Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Африканские страсти: сибирячка влюбилась в парня из Конго и родила ему сына — откровения необычной семьи
Африканские страсти: сибирячка влюбилась в парня из Конго и родила ему сына — откровения необычной семьи

28 окт 2020 в 15:15

через год начнуться страсти на орт-он меня ограбилзабрал сына и уехал в конго1111люди добрые поможите111

Гость
29 окт 2020 в 00:23

Чернильница!

Гость
29 окт 2020 в 02:27

ПОЗОР

Татьяна
29 окт 2020 в 02:34

Если бы Создатель хотел что бы люди были одинаковы ,то он и создал бы всех одинаковыми .Но однако люди разделены на расы. И уже доказано только умалчивается , что расы произошли в разные времена. Смешивать расы это грех перед Создателем. Орлы с орлами ,вороны с воронами ,голуби с голубями и они все птицы. Представляете если бы орлы с воронами и голуби с воробьями ,то не было бы сейчас не ворон не орлов не голубей.

Juli
29 окт 2020 в 06:11

Красивый парень , я бы тоже запала 😌

Гость
29 окт 2020 в 06:52

Фу, какая мерзость, межрасовые связи 💩

Гость
29 окт 2020 в 18:40

Сыночек-симпатичный мальчишечка)))

Гость
29 окт 2020 в 20:16

Хорошая,любящая пара,счастья вам ,любви и взаимопонимания

Гость
29 окт 2020 в 23:45

Если планируют жить в Канаде , а родной язык Французский :)
Я уверен , что проблем с деньгами нет.

иван
1 нояб 2020 в 16:16

ну мы понимаем прости господи кто, ну какой бармен диджей в новосибирске может одеваться так как это африканец, золотой мешок, жалко парня, баба его просто потрашит. новое время говорит что все покупается. ну и чел такой классный спец что его не берут работать кроме бармена) хотя в россии если ты спец и у тебя нет ни гражданства даже паспорта, тебя запросто устроят и вчерную будут платить сколько угодно, если ты будешь приносить фирме деньги, потомучто рынок специалистов в россии пуст. вот и делайте выводы.

Иван
1 нояб 2020 в 19:47

Неля - совсем не русское имя

Гость
1 нояб 2020 в 21:15

Вообще все сибиряки в душе африканцы.Где то очень глубоко в душе...

Обидно прям!
4 нояб 2020 в 06:04

А наши мужики ни одной иностранке ваще не всрались...

Гость
5 нояб 2023 в 17:42

По ощущениям, она к нему сама прицепилась, навязалась я бы даже сказала. Это парень вёл сто переписок, прыгал от одной койки в другую и наслаждался своими молодыми годами, кайфовал от свободной жизни и массы красивых девушек вокруг, которым просто было интересно попробовать "а как это с темнокожим"... И тут на полном серьезе появилась эта Неля и вцепилась в него зубами, когтями и ногами)) И мама Нели и бабушка с ней заодно, потому что понимают, что с такой внешностью этой Неле будет очень не просто найти кого-то из местных мужчин. Ну вот у меня почему-то вот такое создалось впечатление об этой паре.