Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

614 комментариев к публикации Поймала и окольцевала: тиндер-сваха — о том, кого мужчины ищут в интернете и почему вас не зовут на второе свидание
Поймала и окольцевала: <nobr class="_">тиндер-сваха —</nobr> о том, кого мужчины ищут в интернете и почему вас не зовут на второе свидание

9 февр 2021 в 11:32

Автор! Вы эту хрень вообще где берете?

радость-вместо-молочницы
9 февр 2021 в 11:25

За 3 ляма лучше Лексус новый взять,на него хоть гарантия 5 лет,а муженек может и отскочить через пару месяцев.

9 февр 2021 в 11:44

а сударыня почему постеснялась о себе подробно рассказать?
сколько мужей?
Сколько детей?
Что останется после неё?

Санек
9 февр 2021 в 11:15

Товарищи-это дно,скажу я вам..Это ж какой «мужчина» должен быть никчемным и закомплексованным,чтобы платить 3 ляма для того,чтобы с кем-то познакомиться???Да на тиндере кого угодно можно найти и для секса и для всего остального.Вы вообще прикалываетесь чтоли???

9 февр 2021 в 11:28

Я думаю реально она за 2500 и то с торгом помогает оформить пенсионерам анкету на Тиндере , а остальное это ее мечты и фантазии про Услуги за Милион или три )))) попытка через эту статью создать себе спрос.

9 февр 2021 в 12:41

НЕ ВЕРЮ!!!
вот не верю ни единому ее слову. ОБщие слова и конкретно никаких примеров - это она просто ценник выставила на НГС, от безделья - авось какие дураки и клюнут - пару тройку заказиков, по тиндеру их поводила - и вот - уже профессиональная сваха!

9 февр 2021 в 11:43

за 3 млн руб можно купить очень много женщин и без помощи Анастасии..

9 февр 2021 в 11:58

я так думаю, что в свете разрушенных семейных ценностей и доверия в обществе, скоро для спаринвания молодому поколению понадобится помощь специального доктора

как некоторым искусственно выведеным собакам для вязки нужна помощь ветеринара-кинолога, так и в будущем самцам и самкам гоминидов для спаривания понадобится помощь доктора.

Циник
9 февр 2021 в 11:26

Ахаха, стандартный средний договор — размещение в базе на один месяц плюс свидание — стоит 50 000 рублей.
Девочка, давай ты десятку, за размещение анкеты на Тиндере, себе будешь оставлять, а сорок за свидание-будем колоть пополам?
А я взамен обеспечу твоих невест желающими угостить их кофе...Разок..)
Гарантия свидания-100%

Гость
9 февр 2021 в 11:27

3 миллиона за воздух! Дама отлично устроилась! "Пока живут на свете дураки..." (с)

9 февр 2021 в 11:47

а на кой ляд плаить ей 3 млн руб, когда за 3 млн можно практичеки любую бабу взять ??
и второй вопрос : на кой ляд хениться, зная что с вероятностью 0.95 - будет развод ????

какие то гарантии что не будет развода в оплату входят?
тогда зачем ей платить

Маруся
9 февр 2021 в 11:11

Набор штампов за 3 млн... А потом она устанет и вообще ничего не должна. И это кто-то ведь покупает...

Свахъ
9 февр 2021 в 11:21

Может женить кого угодно за 3 миллиона рублей.
Я могу за 2. А за 3 могу дважды женить.
Выгодное предложение, пишите прямой сейчас.

Гость
9 февр 2021 в 11:23

И что, много дураков, желающих выложить немалые деньги не пойми за что?

9 февр 2021 в 11:25

Фигасе губу раскатала((( иди на завод поработай за 20 ку сначала, мож ума прибавится

9 февр 2021 в 12:04

Ой, какая сомнительная реклама. И фотографии намекают скорее на эскорт, чем на сваху. Прям кто-то понесёт деньги женщине с призывными фото и кучей татуировок, говорящей глупости и называющей себя психологом? И как вишенка на торте, заявление, что она ничего не должна за эти деньги.

9 февр 2021 в 11:50

"Женщины хотят сильного и успешного мужчину, который не создаст лишних проблем и будет помогать им по жизни. "

ахахахахха!!! 😁😁😁😁😁😁

9 февр 2021 в 11:59

орнул, очень смешно
Каждая девушка индивидуальна,

ахахахах :))) инкубаторность женщины легко проявляется по табличке.
есть табличка в голове - инкубатор.

Женщины, перестаньте искать непьющих и работящих мужчин. И так, пол Узбекистана уже здесь.

циник
9 февр 2021 в 11:38

на самом деле, основной источник доходов у барышни совсем другой.
а это для отвода глаз.

Bob
9 февр 2021 в 11:52

За 3 миллиона и без жены должно быть неплохо.

Гость
9 февр 2021 в 11:16

очередное дно на нгс

9 февр 2021 в 11:52

Глупышка ! Чем богаче мужик, тем жаднее. Какой дурак ей 3 млн даст ?

9 февр 2021 в 13:10

Служба безопасности проверяет альфонсов и извращенцев. Ха-ха, ну может такие кому то нужны..... Чего их отшивать. Странное агенство.

9 февр 2021 в 12:36

бабенки, я так думаю вам скоро придется мужчине оплачивать чтобы он вас в жены звял и реебнком одарил. а то только в банк спермы или к туркам и таджикам.
ну как некий страховой взнос на случай развода, где то в размере суммы алиментов за 18 лет. я думаю миллионав 4-5
ну или квартиру мужыыыку отписать

9 февр 2021 в 14:45

Это дно, граждане. Глубокое лживое дно. Любовь не покупается и не продается. Она либо случается в жизни человека, либо нет.

А про расценки она лжёт. Я не верю, что бывают идиоты, готовые платить столько за подобные услуги.

СовИнформБюро
9 февр 2021 в 11:37

за три млн руб я и сам тут женю кого угодно на ком угодно и пусть не будет гарантий развода через день и пусть мне останется всего лям а другие два я раздам участникам . Но тоже самое как в статье обещать могу и со 100 % гарантией . По ляму на брата и новая пара готова ,завтра в загс .

054
9 февр 2021 в 11:50

3 ляма дороговато даже для Москвы мне кажется! Аферистка какая то!

кекс
9 февр 2021 в 11:50

Полный лохотрон

9 февр 2021 в 11:33

Да да бежим и тапочки теряем (АК! трусы) чтобы "психологу" 3 млн дать "под ключ"😂

9 февр 2021 в 11:45

Почитала расценки, в шоке ))) Ребят, обращайтесь, я вам подберу пару в разы дешевле )

9 февр 2021 в 12:41

Я так понимаю, женщина продает "демо-режимы", в надежде на то, что клиентка успеет отжать для себя ништяки в браке, пока он не кончился.

Для мужчин совет: не вкладывайтесь в подобных женщин от слова "совсем", чтобы её демо-режим закончился и если она непригодна, то свалит. Не прописывайте её на своей жилплощади, пусть имеет свою - зачем вам нищебродка? Зачем вам быть трамплином? Вкладывайтесь только в себя и меняйте секс с женщиной только на секс - не покупайте его у неё подарками и обещаниями. Если хотите покупать секс, то покупайте у тех, кто его продает - там и выбора больше, и опыта.

9 февр 2021 в 11:04

Нет, кого угодно не может, 2 раза был женат - нафиг не надо более))
52 года, поживу ка сам)

9 февр 2021 в 11:16

Какие-то банальности я услышал на фоне нехилого ценника. Похоже, эта сваха специализируется на подборе иностранцев для наших женщин. Эксклюзива в этом в эпоху интернета не заметил.

9 февр 2021 в 11:29

В качестве эпиграфа:"Куплю оверлок. Хоть буду знать. что это такое".
Очевидные преимущества Tinder: безлимит лайков, 5 суперлайков в день и т.д.
Надо полагать, что это сайт для низших приматов?

Однако
9 февр 2021 в 11:27

30 лет. Опыт работы в сфере — 10 лет
что за чушь,в 20 лет она жила гормонами и эмоциями с непониманеим что такое отношения людей, где неотвеченный звонок от альфы был трагедией вселенского масштаба
Ну разве что к 20 годам она прошла огонь и воду и медные трубы раз такой багаж знаний

Гость
9 февр 2021 в 12:18

полтора миллиона себе, а полтора мужчине чтобы женился закрыв глаза, немного пожил в браке, а потом, на его усмотрение, может развестись, когда 3 миллиона уже отработаны.

9 февр 2021 в 12:36

Очередная статья с фоточками, где красивый макияж и высокий ценник на услуги хочет убедить, что перед нами профи психологии. Очередная лиса Алиса, если даже не поняла свою клиентку...

9 февр 2021 в 12:13

Лариса Гузеева наверное охреневает от таких расценок, а ей ведь и шоу делать надо

Саня
9 февр 2021 в 12:28

Сильно в смысл не вникал, бегло пробежал статейку. Отметил только расценки на услуги. Десять тысяч, двадцать, пятьдесят, три миллиона....Это в чем? В Вавилонских дублонах? В пиратских пиастрах? В чем? Явно не в российских рублях, это абсурд какой то.

Лисенок
9 февр 2021 в 11:50

Да уж, чем богаче люди, тем больше в голове дури, 3 млн за помощь в строительстве семьи какой то тёте??? Проще в храм пойти и подружиться там с красивым и добрым человеком или в секцию спортивную

9 февр 2021 в 12:47

Покуда лохи есть и аферисты будут сыты))

9 февр 2021 в 11:32

Платить за то, чтобы анкету на тиндере составить😂😂😂
Люди элементарных вещей не понимают, что с губищами и в нижнем белье фотки выкладывать нельзя серьезным дамам, и что на фоне тачки, показывая свой успех (потому что больше показать нечего) тоже нельзя.😂
Дожили! В свое время я прочла одно интервью с психологом Михаилом Литваком, это даже не книга, а небольшое интервью, в котором он просто рассказал что такое любовь, про свою семью и про то, для чего нужна семья. И всё - как молнией ударило, глаза раскрылись моментально. Это было лет 9 назад, 8 лет уже с любимым человеком и у нас хорошая семья. Чего и всем желаю. Да статью абсолютно бесплатно можно в интернете найти. Но если кому-то гуглить лень могу скинуть по дешевке😁

радость-вместо-молочницы
9 февр 2021 в 16:52

"Предварительно наша служба безопасности проверяет гостя — женатые, извращенцы и альфонсы на празднике не нужны."---Извращенцов как на входе отсекают? Не пускают тех кто с плетью пришел?

cerb
9 февр 2021 в 11:31

щас благодаря статейке хотя бы знаем, что боевой кочет обычно дрыхнет до обеда..

даблдекер
9 февр 2021 в 12:12

Очередной сапожник без сапог

9 февр 2021 в 11:29

"..если она ищет за 3 млн, то сколько стоит она сама? .." - видимо, 4 миллиона. Но в "керенках".

603
9 февр 2021 в 11:47

партаки, тем более на женщинах, всегда вызывают отвращение!

111
9 февр 2021 в 11:15

данная мадам надеюсь догадалась стать самозанятой или ИП,иначе после такой статьи к ней нагрянут гости с налоговой

Гость