Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Отношения с русскими я не рассматривала»: необычная модель из Замбии встретила любовь в Новосибирске
«Отношения с русскими я не рассматривала»: необычная модель из Замбии встретила любовь в Новосибирске

11 февр 2021 в 13:09

Ну ооочень интересная новость

11 февр 2021 в 13:20

Не все "темные иностранки" так пренебрегают русскими мужчинами.
Как-то шел после треньки, весь "напампленный" около Г. Больницы, где находится мед. универ, так две "темные студентки", многозначительно улыбаясь, проходя мимо сказали "He is good" )
Вот, думаю, знал бы английский на том, уровне чтобы правильно оформить "нескромные" мысли, - осуществил бы одну из давних мечт)

Гость
11 февр 2021 в 13:22

хорошенькие ,и фигура, и целеустремленные,вот так, в чужой стране,а свои родные не все так могут

Толстовата, конечно, но то, что воссоединились земляки - это правильный путь. Быть замбийской диаспоре в Новосибирске!
Я бы в Замбии если жил, то однозначно только на землячке бы встретил любовь.

На 1-м и 4-м фото разные какие-то. Или пластика?

САША
11 февр 2021 в 13:48

Красивая пара

Таня
11 февр 2021 в 13:51

А где модель?

А что, мужики? Что мы, начальника что ли подведём?
Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.
Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!
Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.
Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса - "носи, командир!" нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу - того мы вот так - за шеяку - и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Гость заморский
11 февр 2021 в 15:48

Должны иметь три белых вещи: глаза,зубы и хозяина.

11 февр 2021 в 16:09

Так вот ты какой, 6-й размер...

Ильич
11 февр 2021 в 17:19

Искра "не потухает"(с). Да не протухнет между ними искра!

Тарантино
11 февр 2021 в 17:35

Девушка просто супер! Вдохновляет.

генетик с зп 25
11 февр 2021 в 18:03

люди женятся и в бутсах...а нам не во что обуться

ЯиМЫ
11 февр 2021 в 18:20

Такая Хоррошенькая, Очаровательная девушка! Молодец, дерзай!!!😉

Вазгенчик
11 февр 2021 в 19:43

ауф! вот так фигура! красотка! хочу себе такую жену!

Гость
11 февр 2021 в 20:44

Красивая девушка с аппетитными формами. Пусть у нее все хорошо сложится!

11 февр 2021 в 21:22

а русские прям рассматривали отношения с ней, ага. в очередь выстроились.

Гость
11 февр 2021 в 22:09

"девушки с необычной внешностью также достойны любви"
Тонко. Это как "женщина тоже человек".

саборлюга
11 февр 2021 в 22:15

"из Замбии — это небольшая страна в Южной Африке"
Инфо для Алены: По площади (752 614 км²) занимает 38 место в мире😞

Анна
11 февр 2021 в 22:17

Фотка в синем цвете - кошмар

11 февр 2021 в 23:43

Уважаемые некрасивые женщины! Если вы все время будете давать мужчинам, то у них не останется время на красивых женщин. В результате у вас появится шанс найти свою вторую половинку.

Вообще эту негритянку за расизм можно упечь. Это её дело, выходить за такого же бездельника, как она или нет. Но как бы пусть возвращается в свою первобытную Африку и лезет на пальму к сородичам 😂.

Просто никому не нужны представители тупиковых народов.

Надо понимать, что такие , как она иностранцы под русскими понимают все народы России. Она не понимает, что такое русский или ингуш. Для них все жители России - украинцы, евреи, татары, дагестанцы, буряты, ненцы это русские. Получается она ко всем народам России так относится. Так , что тут так радуются некоторые - не пойму. Это и к ним относится.

Александр
12 февр 2021 в 01:34

особенно впечатляют волосы
русские бурно реагируют на нее, особенно их впечатляют волосы,
на последних фото именно волосы выделены,

не люблю я когда на груди волосы

12 февр 2021 в 02:35

Совет да любовь, главно уезжайте обратно в свою африку побыстрее.

Х_х
12 февр 2021 в 08:32

У нас ничего не происходит...Вот куда сходить на выходных?....

Гражданин НСК
12 февр 2021 в 09:07

очередная расистка- с русским не рассматривала, а мы вот со всеми рассматриваем. на национальность не смотрю, за исключением цыгане не нравятся, лишь бы человек нормальный был

Гость
12 февр 2021 в 20:03

Сладенький шоколадный пирожек!!!!

гость
12 февр 2021 в 23:59

Расистка

Александр
13 февр 2021 в 09:00

И какого они у нас делают?!!!

Анон
13 февр 2021 в 14:33

Каким местом отношения двух приехавших из Эфиопии, можно ахаректирезовать заголовком? Русским там и не пахнет!

Вера
14 февр 2021 в 13:09

Теперь нужна история как Ваня поехал в Африку и нашел там свою Маню.