Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации «Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом
«Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом

зимородок
10 дек 2020 в 10:02

Тут упоминают РСП, это не гуд. Согласен, отчасти. Давеча свидание было с девушкой 39л мне 48. У ней нет детей, сейчас усиленно ищет тычинку, года то идут. Сама симпатична, спортивна, казалось бы всё ОК. Но в её биографии было крутить с женатым и на что-то надеяться, а потом убегать от него в другой город. Увлекается гороскопами. И таких крутящих -мутящих много. Это ППЦ, комрады.

10 дек 2020 в 10:30

Да, тема профессии и работы не раскрыта. Сейчас поголовно фитнесс-тренеры, бизнес-коучи, йогини, начинающие психологини. Берут новую кредитку в новом банке, чтобы погасить старую кредитку. Никто никого не должен содержать на постоянной основе. Исключение: декрет, болезнь, смена работы. Наши девушки требуют прав и свобод девушек Европы и Америки, при этом там бюджет 50/50. Ещё важно знать увлечения, хобби, как проходит свободное время. А-то спрашиваешь про всё это, а тебе "я встречаюсь с друзьями и сплю до обеда". Ну клёво, т.е. из общих интересов только секс :)

Конь
10 дек 2020 в 11:31

Огонь

Старикан
10 дек 2020 в 11:37

Вполне, нормальная девушка, молодая, и внучек есть..
Пиши свои адрес, как заведу жигуль, примчусь свататься.

Тут я
10 дек 2020 в 13:06

А что за стереотип вообще - "сильный мужчина"? По мне так, сильные мужчины - это бандиты какие-нибудь. А все остальные обычные. Мне вот сильные никогда не нравились...

Потолок пола
10 дек 2020 в 14:13

Окситоцин - это очень женский гормон, именно женщины чувствуют безумное влечение к партнеру и влюбляются после секса. Так что не влюбилась - секс, а секс - потом влюбилась.

Адекват
10 дек 2020 в 15:15

Дамочка вообще где видела в 30 лет с квартирой, машиной и состоятельного? Давайте рассмотрим классический вариант - школа-ВУЗ-престижная работа. Так вот нынешнее поколение будет заканчивать ВУЗ в 24-25 лет (обучение 6 лет). Затем надо ещё опыт наработать, работая хорошо, если за официальную среднюю ЗП в 37 тысяч рублей в НСК. Если квартира не осталась от бабушек/дедушек/не купили родители, то половину он будет отдавать за аренду. Вопрос - как к 30 годам скопить на квартиру? Девушка явно наивная - в 19 ребенка завела (а семью не создала), считает, что в 30 квартира должна быть (а как заработать на неё сама хотя бы знает?). Зачем нужна такая, которая привыкла жить на всём готовом и верить в сказки? Ещё и переходный возраст у ребенка скоро начнётся - с ним не совладать будет, так как воспитывался он без отца, в обстановке вседозволенности. Это лишь дополнительные проблемы.

Хмм
10 дек 2020 в 16:42

RE: хотят сразу же затащить в постель
Пользуйся пока есть возможность.
Все проходит и это пройдет.

10 дек 2020 в 16:48

RE: Я считаю, что к 30 годам мужчина уже должен состояться и иметь твердую почву под ногами. Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека.
Сама то чего добилась кроме моржевания от деда?
Свое жилье? Средство передвижения? Хороший стабильный заработок?

Хочу ухаживаний, чтобы подружкам рассказать и потешить свое я. А они сразу лапать начинают и я сливаюсь...

Трезвый
13 дек 2020 в 15:59

Может кого в Сузуне удастся сыскать

Александр
27 февр 2021 в 23:39

Да, хорошая девушка, да, соответствую ее запросам, и она моим, но увы, занят другой, которую не смогу бросить, и детей своих не предам.

5 июля 2021 в 11:50

слишком много хотелок. Да и странно, что она считает что после 30 люди редко влюбляются. По себе видимо судят. Знаю и тех кому под 50 и всё равно влюбляются. Так что как то дама не впечатлила.

21 нояб 2021 в 12:24

К 30 годам мужчина должен....дальше можно не читать. Крепко стоять на ногах, исеть машину и жильё это , конечно , хорошо....но с её стороны какие достижения и что она должна иметь к своему возрасту?

21 нояб 2021 в 12:28

Видимо у неё так всё плохо, что рекламу заказала рекламу на себя......и потом- много людей к 30 состоятельны и всё имеют?