Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

629 комментариев к публикации «Нахлебники не нужны»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений (мужчины тоже высказались)
«Нахлебники не нужны»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений (мужчины тоже высказались)

7 нояб 2020 в 10:12

Зачем самодостаточные кого то ищут?

Гость
7 нояб 2020 в 11:15

Уважаемый НГС. Напишите, наконец, статью про мнение женщин у которых нет детей про отношения с мужчинами у которых есть дети. Причем желательно дети должны жить с мужчинами, про мать ничего три года не слышно, а сами мужчины при этом наемные сотрудники а не собственники бизнесов.
Тогда всё встанет на свои места.

GDR
7 нояб 2020 в 09:58

Зато на фотографиях все так успешно, самолеты, дорогая недвижимость на фоне, дутые губы, дорогие авто)

Олег.
7 нояб 2020 в 09:48

У меня вопрос. Если всем этим женщинам не проблема найти мужчину. Так почему они без мужчин?

7 нояб 2020 в 10:10

Ну какому мужчине хочется воспитывать ребенка от чужого дяди?
Странные женщины...

7 нояб 2020 в 10:17

Потребительское отношение к мужчине привело к тому, что мужики
Отстранились от баб и живут в свою удовольствие.
А бабы стали злыми и...
Менее привлекательными.
Посмотрите на себя со стороны- редко какая женщина смотрит вперёд или в глаза.
Опустит голову и прет не видя ни чего вокруг. На любой комплимент шарахается как от прокаженного.

7 нояб 2020 в 09:48

шо, опять?
господи, я тока сегодня подумал,давно. не было воя разведенок и вот оно.

Гость
7 нояб 2020 в 09:42

А какой нормальный самодостаточный человек захочет кормить непонятно чье продолжение рода?

Оксана
7 нояб 2020 в 09:42

Наталья, 30 лет, менеджер - всё правильно сказала. Чужие дети не нужны никому. Бывают, конечно, исключения, но они лишь подтверждают правило. И большинство разведённых женщин с детьми, которых я знаю из своего окружения, ищут не себе мужа и любимого человека, а банально - спонсора. Чтобы и её и детей содержал. А потом удивляются, почему им нормальные мужчины не попадаются. Справедливости ради, хочу отметить, что и разведённые алиментщики - тоже так себе вариант, там тоже полно проблем...

Гость
7 нояб 2020 в 10:50

спросите на улице у женщин у который нет детей, готовы ли они взять мужчину с ребенком. Я вас уверяю, вы удивитесь от ответа.

7 нояб 2020 в 12:46

Я был женат. Развелся. И так хорошо одному. Для секса есть подруги. Но жить больше ни с кем не буду, тем более платить за чужих детей. У девушек слишком много запросов и тараканов. Никакие борщи и пироги того не стоят!

Гость я
7 нояб 2020 в 12:01

Никудышный фантазер «Николай, 34 года» - «Ее сыну третий год…,если мы втроем дома, так он по большей части занимается своими делами в своей комнате, а мы в своей.» Какими своими делами занимается ребенок в 2 года? Карл! 2 года!

Гость
7 нояб 2020 в 09:53

Одинокая женщина с ребёнком.
- если родила до брака - говорит о её моральных качествах.
- родила в браке и развелась - так не смогла жить в семье, зачем ей ещё одна семья?
- развелась из-за мужа-урода? Так сама не умная, раз за такого вышла замуж. А кому нужна неумная, если нормальные имеются?
Вот и получается, что ребёнок у одинокой женщины много говорит о ней самой.
Но есть ещё один тип женщин, которые кормят-поят-ублажают альфонса-бездельника. И тут уж полная характеристика умственных способностей женщины, зачастую, умницы и труженицы вне личных отношений.

Гость
7 нояб 2020 в 10:47

Никому не нужны чужие дети. Некоторым и свои не нужны.

7 нояб 2020 в 13:30

Все эти блогерши, бровистки , визажистки и без детей никому не нужны, а уж с детьми и подавно

7 нояб 2020 в 13:58

Да нафиг нужен такой новый папа? Самое тяжёлое, малышей до 3 лет поднять. Так как если садик не дали, то работать не получится у женщины. А потом выходишь на работу, и никто нафиг не нужен. Да, нелегко. Но с мужчиной ещё хуже, деньги он даст (если даст), но его надо обслуживать, а самое главное, терпеть его комп игры, задерживания на работе, возможно, любовницу, и пмс постоянный. Для чего???? Надо самой работать!!! И побольше, чтобы хватало на няню, если нет бабушек. Заплатил, и нервы не трать!

Владелец планеты земля 🌏
7 нояб 2020 в 12:08

Отношения уже не в моде, каждый живет сам за себя.

al777
7 нояб 2020 в 09:37

Это как женщину с кредитом выбрать или с парой кредитов, она деньги вроде как уже в свое время освоила, а отдавать нужно здесь и сейчас, не каждый подпишется)

7 нояб 2020 в 09:32

Почему ? Ла все просто - мужчины "прозрели",осознали,что для разведение,они всего лишь РЕСУРС.. сейчас проснется АК и более подробно все об,яснит.

керосин
7 нояб 2020 в 10:56

шо за профессия блогер, какой оклад у них и график? куда идти устраиваться чтоб так жить?

7 нояб 2020 в 11:37

Да тут и без ребёнка сложно найти!
Остается жить своими интересами, правда, это от наличия партнера не зависит! Никакого «растворения» друг в друге!

Лубрикант резиновый
7 нояб 2020 в 09:50

Пусть с отцом ребёнка и живёт. Неужели столько плохих мужиков в природе существует, что столько разведенок?! Вероятнее всего это бабищи никудышные.

Вика
7 нояб 2020 в 15:46

Дамы, только честно! Кто из вас готова выйти замуж за мужчину, живущего с детьми? (не важно по какой причине они остались с отцом).

Вообще для адекватного мужчины воспитывать чужое потомство - это нонсенс. Исключением могут быть только дети родственников или боевых товарищей, оставшиеся сиротами в результате смерти родителя.

7 нояб 2020 в 10:36

Злата, имя то какое красивое... злата ну какая нафиг разведенная девушка?????
девушка это девственница.

Светлана В-ва
7 нояб 2020 в 12:08

я вобще не понимаю таких статей. Что вам всем от мужиков надо? С кем хотят с теми и строят. Можно подумать бабищи разбежались чужих детей любить))

7 нояб 2020 в 14:02

Юлия (косметолог). Аж покоробило от её слов о нежелании мужчин оплачивать нужды детей. Родители обязаны за своих детей платить, а никак не третьи лица. Как не стыдно так говорить было... Я бабушкам/дедушкам стараюсь не разрешать больших трат на внучку, а тут запрос с посторонних людей 🤦‍♀️
Вы на себя-то примеряйте, чего от других ждёте. "Здравствуй, милая, я Иван, а это мой сын Славик. Купи ему колготки, мороженко, велик и оплати кружки" 🤦‍♀️

7 нояб 2020 в 10:10

Бабы сейчас ленивые пошли.
У них и так то драйвера нет, а тут столько геморроя.
Проще бездетную встретить.
Или просто для секса

Гость
7 нояб 2020 в 12:52

Видимо Галю зовут часто.

7 нояб 2020 в 09:54

Сам набрызгал - сам и воспитывай.

7 нояб 2020 в 10:10

коммент где мой?
он ничего не нарушает
верните

7 нояб 2020 в 10:21

с родными детьми отцу ПРОСТО!!!!
ЖЕНЩИНА ВРЕТ

7 нояб 2020 в 10:39

В статье женщина имеющая ребёнка называется девушкой, странно. Мало найдётся мужчин, которые захотят воспитывать чужого ребёнка.

7 нояб 2020 в 16:11

-Дорогой, у меня для тебя две новости. С какой начать?
-Давай с плохой.
-Я потратила все твои деньги, продала твою квартиру и машину. А теперь хорошая - я ухожу от тебя.

7 нояб 2020 в 11:10

какой компот в голове у людей. поделюсь и тогда своим компотом.
1. проблема в самих бабах. они считают, что мужик как придёт так и уйдет, а дети навсегда. вот и относятся к мужикам как к сковородкам из икеи. попользовалась год и выкинула. и какому мужику это понравится?
2. помимо мамы у детей есть и другие родственники: папы, бабушки, дедушки и тетушки. так они и лезут постоянно, типа как там моя кровиночка. чем больше родственников, тем больше вероятность иметь дело с неадекватами.
3. можно подумать, что молодому мужику так нужен домашний уют. если это так, то ему неплохо и с родителями живётся. мама и борщ сварит, и пельмени налепит и жаркое. поэтому ему и интереснее тусить в баре, а отсыпаться дома

7 нояб 2020 в 10:25

«Кто верит женщине, тот верит вору». Гесио́д (VIII—VII век до н. э.)

7 нояб 2020 в 10:41

Я заметил одну вещь. Разведёнки с детьми сегодня это в основном косметологи фрилансеры визажисты бровисты всякие менеджеры и т.д в этом духе... Люди без нормального образования и стремления к чему либо. Просто ленивые с высокими требованиями!

7 нояб 2020 в 13:44

на хрена вообще вся эта тягомотина с детьми,своими или тем более чужими ?

7 нояб 2020 в 10:16

Ну не знаю,ко мне подкатывал и несколько мужиков по жизни,но как представлю,что их кормить надо каждый день,это борщи варить,котлеты,блины,пироги,они же много едят и часто,да ещё неизвестно сколько денег приносить будет,отобьёт жратву или нет,а мы с ребенком хорошо питаемся,у нас фрукты каждый день,рыба хорошая,нафик надо какого то чужого дядю кормить.

7 нояб 2020 в 15:40

Потому что женщины в основном вместо того, чтобы сделать жизнь мужчины комфортной, пытаются его нагрузить, в том числе и детьми. Будто бы забывают, что если уж мужчина согласился с детьми ее взять, так она теперь ему должна по гроб жизни. Наглые, короче.

7 нояб 2020 в 13:29

Воспитывать и вкладываться в 2х детей от прошлого брака, это вообще какая то дикость и садизм над собой, ну реально секс того не стоит!!!!

7 нояб 2020 в 12:07

У меня есть знакомые женщины. Одна из них с двумя детьми, 12 и 14 лет, состоятельная. Есть хороший дом, дорогая машина, бизнес (достался от родителей). Развелась 4 года назад. Очередь из желающих, правда мужики таксебешные, ни разу не бизнесмены. Но дети почему-то не помеха.))))
Вторая тоже обеспеченная женщина, постарше, дети повзрослее, трое. Уже внуки есть. Тоже дофига мужиков, желающих жениться. И тоже таксебе мужики. Но трутся вокруг неё с букетами и конфетами, в надежде на "любовь".
Обе женщины внешне обычные, ничего особенного, но ухоженные.
И вот что странно. Знакомые мужички, которые рьяно не хотели в брак с дамой с детьми, когда я упоминала, о том, что есть у меня таки знакомые, просили познакомить, дать телефончик, устроить встречу.
И когда им задавала вопрос - вы же не хотели Ж с ребёнком, что случилось?
Обеспеченную хотим, дети не помеха.

Вареник
7 нояб 2020 в 10:07

Могу встречаться с девушкой с ребёнком, без проблем. Но ребенка чужого не собираюсь в школу собирать, лего покупать и всякие глупости. Максимум- шоколадка. И чтобы не ныл над ухом. Но женщины не согласны, не сладко им так, они хотят не мужика, а папу. Кто согласен папой стать и своих детей не может наделать, тому сойдёт.

7 нояб 2020 в 10:36

Работаю с клиентами. Приезжаю как-то на один адрес. Заказчик молодой мужчина,такой...любой бы понравился . Я спрашиваю :" а чего один,где твоя женщина ?" Ответил ,что недавно выгнал очередную,мол ленивые,по дому ничего не делают,ни постирать,ни приготовить. Только для кровати. Немного не в "тему",но ..

Кот Обормот
7 нояб 2020 в 11:06

аххахахахаха сегодня модераторам будет много работы, разгребать акшкины кучи ))))

Мила
8 нояб 2020 в 20:55

Заметила смешную закономерность. Разведенные женщины обижаются на мужчин, не желающих создавать с ними семью и брать заботу об их детях. Клеймят этих мужчин как трусов, безответственных, инфантилов. Но при этом крайне негативно реагируют, когда их выросшие сыновья женятся на разведенных женщинах с детьми.
Вот, например, моя знакомая последними словами поносит свою невестку, за то, что она охмурила ее сынка и навязала ему своих детей от первого брака. Мол ее сын заслуживает гораздо большего. Я ей напоминаю, что она сама в свое время была разведенной, но при этом не ставила крест на своей личной жизни. Она обижается: мол, не сравнивай меня с этой дрянью.
Женщины, которые здесь пишут: "Если любишь женщину, то обязан любить и ее детей" или "Если не можешь воспитать чужого ребенка, то и своим заниматься не будешь.", вот вы сами-то рады будете, когда ваши сыновья будут на практике реализовать вашу философию? Вы будете в восторге, когда они будут тратить свои ресурсы не на ваших родных внуков, а на детей чужих мужчин?

гость
7 нояб 2020 в 10:52

Не хочу оскорбить героев статьи, но они посредственны в своих высказываниях. Где здесь личность я не увидел, и с такими разговор должен быть короткий.

7 нояб 2020 в 11:38

не смотря на то что женщина может любить мужчину, она будет постоянно атаковать его мужское "Я" - это ее борьба за доминирование. ее война против мужчины. силой победить мужчину она не может и постоянно будет атаковать мужчину психически - делает это она одним способом: постоянно Обесценивая мужчину: ты не настоящий! ты не мужыык, и так далее по списку бабских манипуляшек.
не обесценивать мужчину женщине очень сложно. она с детства растет в мире в котором обесценена фигура отца и мужа - это делает ее мать, она живет в мире где мужчина обесценивается в кино и сми и в интернете, и женщина, не способная отличить добро от зла, воспринимает все это за реальность. впитывая как губка весь этот негатив на мужчину - она неизбежно приносит все это в отношения.

обесценив мужчину - женщина неизбежно проигрывает - она остается одна в своих фрустрашках и разочаровашках. Хотя с ее т.з. она выйграла.
Победив мужчину - женщина всегда разочаровывается и остается одна.
Чем больше у нее таких разоваровашек - тем быстрее она развалит свои следующие отношения

Гость
7 нояб 2020 в 09:44

Нормальные мужчины и женщины все имеют отношения. А в вечных поисках всякое "барахло"

Сибиряк
7 нояб 2020 в 11:31

А мне вот интересен другой вопрос, родить одного ребенка это нормально, но вот если видно, что семейная лодка идет на скалу, зачем вы рожаете второго??? Привязать мужчину??? Полная глупость. Если мужик собрался уходить его и 10 детей не удержат.
Вот тут и возникает вопрос к умственным способностям дамы. От хорошей жены редко кто уходит.
Лично моё мнение, 90% женщин ищет спонсора, потому что на одну з/п тяжело жить вдвоем.
У меня был такой опыт, прожили 5 лет. Первые 2-3 года пролетели в бешенной любви, где острые углы как то сглаживались. А потом началось - дай денег туда, дай сюда, ребёнку нужно это. А когда начинаешь ребенка ругать за что-то, то не смей это мой ребенок. Так что теперь, женившись 2 раз, уже 15 лет, воспитываю своего ребенка.

идентифицированный подозрительным
7 нояб 2020 в 12:01

Каждый мужик, по сути тоже еще ребенок, только потасканный. Он хочет что бы еще за ним ухаживали. Женщина, пожившая с кем-то и еще и родившая, не никогда будет ухаживать за новым мужиком. Био и временной ресурсы уже исчерпаны. Отсюда и невозможность сожительства.