Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Сибиряк с Затулинки сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах
Сибиряк с Затулинки сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах

9 янв 2021 в 20:03

И что?

9 янв 2021 в 20:04

Ой, воооот новость-то 😁 все равно на них: то женятся, то разводятся!
Но,
Мальдивы райские острова, конечно, мечтаем побывать)))

Гость
9 янв 2021 в 20:14

Ну не нравятся они мне, оба. Бесят, была бы моя воля, вообще про них ничего бы не слышал.

Гость
9 янв 2021 в 20:27

Нгс позорище о них писать, совсем ку ку?

Я увидел фото бузовой и блеванул

Надо уже на Затулинку попа звать!

Мария неплохо прикольнулись
9 янв 2021 в 22:03

Неплохо прикольнулись

Мария неплохо прикольнулись
9 янв 2021 в 22:04

Поздравляем!

Стаханов
9 янв 2021 в 22:20

Читаю местные новости-уууу будто новости с лавочки. Включишь телек-тоже колхоз. Мельчает народ,бомжи безграмотные новости пишут и трактуют.

Гость
9 янв 2021 в 22:24

"В России этот брак не будет иметь юридической силы — объясняем почему"
Нет, не объясняете. Просто повторяете это ещё раз в конце статьи.

дурдом2
9 янв 2021 в 22:26

жаль парня, поиграет она с ним и отвалит

9 янв 2021 в 22:34

Олечка умница! Так монетизировать свое имя это надо уметь. Миллионы гребет, а вы ее тупой считаете. Кто еще умом не блещет это вопрос.

9 янв 2021 в 22:57

Бузовой шубу, посону селёдку.

Гость
9 янв 2021 в 23:43

Бузова бузит?

Макросс
10 янв 2021 в 00:05

Видимо деньги ему важнее.

Горский
10 янв 2021 в 00:19

А как же там поживает Бэлла?

Горский
10 янв 2021 в 00:21

Люблю Бузову Оленьку! Редкое сочетание в питерской ума и красоты одновременно, а так же связей с прекрасной семьёй Ксюни Собчак. Виват Дом-2!

"А где-то свадьба, свадьба,
свадьба пела и плясала..."
(Арно Бабаджанян)

абырвалг
10 янв 2021 в 00:51

2 вопроса:
- а чё не на Затулинке?
- за чей счет банкет?

10 янв 2021 в 01:18

А какой у Бузовой тариф?

10 янв 2021 в 01:20

при чем тут Затулинка ?
со странностями везде имеются

Анна Дик.
10 янв 2021 в 01:58

Интересно , кто будет следующая жертва у Бузовой ?😅

Анна
10 янв 2021 в 02:04

И так ясно, что это туфта.

Жанна
10 янв 2021 в 04:21

Я не верю этому Давиду Я думаю он с ней из-за денег. Это мое мнение

Гость
10 янв 2021 в 07:42

Молодец Бузова.Забрала простого парня с колхоза.В Москве не найти честных.

10 янв 2021 в 13:46

А кто такая Бузова? Не, я знаю, что она тусила на ТВ в интеллектуальной передаче «Дом-2». А вот именно по профессии - кто? Допустим, Кабаева - гимнастка, Мордюкова - актриса, Мухина - скульптор, а Бузова?

Кир
10 янв 2021 в 14:36

Очередное пиар шоу.. Свадьба и нет, т.к юридически не имеет значения в России))) люди очнитесь, когда уже вы начнёте жить по настоящему в реальной жизни...

10 янв 2021 в 15:31

Без свадьбы только мухи женятся.

Гость
10 янв 2021 в 17:06

Фальшивая ненастоящая свадьба, надоели уже настолько, что хочется взорвать весь этот ералаш под названием бузова

Гость
10 янв 2021 в 20:34

Мне как и большинству Сибирякам от этой новости и не холодно и не жарко! Поженились ну и ладно, тысячи людей в мире и женятся и разводятся!

777
10 янв 2021 в 20:42

Брак зарегистрированный на мальдивах, в России не имеет юридической силы, это все пыль в глаза, понты перед

В другой новости пишут , что в Заельцовском районе другой сибиряк с судимостью порезал ножом жену🔥.

Сибиряк Давид..Манукян..😳

Виталий Викторович
11 янв 2021 в 01:20

Какая свадьба, такая и статья

Элис
11 янв 2021 в 08:08

Никак Тарасова забыть не может. 9 января годовщина у него с Костенко. И Бузова не случайно эту дату выбрала.

Сибиряк
11 янв 2021 в 08:19

Если вы переедите в Армению, вы будете кавказцем? Нет. А почему армянин стал сибиряком?

11 янв 2021 в 09:17

настоящий коренной сибиряк Манукян)))) нгс своими новостями пробивает очередное днище!

гость
11 янв 2021 в 09:26

прпаганда образа жизни богатеньких бездельников.

11 янв 2021 в 09:32

Теперь надо школу, где он учился назвать его именем, одну из улиц переименовать, желательно главную и установить монумент. Вот о чём есть подумать локтю.

11 янв 2021 в 10:10

Главное чтобы ее в госдуму не пустили!!! А то будет вторая Псака!!!

11 янв 2021 в 12:36

На развод уже подали?

ПашА
11 янв 2021 в 13:41

Пацанка с Затулинки негодуЭ

11 янв 2021 в 13:59

А это что за насекомые такие?

с академа
11 янв 2021 в 14:38

> Сибиряк с Затулинки сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах

кто эти люди и почему это важно?

Гость
11 янв 2021 в 15:22

Очередная ГОВНОСРАНЬ💩💩

Анастасия
11 янв 2021 в 15:22

Бред какой-то жаль что не с Кариной Kross

Дуся в ботах
11 янв 2021 в 16:28

Чётаржу. Теперь они давабузики, не так давно были тарабузики. а 30 уже, а все бузики. Тогда она всю страну обрыдала "ах, он ушел, коварный изменщик" - ну редкая же ситуация, развод. А еще удивительнее - как же он мог уйти, если он первую жену кинул? Получив звание бузика должен был сидеть рядом, а нет - ушел. Этот бузик сколько продержится, интересно.

11 янв 2021 в 16:35

Салатику