Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации «Я выбралась из болота». История супермамы тройняшек с ДЦП — она потеряла мужа, но снова обрела любовь
«Я выбралась из болота». История супермамы тройняшек <nobr class="_">с ДЦП —</nobr> она потеряла мужа, <nobr class="_">но снова</nobr> обрела любовь

Гость
27 янв 2021 в 10:17

А на что они живут? На помощь благотворителей?

27 янв 2021 в 10:19

Ну, что, кто-то может пожаловаться что им тяжело жить?

Партизан из трущоб
27 янв 2021 в 10:20

Кака така любовь ?

Просто Женщина
27 янв 2021 в 10:25

Люди! Остановитесь с жесткими комментариями. Не дай бог никому такую судьбу. Я сочувствую этой матери.Терпения ей и здоровья.

27 янв 2021 в 10:25

Вообще-то не приведи бох

27 янв 2021 в 10:28

Честь и хвала такой Матери!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Гость
27 янв 2021 в 10:30

Хорошо, что есть помощь, гувернеры. Отдельные комнаты.

Олеся
27 янв 2021 в 10:34

я восхищаюсь этой Женщиной! Давно слежу за жизнью этой семьи, часто о них думаю. Очень обрадовалась, прочитав, что Екатерина нашла друга жизни)) Желаю счастья и здоровья!

27 янв 2021 в 10:40

Когда вижу таких детей,то первая мысль " за что? Почему?"

ЫЫЫ
27 янв 2021 в 10:41

Так и не понял - за чей счёт банкет? Уж не за мой ли?

27 янв 2021 в 10:43

Люди, остановитесь лить грязь! Абсолютно никто не застрахован от такого! Екатерина, Вы настоящая женщина, умничка, пример для многих! Здоровья Вам, сил и терпения!

27 янв 2021 в 10:44

Общество потребления и саморазвития. А мне работать до смерти без всяких гувернёров. И налоги платить, чтобы другим квартиры раздавали.

27 янв 2021 в 10:45

Здоровья и терпения маме. Сыновьям так же здоровья и удачи в жизни. Пусть парни смогут адаптироваться и станут мамиными помощниками, двоим, как я поняла, это по силам. А нам всем быть добрее и иметь сострадание. Гадости пишущие в инете - вы моральные инвалиды.

Люди вы чё такие злые
27 янв 2021 в 10:46

То что не отказалась от детей достойно уважения. Не каждый справится с такой долей. Не обращайте внимание на негатив в комментариях, это ущербные больные люди пишут, либо тролли и провокаторы. Удачи вам и будьте счастливы!

27 янв 2021 в 10:47

НГС, будьте людьми!! Снесите тему или отключите комментарии!

ВШС
27 янв 2021 в 10:48

А теперь жалуйтесь, как вам тяжело живётся!

Старушенция
27 янв 2021 в 10:54

Сил, здоровья, достаточной материальной обеспеченности маме! Забота о детях - это на всю жизнь, да ещё и надо устроить их жизнь после своего ухода.

Тому, кто с ней рядом, тоже сил и радости от взаимных чувств!

27 янв 2021 в 10:54

Здоровья маме и деткам. И не воспринимайте комменты, вы же понимаете, что пишут гадости люди либо злые и гнилые, либо тролли, у нгс к сожалению с модерацией проблема, Главный Городской Новостной Сайт, а такая помойка вечно в комментах.

27 янв 2021 в 10:55

Пусть в жизни мальчишек и мамы всё сложится хорошо! Они этого заслужили

27 янв 2021 в 10:59

Какие уже они большие! Видела их в Синеглазке, крохами, папа с двумя нянями их привозил на физиолечение. На руках у папы был Павлик, видно было, что это очень любящий отец. Но тогда ни о каком страшном диагнозе детей речь не шла, может ещё не явно все было, про ДЦП.
Очень жаль, что отец детей умер, мог бы им дать очень много любви, видно было, как к ним трепетно, с любовью относится.
Верю, что хоть у Павлика, папиного любимца, жизнь сложится наилучшим образом, возможным в этой ситуации.
А братьям его- выздоровления

27 янв 2021 в 11:01

молодец Модератор. удаляет комменты. и пропускает комменты чудесного АК.

27 янв 2021 в 11:01

Вот уж горе так горе. И ведь не предусмотришь заранее. Сочувствую.

27 янв 2021 в 11:03

молодец бабёнка! МО ЛО ДЕЦ!!! желаю только счастья

27 янв 2021 в 11:09

Сил и терпения женщине! Насколько же это тяжело, даже представить страшно!

27 янв 2021 в 11:09

Друзья, будьте добрее. Ваша негативная оценка не уместна в данной ситуации.
Рожать или не рожать троих детей - она вас не спрашивала. Почитайте причины появления ДЦП - от этого не застрахован никто и вы в том числе лично, особенно если вы старше 35 лет. Просто примите ситуацию безусловно. Женщине не нужны ваши оханья и осуждения. Хотя бы просто моральная поддержка. Она на войне с жизнью каждый день и ей перепало с горочкой. Не известно как бы вы вели себя в этой ситуации.

капитан Врунгель
27 янв 2021 в 11:12

Героиня статьи - настоящий герой в жизни!
Не предала детей, не убежала от трудностей и несправедливости, а посвятила свою жизнь слабым и выжила. Эта история достойна восхищения! И если у вас трудности, вот вам пример человека, который не унывал, а взял свою ношу и пошёл вперед.

ФС 77—70959
27 янв 2021 в 11:23

Раньше весь город состоял из болота, сейчас что-то изменилось?

27 янв 2021 в 11:36

С одной стороны конечно не могут не восхищать такие упорство и жизнеспособность...С другой --- в статье пять лет назад женщина как-то выглядела обычным человеком, видно было что нелегко, но подтянутая была, лицо естественное. Сейчас визуально --- какая-то помесь чиновницы с пожилой инстаграмщицей. Как будто достаток изменил к худшему. Извиняюсь конечно. Но учитывая судьбу сыновей и мужа просто 100% la femme fatale.

27 янв 2021 в 11:57

В этой женщине столько нежности и тепла) А еще ума и предприимчивости. Для своих детей находится пути к максимально полной и гармоничной жизни. Здоровья и душевной гармонии Кате, а мальчикам интересных событий, который так им нужны!!!

Читатель нгс
27 янв 2021 в 12:10

Люююдиии, ну почему вы такие злые??? НЕ дай Бог никому такого. Это героиня, иметь такой груз и не сломаться , иметь много других интресов и давать стольок любви и заботы своим особенным детям. Здоровья им и терпения. А вам,читатели нгс, побольше добра в сердце. Бумеранг никто не отменял.

sdf1
27 янв 2021 в 12:14

Благословения семье. Невероятные люди есть в России

27 янв 2021 в 12:17

По правилам комментирования комментатор не имеет права оскорблять других комментаторов и героев статьи. Почему у АК! Карт бланш на нарушения правил?

27 янв 2021 в 12:18

Екатерина, если вы это читаете, не принимайте близко к сердцу комментарии некоторых, обиженных жизнью... Они несчастные люди. А вы сильная, красивая, прекрасная мать и женщина, ваши сыновья вами точно гордятся и очень вас любят!

27 янв 2021 в 12:25

Значит Особо вредную банят, хотя она ничего ужасного и не пишет. Почему не банят АК!?

27 янв 2021 в 12:30

Желать этой семье здоровья это кощунство.

27 янв 2021 в 12:46

Частенько встречала эту замечательную семью в первомайском сквере.Недавно вспоминала,как там мальчики развиваются и растут. Спасибо за статью!

Тата
27 янв 2021 в 12:56

Екатерина, здоровья Вам, сил и терпения, Вашим мальчикам всего самого наилучшего!

27 янв 2021 в 12:59

Есть уже готовое помещение для восстановления и реабилитации таких или им подобным людям - дворец в Геленджике!

Анжела
27 янв 2021 в 13:11

Не хочу иметь детей. не хочу.....

Re:
27 янв 2021 в 13:15

Какой ужас в комментариях.. Какое все-таки пещерное у нас общество. Я бы на месте НГС отключила комментарии.

гость
27 янв 2021 в 13:16

Не кисло она живет, каждый день два помощника, а из каких шишей эти помощники оплачиваются, они ведь совсем недешево стоят и попробуй каждый день с такими дядьками посиди, сам таким же станешь

27 янв 2021 в 13:20

Она ещё и активно участвует в разборках по поводу Ояшинского интерната на стороне персонала.
На одном из местных новостных порталов пишут: "Кстати, мать мальчиков-тройняшек с особенностями развития Екатерина Аронова опровергает информацию об издевательствах над детьми. Она написала открытое письмо в министерство труда и социального развития Новосибирской области, в котором призывает дождаться результатов проверки Ояшинского интерната для детей-инвалидов. Женщина несколько раз отправляла сыновей в учреждения и всегда оставалась довольна.
«Медицинский и педагогический состав, все, с кем мы общались — как на подбор прекрасные люди и специалисты, просто цвет местной интеллигенции. Увлечённые, неравнодушные: сыновья с удовольствием посещали занятия. Приветливы были все сотрудники», — говорится в письме".
Ссылку на новостной портал не указываю, потому что, по моим наблюдениям, здешние модераторы ссылки не пропускают.

27 янв 2021 в 13:22

Кто это все оплачивает? Я одна уже 16 лет , после развода, у меня нет возможности ходить на йогу, 2 раз косметолог и т д..

27 янв 2021 в 13:31

Спасибо за репортаж! Душевных сил каждому из нас) чтобы заметить доброту и красоту вокруг. ..

Алина
27 янв 2021 в 13:57

Героиня!!! Здоровья Вам!

27 янв 2021 в 14:20

Может я глупый? Только зачем это все и за чей счёт? За наш с вами то есть государство тратит наши деньги в том числе и мои на содержание данной семьи, зачем? Только не надо говорить о милосердии это просто херня.

разуйте глаза
27 янв 2021 в 14:54

Какие 46 лет?! Может 56? Если рожать в 40, то риски большие, что дети будут больными.

мда
27 янв 2021 в 14:55

Так бы одаренным детям помогали. Хотя, в нашей стране это должны делать другие страны, ведь одаренные потом к ним уедут.

Алексей
27 янв 2021 в 14:57

Здоровья маме !!! Пример для многих женщин !!! Вот кому нужна реальная помощь благотворителей !

Танечка
27 янв 2021 в 15:03

Как же жаль людей. Жаль тех, кто вынужден "нести свой крест", жаль тех, кто не может жить самостоятельно, жаль тех, у кого нет мозгов и души, сидят и пишут гадости. Об окружающих. Здоровья всем и доброты

Лючия
27 янв 2021 в 15:26

Как быстро жизнь несется. Помню, почти 20 лет назад я разговаривала с ее мужем в тот момент, когда она вошла в кабинет. Такая роскошная, свежая, нежная, любимая. И муж ее такой импозантный был. Тогда они недавно поженились, еще не было детей. И вот так все изменилось. И в судьбе, и ей уже за сорок. Трудная судьба.