Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

598 комментариев к публикации «Мы должны им сразу отдаться»: одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
«Мы должны им сразу отдаться»: одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин

21 окт 2020 в 10:42

Я знакомлюсь на Коминтерна.
Правда у инженеров зарплата маленькая, поэтому я выбираю начальников.

Гость
21 окт 2020 в 10:42

Знакомится надо на нгс.знакомства. Вот там есть шанс ухматить мужика. Хотя я с женами знакомился на мамбе

21 окт 2020 в 10:42

ну то есть, в тиндере не получается - иди на НГС...

а итальянские мужчины - молодцы!

21 окт 2020 в 10:44

Дамочка видимо очень много хочет, при этом думая что она красавица, умна и не отразима, хотя это далеко не так. Может ещё лет через 5 общения на том сайте она это и поймёт.

21 окт 2020 в 10:44

Список требований к мужчинам бы озвучила, и сразу стала бы понятна степень её адекватности 😁

21 окт 2020 в 10:45

Но на деле всё так плохо, что таки понадобилась доп.реклама и здесь, да, Алина, 29 лет?:)

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 10:45

Хочет на тиндер сесть и рыбку съесть. Все кто с большими состояниями и доходами, которых по сути она и ищет, живут в абсолютно другом мире. Тиндер - поиск быстрого перепихона.

Гость
21 окт 2020 в 10:46

Хочу всё зарегаться в подобной штуке. Шарящие, как думаете, стоит?

Привет
21 окт 2020 в 10:47

героине пора признаться самой себе-мужчину она не ищет,она ищет эмоциональный ресурс и внимание.
ее инстаграм кричит об этом

21 окт 2020 в 10:47

Там, мне кажется , одни маньяки фигурируют! Господи! Да нет мужчин! Или есть ,это те, которые наровят как бы по лёгкому познакомиться и в постель на один раз. Боятся ответственности, многие мало обеспечены( стесняются этого). И это сплошь!

Вика
21 окт 2020 в 10:48

Потенциально проблема может быть в том, что она ищет мужчину такого типажа, которому сама не подходит. Это вовсе не значит, что нужно взгляды пересмотреть и "снижать планку". Это значит, что самой поменяться нужно.

Вот первое, что в глаза бросается - это татуировки. Они отталкивают всех (за ооочень редким исключением) порядочных мужчин, желающих создать семьи. Зато притягивают проходимцев. А проходимцы этой девушке не нужны по очевидным причинам.
Еще есть неразборчивые мужчины, которым все равно, есть наколки или нет. Но, увы, неразборчивым все равно не только, с какой девушкой быть, но еще и все равно, где жить, чем питаться, где работать, поэтому они не подходят ей как не обеспеченные, как не имеющие целей, как не имеющие перспектив, как необразованные и т.д.

Вывод - наколку надо убирать. И самой себе признаться, что ее помещение на свое тело было ошибкой.

Потолок пола
21 окт 2020 в 10:48

Адекватная девушка. Написала не хуже записных блогеров по теме. Да и мнения совпадают. Но удачи редки даже у них. Мне кажется, что у нас больше вариантов, т.к. запросы стандартны, а на зиму нужен спутник))

Гость 1
21 окт 2020 в 10:49

В розовом пиджаке и обрезанных лосинах, просто жесть 🤣🤣🤣 побежал желудок прочищу

Диванный эксперт
21 окт 2020 в 10:49

Похоже даму устраивает секс на ночь без дальнейших обязательств. Иначе объяснить поиск в течение 5 лет и постоянные ветряные встречи невозможно. Потребность в удовлетворении потребностей в сексе существует в любом случае и реализация через игрушки не всех устраивает.

21 окт 2020 в 10:49

Горемыка

Диванный эксперт
21 окт 2020 в 10:51

Я так и не понял что из себя представляет эта разведенка? Раз ты имеешь требования выше среднего, то что сама то из себя представляешь? Сидеть на шее свесив ноги может каждая.

Гарбуз
21 окт 2020 в 10:52

Алина, тебе фамилия от папы досталась? Или это сетевой псевдоним такой?

21 окт 2020 в 10:53

"Я взрослый адекватный человек, "

вот это вообще не про женщин и не про эту женщину
эти типичная инфантилка

21 окт 2020 в 10:54

Чему она удивлена?
Женщина создана для того, что бы удовлетворять и ублажать мужчину.
Стирка, уборка, готовка, роды - это основное предназначение женщины в жизни мужчины.
Я не понимаю чему женщины удивляются?

ГостЪ
21 окт 2020 в 10:54

Сама-то требованиям своим соответсвуешь?) Из внешки только тупой шаблон, таких как ты в этом тиндере тысячи, одни и те же формы губ, груди, одна и та же одежда. Ты хотела стартапа по шаблону, а получилось 5 лет одиночества и не поверю что за 5 лет у тебя не было кроватного "тет-а-тет" с мужчиной, а даже если и было, то кому тогда ты нужна такая со своим не тяжёлым поведением, будешь встречаться с одним, а спать с другим 😂😂

Андрей Будва
21 окт 2020 в 10:56

Алина . Не слушай никого здесь . Я когда писал почему решил переехать в черногорию , тут заклеймили как предателя . Собрал сотни минусов от лузеров. Ты красивая стильная девушка . Хорошо излагаешь свои мысли . Один совет . С возрастом становится меньше энергии . После 30 нужен качественный прыжок. Я переехал 6 лет назад в будву , а сейчас уже наверно не смог .

21 окт 2020 в 10:57

Уже 5 лет Алина ищет в приложении свою любовь (с) лол. на улицу не пробовала выйти?

21 окт 2020 в 10:59

Реклама приложения?😁

На работу бы лучше устроилась бездельница...

21 окт 2020 в 11:02

глядя на такие фотки (не конкретно про нее), вижу что чего-то не хватает. где прейскурант?

джон2
21 окт 2020 в 11:04

Адептов сетевого маркетинга уже на НГС начали искать? Совсем похоже у сетевиков дела хреново, всех лохов уже выпотрошили

21 окт 2020 в 11:05

5 лет ищет кошелек.

21 окт 2020 в 11:06

И я понимаю этих мужчин, еще 5 лет можно общаться безрезультатно. Где фото с казаном плова и рюмашкой наливочки? 😉 Где с кастрюлей наваристого борща? С субботника на даче? Эххх..... такими фото как у прекрасной героини -весь инет пестрит, глазу не за что зацепиться. Надо мужчину удивить, даже восхитить ни только своими женскими прелестями, но и другими талантами, которые можно использовать в семейной жизни 😁

21 окт 2020 в 11:08

😁 Эээ. Ну не знаю... Я когда на СЗ зарегалась - сразу вышла замуж. И остались контакты парочки офигенных мужиков. На всякий. 🙂

Привет
21 окт 2020 в 11:11

девушки 18-22 года,почитайте статью.
Если продолжите вести как ведете себя сейчас то вот ваше будущее к 30 годам,после периода эмоциональных угаров по молодости и перебора партнеров чтоб соответствовал

Lookout
21 окт 2020 в 11:12

А шо ваша Галя така балована?

Тыл
21 окт 2020 в 11:12

Риторический влпрос: а как вы поймёте в приложении "уровень" человека без общения с ним? По фото? Так фото можно сделать какое угодно, а в жизни большинство людей отличаются от своих фотографий и многие сильно. Написать тоже можно что угодно. И многим действительно успешным и адекватным как раз хорошее воспитание не позволяет вываливать на общее обозрение все свои заслуги. Онлайн сервисы знакомств в нынешнее время - это искаженное представление о реальности. Потому что с обеих сторон есть запрос на определённые тиражи, вот и пестрят анкеты однотипными фото и текстами, на которые чаще всего ведутся, а потом разочаровываются и при изобилии вариантов за 5 лет не могут найти ни одного... Чтобы действительно увидеть целовека и понять кто он, нужно довольно много времени с ним провести, и не на свидании, а в обычной жизни. Для этого нужно больше общаться, заниматься спортом во дворе, ходить на какие-то кружки и тд - увидите людей с тех сторон, о которых узнать через приложения для знакомств просто нет шансов

21 окт 2020 в 11:14

Не проще заниматься собой - гулять, кататься на роликах, ходить в кафе.. может хоть какой-то результат был бы? Пять лет лазить в Тиндере и говорить о том, что "хочешь предъявлять требования - соответствуй". Выйди в люди, трать время на саморазвитие и будешь соответствовать.
На сайтах знакомств или страшные люди или те, кто "перезнакомил" всех тёток на соседних улицах.

мухаха
21 окт 2020 в 11:18

Тиндеру клиентов не хватает, однако, раз реклама с теткой понадобилась.

21 окт 2020 в 11:22

Пусть на улице найдет ...

Все эти сайты/приложения знакомств, на мой взгляд, для закомплексованных людей...у мужчин чаще комплекс-мат.положение, у женщин-что она не сильно красивая.
Где можно познакомится и это будет эффективно: работа, учеба, общие друзья, аэропорт, прогулки с собаками, секции/тренажерки/бассейн, парень с соседнего двора/подъезда или даже сосед по площадке, авто магазин/мойка/сервис, магаз строит.материалов, магазин мужской одежды, спорт товаров, конференции, какие то тур походы и это не весь перечень

21 окт 2020 в 11:24

Все понятно по первым 2м фразам:
- Вероятность найти через приложение Tinder парня, с которым могут завязаться серьезные отношения, — высокая, считает Алина Биркгейм.
- Уже 5 лет Алина ищет в приложении свою любовь

21 окт 2020 в 11:24

Я не знаю какие у ней там фотки но судя по этим такую бы наверное только для секса выбрать. Ну а для семьи наверное нужны другие фото что бы по домашнему что ли было.

21 окт 2020 в 11:25

Отталкивает своим выражением лица на фото. А-ля крутая чика.

21 окт 2020 в 11:25

О боже))) статья для незамутненых разумом

Диванный эксперт
21 окт 2020 в 11:27

Мда..посмотрел ее Инстасрам. Лично я не удивлен что от нее ожидают секс на ночь и фото с обнаженкой. Она сама об этом прям кричит в своих фото и видео.

кумушка
21 окт 2020 в 11:28

ооо как нгс порадовал местных тролей и неудачников: соревнуются, кто сильнее покажет свою невоспитанность и никчемность. А тиндер - не сайт знакомств, а ярмарка понтов: по большей части там люди фотками своими блеснуть пытаются, продать себя и услуги (и имею ввиду мужчин тоже)

21 окт 2020 в 11:28

Реклама Тиндера или что ?

21 окт 2020 в 11:29

Конечно отдатся, это часть тестдрайва, если вы этот пункт провалите, то как с вами дальше строить общение, жить и мучатся, вас кормить и любовницу содержать?

21 окт 2020 в 11:30

вот рельно тошнота подкатывает от ее слов.
островковая доля опять...

21 окт 2020 в 11:30

237 комментов. Любит народ такие темы.

Тоже посмотрела ее инсту. Нормальная дева, нормальный Инстаграм. Ну нлщица и что?
Кстати. Ей надо там и искать мена. В своей же компании, там же часто парами работают, бриллианты там всякие. Тусовки у них большие, там знакомиться и надо!

21 окт 2020 в 11:30

ну скажем так, я бы не стал ее свайпить)

21 окт 2020 в 11:31

Типичная содержанка в поисках папика , только чтобы ещё и романтика была)))))))

21 окт 2020 в 11:33

Даже, если случится чудо и героиня найдет вполне отвечающего ее требованиям мужика, отказаться от дальнейшего пользования приложениям- этим или подобным- она не сможет и это сведёт на нет ее редкостную удачу в поиске. Тем, что годами зависают в знакомствах, уже не настолько нужен реальный спутник, чтобы ради него отказываться от многочисленных виртуальных знакомств.

Санек
21 окт 2020 в 11:34

За три месяца нахождения на тендере 6 девок домой притащил,одна только из них дала на третьем свидании,остальные на первом.5 из них РСП.Всего было около 25 встреч.Статистика норм

Привет