сейчас. С ляхами сексуальнее гораздо.