Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

603 комментария к публикации «Пошел за мной в туалет»: сибирячки рассказали о попытках изнасилования (такая история есть у каждой второй)
«Пошел за мной в туалет»: сибирячки рассказали о попытках изнасилования (такая история есть у каждой второй)

13 нояб 2020 в 22:56

Давно заметила, что самые ужасные своей циничностью и бесчеловечностью комменты появляются под материалами о домогательствах и изнасилованиях.
Вот это вот ваше: "сама виновата, не надо было короткую юбку надевать" ужасно.
Страшно с вами по одним улицам ходить, граждане, чесслово.

13 нояб 2020 в 23:00

Вы серьёзно?))
Насилуют те, у кого есть склонность к жестокости и насилию.
Экономические факторы здесь не при чем

Маня
14 нояб 2020 в 00:06

Когда не хотят быть "пушечным мясом", то косят от армии. Чет тут не в тему журналисты наплели...

14 нояб 2020 в 03:49

"Лично я в насилие не верю, если женщина сама не захочет, никто ее не возьмет! — Я инспектор Гранден из криминальной полиции."
(Фильм Аллы Суриковой "Ищите женщину")

Гость
14 нояб 2020 в 08:50

Как же мне противно и грустно читать комментарии мужчинок. Фу. Тема серьёзная на самом деле. Неужели женщина не может ходить по улице и чувствовать себя в безопасности? Даже если она как-то вызывающе оделась (оделась для себя!), это не значит, что она хочет чтоб на неё напали и уж точно не даёт никакого права мужскому отродью (имею ввиду неадекватных моньячил) домогаться и причинять физическую силу. 21 век на дворе. А некоторые ведут себя как пещерные люди уподобляясь животным. Вот если бы домогались до вашей матери/сестры/ жены/дочери? Как бы вы запели?

Гость
14 нояб 2020 в 10:12

в России харасмент уголовно не преследуется в отличии от цивилизованных стран.

14 нояб 2020 в 21:16

НЕ надо никого преследовать за флирт и пощупывания. Я имею в виду среди половозрелых особей...
Пусть играются, чо такого -то?

Меня вот на работе как-то на корпоративе сотрудник пощупал. Ну и я его. Минут 20 приятно провели время.... И ему приятно и мне хорошо.🔥

А вот за изнасилования - тут, конечно, по строгачу. Нефиг девок портить без их согласия...