Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Перепробовали огромный ассортимент»: нестандартная пара продает интим-игрушки — и знает, как сохранить секс
«Перепробовали огромный ассортимент»: нестандартная пара продает интим-игрушки — и знает, как сохранить секс

26 нояб 2020 в 18:40

"Меня терзают смутные сомнения" (с): а не был ли Александр при рождении девочкой?

26 нояб 2020 в 09:24

Откровенно говоря, сама пара не настраивает на тему секса. Поэтому к чему их личная жизнь и фото в рекламной статье про секс, я не очень поняла.

26 нояб 2020 в 10:15

Александр,Александр!
Этот фаллос наш с тобою.
Стали мы одной судьбою,
Ты включи его скорей.
Что бы ни было вначале-
Утолит он все печали
Вот и стала нам родною
Его прелесть скоростей...

26 нояб 2020 в 09:33

Что-то реклама на нгс стала больше похоже на антирекламу, может всё-таки как-то нужно более квалифицированно подходить к этому.

Сергей
26 нояб 2020 в 11:49

Пап. А что такое скрытая реклама?

26 нояб 2020 в 09:18

Не понимаю я людей, которые выносят личную жизнь на всеобщее обозрение.
Или это сек@суальная девиация такая - получать удовольствие от чужих и далеко не всегда одобряющих взглядов?

26 нояб 2020 в 20:40

"Александр и Екатерина" правда? я думал 2 бабы, он не похож на мужика

26 нояб 2020 в 18:52

Чрезмерная полнота никого не красит. Глупо это отрицать. Худеть этой даме нужно.

26 нояб 2020 в 10:25

Какие смешные наивные дети...)

26 нояб 2020 в 09:25

какие же они юристы? 😭

26 нояб 2020 в 22:19

Это сколько же они бабулесов пиарщикам занесли, что каждое третье сообщение от ботов с посылом типа: "они такие молодцы, подписывайтесь". Неужели люди на столько тупые, что ведутся. Очень плохо, пиарщики из нгс, очень плохо.

мухаха
26 нояб 2020 в 12:10

Шалунишки. А где, собсно, фоты витрины бутика с товаром?

26 нояб 2020 в 09:50

Хочу завивку как у Александра, интересно, кудряхи настоящие? Или эко-завивка .... Слишком идеальные для настоящих 🤔

26 нояб 2020 в 12:31

Да, ради такого прям стоило в НГУ учиться.

26 нояб 2020 в 17:10

Юристы с экономического факультета НГУ...Ну точно только самодельными членами торговать!😂😜

26 нояб 2020 в 09:18

"Сибиряки вложили в этот бизнес 2,5 миллиона рублей...". Учитывая специфику бизнеса, уместнее говорить не "вложили", а "засунули". Хотя звучит, конечно, грубовато...))

26 нояб 2020 в 12:59

Закончили нгу и продают искусственные члены?
Я что то не понимаю в этой жизни

Татьяна
26 нояб 2020 в 11:07

Ребята, вы для меня пример правильного бизнеса. Вы реально новое слово в сфере секс-шопов в России. Желаю вам процветания. На меня кстати вы произвели влияние в плане игрушек. Я больше не смотрю ничего на алике или в интернет-магазинах. И спасибо за ваш секс-просвет в сторис.

26 нояб 2020 в 09:19

Ревность - это проявление эгоизма, когда любишь только себя, а не то, что некоторые придумывают.
Агрессию в себе не надо копить - верно. Её и не надо плодить. Люди, живите мирно в гармонии с природой и не придётся ничего выплёскивать.
Я правильно понял, что любой человек с кожным заболеванием может потрогать их товар, который другой человек будет использовать в интимной зоне.
Признателен за разъяснения. Обойдусь

26 нояб 2020 в 09:48

Почём реклама, НГС? Когда у вас будут рекламные статьи про нетрадицию одноцветных? Тьфу на вас.

Гость
26 нояб 2020 в 10:13

Работа визажистом после НГУ??? Приоритеты, однако.

Из Канады ее
26 нояб 2020 в 13:15

«таблетки для улучшения эрекции, — все это не работает с точки зрения науки.» - а о какой науке идёт речь? Насколько я знаю, таблетки виагра вполне себе работают . Или тут какая то другая наука, не научная?

Гость
26 нояб 2020 в 17:30

Если каждый потрогает на витрине ... Мне кажется на Али безопаснее.

да-да
26 нояб 2020 в 19:07

На НГС есть криминальный журналист, медицинский обозреватель, гид по барам-ресторанам. Пусть будет еще и секс-эксперт.

Калиостро
26 нояб 2020 в 20:49

Как я понял из статьи, их магазин интимных игрушек отличается от обычных секс-шопов тем, что все игрушки уже испробованы продавцами. То есть это комиссионка секонд-эсс (точно не хэнд).

27 нояб 2020 в 09:11

реклама ходячего антисекса

Злыдня Ковидовна
26 нояб 2020 в 11:09

Нестандартная пара, это что не по стандарту? или голубые оба?

789456
26 нояб 2020 в 09:18

Стул, пиджак, брюки и голые пятки, классное фото(наверное).

26 нояб 2020 в 10:05

Я ждал, что такая новость появится здесь. Только заголовок немного иначе должен был выглядеть и содержание статьи:В Новосибирске началась распродажа фаллоимитаторов. А какой подходит тебе? Ещё авторы нгс сделали её главной новостью в красной строке.

ПашА
26 нояб 2020 в 09:39

Вот так и юриспруденция у нас- через одно место. Юристы фалосы лубрикантами увлажняют!

Оксаночка из Москвы
26 нояб 2020 в 09:11

Какой высокотехнологичный бизнес. Без него прям никуды. Как раньше люди жили

26 нояб 2020 в 10:44

Парочка из "Яды, или Всемирная история отравлений"

Много вопросов возникает к НГУ и особенно к экономическому факультету..😂

НГУ
26 нояб 2020 в 11:43

Зачем нужно было учиться в НГУ для торговли резиновыми членами?

Наталья
26 нояб 2020 в 10:44

Ну, не очень располагают ребята. Что то не то

Правильно
26 нояб 2020 в 14:14

р е т е й л
Так зафиксировано в «Русском орфографическом словаре» РАН

Петя
26 нояб 2020 в 09:42

Ну герои прям. Интервью у них берут. А они всего-лишь закуток по продаже пластмассовых членов открыли. Новосибирск - город торгашей🤦🏻‍♂️

Маша
26 нояб 2020 в 10:03

НГС, не хочу ругать человечка, который у вас в телеграм анонсы пишет, но второй раз за это утро - уже слишком. Вот про эту статью перл: "их ассортимент не похож на привычный полумрак секс-шопа".
И к статье о победе наших хоккеистов- "снеговиков" я сегодня прочитала, что "Сибирь" победила со счетом 2:3. Насколько мне известно, озвучивая результаты игры, следует сначала называть голы (очки) той команды, о которой идет речь. То есть, если "Сибирь" победила, то 3:2. А если бы сообщали о команде проигравшей, то 2:3

Гость
26 нояб 2020 в 17:26

"их ассортимент не похож на привычный полумрак секс-шопа"
Как ассортимент может быть похож или не похож на полумрак? Цена похожа на холод? Русская языка?

26 нояб 2020 в 19:21

Неудивительно, что им не нравятся костюмы горничных и школьниц.
Попробуйте представить ЭТО в костюме горничной.

26 нояб 2020 в 12:36

скрытая реклама

26 нояб 2020 в 19:48

"Этого ... в Химках видел" 😂

Гость
26 нояб 2020 в 21:24

В инсте телка написал, что если муж скажет «прощай, дальше я без тебя», она ответит «спасибо за все, счастливого пути». Такая вот модная телка)) хотел бы я посмотреть как она взвоет и начнет отжимать бабло в этом случае в реальности)

27 нояб 2020 в 09:04

Пара больше смахивает на актеров студенческой пьесы 🤪,самое время познавать свое тело!!

27 нояб 2020 в 12:09

Интересно, в чем автор статьи усмотрел "нестандартность" пары? В том что оба на юристов учились, или в том, что пластиковыми членами торгуют?

26 нояб 2020 в 09:47

В чём вообще смысл подобных материалов? Кому это интересно?

Не, ну раз статья на нгс про "товары, которые приносят миллионы", то явно бизнес не процветает. Это такой маркер, как крик последней надежды. И как горе-бизьнесьмены ещё не поймут это. И кстати не надо в ухо вкручивать, если уж секс ушёл, его никакими игрушками не вернёшь.

Гост
26 нояб 2020 в 10:29

про измены правильно: на пол шишки несчитова

Точняк (Писька)
26 нояб 2020 в 09:19

Такие товары на алиэкспресе стоят в разы дешевле.

26 нояб 2020 в 09:20

"Использование лубриканта - это про гигиену секса, нехватка собственной смазки - нормальное состояние для каждой девушки, это научно доказано." - так это вообще не проблема. Если с презиком, то на нем смазка уже есть. Если без, то + мужская смазка.