Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

629 комментариев к публикации «Нахлебники не нужны»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений (мужчины тоже высказались)
«Нахлебники не нужны»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений (мужчины тоже высказались)

7 нояб 2020 в 09:32

Почему ? Ла все просто - мужчины "прозрели",осознали,что для разведение,они всего лишь РЕСУРС.. сейчас проснется АК и более подробно все об,яснит.

7 нояб 2020 в 09:36

АК, прииди!

al777
7 нояб 2020 в 09:37

Это как женщину с кредитом выбрать или с парой кредитов, она деньги вроде как уже в свое время освоила, а отдавать нужно здесь и сейчас, не каждый подпишется)

Гость
7 нояб 2020 в 09:38

Этот "феномен" описан в книге Р. Докинза почти 45 лет назад. Точнее, никакого феномена нет. Ряд видов животных не только не принимают самку с чужим потомством, но некоторые это потомство даже уничтожают. А некоторые даже устраивают самке "воздержание", чтобы исключить вероятность появления потомства от предыдущего партнера. Это напоминает ухаживание, но это не оно. Хотя отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал...Или...

7 нояб 2020 в 09:39

Если женщина с ребенком не может найти себе мужчину, даже когда она сама его ищет, то дело явно не в ребенке. Для абсолютного большинства мужчин чужие дети никогда не являлись проблемой на самом деле.

Павел
7 нояб 2020 в 09:40

На остановке с собаками стоим. Ждем...

Оксана
7 нояб 2020 в 09:42

Наталья, 30 лет, менеджер - всё правильно сказала. Чужие дети не нужны никому. Бывают, конечно, исключения, но они лишь подтверждают правило. И большинство разведённых женщин с детьми, которых я знаю из своего окружения, ищут не себе мужа и любимого человека, а банально - спонсора. Чтобы и её и детей содержал. А потом удивляются, почему им нормальные мужчины не попадаются. Справедливости ради, хочу отметить, что и разведённые алиментщики - тоже так себе вариант, там тоже полно проблем...

Гость
7 нояб 2020 в 09:42

А какой нормальный самодостаточный человек захочет кормить непонятно чье продолжение рода?

Гость
7 нояб 2020 в 09:44

Нормальные мужчины и женщины все имеют отношения. А в вечных поисках всякое "барахло"

7 нояб 2020 в 09:48

шо, опять?
господи, я тока сегодня подумал,давно. не было воя разведенок и вот оно.

Олег.
7 нояб 2020 в 09:48

У меня вопрос. Если всем этим женщинам не проблема найти мужчину. Так почему они без мужчин?

Лубрикант резиновый
7 нояб 2020 в 09:50

Пусть с отцом ребёнка и живёт. Неужели столько плохих мужиков в природе существует, что столько разведенок?! Вероятнее всего это бабищи никудышные.

7 нояб 2020 в 09:53

Что черт побери вы все несете !?

Гость
7 нояб 2020 в 09:53

Одинокая женщина с ребёнком.
- если родила до брака - говорит о её моральных качествах.
- родила в браке и развелась - так не смогла жить в семье, зачем ей ещё одна семья?
- развелась из-за мужа-урода? Так сама не умная, раз за такого вышла замуж. А кому нужна неумная, если нормальные имеются?
Вот и получается, что ребёнок у одинокой женщины много говорит о ней самой.
Но есть ещё один тип женщин, которые кормят-поят-ублажают альфонса-бездельника. И тут уж полная характеристика умственных способностей женщины, зачастую, умницы и труженицы вне личных отношений.

7 нояб 2020 в 09:54

Сам набрызгал - сам и воспитывай.

Наблюдатель
7 нояб 2020 в 09:56

БУшная жена это как бушная машина

7 нояб 2020 в 09:56

Залёт грозит вылетом.

Из теплотрассы
7 нояб 2020 в 09:57

Ни один мужчина не будет инвестировать чужое счастье. Наоборот, все хотят, чтобы ребёнок был, а воспитывал и содержал кто-нибудь другой. Для того хитрые, но небогатые мужчины и делают разведёнок с прицепами.

GDR
7 нояб 2020 в 09:58

Зато на фотографиях все так успешно, самолеты, дорогая недвижимость на фоне, дутые губы, дорогие авто)

Yersinia Pestis
7 нояб 2020 в 10:02

Как не крути, безотцовщина _ неполноценные дети.

старый еврей
7 нояб 2020 в 10:02

Была аналогичная ситуация встречался с дамой, которой хотел сделать предложение. Однако, никак не мог принять ее чувство вины по отношению к ребенку, с которым она убежала от отца ребенка ко мне. В итоге, расставание, после которого она стала встречаться с мужчиной, который также от нее сбежал из за проблем в ее голове. Замкнутый круг короче, хотя она вроде как и психолог.

Вареник
7 нояб 2020 в 10:07

Могу встречаться с девушкой с ребёнком, без проблем. Но ребенка чужого не собираюсь в школу собирать, лего покупать и всякие глупости. Максимум- шоколадка. И чтобы не ныл над ухом. Но женщины не согласны, не сладко им так, они хотят не мужика, а папу. Кто согласен папой стать и своих детей не может наделать, тому сойдёт.

7 нояб 2020 в 10:10

Бабы сейчас ленивые пошли.
У них и так то драйвера нет, а тут столько геморроя.
Проще бездетную встретить.
Или просто для секса

7 нояб 2020 в 10:10

коммент где мой?
он ничего не нарушает
верните

7 нояб 2020 в 10:10

Ну какому мужчине хочется воспитывать ребенка от чужого дяди?
Странные женщины...

Жительница
7 нояб 2020 в 10:10

Женщины, если мужчина говорит, что все хорошо с вами, но он не сможет принять вашего ребёнка - бегите от таких. Это абьюзер. Сначала ему мешает ваш ребёнок, потом другие родственники, а потом и в вас что-то будет не устраивать. Если человека любишь, то любишь всего целиком, включая детей от прошлого брака.

7 нояб 2020 в 10:12

ок, началась тёрка сразу.
а че не нравится то? правда не нравится?

носитель масок
7 нояб 2020 в 10:12

На самом деле, женщине с любым количеством детей найти себе пару не сложнее, чем женщине без детей. Авто статьи из пальца проблему высосал.

7 нояб 2020 в 10:12

Зачем самодостаточные кого то ищут?

аноним
7 нояб 2020 в 10:13

Им самим это не надо, яж мать

Гость
7 нояб 2020 в 10:13

Тролли подъехали

Гость
7 нояб 2020 в 10:13

Интересно, а кто вас всех использовал

7 нояб 2020 в 10:16

Ну не знаю,ко мне подкатывал и несколько мужиков по жизни,но как представлю,что их кормить надо каждый день,это борщи варить,котлеты,блины,пироги,они же много едят и часто,да ещё неизвестно сколько денег приносить будет,отобьёт жратву или нет,а мы с ребенком хорошо питаемся,у нас фрукты каждый день,рыба хорошая,нафик надо какого то чужого дядю кормить.

7 нояб 2020 в 10:17

Потребительское отношение к мужчине привело к тому, что мужики
Отстранились от баб и живут в свою удовольствие.
А бабы стали злыми и...
Менее привлекательными.
Посмотрите на себя со стороны- редко какая женщина смотрит вперёд или в глаза.
Опустит голову и прет не видя ни чего вокруг. На любой комплимент шарахается как от прокаженного.

7 нояб 2020 в 10:20

Николай 34года. позор

7 нояб 2020 в 10:21

с родными детьми отцу ПРОСТО!!!!
ЖЕНЩИНА ВРЕТ

7 нояб 2020 в 10:24

Мужчина не обязан любить чужих детей, но если полюбит женщину, воспитает как родных весь её " выводок". Это факт и правда жизни.

7 нояб 2020 в 10:24

За все в этой жизни надо платить. Став " сильной,независимой,успешной" женщина получила...одиночество. женщина забыла,что она ещё должна быть "хранительницей очага", то есть сохранять свою семью. Даннв у меня нет,но везде пишут,что именно женщины являются инициаторами разводов. Воспитывать сами свое потомство.

7 нояб 2020 в 10:25

«Кто верит женщине, тот верит вору». Гесио́д (VIII—VII век до н. э.)

СТАРИЧОК
7 нояб 2020 в 10:26

Женщина с детьми изначально настроенная негативно, и на критику мужчины (которой у неё даже ещё нет) - обречена на провал в отношениях.

7 нояб 2020 в 10:31

кто-нибудь сохранил коммент про галю? я не успел скопировать себе в записи... сто раз думал что надо сначала в записках писать потом копировать в нгс. врепостните плз

изкосмоса
7 нояб 2020 в 10:33

Да потому что мужчины в большинстве своём инфантильны , они ждут от женщин и любви и заботы в полном смысле этого слова ,но сами не умеют не любить .не заботиться ни о ком ,в том числе и о себе .Когда любовь стала у вас означаться разными словами , мерзкими ,неприятными или просто как у животных (хотя у животных своя природа ) -но Любовь -это обозначение отношений людей в чувствах , А чувствовать вы разучились , главное простые отношения и деньги. А чужих детей воспитывать в таких отношениях трудно ,дети тоже вырастают ,получая такую информацию ,что из них в подростковом возрасте чувства и слово "любовь" тоже уже изменили своё значение.

7 нояб 2020 в 10:34

"найти мужа женщине с ребёнком вообще не сложно"
верно, в стране навалом баборабов.
то что муж будет подкаблучник - это даже выгодно женщине.у бабораба очень удобно отжимать ресурсы и выменивать секс на ништяки.

7 нояб 2020 в 10:36

Работаю с клиентами. Приезжаю как-то на один адрес. Заказчик молодой мужчина,такой...любой бы понравился . Я спрашиваю :" а чего один,где твоя женщина ?" Ответил ,что недавно выгнал очередную,мол ленивые,по дому ничего не делают,ни постирать,ни приготовить. Только для кровати. Немного не в "тему",но ..

7 нояб 2020 в 10:36

Злата, имя то какое красивое... злата ну какая нафиг разведенная девушка?????
девушка это девственница.

Люблю доступных РСП
7 нояб 2020 в 10:37

Данная статья говорит о том что нужно вдоволь накормить тролля.

7 нояб 2020 в 10:39

В статье женщина имеющая ребёнка называется девушкой, странно. Мало найдётся мужчин, которые захотят воспитывать чужого ребёнка.

7 нояб 2020 в 10:40

Мне вот интересно,где отцы этих детей???где они?почему всегда женщины в ответе за детей?одни наплодят и сбегут,другие сидят тут обсуждают разведенных женщин,мужики вы измельчали,меньше комаров уже.

7 нояб 2020 в 10:41

Я заметил одну вещь. Разведёнки с детьми сегодня это в основном косметологи фрилансеры визажисты бровисты всякие менеджеры и т.д в этом духе... Люди без нормального образования и стремления к чему либо. Просто ленивые с высокими требованиями!

маруся
7 нояб 2020 в 10:45

ну, щас АКашка забомбит...

7 нояб 2020 в 10:45

Я слила чернуху на баб- день удался !!!