Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Сибиряк с Затулинки сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах
Сибиряк с Затулинки сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах

9 янв 2021 в 13:15

Совет да любовь!

маруся
9 янв 2021 в 13:16

не он ли строил дома на Прокопьевской, обманывая дольщиков?

Гость
9 янв 2021 в 13:18

Блювательный эффект и больше никаких эмоций ...

Тыы
9 янв 2021 в 13:18

Про популярного блогера, узнал из этой новости...

БруньяЯ
9 янв 2021 в 13:21

Истомина! Ранее считал тебя умнее!

Анатолий
9 янв 2021 в 13:23

Ничего святого....

Вкладывать в женщину это всегда проигрышный вариант ведущий к банкротству, пусть женщина вкладывает в мужчину. Повторюсь парень молодец.

Гость
9 янв 2021 в 13:26

Вообще-то сейчас 2021год,а не 2020 ,свадьба то когда была?.

9 янв 2021 в 13:26

Очень важная новость, держите в курсе (нет)

9 янв 2021 в 13:27

Бузова исхудала, ей надо есть больше салатов

9 янв 2021 в 13:33

А как же салатикина праздничный стол? А вообще пофигу на этих фриков.

9 янв 2021 в 13:36

Новость городского масштаба.

9 янв 2021 в 13:37

развод будет 100500%

9 янв 2021 в 13:38

по ходу заметку писал счастливый муж. в клипе "лайкер" она его знатно оприходовала

Старушенция
9 янв 2021 в 13:46

Имитация свадьбы с имитацией певицы. Но в их мире всё фальшиво.

9 янв 2021 в 13:49

Так таких свадеб можно было и на Затулинке штук 5 сыграть, не обязательно на Мальдивы ехать, ведь играть свадьбу не равно зарегистрировать отношения. Волочкова 3 дня праздновала, без ЗАГСа

9 янв 2021 в 13:58

Два современных героя Затулинки- муж Бузовой и пацанка из реалити шоу. Ах, да забыл.Еще когда то на Затулинке Алиса Мон ( подорожник трава ) жила и группа "Ночной патруль" вышла с конечки Затулинки

Гостья
9 янв 2021 в 14:00

Дава показушник. Противно смотреть на его выпендреж. Пользуется всеми пока ему выгодно, фуфуфу. Бузова по сравнению с ним искренняя и простая девочка трудяга. Жаль её. Ещё услышим про эти отношения в течении ближайших лет (((

9 янв 2021 в 14:10

Не читал, но осуждаю

9 янв 2021 в 14:12

Даже не знаю как реагировать на это. Ну поженились двое молодых людей - -ну и что? Миллионы пар делают это. Чем они то примечательны? Как это отразится на нас с вами? И вообще, мне кажется что следить за публичными людьми- это как подглядывать... Что то личное и интимное должно же быть

мари
9 янв 2021 в 14:13

так год назад)))) раз заголовок 9 января 2020

9 янв 2021 в 14:14

Уже 9 января

9 янв 2021 в 14:15

Последние деньки длинных выходных

9 янв 2021 в 14:15

В понедельник рано вставать

9 янв 2021 в 14:16

Еще собираем салаты

9 янв 2021 в 14:16

Вот салат

9 янв 2021 в 14:18

Ну сыграл, так сыграл...

9 янв 2021 в 14:31

Ну все, затулинка забухает до весны теперь.

Гость
9 янв 2021 в 14:31

Какой карьерный рост для Затулинки:)) Поли, всем райончиком деньги собирали, что этот Дава заплатил Бузовой за хайп. Или вы реально думаете, что он ей нужен?

9 янв 2021 в 14:34

Надо было в затулинском загсе женится, там брак был бы официальным.

9 янв 2021 в 14:47

Да пусть пиарятся.... Совершенно безликие персонажи лично для меня и для многих.

9 янв 2021 в 14:48

На фото смеются, счастливые.
А вдруг правда любовь? Тогда удачи!

9 янв 2021 в 15:02

не позавидуешь парню

9 янв 2021 в 15:10

Совет да любовь! Неужели у неё ,наконец,это конечная остановка 😉

9 янв 2021 в 15:27

Хотели бы семью то в нормальном бы загсе все это сделали, а так ждём очередной бездарный клип который будут нам навязывать на всех каналах.

Ара видимо в Сибирь погреться приехал , когда на карте место искал , перевернул карту случайно , теперь готов жениться , чтобы свалить .

9 янв 2021 в 15:43

👍

Гость
9 янв 2021 в 15:48

Этого товарища сроду а Новосибирске никто не знал

9 янв 2021 в 16:04

Надолго ли!!!

9 янв 2021 в 16:09

Повезло Давиду.

Ирина
9 янв 2021 в 16:11

Во_первых,год уже2021.Во-вторых, Бузова привыкла к фиктивным свадьбам на Сейшелах, по привычке и сама такую же организовала. Вся жизнь- игра.

9 янв 2021 в 16:11

Сибиряк 😆

Гость
9 янв 2021 в 16:17

А кто-то ещё верит что международные рейсы не летают в связи с короной...

панкрат белый
9 янв 2021 в 16:38

телевидущая? ох не так это называется

Илья
9 янв 2021 в 16:55

Молоток!!!
Это гены)
у него батя многоквартирники на ижс строить начал, один из первых в городе, разлетелись как пирожки, есть даже решения о сносе, но никто не сносит.

Виктор
9 янв 2021 в 16:55

Клоунада...
А нам это надо?...

друг жениха
9 янв 2021 в 17:02

на затулинке гулять нужно было...

9 янв 2021 в 17:24

Салат

Это же как нужно себя не уважать?

9 янв 2021 в 17:31

Свадьба на Мальдивах не патриотично😁. Надо было на Затулинке отмечать. Ох, гуляла бы вся Затулинка!😂

Облако
9 янв 2021 в 17:33

Хорошо сыграно.