Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Наливные ляхи и пухлые щеки»: как выглядели Элджей и Ивлеева до того, как стали звездами и заработали миллионы
«Наливные ляхи и пухлые щеки»: как выглядели Элджей и Ивлеева до того, как стали звездами и заработали миллионы

На мне оба этих персонажа ни копейки не заработали. Хрень эту не слушаю, в инстаграммы их не заходил и не собираюсь

14 февр 2021 в 11:58

НГС - ты стал днищем.

1111
14 февр 2021 в 13:42

Недавно обсуждали положение ученых в стране и их зарплаты.... Сейчас этих людей ... Кто они вообще ? Каким образом эти люди влияют на рост благосостояния страны и людей? Что то не так в нашем обществе ....

14 февр 2021 в 10:18

все со спецом...популяризируют дурость и наивность...что бы остальное население тупело и ни на что не претендовало...ну и платило за то, чтобы стать похожими на дебилов, никчемность и не нужность....и ведь люди, хавают всю эту белиберду...количество подписчиков у дурачков и клоунов, зашкаливает...

Гость
14 февр 2021 в 11:55

Кого то они интересуют, кроме "писателя" из нгс???

скептик
14 февр 2021 в 14:52

НГС, зачем вы пишите про это дно? Зачем популязируете их?! Молодежь и так недалекая. А с такими кумирами вся страна будет в дворцах Геленджика, а народ будет кушать всё, распустив уши.

14 февр 2021 в 15:54

Бесполезные люди.

14 февр 2021 в 10:20

Ивлеева - яркий пример, какой девушка не должна быть. И дело не в пухлых щеках и ляжках. В начале своей карьеры она была мне даже несколько симпатична, но потом пошла в разнос и пробивает дно за дном. Хайповая популярность никогда не бывает долгой.

Оль
14 февр 2021 в 12:04

Я дико извиняюсь: это про кто статья?

Гость
14 февр 2021 в 10:25

Всю молодёжь совратили и продолжают совать это вот где только можно и нельзя!

14 февр 2021 в 11:45

кто эти люди? что здесь происходит?

Гость
14 февр 2021 в 10:26

Страшное будущее ждёт молодых с такими кумирами

вася
14 февр 2021 в 21:57

просто встретились два .....а

Адекват
14 февр 2021 в 22:56

Интересно, мне одному кажется, что ивлеева себя изуродовала, судя по ее молодым фоткам? Там вполне симпатичная девушка. А сейчас-лишь отторжение вызывает ее внешность.

Гость
14 февр 2021 в 12:00

У вас писать не о чем? Или проблем в городе нет???

14 февр 2021 в 12:32

Это кто такие? И зачем мне про них знать?

вася
15 февр 2021 в 11:22

фрики💩

14 февр 2021 в 10:11

После прочитанного какое-то чувство брезгливости, за такое раньше в дурку отправляли и поделом.

жора
14 февр 2021 в 21:56

И кто эти люди? почему я должен их знать?

А это кто????

угу
14 февр 2021 в 10:28

Да нормальные ребята. Если с детства заложены правильные вещи, то навряд ли человека можно испортить во взрослении. А весь этот прикид- зарабатывание денег, издержки профессии- соответствуют современной жизни. А Ивлеевой быть шатенкой идет больше, чем блонди.

Censor
15 февр 2021 в 20:32

Повылазило всякое колхозное убогое фуфло... Бешеные деньги не пойми с чего зарабатывает. Окаянные времена!

Заздравие
14 февр 2021 в 12:39

А можно свои ясельные фото разместить? это *звезда*? Чем гордиться-то, тьху НГС сделайте репортаж о Гагарине, Жуковском, Менделееве, Пришвине, Бианки, Паустовском...
...все полезнее для просвещения молодого поколения

Маша унд Медвед
14 февр 2021 в 11:26

И ни слова про "хороших мальчиков" Нилетто, Тиму Белорусских, Фогеля.
Напишите про них. Мэвл еще есть. Верби, Джиос. Новая волна уже не новая, а вы все Леху из 18 года мусолите.
Редакция, вы Элджеем реально перекармливаете.

АНОНИМНОЕ МНЕНИЕ
14 февр 2021 в 10:36

аудитория, навального,100%

14 февр 2021 в 10:38

Я впервые о них услышал и увидел их.
А они кому-то интересны?

Гость
14 февр 2021 в 14:28

Зачем показывать некрасивых людей? Разве мало нормальных кумиров у молодежи?
Фу!
Фу и фу
Аж тошнит

16 февр 2021 в 12:36

И это действительно кому-то интересно? Кто-то потратил время своей жизни, чтобы узнать про течение чужой жизни?
Если у Вас все хорошо, то зачем вам это знать? А если все плохо, то Вам некогда и ни к чему эта информация! Любите себя и своих близких!

14 февр 2021 в 13:03

Ивлеева,так же как и другие товарки по орле и решкн,ничего из себя особого не представляют,смазливенькие,знают английский,а так то харизмы нет,речь художественно не выражена,не особо интересно ведут передачу,просто другие наверное не смогли пробиться,а эти смогли тем или иным образом,я думаю есть много других девчонок,гораздо приятнее и креативнее.

Виктор Палыч
14 февр 2021 в 11:13

Как сказал один Американский сенатор...Настоящая угроза для США - Китай...Россия это бензоколонка возомнившая себя страной))) Хватит завидовать...нищеброды которые только и могут тут писать....и работать за 20 ку

14 февр 2021 в 12:37

Ивлеева молодец, не профукала те шансы, что дала ей жизнь. Весьма предприимчивая девушка, и ролики в Инстаграме у нее часто смешные и достаточно самоироничные. А человека, умеющего посмеяться над собой, тяжело назвать глупым.

14 февр 2021 в 12:57

Изолента всё толще и толще...

14 февр 2021 в 11:05

2 человека вышли в свет из миллионов! Красивая картинка распространяемая среди молодежи. Не надейтесь, что у вас также выстрелит. Единственный способ изменить - переход к Социализму!

14 февр 2021 в 15:54

да кто все эти люди?
они заслуживают своего внимания точно не здесь

Гостья
14 февр 2021 в 12:13

Даже не знаю, кто это. Моя дочь -подросток их не слушает, слушает современные рок-гркппы "Нервы", "Дайте танк" и т.д. Кстати нормальные песни, хоть и странные у групп названия, мне в мои 44 кажутся неплохим, а некоторые даже очень неплохими.

Маша унд Медвед
14 февр 2021 в 11:01

Пятый раз???

гостья
14 февр 2021 в 10:09

Чем наглее и извращеннее - тем популярнее. Уже и сказали все, что можно и нельзя и показали все.. Что будет дальше? Кто чем переплюнет предыдущего?

14 февр 2021 в 13:10

Как-то приболел, смотрел ТВ, и подсел на "Орла и Решку". Интереснее всех путешествия с Ивлеевой, остальные скучновато это ведут. Но вечно там работать не будешь, Ивлеева пытается найти себе место в других ипостасях. Там её успехи меня не впечатляют ( её инстаграмм пока не смотрел), но такова судьба любого шоумена - он должен быть не такой как все... и при этом быть интересным, а это не так просто... Пока не очень удаётся.Пожелаю ей успеха.

Я люблю Элджея!

Гость
14 февр 2021 в 12:43

ребята ничего, но делать их кумирами...
«Для Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится,
а в собственных её идиотах».
( Генералиссимус Александр Васильевич Суворов ).

Серый
8 апр 2021 в 00:24

Деревенские клоуны)тракторист и доярка.😁

Швед
12 мая 2021 в 19:24

Уже икона, может и мироточивая? Скоро паломники толпами в очереди стоять будут. Чудные времена. Прости Господи.

Савва
13 мая 2021 в 01:55

Не знаю на что и кого тут смотреть

кость
13 мая 2021 в 02:38

Вот значит куда гопота делась

Вред ный
22 авг 2021 в 07:04

Мне жителю Краснодарского края эта Новость не интересна!
Хотя Настюха мне нравится, на старых фото 10 и летней давности

15 февр 2021 в 07:05

Это для контраста со статьёй про доходы учёных?

7 июня 2023 в 15:16

Печально ,что в великой стране с такой значительной историей,вот такие кумиры .Это позорище

Гость
30 дек 2023 в 19:26

Ценители красоты. Ужас.

Лия
14 февр 2021 в 14:52

Клоуном нынче быть модно) , но они всего добились сами так что ......

Ваня З
15 февр 2021 в 08:50

То что всего добились сами честь им и хвала. Второго не знаю, а вот Ивлева и в телепередаче не особо интеллектом блистала, а сейчас вообще странное от нее ощущения, но смотреть и слушать сложно.Когнитивный диссонанс наступает от ее манеры поведения, ну полный треш.