Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Будет лялька»: поклонники подозревают, что сибиряк с Затулинки и Ольга Бузова тайно расписались и ждут первенца
«Будет лялька»: поклонники подозревают, что сибиряк с Затулинки и Ольга Бузова тайно расписались и ждут первенца

23 окт 2020 в 19:50

аленизм и куколдизм в этой стране не искоренить

23 окт 2020 в 19:11

Хоть зайка!

23 окт 2020 в 20:03

ох кинет она его на бабки. 100% будет развод!

23 окт 2020 в 19:12

Абсолютно фиолетово

23 окт 2020 в 19:22

Нгс,
Очень нужная информация!
Продолжайте наблюдение.

Гостья
23 окт 2020 в 19:13

Сегодня почитала свежий отзыв на флампе про нгс.Там пишут про логово троллей)))ржала в голосину.Вот ржака то)))

23 окт 2020 в 19:43

миксер мне в глаз, комментарии малолеток- это нечто. тема не раскрыта, непонятно, что думает об этом посте Юрий Лоза

23 окт 2020 в 19:40

Желтая газетенка по имени нгс

маруся
23 окт 2020 в 19:19

не родственник ли того Манукяна, который построил маленький частный домик, по документам, оказавшимся многоквартирной коробкой на Прокопьевской?

23 окт 2020 в 20:34

Неужели реально кому то интересна жизнь Давида Бузова и Ольги Манукян? Очередная дешевая утка для повышения цитируемости одной и раскрутки другого. Счастье, как и деньги, любят тишину, а не вот это вот всё.

23 окт 2020 в 22:17

Армян никогда бы так не подстригся, волосы в белый не покрасил. Попахивает....

Елена
23 окт 2020 в 19:36

Кто такие? 🤔

23 окт 2020 в 20:48

Бузова посадит его потом на алики... Как это сделали Кристинка Асмус и Пелагея... Со своими куколдами Харламовым и соответственно Телегой...

Сами запутались и нас пытаются запутать.

Светлана
23 окт 2020 в 20:10

Боже, какая важная информация. 🙆 Больше писать неочем?

23 окт 2020 в 19:25

Неужели реально кто-то следит за ними??Ну кому вот они нужны -разве что себе самим и своим родственникам.Мне лично все равно -кто у неё очередной вздыхатель.

Баба Яга против
23 окт 2020 в 19:45

Ну неужели кому-то интересен дом 2 и Бузова, мелькающая во всех передачах на тнт?!!

23 окт 2020 в 19:42

Давид Манукян как DAVA записал дуэт с Филиппом Киркоровым и получил от него в подарок часы ролекс. Что там между ними?

23 окт 2020 в 20:19

Очень сугубо важная горячая новость, продолжайте вести наблюдения

Непонятно.....где здесь сибиряк

Гость
23 окт 2020 в 20:24

О! Это очень ценная информация! 🤦‍♀️😂

23 окт 2020 в 20:36

сибиряк Манукян......

Доктор Добро
23 окт 2020 в 22:03

Сибиряк? Сибиряк???
Сложно представить Иванова в Ереване армянином или езидом в Ираке

Зашёл чтобы просто написать, что мне плевать с высокой горы.

Злой
23 окт 2020 в 20:56

Это кто такие вообще? Зачем они тут?

24 окт 2020 в 05:28

Он такой же сибиряк, как из меня космонавт.

Сергей
24 окт 2020 в 08:51

А я думал Манукян сражается за исторический земли Арцаха.

23 окт 2020 в 20:30

Нужно запретить этот шоу - биз....Ну какой от них толк?

маруся
23 окт 2020 в 19:17

Маленький частный домик по документам, оказался многоквартирной коробкой

Вообще не интересна жизнь звезд, дешевых барделей.ДОМ2, ведь именно такое заведение.

23 окт 2020 в 20:26

оооо... Вот это новости. Затулинский гопник обрюхатил Арбузову. хахаха... Прикол зачётный.

Гость
23 окт 2020 в 20:50

А это вообще кто такие, почему про них так много и долго пишут, да плевать на них с высокой колокольни, никому это неинтересно и как-то у них еще есть поклонники, такие же как и они

23 окт 2020 в 22:05

ночами не сплю ради таких новостей! а у меня у соседей собака покакала и хочет пипи напишите статью?

Гость
23 окт 2020 в 22:03

Хайпожоры

Герундий
24 окт 2020 в 01:18

Кто более прекрасен ? Бузова или Боня?

23 окт 2020 в 19:39

она поди залайкала ему мОзги по полной

Привет Б. Б. Б. Жилищный фонд.
23 окт 2020 в 19:42

Да... А ведь продавала Света дом его папы и не продала.

Худой
23 окт 2020 в 20:31

Так у нее же был жених в Доме-2? Лысый такой.

23 окт 2020 в 20:33

не ужели больше не о чем написать?

Мореман
23 окт 2020 в 21:01

Да вообще пробую.

23 окт 2020 в 21:05

Судя по фото это какие-то звёзды оперного

23 окт 2020 в 22:03

Все такие загадочные🤫
Пусть будут дальше ещё загадочнее, НГС, не мешайте этому🙏

Сибиряк
23 окт 2020 в 22:14

Вот кто бы ещё рассказал кто это такие. Что то НГС уже про все подряд пишет

23 окт 2020 в 22:56

забавные каблуки, они не понимают что рождение ребенка это одно а загс это другое,

ребенок - никак не обязывает тебя на загс. эти вещи не взаимосвязанные.

Юрий
24 окт 2020 в 01:09

Какая гадость!

Survivor
24 окт 2020 в 10:43

Поклонники - это кто поклоняется? )))))))

24 окт 2020 в 18:19

Да, ну! У неё мужик старше и толще.

Вика
24 окт 2020 в 19:20

Здесь должна быть картинка с Микки Маусом

С Богаткова