Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)
Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)

6 дек 2020 в 17:05

По моему на харассмент смахивает с иё стороны ....ыыыыы😂😂😂

6 дек 2020 в 17:08

У мужиков днище рвёт !!!! Бедолаги ! За что ей достанется то ?)) если априори женатому не место на сайте знакомств ) он уже ЗАНЯТ ! Мутных мужиков больше чем адекватных 🤦🏼‍♀️

Путен
6 дек 2020 в 17:21

Обиженная, злая баба, не видать ей счастья

Гость
6 дек 2020 в 17:30

"в разводе, замужем была 3 года"
Понятно. Озлобленная РСП. "Мстя моя будет страшна" (с)

656
6 дек 2020 в 17:32

Смахивает на занятия и методы покойного Тесака.

За бабёнками тоже пусть присматривает. Но может нарваться так на отмороженных.

Гость
6 дек 2020 в 17:48

Баба Робина-гуд, у одних берет, другим даёт.

Митрич
6 дек 2020 в 17:54

Видимо жизнь не по-детски трепанула героиню,если нашла такое скользкое"хобби". Как говориться, сделал гадость-сердцу радость?

Горский
6 дек 2020 в 18:01

В РФ мужчины разбалованы женщинами и семейным законодательством. Поэтому творят что хотят, включая измены.

Летисия
6 дек 2020 в 18:01

Зачем????
Мужику как с гуся вода. А его жена получит нервный стресс и пополнит ряды одиноких женщин. Возможно она простит его, но будет несчастной. Дети тоже получат травму. У несчастных женщин, дети тоже несчастливые. Зачем кого-то разоблачать???? Поняла, что женат, прекрати переписку и все дела. Мстительница, хrенова.

6 дек 2020 в 18:20

Очередная закомплексованная "обиженка", возомнившая себя вершительницей судеб. Как правило, жизнь таких очень больно учит.

Вася
6 дек 2020 в 18:22

Жены тоже без проблем налево ходят, ну может палятся чуть реже. В общем, каждому по потребностям.

6 дек 2020 в 18:28

ох тыж юная Тимуровец нашлась. хватит время на тиндер тратить. дочерью займись

Ахиллес
6 дек 2020 в 18:34

У нее явно проблемы, что еще хуже может быть отдача такой силы что она потом всю жизнь сожалеть будет.

Зоя
6 дек 2020 в 18:51

Мужуки то как возбудились! Так вам и надо.))

6 дек 2020 в 18:54

Ее деятельность почти не имеет смысла.
Либо она ускорит развод, к которму все и идет.
Либо жена пропустит мимо инфу, т.к. стремится "сохранить семью" во имя детей.

Из обиды выросло такое хобби. Надо же себя чем-то занять.

Потолок пола
6 дек 2020 в 18:54

Женатый мужчина — это удобный любовник. Он должен ночевать дома, в праздники он с семьей, у него для тебя — узкий такой коридор. И это прекрасно, потому что тебя никто не вынуждает делать то, что ты не хочешь на всяких там каникулах, и, главное, никто не бродит у тебя по квартире и не занимается там своими дурацкими делами. Вообще идеально.

славик.net
6 дек 2020 в 18:55

История явно выдумана. Лень делать полный разбор текста. Авторы, плохие из вас писатели, но судя по комментариям хайп вы поймали😁

Гость
6 дек 2020 в 18:57

Ну конечно , виновата именно свободная женщина , а не мужчина решивший обменять микрофлору жены с микрофлорой любовницы

торобоаН
6 дек 2020 в 19:02

Ахахахахха )) Кошатницы по совету котов и кошек мстят кожаным двуногим? Отправить их (охотниц этих) на обследование к психиатру. Когда не течет ниже пояса, у них течет крыша )

Елена
6 дек 2020 в 19:12

Вот если муж ходит на лево.... Хотела бы, что б открыли глаза и сняли розовые очки. Спасибо, что такие есть!))).

Горский
6 дек 2020 в 19:12

Мне не нравится сама идея лезть в помойку под названием "чужая семья, где приемлют измены"
Но способ героини, считаю, неплох в том случае, когда надо отвязаться от приставучих женатиков. Пригрозить слить жене переписку и иные доказательства.

))))))
6 дек 2020 в 19:13

Все, кто изменяет жёнам здесь отметились?))) Ещё никогда ни в одной статье не было столько постов мужескаго пола.))

6 дек 2020 в 19:27

Дурам заняться нечем.. много свободного времени видимо..почему бы не потратить его на то чтобы разрушить чью-то жизнь семью... детей оставить без отца после развода..

Продавец снега
6 дек 2020 в 19:33

А я то думаю, чтоу меня, приличного, не вяжется с этими сайтами? Вечные путешественницы, бездельницы, а тут ещё подсадные.

давалка
6 дек 2020 в 19:34

Это шиза, мстить всем мужикам.

Olga
6 дек 2020 в 19:39

Я как женщина ее бы убила . Честно . И она дождётся мести . Всегда говорили « ты не мужа в измене обвиняй, а спасибо скажи тем, кто рассказал». Это обиженные тетки , у которых самих не ладится

Видимо, это максимум, на что она в этой жизни способна.

Катя
6 дек 2020 в 19:59

Да в общем-то нормально она делает, надо уже наших мужичков прутихомирить слегка, они-то если что узнают ,сразу мужу доложат, поверьте, типа, солидарность у них. Да и если так захотелось налево, от жены можно скрыть , но полюбовнице то сразу сказать нужно, зачем ей надежду давать, это однозначно подло.

6 дек 2020 в 20:02

Есть возраст физический, а есть возраст психологический, героиня тянет на 12 летнего подростка вот когда повзрослеет внутренне до 18 лет тогда и встретит психически здорового и полноценного мужчину, а пока тот факт что ей из всей массы мужчин тянет на женатиков говорит о ее детских травмах и не зрелости

Дима
6 дек 2020 в 20:03

Счастливыми она конечно никого не делает так. Но поступает вполне справедливо, на мой взгляд. Раз ее кто-то обманывает, то закономерно обмануть в ответ этого же человека.
Лично мне нравятся такие "обратки". Что если я сотворил херню, то спрааедливо получить в ответ такое же. Через это уже лучше можно понять, каково это. (В данном случае - каково, когда тебя обманывают)

Потолок пола
6 дек 2020 в 20:14

Весь город спит под одним одеялом?

Жанна
6 дек 2020 в 20:15

Лучше бы занималась воспитанием дочери и устраивала личную жизнь, чем заниматься грязным делом разоблачением🤣

Женщина
6 дек 2020 в 20:27

Что мужчины возвопели понятно. Особенно смешно читать про подлость. Подлые тут только женатики. Но странно, что и женщины недовольны. Неужели не знать об обмане мужа и жить дурой для них лучше, чем знать правду? Я была бы благодарна "чистильщице" за слив, не хочу жить в семье, где верность храню только я.

Все понятно
6 дек 2020 в 20:53

Понятно почему от неё муж ушел

6 дек 2020 в 21:00

Есть такая передача на канале НТВ,называеться "Следствие вели",и когданибудь,может лет через 10-20,её там покажут,точнее то что с ней ктонть сделает))))))

Дама
6 дек 2020 в 21:30

Все тут женЧины, которые защищают своих рогачей, неужели вам не неприятно? Делить с кем-то мужика - это же всё равно что пить из помойного ведра!

999
6 дек 2020 в 21:44

Что тут можно сказать? Больных на голову хватает как среди мужчин, так и среди женщин. На сайте знакомств таких странноватых персонажей, изображающих народных мстителей, немало. Нездоровая на голову, со слабым чувством самосохранения героиня статьи обязательно найдет себе криминальные приключения. Кошка скребет на свой хребет.

жареные сурикаты
6 дек 2020 в 22:00

а давайте все всем будем говорить правду, только правду и ничего, кроме правды!
мир от этого только станет лучше!

начальнику, что дурак
любовнице, что женат
опостылевшей жене, что пора расходиться

Если о глубоко копнуть мысль о таких действиях, то можно понять, что этой информацией во многих случаях он сама рушит семьи. Ведь у многих жён по сути рушится доверие, хотя не было факта измены. Дальше такие семьи уже долго не протянут. К тому же у многих мужчин есть очень большая потребность, чем у их женщин, которые не могут удовлетворить первых, а многожёнство у нас запрещено. К тому же при нынешних строях и законах большинству мужчин просто не вытянуть несколько жён (хотя бы морально), но безопасно гулять налево и по уму в принципе возможно. Тем более семьи не разрушались, всё было гармонично. (Наверное).
Думаю, она это делает из мести и зависти к чужому счастью.

Слышал случай очень давний, когда близкие с юного возраста подруги так поссорились. Когда парень первой. которая его любила до потери пульса и считала идеалом всего мира (по уму это не так), начал по быдлянке насильно приставать ко второй, тогда первой рядом не было. Вторая не долго думая избавилась от насилия, прибежав к первой, всё ей рассказала. И вы представьте состояние второй. Вобщем её дилема - кому верить. По итогу она отвернулась от первой, а парень и его банда травили вторую. Разрешилось это нескорым применением только более могучей силы.

6 дек 2020 в 22:08

Знаю несколько пар, которые живут счастливо потому что не знают все правды. Хотя наверняка догадываются. Две пары развелись когда узнали. в обоих женщины жалеют что залезли в переписки мужей.

Лена
6 дек 2020 в 22:17

Правильно и делает.Половые свиньи. Больше изменщиуов и изменщиц никак не назвать. И дело даже не в моральных принципах( на них уже давно все забили), страшно,что могут ВИЧ притащить...Вообще столько г* сейчас,страшно заводить отношения,страшно выходить замуж и тем более ребенка рожать. В себе -то я уверена,а вот в партнере...Скатилось общество.

Гостья
6 дек 2020 в 22:26

Всё правильно женщина делает. Я бы предпочла знать, чем не знать. Вот так не знать чревато разными половыми инфекциями или не дай бог чем пострашнее. В России эпидемия ВИЧ, и супруг имеет право знать, что его половина носит в дом заразу.

Twoпива
6 дек 2020 в 22:27

Да все по честному, если они на провокации ведутся. Но парня себе она не найдет. Как много у людей времени на всякую херь.

Звериный оскал феминизма.

Лена
6 дек 2020 в 22:31

Все изменщики и изменщицы-половые свиньи,рискующие подцепить ВИЧ и заразить своего партнера.фу.

6 дек 2020 в 22:35

"Сколь верёвочка ни вейся — Всё равно совьёшься в кнут!" Каждый получит своё, сполна. И Кобелирующие личности и те, кто пытается их проучить)))

6 дек 2020 в 22:38

мне рассказывали, что в вк есть группа специальная -- козлы новосибирска. Там только девочки. Они выкладывают данные козлов 😜

6 дек 2020 в 22:39

Вот людям больше заняться нечем)))

6 дек 2020 в 22:40

Ставлю сотню, что запала её хватит ещё на год, а то и раньше сдуется

Survivor
6 дек 2020 в 22:43

Мораль сей басни такова - если любите разнообразия, то не вступайте в глубокие, а тем более узаконенные, отношения. Никогда этого не понимал - зачем женится (выходить замуж), а потом налево ходить, да еще и вторые семьи заводить. Понятно, раньше могли из партии исключить, заграницу не пустить, квартиру не дать и т.п., но сейчас в чем смысл таких отношений?