Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

629 комментариев к публикации «Нахлебники не нужны»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений (мужчины тоже высказались)
«Нахлебники не нужны»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений (мужчины тоже высказались)

7 нояб 2020 в 16:35

Смотря какие женщины, смотря какие мужчины...А дети всегда прекрасны.

7 нояб 2020 в 16:54

Все противники отношений и брака с разведёнными, сами жертвы разводов их родителей, наслушались нытья и недополучили любви от матерей своих и теперь сами боятся всего на свете и живут с мамочками до старости. К таким трусливым штаныносящим только презрение у мужчин 😁, снять с них штаны нужно и пусть в юбках ходят

Анна
7 нояб 2020 в 16:56

Знаете, не так важно наличие или отсутствие детей, если человек любит. У меня обратная ситуация, у меня не получается завести детей, введу своего здоровья, и тоже никому особо это не нужно, хотя симпатичная, молодая, интересная. Дело в отсутствие мужчин, которые не боятся трудностей, ищут более лёгкие и беспроблемные варианты, но это уже мало похоже на что-то настоящее

Гостья
7 нояб 2020 в 17:08

Лучше жить для себя и не рожать!) и в случае развода не надо думать,о том что ты одна и с ребенком. Ребенка поднимать и с личной жизнью проблемы. А мужик щааастоив он свободный отец. Доказано уже люди более благоразумные не стремяться плодиться,а те бабы кто хочет только рожать и ничего не делать плодятся только так.

маруся
7 нояб 2020 в 17:15

Женщины запомните-если перед вами нищеброд,то ваши дети будут лишними и на фига он вам?

7 нояб 2020 в 17:17

Чужие дети редко кому нужны были во все времена...

Гость
7 нояб 2020 в 17:34

Основная проблема не дети, основная проблема отношение женщины к детям и мужу. Мужчине постоянно говорят: не смей моего ребенка заставлять убираться, посылать в магазин и т.д. Т.е. женщина постоянно указывает: есть ты, а есть я и мой ребенок. Мужчина чувствует себя чужим и еще его постоянно напрягают насчет денег не "нам", а "моему ребенку", и это ребенку и то ребенк, а ты ремешок подтяни, хоть и главный кормилец". Вот он и думает, а зачем мне надо вкалывать, чтобы эти деньги уходили в никуда, мне одному лучше, чем с такой женщиной.

Сергей
7 нояб 2020 в 17:47

Не судите, да не судимы будите. Ну вышло так что женщина осталась одна с ребенком- это ее дело. Мужчины тоже кому надо, те примут таких. Кому не надо, они и не обязаны.

7 нояб 2020 в 18:13

Советую мужчинам не связываться с женщинами у которых дети подростки.

Потолок пола
7 нояб 2020 в 18:24

А куда вы денетесь с подводной лодки? Гурии-девственницы вам полагаются только не в нашем раю. А простату освобождать надо. Будет как в других странах - завтрак попросил - свободен)) Следующий.

Горский
7 нояб 2020 в 19:14

О плачущих в подушку разведенках.
Когда я была маленькой, то, как и многие, посмотрела "Москва слезам не верит".
Больше всего меня удивило то, что благополучная в материальном плане, успешная главная героиня зачем-то подбирает разный хлам.
Сначала она путается с пузатым немолодым женатиком. Потом у нее любовь всей жизни, Гоша, он же Гога, слесарь с жесткими патриархальными установками.
Я выросла, развелась, но женскую горькую долю, когда "был бы милый рядом" и "хоть плохонький, да мой" так и не прочувствовала.
Думаю, доля эта следствие недолюбленности в детстве, низкой самооценки, воспитания в семье с негодным отцом.

7 нояб 2020 в 20:18

РСП нужен только спонсор,никакой любви нет и не будет, мужикам которым вешают лапшу на уши ни чуть не жаль

Гость
7 нояб 2020 в 20:32

Мой муж начал часто выпивать. Двое родных детей его веселью не мешали. Мои деньги были общие, а его - это его. Потом вообще перестал работать. Мы с детьми его выселили, благо у него есть отдельное жильё. Муж не хотел ничего понимать, Был убеждён что я нашла себе другого и поэтому выгоняю его. Ведь он же МУЖЧИНА, ну и что что алкаш. Говорил, кому я нужна с двумя детьми. А мы втроём живем прекрасно, главное что мы нужны друг другу. С детьми отец не общается, даже не звонит. Я не подавала на алименты и ничего от него жду, справляемся сами. Посторонний мужчина, на мой взгляд, сейчас был бы лишним. У меня реально нет на это времени.

7654
7 нояб 2020 в 21:02

Ощущение, что сюда стекается всякий сброд изрыгнуть свой смрад. Бедные, как вы жили то раньше без интернета, куда дерьмо свое девали? Одни убогие, считающие свое ДНК самым ценным. Самое смешное и грустное, что все те, кто не может принять чужих детей не смогут принять и своих. Таких мужиков миллионы, можно посмотреть их всех на сайте ФССП.

7 нояб 2020 в 22:22

Ну не знаю, я, наоборот, всегда мужчину с ребенком хотела. И самой рожать не придется😊 Так что все это ерунда, всяко бывает. У меня вот тоже родители во втором браке, оба с прицепом. Нормально жили.

7 нояб 2020 в 22:30

потому что ищут супермена с карманом до пола и рожей ален делона

Елена2010
7 нояб 2020 в 22:40

Неприятно было читать комментарий Натальи. Бабища. Что за слэнг? А эти штампы: самодостаточная женщина, адекватный мужчина. Некультурная речь.

Гость
7 нояб 2020 в 23:33

Ак ..так где то на сайте Нгс или Майл знакомствах «многие годы сидят « и мечтают ...Чтобы не пил не курил,Не маньяк ,не извращенец, с высш образованием,. Местный житель,не приезжий ,со своим отдельным жильём ,не судимый,чтобы была»хорошая кредитная история» ,физически и морально здоров.... и т далее....

Мари
7 нояб 2020 в 23:53

Когда бог дал зайку, но не дал смекалку.

олЯ
8 нояб 2020 в 00:40

У меня был отчим Взял что называется мать с 2 детьми мне было 10 брату 5 И спустя много лет хочеться поклониться ему и сказать спасибо за добро . Я тоже жила с молодым человеком намного молодым С детьми нашел общий язык -любил меня заботился готовил встречал провожал с работы -везде вместе Любовь И ему было все равно что разница в 20 лет .Перед Новым годом в магазине несет подарки ДЕТЯМ купил .говорит Я такая думаю --блиии н ничего что дети младше ненамного.До сих пор общаемся Недавно понадобилась моему ребенку -уже взрослому помощь в лечении - выслал денег Почему сейчас не вместе--общественное мнение и мой климакс начавшийся - ......На свадьбе у друзей -это Ваш сын?нет это мой муж! Такой любовью меня наполнил....Благодарна ему ...А он пишет -что мне

олЯ
8 нояб 2020 в 00:47

жаль что мой комент не добавили -так старалась -может комуб и пригодился не бояться

Гость
8 нояб 2020 в 02:39

Серьёзно!? Настолько очевидно отвратительная попытка манипуляции общественным сознанием, что даже комментировать не хочется. А слабо статью в похожем стиле, о том, что давать всем желающим мужчинам не так-то и сложно. Всяким разным, красивым и не очень, не самым богатым, женатым, замужним, импотентам, высоким и низким, вообще всем?

Александр
8 нояб 2020 в 09:39

Найти кого-то для нормальных отношений - не проблема, а вот сесть на шею и повесить потомство - да, не у всех получается...

житель
8 нояб 2020 в 12:05

А я люблю таких разведенных с детьми. Они как правило классные. Их много - не понравилась одна, так есть миллиард других. Но конечно, ни о какой женитьбе не может быть и речи.

8 нояб 2020 в 12:23

Если не можешь воспитать чужого ребенка, то и своим заниматься не будешь.

Гость
8 нояб 2020 в 14:56

Искренне, от всей души сочувствую детям блогеров, особенно женщин блогеров, особенно бьюти блогеров. Несчастные...

Мила
8 нояб 2020 в 20:55

Заметила смешную закономерность. Разведенные женщины обижаются на мужчин, не желающих создавать с ними семью и брать заботу об их детях. Клеймят этих мужчин как трусов, безответственных, инфантилов. Но при этом крайне негативно реагируют, когда их выросшие сыновья женятся на разведенных женщинах с детьми.
Вот, например, моя знакомая последними словами поносит свою невестку, за то, что она охмурила ее сынка и навязала ему своих детей от первого брака. Мол ее сын заслуживает гораздо большего. Я ей напоминаю, что она сама в свое время была разведенной, но при этом не ставила крест на своей личной жизни. Она обижается: мол, не сравнивай меня с этой дрянью.
Женщины, которые здесь пишут: "Если любишь женщину, то обязан любить и ее детей" или "Если не можешь воспитать чужого ребенка, то и своим заниматься не будешь.", вот вы сами-то рады будете, когда ваши сыновья будут на практике реализовать вашу философию? Вы будете в восторге, когда они будут тратить свои ресурсы не на ваших родных внуков, а на детей чужих мужчин?

Гость
9 нояб 2020 в 16:31

Надеюсь, что скоро женщин легко можно будет заменить андроидами. Прогресс в данной области идет, медленно но верно. Вот тогда будете ползать за нами на брюхе, но уже никому не нужны будете, ни с детьми, ни без детей, ни даже с доплатой. Салют.

ИгорьИгорь
9 нояб 2020 в 23:26

1) Девушки тоже крайне часто не хотят чужих детей, причем даже не воспитывать зачастую. Знакомишься с девушкой - в жизни или по интернету - так там тоже все чаще "без детей хочу чтобы был!". Потому что внимание и деньги не все ей будут.Так что не надо мужчин считать тут "особо плохими";

2) странно, конечно слышать, что "мужчина плохой и слабый, ненормальный человек потому что не хочет тратить время и силы на не своих детей". Это просто выбор человека. Ваш выбор был рожать и разводиться/просто рожать, его - нежелание тратить силы, время, деньги не по сути чужого ребенка. Кто-то хочет, кто-то - нет.

3) Правильно сказал одна девушка: если женщина независима и самодостаточна, не делает из ребенка культ и божка, "весь мир для которого", то она намного привлекательна и с ребенком. А многие прям "ищут мужика и отца своему ребенку" или просто "хочу замуж". У самого знакомые девушки есть такие. Спрашиваешь зачем замуж-то, есть же опыт негативный - тебе ребенка сделали и бросили. Ответ: "нравится замужем (именно штамп), понравилось" или "нравится чтобы был мужик рядом" (жил с ней) - т.е. живут и замуж выходят не потому что "человек близкий", а потому что хочется, чуть ли не формально

Смотрящий со стороны
3 дек 2020 в 21:46

Но ни одна из этих разведёнок так и не сказала, почему и отчего они развелись. Причины развода всегда следует учитывать. А то,что они не застревают на материнстве,это объясняется тем,что есть у них осознание детей надо кормить каждый день, учить, отдыхать возить.

Эдуард
4 дек 2020 в 03:12

Любая женщина в первую очередь-мама. А мама всегда ставит своё дитя во главе угла. Проходил отношения,когда после выговора не родному ребёнку о недопустимости хамства в адрес МАМЫ,от этой самой МАМЫ выслушал много всего. На том отношения и прекратились. Слава Богу.

Гость
4 дек 2020 в 03:21

Адекватные люди будут кормить и жить в согласии.нет проблем

АНдрей
14 дек 2020 в 22:13

"считаю, что неженатому мужчине будет удобнее с девушкой, у которой есть ребенок. Она домашняя, ответственная, сидит с ребенком, стирает, готовит, убирает. А та, у которой ни ребенка, ни котенка, будет гулять с подружками по клубам, барам, ресторанам и даже суп сварить не сумеет" --- какая то дешевая ловушка от РСП для аленяк....

Людмила
3 авг 2021 в 17:08

Если мужчина полюбил женщину, то ее дети не помеха, и своих ещё родят, а если мужчина ватный, комнатный тип, с низким доходом, то конечно ему будет обуза ребёнок и даже скорее всего свой тоже будет в тягость)

Людмила
3 авг 2021 в 17:11

Нищеброду и свои то лишние рты в семье, а человеку обеспеченному, и трое чужих норм. Поэтому прикрываются типа комфорт нужен, вино кино и тд, да просто ветер в кармах, хватит только на бабу, а детей прокормить уже будет сложно)

Ольга
13 авг 2021 в 05:27

У меня у тети первый муж гулял, пил, изменял, пока случайно не траванулся на смерть паленкой какой то, оставив ее одну с 2мя детьми. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... она сама бы от него никогда не ушла, как это у нас принято, какой никакой, а мужик в доме. Так вот, встретила она мужчину, который принял ее с детьми и полюбил, живут до сих пор, детей вырастили, выучили, ездят везде путешествуют (с первым она одна с детьми вечно дома сидела, пока он бухал). Вот знаете, нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость.

Олег
28 сент 2021 в 15:56

Мне 59 лет. В разводе. Бывшая кукушка. Дочери 13 лет. Живём вдвоём уже 10 лет. Все женщины боятся сблизиться только из за того, что моя дочь помеха. Но большинство мужчин, воспитывают от чужого дяди как тут выразились. И отношения хорошие. Может кто откликнется? Нам нужна мама жена и хозяйка в доме. От 40 лет и больше. Для семейной жизни обеспечен. И как мужчина, молодому фору дать могу. Есть такие? Кто не побоится, чужого ребёнок признать как своего. Дочь не против.

Олег
28 сент 2021 в 16:02

Если найдётся такая: Новосибирск, Затулинка. Будем рады знакомству. Пишите номер, созвонимся. Спасибо.

Алена
11 мар 2022 в 07:59

Дети никогда не виноваты в том что они родились и у кого родились... А когда их бросает папа, или ещё до кучи мама, то деток просто искренне жаль... Учитесь быть адекватными по отношению к детям... А ещё, дети, эти не прицеп!!! Дети это цветы жизни.

Гость
26 янв 2024 в 11:10

Бред полный,мне так первый супруг со своим комплексом Наполеона внушал ,да кому ты мол нужна с ребёнком, замуж взяли даже не обсуждая эту тему ,сказав мне нужны Вы .Первого бросила сама ,у супруга второго прекрасные отношения с сыном ,поддержка моральная воспитание ,не играет роль наличие ,или отсутствие детей ,все индивидуально!!!!