Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации «У меня куча кредитов и двое детей»: в Новосибирске сняли реалити-шоу про «разведёнок» (участие стоит 35 тысяч)
«У меня куча кредитов и двое детей»: в Новосибирске сняли реалити-шоу про «разведёнок» (участие стоит 35 тысяч)

14 нояб 2020 в 12:32

разеденки че то притихли.

14 нояб 2020 в 12:13

раньше было положено девушке иметь приданное.
сейчас все приданное "девушки" - это пара детей от предыдущего брака и кредит за айфон

14 нояб 2020 в 16:50

Т.е. чтобы рассказать свою плаксивую историю, они заплатили по 35 штук?

14 нояб 2020 в 12:10

классная тема. надеюсь алени прозреют.

14 нояб 2020 в 12:44

разведенки, война против мужчин = война против детей.
бьемся до победного конца!

14 нояб 2020 в 12:11

для большинства детей в этой стране - тот кто зачал, и тот , кто воспитал - это разные люди

14 нояб 2020 в 12:31

Евгения разрушила ситуацию,продала квартиру и перекрыла кредиты,прямо финансовый гений,а живёшь с двумя детьми где?

***
14 нояб 2020 в 13:22

Вторая героиня сама накосячила, пошла на тренинги где ей мозги промыли, что работать не надо. Потом потащила мужа в Тай, продав все имущество, набрала кредитов. Это даже самый любящий человек с трудом вынесет.

14 нояб 2020 в 23:41

1 бедные несчастные
2 участие стоит 35 тысяч

Гость
14 нояб 2020 в 15:28

История Евгении самая непонятная и " смешная" ! Каким образом и кто ей разрешил с двумя детьми продать жилье , приобрести меньшее ...и оплатить все кредиты ...Вот где ШОУ ! Вранье !!! И что это за папашка такой , который двоих детей , кредиты и прочие проблемы оставил на бывшую ? ! Это нормально ? ! Это Шоу ! Для наивных людей .Ой ой , какая она вся волшебная и успешная ...с лвумя детьми и кредитами ...выралась их долгов и еще зарабатывает ! Да уж ...алименты возможно хорошие , плюс по 10000 на каждого ребенка ...Ну сплошное вранье , у меня лично вызвало не сочувствие , а отвращение .4 месяца жить в жаркой стране ...значит не такая она вся бедная и несчастная рвзведеночка с двумя детьми ...

14 нояб 2020 в 13:53

почему же разводится женщина???

основная проблема - её собственные фрустрашки и разочаровашки.
женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу.
Это и есть основная проблема женщин: фрустрашки/разочаровашки.
не видел во мне жжееееееншиннннуууууу ууууууу
не зааааааабооотииииилсссяяяяяя аааааааа
не уууууууууудеееееляяяяяял внимммманиияяя, ыыыыыыыы
раздается бабий вой по всей стране!

накопив критическую массу фрустрашек женщина, как атомная бомба,неизбежно рушит семью.
получив первый опыт развода, женщина второй развод пройдёт ещё лучше и отожмет больше. опыт!

14 нояб 2020 в 13:41

1. разведенки звучит оскорбительно. . проект мерзкий и пошлый, этакий местячковый дом-2 только колхозного уровня. И вроде ничего особенного не происходит, но вместо помощи, веры в себя какая то грязь , я не знаю как это объяснить на ютьюбе есть выпуск можете посмотреть.

Женщины, Вы должны помнить что удачно сваренный борщ продлевает Брак на один день.

Угу
14 нояб 2020 в 13:58

Это как понимать?... Любили, любили и разлюбили... Начали искать другую любовь... И так все жизнь в поиске...какая то похотливая жизнь выходит. Значит замужество надо расценивать как случку, очередную, пятую, десятую.

14 нояб 2020 в 12:14

Жизнь разведёнок делится на 2 фазы:
1. Поиск альфача
2. Поиск аленяки

Гостище
14 нояб 2020 в 13:04

хорошая мина, при плохой игре..

14 нояб 2020 в 16:56

Особенно первая улыбнула: ребёнку второму 2 года, она в декретном. После 1,5 лет пособий за второго нет:) Внимание вопрос: почему против ее родители? Да потому, что она села им на шею. Либо нашла любовника и рушит чужую семью. Либо занимается тем, о чем даже в нашем «свободном обществе» говорить о женщине не принято:)

14 нояб 2020 в 13:16

аааааа ироды потерли ржаку!!!!

14 нояб 2020 в 20:47

Бабенки с мутной душонкой находят себе таких же мужичков. Живут каждый для себя и постоянно требуют от партнера удовлетворения своих эгоистичных хотелок. Результат очень предсказуем

14 нояб 2020 в 13:51

ну и какой интерес смотреть на них с их тараканами? типа мужу ни фига не надо, а им все мало. надо жить по полной. а что в их понимании по полной? йоги-пилатесы, шопинги-кредиты?
от ихних скучных образин дуреешь зин (с)

14 нояб 2020 в 13:16

Неужели это правда ? То что думают и переживают эти женщины? Это же эгоизм чистой воды. Это риторически.

ужас
14 нояб 2020 в 12:26

я прочитал информацию, что в России более 5 млн разведенок - как вам такая статистика?

Наледра
14 нояб 2020 в 12:20

Женщине с детьми, без мужа, с бокалом вина и подружкой никто помочь не сможет.

джон2
14 нояб 2020 в 18:07

Это сетевички-неудачницы? Ищут новую секту?

14 нояб 2020 в 12:13

Настоящему мужчине чужие дети помеха... А свои не в тягость...

Гость
14 нояб 2020 в 12:05

НГС вас прорвало? Одна статья хуже другой!

14 нояб 2020 в 16:03

Я сделан из такого вещества,
Из двух неразрешимых столкновений:
Из ярких красок, полных торжества,
И черных подозрительных сомнений.

Я сделан из находок и потерь,
Из правильных идей и заблуждений.
Душа моя — распахнута как дверь,
И нет в ней ни преград, ни ограждений.

Я сделан из далёких городов,
В которых, может, никогда не буду.
Я эти города люблю за то,
Что люди в них живут и верят в чудо.

Я сделан из не даренных цветов,
Я из упрёков, споров, возражений.
Я состою из самых длинных слов,
А также — из коротких предложений.

Я сделан из бунтарского огня!
Из силы и могущества горений!
Я из удач сегодняшнего дня,
Но большей частью, всё же, из падений....

(с) Андрей Лукьянов

голос свободы
14 нояб 2020 в 12:03

Не надо нам про разведёнок.. лучше за Америку выборы новости дайте, за Армению с перевесом в ЕС и бархатной революцией, переменами !

носитель масок
14 нояб 2020 в 12:53

Не мог понять из названия кто кому платит 35 тысяч, гонорар участниц это или плата за рекламу. Хорошо, хоть раз' яснили в конце. А то бы их предложениями завалили желающие подзаработать разведенки )))

265
14 нояб 2020 в 21:16

Продала квартиру, ну офигеть выкрутилась...

14 нояб 2020 в 12:32

Почему всегда вариант развод, а не перестать быть эгоисткой и бесить мужа? Естественно, это вызывает негатив.

14 нояб 2020 в 12:37

женщины, которые ещё не разведенки, которые хотя замуж, хотят семью и детей: вы вообще осознаете что не я ваш враг, ваш враг вот такие вот разведенки, из за которых мужчины откажутся вообще вступать. брак или откажутся от отношений с вами.

каковы ваши перспективы на брак? семью? детей? вы способны оценить последствия в перспективе 5-10лет?

14 нояб 2020 в 13:16

бесполезная отработка в поисках спонсора и доната

Гость
14 нояб 2020 в 18:43

Уважаемые разведенки, запомните только одно, в большинстве случаев вам ваши дети спасибо не скажут. У меня все!

777
14 нояб 2020 в 12:18

да, деградация женского населения налицо

Гость
14 нояб 2020 в 15:18

Не бегут от себя, а заполняют. Пустоту

Вика
14 нояб 2020 в 20:13

Еще и участие платное. Только посмеяться можно. И найдутся, же, кто заплатит, лишь бы физиономию на низкосортном канале засветить.

14 нояб 2020 в 14:51

Вместо того чтобы нормально жить,женщины ещё больше погружаются,выставляя проблемы на показ.
Да и нет среди них обычных,все ну мягко говоря,непростые. Много умных ни к месту слов,"много букофф".
Тут или играют на этом или реально куча комплексов под обилием интересов и занятий.
Они бегут от себя,а это бесполезно.

14 нояб 2020 в 12:18

местный бонобо подтянулся и опять без бананов 😎

проблема в разведёнках
14 нояб 2020 в 13:18

опыт общения с разведенными женщинами - они всегда в поисках, всегда ищут лучше... если ты обеспеченный, умный человек с финансами - они в поиске лучшего (у них нет тормоза перебора) и всегда ..... они остаются у разбитого корыта - это не сарказм, а закон жизни....

Иваныч
16 нояб 2020 в 09:39

"...Там то я и поняла, что мы с мужем абсолютно разные люди — мне все время нужно больше, а ему всего достаточно..."
Типичная старуха из сказки "О рыбаке и рыбке". Рядом с такой даже Абрамович почувствует себя неполноценным. Она всегда придумает, чего еще нужно больше.

Худой
14 нояб 2020 в 13:49

Что тут копья ломать, всё проще пареной репы.
Брак - институт экономический.
Когда люди могли выжить только ВМЕСТЕ, они и жили вместе,
как только такая необходимость отпала - всё, ку-ку.
Другое дело, что в цивилизованных странах это приняли как неизбежное, и трагедии из этого не делают, а у нас - вечные страдания по "исчезающим ценностям". )

Красивый Мущина
14 нояб 2020 в 12:20

"Бабы дуры не потому что они - дуры. А потому, что они - бабы"..

Как это все и грустно, и смешно!
))

Гость
14 нояб 2020 в 14:17

Дно,

Дмитрий
15 нояб 2020 в 11:16

Было передача для быдло населения.

Худой
14 нояб 2020 в 12:05

А мужики будут, очень хочется увидеть?
Одни женщины, так не пойдёт. Дно.

Гость
14 нояб 2020 в 13:36

К большому сожалению для разведённых женщин процесс мужского просвещения уже запущен на полную катушку и его не остановить!!! Через интернет особенно мощно!!! Многие тысячи психологически раздавленных мужчин с ужасом узнают с себя в видео которые показывают блоггеры Мужского Движения РФ. У разведёнок остаётся всё меньше и меньше шансов раскрутить на материальные ресурсы просвещающихся мужчин и их это очень злит. В итоге всё идёт к тому, что разведёнки скоро поймут одну непреложную аксиому: женщина развалившая свою семью обречена на одиночество, даже несмотря на то, что на данный момент времени она может находиться в отношениях с мужчиной.
Да и ЗАГС всё больше и больше теряет свою актуальность, для любви ЗАГС не нужен, ЗАГС это финансовая страховка для женщины.

альфафеминист
15 нояб 2020 в 11:42

обожаю когда женщины субъективно определяют что отношения это - привычка, любовь, влюбленность и тп)) это все делается, чтобы оправдать свою сущность)

Катя
14 нояб 2020 в 19:21

Дамы живут в иллюзиях, думают, что они достойны кого-то лучшего, чем бывший муж. Им невдомек понять, что нас окружают именно те люди, которых мы заслужили. Уверена, сейчас ни у кого нет достойных ухажёров, есть вариант только пойти на шоу, заняться 1000 хобби, убежать от себя. Я бы поняла ещё, если бы они развелись, потому что поняли, жить одной лучше, вообще без мужчины. Но нет, у них будет активный поиск нового папы)

15 нояб 2020 в 00:07

за 35 косарей трусы на весь новосиб показать...дамы,вы вообще в адеквате???