Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации «У меня куча кредитов и двое детей»: в Новосибирске сняли реалити-шоу про «разведёнок» (участие стоит 35 тысяч)
«У меня куча кредитов и двое детей»: в Новосибирске сняли реалити-шоу про «разведёнок» (участие стоит 35 тысяч)

14 нояб 2020 в 17:37

До конца не дочитал--- но очень интересно😂

джон2
14 нояб 2020 в 18:07

Это сетевички-неудачницы? Ищут новую секту?

Гость
14 нояб 2020 в 18:43

Уважаемые разведенки, запомните только одно, в большинстве случаев вам ваши дети спасибо не скажут. У меня все!

14 нояб 2020 в 19:18

Причина развода одна- мужья ушли к другим женщинам. Только героини об этом не сказали ни слова.

Катя
14 нояб 2020 в 19:21

Дамы живут в иллюзиях, думают, что они достойны кого-то лучшего, чем бывший муж. Им невдомек понять, что нас окружают именно те люди, которых мы заслужили. Уверена, сейчас ни у кого нет достойных ухажёров, есть вариант только пойти на шоу, заняться 1000 хобби, убежать от себя. Я бы поняла ещё, если бы они развелись, потому что поняли, жить одной лучше, вообще без мужчины. Но нет, у них будет активный поиск нового папы)

14 нояб 2020 в 19:23

Это нормально быть разведёнкой с детьми, не нормально при этом искать себе мужа из ровесников, а ещё чтобы без своих детей и с хорошим доходом.

Житель НСК
14 нояб 2020 в 19:23

Оксана хорошая. Уверенная в себе. С характером. Заметная.

14 нояб 2020 в 20:03

Постыдились бы. Не разведёнки, а никому НЕ НУЖЕНКИ. И так активно л своей ущербности кричать на каждом углу. ТЕТКИ ВЫ СМЕШНЫ.

Вика
14 нояб 2020 в 20:13

Еще и участие платное. Только посмеяться можно. И найдутся, же, кто заплатит, лишь бы физиономию на низкосортном канале засветить.

14 нояб 2020 в 20:35

Послеродовая депрессия? Зажралась!

14 нояб 2020 в 20:47

Бабенки с мутной душонкой находят себе таких же мужичков. Живут каждый для себя и постоянно требуют от партнера удовлетворения своих эгоистичных хотелок. Результат очень предсказуем

Qwerty
14 нояб 2020 в 21:06

Жизнь с РСП это как взять БУ прульку. Осуждение от окружающих, потеря репутации, неуверенность в завтрашнем дне и несет на обочину жизни...

265
14 нояб 2020 в 21:16

Продала квартиру, ну офигеть выкрутилась...

Таня
14 нояб 2020 в 21:29

Я бы тоже развелась с таким "граммотным экономистом" если бы мужик набрал кредитов, потом квартиру продал ради долгов, после 4хмесячного шика в Тае, жесть

////
14 нояб 2020 в 21:49

У меня вопрос по истории Евгении. Разве при разводе кредиты не делятся поровну между мужем и женой?
Квартира была в ипотеке. Разве можно продать квартиру, которая в залоге у банка? Или я что-то не так поняла из статьи?

Berkov
14 нояб 2020 в 21:56

Ни разу не женственно... ничего не имею против разведённых женщин, но эти - даром не нужны. Хотя последняя и пытается за собой следить.

Девушка Ватсона
14 нояб 2020 в 23:09

Фу, какое слово презрительное в заголовке - "разведенки". Спасибо, что в кавычки взяли. Но зачем так грубо, зачем так снижать планку культуры? Кто-то может подумать, что я заступаюсь, потому что сама к этой касте приобщена. Нет, не замужем. Но неприятно, что о женщинах так. Текст не читала, но возникло желание заступиться. Развод - это чаще всего горькая часть жизни. Слезы, боль, испытавшие страдание дети. Не повод для презрения, а как минимум для сочувствия.

Женщины, Вы должны помнить что удачно сваренный борщ продлевает Брак на один день.

Не гений, но человек
14 нояб 2020 в 23:31

Спасибо авторам проекта, что дали шанс девушкам получить квалифицированную помощь в трудной жизненной ситуации. По факту комментарив выше:
- жить свободной лучше чем быть в токсичных отношениях,
- женщина способна содержать своих детей и не ищет спонсоров ( никто из героинь не сказал это! )
- любая женщина в любом возрасте хочет быть счастливой!
- в Европе и Америке женщины защищены законом!!! Там мужчине просто не позволят занять инфантильную позицию и не выполнять свои обязанности перед детьми.
Восхищаюсь этими смелыми женщинами, которые не побоялись выйти на всеобщее обозрение и заявить о своем желании начать жизнь с чистого листа!

14 нояб 2020 в 23:41

1 бедные несчастные
2 участие стоит 35 тысяч

14 нояб 2020 в 23:53

отвратительное шоу

Алена
15 нояб 2020 в 00:00

Всякое в жизни бывает, замужество , как лотерея, т.к. по-молодости и неопытности можно ошибиться в выборе мужа, НО, родив первенца , многое становится понятно, отношение мужчины к семье, к жене, к ребенку, его отношение к деньгам. А сейчас очень важный момент: если вы живете с "никаким" мужем и отцом, зачем вы девочки рожаете второго и третьего от него? Зачем делать несчастным еще одного человечка и уменьшать свои шансы на счастливую личную жизнь?

15 нояб 2020 в 00:07

за 35 косарей трусы на весь новосиб показать...дамы,вы вообще в адеквате???

15 нояб 2020 в 01:58

точно вам говорю

Гость
15 нояб 2020 в 02:29

Мне всегда интересно при послеродовой депрессии кто кормит, переодевает, купает ребенка, берет его на руки, показывает ему новый мир? Если женщина сидит с грустным лицом, без эмоций??? Без всего этого младенец не выживет.

15 нояб 2020 в 02:30

Шоу срочно переименовать в "жирные разведенки" Или нет, так не толерастично... Разведенки XXL, вот так щас принято!

15 нояб 2020 в 03:37

Нормально это, серийная моногамия, лучший вариант для современности! И ничего страшного в этом нет, не могут люди жить как раньше, ничто не стоит на месте. В 25 пожениться, в 40 развестись, вырастив детей, потом найти новую пассию себе, так же с подросшими детьми. Идеально. А кому то и 3 брака идеально

15 нояб 2020 в 09:44

"мне все время нужно больше, а ему всего достаточно" + "После развода у меня осталась 1000 рублей в кармане" - то есть жена была транжирой, а мужик был адекватным в плане расходов и ей это не нравилось. Теперь никто не будет мешать ей тратить все деньги и залезать в кредиты. Это успех, я считаю.

Дмитрий
15 нояб 2020 в 11:16

Было передача для быдло населения.

альфафеминист
15 нояб 2020 в 11:42

обожаю когда женщины субъективно определяют что отношения это - привычка, любовь, влюбленность и тп)) это все делается, чтобы оправдать свою сущность)

альфафеминист
15 нояб 2020 в 11:44

в общем пиар акция разведенок считается открытой )

Yorsinia Pestisa
15 нояб 2020 в 16:47

Все способы закончились, осталось шоу.

Настя
15 нояб 2020 в 22:14

Разведенки в Китае
Китай страна с древними традициями и своими устоями. Для европейцев Поднебесная — это другая планета. Я много общаюсь с местными и они мне рассказали о своих устоях в отношении разведенок с детьми.
Население Китая состоит преимущественно из мужчин. По сей день гендерный дисбаланс очень сильный. И, испокон веков семьи всегда хотели иметь кормильца, свою надежду и опору, а также достойного наследника, который сможет продолжить род.
Женщина со своим ребенком никогда не будет принята семьей мужа. Пусть у людей будут крепкие чувства и настоящая любовь, но чужой ребенок всегда останется чужим для свекров. Его не смогут принять и одарить заботой.
Лично среди моих знакомых, а также их друзей нет ни одной женщины с детьми, которой бы удалось выйти замуж повторно. Важно принять во внимание и факт, что китаянка за 30 уже считается неликвидной невестой. Яндекс Дзен (С)

Иваныч
16 нояб 2020 в 09:39

"...Там то я и поняла, что мы с мужем абсолютно разные люди — мне все время нужно больше, а ему всего достаточно..."
Типичная старуха из сказки "О рыбаке и рыбке". Рядом с такой даже Абрамович почувствует себя неполноценным. Она всегда придумает, чего еще нужно больше.

Евген
16 нояб 2020 в 10:10

каким надо быть не полноценным человеком, чтобы заводить отношения с женщиной и чужим ребенком, мужчина ориентируется на воспитание своих детей, а не чужих, на чужих только идиот ориентируется. Хотя без дураков было бы скучно жить)))

Семка
16 нояб 2020 в 10:15

все героини сами развалили свои семьи)), жили в браке , дети были с родными отцами, а потом бдзык и все, а что ищут то?)) денег у кого больше или у кого длиннее..))?
я тут как то с одной встречался замужней, тоже дура развелась)) и ребенок без отца остался, печально конечно и смешно одновременно, встречался ради развлечения т.,к сам женат, все-таки бабы не умные)), ради развлекухи семьи рушат.

екркер
16 нояб 2020 в 15:47

Слышал как то от одинокой. "Сама дачу строку где мужики"

17 нояб 2020 в 08:04

посмотрела какой-то выпуск за прошлое вс..."перегорела как мать" ...да ты не мать,кукушка.

Аня Японка
19 дек 2020 в 07:31

А не судьба написать статью о женщинах/мужчинах, которые несмотря на болезнь или сильное физическое увечье мужа/жены, на кризис или ещё что-нибудь прямо крайне негативное, сохранили семью?