Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

598 комментариев к публикации «Мы должны им сразу отдаться»: одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
«Мы должны им сразу отдаться»: одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин

21 окт 2020 в 11:14

Не проще заниматься собой - гулять, кататься на роликах, ходить в кафе.. может хоть какой-то результат был бы? Пять лет лазить в Тиндере и говорить о том, что "хочешь предъявлять требования - соответствуй". Выйди в люди, трать время на саморазвитие и будешь соответствовать.
На сайтах знакомств или страшные люди или те, кто "перезнакомил" всех тёток на соседних улицах.

мухаха
21 окт 2020 в 11:18

Тиндеру клиентов не хватает, однако, раз реклама с теткой понадобилась.

21 окт 2020 в 11:22

Пусть на улице найдет ...

Все эти сайты/приложения знакомств, на мой взгляд, для закомплексованных людей...у мужчин чаще комплекс-мат.положение, у женщин-что она не сильно красивая.
Где можно познакомится и это будет эффективно: работа, учеба, общие друзья, аэропорт, прогулки с собаками, секции/тренажерки/бассейн, парень с соседнего двора/подъезда или даже сосед по площадке, авто магазин/мойка/сервис, магаз строит.материалов, магазин мужской одежды, спорт товаров, конференции, какие то тур походы и это не весь перечень

21 окт 2020 в 11:24

Все понятно по первым 2м фразам:
- Вероятность найти через приложение Tinder парня, с которым могут завязаться серьезные отношения, — высокая, считает Алина Биркгейм.
- Уже 5 лет Алина ищет в приложении свою любовь

21 окт 2020 в 11:24

Я не знаю какие у ней там фотки но судя по этим такую бы наверное только для секса выбрать. Ну а для семьи наверное нужны другие фото что бы по домашнему что ли было.

21 окт 2020 в 11:25

Отталкивает своим выражением лица на фото. А-ля крутая чика.

21 окт 2020 в 11:25

О боже))) статья для незамутненых разумом

Диванный эксперт
21 окт 2020 в 11:27

Мда..посмотрел ее Инстасрам. Лично я не удивлен что от нее ожидают секс на ночь и фото с обнаженкой. Она сама об этом прям кричит в своих фото и видео.

кумушка
21 окт 2020 в 11:28

ооо как нгс порадовал местных тролей и неудачников: соревнуются, кто сильнее покажет свою невоспитанность и никчемность. А тиндер - не сайт знакомств, а ярмарка понтов: по большей части там люди фотками своими блеснуть пытаются, продать себя и услуги (и имею ввиду мужчин тоже)

21 окт 2020 в 11:28

Реклама Тиндера или что ?

21 окт 2020 в 11:29

Конечно отдатся, это часть тестдрайва, если вы этот пункт провалите, то как с вами дальше строить общение, жить и мучатся, вас кормить и любовницу содержать?

21 окт 2020 в 11:30

вот рельно тошнота подкатывает от ее слов.
островковая доля опять...

21 окт 2020 в 11:30

237 комментов. Любит народ такие темы.

Тоже посмотрела ее инсту. Нормальная дева, нормальный Инстаграм. Ну нлщица и что?
Кстати. Ей надо там и искать мена. В своей же компании, там же часто парами работают, бриллианты там всякие. Тусовки у них большие, там знакомиться и надо!

21 окт 2020 в 11:30

ну скажем так, я бы не стал ее свайпить)

21 окт 2020 в 11:31

Типичная содержанка в поисках папика , только чтобы ещё и романтика была)))))))

21 окт 2020 в 11:33

Даже, если случится чудо и героиня найдет вполне отвечающего ее требованиям мужика, отказаться от дальнейшего пользования приложениям- этим или подобным- она не сможет и это сведёт на нет ее редкостную удачу в поиске. Тем, что годами зависают в знакомствах, уже не настолько нужен реальный спутник, чтобы ради него отказываться от многочисленных виртуальных знакомств.

Санек
21 окт 2020 в 11:34

За три месяца нахождения на тендере 6 девок домой притащил,одна только из них дала на третьем свидании,остальные на первом.5 из них РСП.Всего было около 25 встреч.Статистика норм

Привет
21 окт 2020 в 11:34

сначала строят весь свой образ на сексуальности,выкладывая годами в соцсети себя как товар.А потом удивляются что кроме как для секса на раз два они никому не нужны
Разум настолько замутнен что даже этот простейший вывод не состоянии отрефлексировать. Проще свалить на то что мир вокруг не такой,т.е. переложить отвественность на кого то другого включая высшие силы

Гость
21 окт 2020 в 11:34

Блин, ну девочка то явно не супермодель, симпатичная может быть, с натягом.... Но ведь в голове то у неё похоже маргарин! Современные девушки похожи на на наших властьимущих - могут предложить только сомнительные льготы и предвыборные лозунги. Ну и высосут у тебя все деньги, силы и здоровье

21 окт 2020 в 11:37

Скажу сразу , в тендере я ее на лево смахнул, взгляд неприятный, хищный, хотя я там на фото , на своём немецком автомобиле во дворе своего загородного дома, может она меня даже и лайкнула.)))))

21 окт 2020 в 11:38

По-моему за этим научным трудом скрывается скрытая реклама. Потому что тётка проанализировала только один сайт.

21 окт 2020 в 11:40

нормальные граждане в тиндером не пользуются...
29 лет а выглядит на 35+ может быть в этом дело?

21 окт 2020 в 11:44

а где то на дне нгс.знакомствах томятся по нескольку лет одни и те же разведенки... еще недавно им было 40, и уже по 3-5 лет они отсидели в ожидании "того самого" "настоящего мужыыыыка"
прицепы уже подрасли, а ведь им так был нужен отец....

21 окт 2020 в 11:45

29 лет, а коленки 40летней. В знакомствах скрутить возраст обычное дело. ))))))

21 окт 2020 в 11:46

"Бывает, что парень ничего из себя не представляет, зато у него огромный список по пунктам, какой должна быть девушка"

Я надеюсь это писала девушка, у которой ученая степень, действующий бизнес и как минимум КМС по какому-либо виду спорта.

Когда я был молодым и глупым (неженатым) учился в аспирантуре, двигал бизнес и активно занимался спортом (имел КМС по самбо, дзюдо и пауэрлифтингу - причем одновременно) то часто слышал от девушек (в том числе с детьми) - ты ничего из себя не представляешь.
В их понимании "Ничего не представляешь" - значило не готов купить ей машину квартиру шубу прямо сейчас.

Пенсионерка
21 окт 2020 в 11:46

Не знаю как в Тиндере, у меня кнопочный нофелет, а на Мамбе лет 20 одни и те же люди, причем с одним и тем же текстом, в мордоленте мелькают..

Гость
21 окт 2020 в 11:50

Во дела... Так даме уже 29 а размышляет как в 20. Это ещё олна из тех, что вечно молодые...

Сижу гадаю. Толи это реклама Тиндера, толи антиреклама...
Многоходовочка...

21 окт 2020 в 11:55

Срочно превратиться в рсп и перейти на нгс знакомства. Иначе пустая трата времени и ноль развития.

Николай
21 окт 2020 в 11:55

женщины странные существа

Гость
21 окт 2020 в 11:58

Это такой тонкий троллинг журналисток НГС - выставлять на посмешище женщин, ищущих спутников жизни в барах и приложениях для одноразового съёма?

Гость
21 окт 2020 в 12:01

Вот она, гордость юрфака НГУ)

Естественно сразу отдаться должна, иначе нафига она нужна?

Гость
21 окт 2020 в 12:02

Дaмочка из тех, кто в вечном поиске, лучше всего ей внимательно критически посмотреть в зеркало, там ответ почему за пять лет ей так и не удалось ничего найти..

Nsk
21 окт 2020 в 12:10

Сайты знакомств - для неуверенных в себе мужиков. Нормальные знакомятся вживую, одни преимущества,и главное никакого фотошопа.:)

Из Канады е
21 окт 2020 в 12:13

Знакомиться с женщиной через интернет это то же самое что покупать фрукты по картинке.

21 окт 2020 в 12:16

"Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет." мда, ненасытная какая

21 окт 2020 в 12:17

Я таких сразу в мусорку -потому что в наколках. Это мерзость.

21 окт 2020 в 12:18

продуктовый набор свободной и независимой женщины: йогурты, прокладки и вино :):):)

Бэтмен
21 окт 2020 в 12:19

В таком случае, раз не нравятся требования которые предъявляют парни к девушкам, предлагаю девушкам указывать сколько на ней полежало (как на самолётах в войну звёздочки рисовали). И парни сами перестанут вам писать и ставить лайки 😁

Сергей
21 окт 2020 в 12:20

Раз она так долго не может ни кого там найти, значит не там ищет или таких мужчин не бывает. Хотя раз она не общается с мужчинами среднего класса, то я сомневаюсь что приличные мужчины высокого класса будут искать спутницу жизни на каком то сайте знакомств.
И не в обиду сказанно, но по фоткам Алина выглядит лет на сорок(

21 окт 2020 в 12:24

Девки, ну если вы на бабки будете смотреть, то ничего и не найдёте.

21 окт 2020 в 12:26

люди, что такое тиндер 😳
неа, не найдёт, сиськи маленькие,
по туфлям зачёт

деффачка
21 окт 2020 в 12:29

Странная дамочка. Я, наоборот, сначала сексом займусь, а потом решаю, надо ли встречаться дальше. А то можно время понапрасну убить на нескольких свиданиях без секса, а потом страшно разочароваться. Еще и парень потом будет обижаться и недоумевать, почему бросила - хорошо же общались!

21 окт 2020 в 12:29

По моему из фото всё понятно почему 5 лет не может найти. Только показуха показушная

21 окт 2020 в 12:30

Ну какой вам тиндер, идите напрямую к Гусеевой в програму Давай поженимся и она со своей колегой бысмтенько вас сосватают куда надо, мило так, по домашнему, попутно зажевывая торты, конфеты и пирожки, чтобы попка не схуднула.

21 окт 2020 в 12:31

за 5 лет могла бы и найти кого нибудь, скоро приложение "кому за 50" пора устанавливать будет, а там мужиков поменьше будет, век наш не так долог.

21 окт 2020 в 12:36

Т.н. низкий интернет.

21 окт 2020 в 12:37

".... Обычно по анкетам видно, кто чего хочет — если у девушки глуповато-наивный профиль и фото с голой попой или грудью — все сразу понятно...." 👍, а с опубликованными фото дамы так вообще 🔥, как она и сказала, всё сразу понятно, "мастер спорта - майор десантник- мультимиллионэр - Чингачгук" не клюёт.

21 окт 2020 в 12:37

Человек 5 лет не может определиться и договориться с противоположным полом, зачем слушать её мнение?