Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

702 комментария к публикации Почему ты вряд ли найдешь нормальную девушку в Tinder? Эксперимент мужчины в активном поиске
Почему ты вряд ли найдешь нормальную девушку в Tinder? Эксперимент мужчины в активном поиске

14 февр 2021 в 09:38

Какие ещё нормальные девушки? Это ведь слова несовместимые.. Откуда они могут появиться на свет? Нет и малейшей предпосылки к появлению такой девушки. Все нормальные девушки - это древнегреческий миф.. 😁

14 февр 2021 в 09:39

У каждой разведёнки с сайта знакомств был муж американец Pill Bill...

14 февр 2021 в 09:39

теперь пусть ваш корреспондент сделает женскую анкету и посмотрит сколько предложений он получит в течении часа.
и пусть сравнит результаты.

14 февр 2021 в 09:41

заголовок не верный.
не понятно где он вообще найдет нормальную, да ещё и девушку
очень смешно!

Павел
14 февр 2021 в 09:42

Мы с женой познакомились 12 лет назад на сайте знакомств НГС, у обоих были сложности первого контакта, чтобы заговорить, познакомиться, а там как-то легче было это сделать, написал и пошло общение. С тех пор 12 лет вместе, прошли многие жизненные перепитии, растим двух прекрасных сыновей. Чем дольше вместе, тем больше любим друг друга.

14 февр 2021 в 09:44

Как же достало то, что из любой "сети" какую-то проституцию и спам начинают устраивать. Настолько, что потом уже и пользоваться этими приложениями не хочется.

14 февр 2021 в 09:48

Афтар, ты бы написал для начала, что для тебя означает "нормальная" девушка. В женских анкетах каждая вторая тоже ищет "нормального" мужчину))) Бу-га-га))

14 февр 2021 в 09:48

Есть там одна рыжая Оля.
Любит покрасоваться, сходить за чужой счёт в бар и выпить вина, а после не берет трубку и не отвечает
Ссылается, что ее дети играют в телефон.
Увидите ее- сразу в игнор.
У неё фотографии где она в шляпе и белой блузе.

14 февр 2021 в 09:52

Знакомиться на улице нужно.
Зимой.

14 февр 2021 в 09:52

я из тиндера беру женщин на раз, в кафе сводишь и переспишь и сразу новую ищешь, и то процентов 50 трансвеститы попадаються, кругозор мой по всей стране

Тоха
14 февр 2021 в 09:53

Тиндером не пользовался, но вот на нгс знакомства нашел один раз пару, два года прекрасного романа... Так же был опыт на мамбе, год общались просто так, в данный момент уже 8 месяцев встречаемся. Просто нужно найти своего человека, и это возможно, даже на сайтах. Трудно, но возможно.

14 февр 2021 в 09:56

жёнские анкеты на сайтах знакомств вылезли из одного ксерокса, копии с копии. чем больше копий снято тем хуже качество. и копировальный аппарат уже старенький, копии плохие.
все женские анкеты - крик отчаяния:

ищу доброго щщщедрого обеспеченого мужчину, готового развиваться и брать на себя ответственность, который полюбит меня и моего рррребенка.
только серьезные отношения! секс разовые встречи не интересуют.
люблю пожрать в ресторане и путешествовать (за твой счёт)

14 февр 2021 в 09:59

Я на СЗ
После приветственных фраз и объяснений девушек, что зимой они мерзнут для прогулок сразу предлагаю раздельный счёт в кафе или кино.
И сразу гниль наружу лезет.

14 февр 2021 в 10:01

да каждая женщина, тем более в законном браке и есть мошенница с сексуальным шантажем

14 февр 2021 в 10:01

Не пользовался , но и не осуждаю.

14 февр 2021 в 10:03

А нормальная девушка это какая, типа кулинар, горничная и швея?

Вырос в СССР
14 февр 2021 в 10:06

Про НГС знакомства можно написать всё тоже самое. Ибо все сайты знакомств по сути одинаковые.

Светлана В-ва
14 февр 2021 в 10:09

такие заморочки на отношалках) сидеть, листать, писать. Когда давно доказано когда все по фиг тогда не знаешь куда девать)

Анонимно из Криводановки
14 февр 2021 в 10:09

Я может чего не понимаю. Ладно бы женщин на планете не было, в лучшем случае на Марсе или в другой галактике. Тогда ставишь приложение, подключаешься к галактической системе связи и как-то пытаешься кого-то там найти. Но когда в городе Новосибирске живет почти 1000000 миллион женщин, многие из них выходят на улицу хотя бы раз в день, кто-то работает с тобой в одном офисе, кто-то учится в одном учебном заведении, кого-то увидешь в магазине, ну и так далее. Тут впору отбиваться начать. Но нет же. Эти люди ищут себе кого-то в каком-то тиндере.... Что, совсем уже что ли?

горожанин
14 февр 2021 в 10:13

эта помойка уже много лет такая, для реальных отношений там не возможно познакомится.. только для перепиха и не более.

14 февр 2021 в 10:18

ИНСТИТУТ СЕМЬИ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ, В НАШЕ ВРЕМЯ.

Олеся
14 февр 2021 в 10:19

психологическая травма ещё у одного перфекциониста...бери соседку на 10 лет старше в жены уже....а то сидят, выбирают.довыбираетесь

Яблокоупало
14 февр 2021 в 10:22

Вот вот.. Из за таких зануд как автор я через неделю удалилась с тиндера. Я замужняя мадам. Тиндер мне показала подруга с Москвы. Я подумала, как удобно, когда увидела, что там многие мужчины пишут - фотограф, врач, фитнес инструктор, типа услуги предлагают, кстати, linkeldn у нас заблокировано... Умник блин. Я зарегилась тоже с посылом, на проф. деятельность. Но ошибка было, что гламурные фотки выставила, хотя ничего оголенного. Тут же начали возмущаться, почему я здесь сижу, если не нуждаюсь в сексе.. Кстати, за неделю, я успела обменяться контактами с заправщиком картриджей и поставщиком молока. Но потом, удалилась, много времени на объяснения... Хоть в анкете все указано.

14 февр 2021 в 10:27

В Тиндере и про мужчин много интересного можно понаблюдать. Вот пункт первый про мошенников, на кого он рассчитан? На мужчину с завышенным ЧСВ, на фото красивая девушка в разных местах, ты обычный не очень красивый парень со средней ЗП, зачем ты ей лайк ставишь, откуда такое самомнение, что такая девушка тобой заинтересуется? Конечно, будь она настоящей, матч и не совпадет. А тем, кто верит в обратное, прямой путь в лапы мошенников.

14 февр 2021 в 10:28

Что я сейчас прочитал?

14 февр 2021 в 10:31

Чёт сегодня здесь маловато женоненавистников. ) Остальные за подарками умчали ? 😂

14 февр 2021 в 10:32

Что за етень этот тайндер? Какого лешего вы рекламируете это ничтожество? Знакомиться надо в библиотеке или на английском кружках.

Горлинка
14 февр 2021 в 10:32

А мы познакомились с мужем 13 лет назад через НГС-знакомства. Пошлостей никаких никто из нас не писал, фото голые не слали, через пару дней переписки сходили на два свидания, удалили профили, через десять месяцев поженились. Теперь двое детей, хотим третьего, старшей дочке уже 9. Вместе за это время наработали и нажили квартиру, машины, дачу. Муж самый замечательный из всех мужчин на свете. Так что в то время мне повезло со знакомством с ним в интернете. Надеюсь и сейчас каждый сможет найти свою половинку, если решит, что ему это нужно.

14 февр 2021 в 10:34

Ну а все остальные неудачи автора от неумения общаться и не понимая женщин. Ищет алгоритм, который сработает с каждой как с роботом, не хочет в женщинах видеть личность, не хочет прокачивать эмпатию, действовать по ситуации. Такому, конечно, трудно пару найти, а если и найдется, то это будет ну примерно такая же женщина, которая не умеет общаться и дофига чего ждёт.

Евгений
14 февр 2021 в 10:40

Отличный сервис. Установил и через пару месяцев познакомился со своей будущей женой. Прекрасно живём уже пятый год :)

14 февр 2021 в 10:45

Чего мелочиться, то ? НГС, давайте здесь и замутим такой эксперимент, на месте посмотрим кто есть кто ! Тогда и выводы объективные сделаем. Если человек за собой ничего плохого не чувствует, он/она с лёгкостью поучаствуют, к примеру, я и все мои подруги/друзья с этого сайта. )

Лубрикант резиновый
14 февр 2021 в 10:45

Эти самки человека там в этих пиндерах хоть моются?

14 февр 2021 в 10:46

Двое моих друзей женились на хороших девушках, познакомившись на Баду, суть тот же Тиндер. Так что всякое бывает. Смысл пробовать есть, хотя успеха никто не гарантирует.

14 февр 2021 в 10:48

Вообще чтобы найти норм девушку надо быть норм мужиком. То, что вы и мама ваша, мужчины, считает вас норм мужиком - это ещё не значит, что так оно и есть. Просто посмотрите тех, кто вас окружает и кто вам доступен. Порой норм женщин вокруг вас просто потому что они вам не доступны. Понижацте планку для начало до "хоть какая-то женщина", попробуйте не высмеивать, а хоть кому-то понравиться. Прежде чем рот раздевать на следующий уровень. А то вы смеётесь над женщинами, но сами-то не лучше, сами никому не нужны.

14 февр 2021 в 10:49

С авфтором согласен, СЗ нгс такая же шняга.. У всех дети... Когда про своих заикнёшся, то сразу изчезают

Гость
14 февр 2021 в 10:56

Кто в Тиндере сидел, тот в цирке не смеется

14 февр 2021 в 10:57

Может автору в Москве не искать просто девочек? В локации Новосиба не так все стремно

14 февр 2021 в 11:04

Если твоя зазноба не живёт в соседнем дворе, то скорее всего она не живёт вообще нигде 😂

Маша унд Медвед
14 февр 2021 в 11:11

Эмм, а зачем вообще эти приложения для знакомств?
В реале никак?
Если коммуникативных проблем явных нет-с трудом представляю полный вакуум вокруг человека.

777
14 февр 2021 в 11:11

любопытно посмотреть на тех - наивных мальчиков и девочек, которые все еще пытаются найти любовь в соцсетях!

14 февр 2021 в 11:15

😁 ахахахааа! Классно мужик уделал шантажиста! Прямо браво!

Я бы ещё и поглумилась по - полной....

14 февр 2021 в 11:16

И вообще - когда вы уже все попере... женитесь? Как честные люди?

Татьяна
14 февр 2021 в 11:27

Тиндер уже давно полноценное приложение для знакомств! Выкупленное фейсбуком.
Но все еще надеются, что это для секс-знакомств. Мало ли для чего оно было создано, стало что стало.
Многие там познакомились и женились. Не вижу ничего постыдного в нем.
А в статье описали самую жесть, просто автору было нужно так. Нормальных он и не лайкал просто

Гость
14 февр 2021 в 11:33

В твнднре, нормальную?!!! Да вы смеётесь?!!!

Гость
14 февр 2021 в 11:36

В понедельник же была статья за 3000 000 сваха найдет пару в тендере. А за 5000 анкету составит. Типа все об этом забыли?

Гость
14 февр 2021 в 11:42

Глобальная проблема мужчин - в отсутствии самокритики. Ну тут правильно написали: если ты потрёпанный жизнью разведенной, занудный и душный, то не стоит даже губу раскатывать на тех, кто тебе не ровня. Молоденьких, не имеющих такого багажа прошлого, тех, кто не потрепан жизнью, а главное - активных и самодостаточных. Нет же, мужики не первой свежести так и лезут в сегмент девушек "20+", которые слушают тех самых пресловутых Лил пиров, и с занудностью старого преподавателя вуза норовят докопаться хоть до чего-нибудь в описании/фотках, дабы привлечь внимание. Не, это так не работает

Гость3
14 февр 2021 в 11:44

Надо же какой занятой:))Нет времени тут, нет времени там...Вселенную что ли спасаешь,Илья?

Заздравие
14 февр 2021 в 11:44

Журналисту хоть перепало?а то репортаж всухую))

Зелибобенко
14 февр 2021 в 11:46

А знакомства на НГС чем лучше? Большинство уже и забыло, что это сайт знакомств, насоздавали кружков по интересам и треплются в заметках ни о чем.А самое прикольное, когда в ТОП-100 на первых ролях одни и те же и, как выяснилось, это модераторши раздела.

Оля
14 февр 2021 в 11:50

Тоже знакомилась. Только на другом сайте. О мужчинах можно еще веселее написать)
В результате познакомилась в реале. В отпуске. С иностранцем. Оказался наиболее адекватным мужчиной (первый, кстати, мужчина, кто не спросил, что я люблю готовить, а сам прислал мне то, что готовит сам).
Вот так все печально: за нормальным общением и нормальным сексом приходится ездить за тысячи километров... Да еще и визу получать.
P.S. Деньги мне от мужчин не нужны. Нужно только, чтобы мозги не жрали чайной ложкой)

aXE
14 февр 2021 в 11:52

Сейчас вообще, вряд-ли возможно найти нормальную девушку..
Сплошные утиные губы -татуированные ляхи.
Большинство женщин, уверены, что только они обладают "воротами в рай"
и только за одно это, любой подходящий (>=1.000000$), ну просто ОБЯЗАН
на ней жениться (и скоропостижно скончаться в случае "некрасивости").
В такой ситуации, проще без баб на содержании.