25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:33

у женщины спине какие то жирные пятна. авторка скумбрию чтотли ела, когда коллаж делала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:35

Мне 58, нормально все получается.
В длинной очереди, конечно, уже не стоят, но пока еще и не отказала ни одна.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
17 окт 2020 в 09:42

что то разбежались ботьё на новости этой - тихо с утра

Гость
17 окт 2020 в 09:43

Зачем это в новости?

Милс
17 окт 2020 в 09:43

Ну прям без секса не жизнь... Все просто:хочется заниматься сексом-занимайтесь, не хочется-не занимайтесь. А то у дедушек проблема, если не стоит.. Всё, для них жизнь кончена... Всё они не мужики.. . Это смешно.. Вот от сюда и появляются Петросяны, Дибровы и Джигарханяны.. Вот если проблемы со здоровьем- надо лечить. Успокойтесь уже со своим сексом. И не надо вешать лапшу, что с годами секс разнообразный... С одним партнером, 30 лет. семейной жизнью... Ну блин насмешили...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 09:44

Как сказал Жванецкий о сексе, правда после 60ти: "Все тоже самое плюс страх в её глазах" Но Жванецкий явно про секс не со сверстницами писал. А если со сверстницами, то соглашусь с мифом - врядли встанет после ... ти )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:50

Пиво, вредная работа, некачественная химическая пища, ненормированный рабочий график, загрязнёная окружающая среда, постоянные стрессы, некрасивые девушки с плохой фигурой. Темперамент снижен, хотя мне ещё далеко до 50-ти. И это только малая часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:50

Статья для ботов подъехала

Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:50

Тренер по интимной гимнастики наверняка в постели агонь: повезло тебе чувак.
Раньше презервативы рвались, а теперь чаще всего только гнуться!!!
А теперь серьезно: лучше уж остаться одному, чем быть соседями по жилплощади. Это ужасно на самом деле и все больше эта ситуация молодеет( 40+ а живут как брат и сестра: не интересов общих ни стремлений, ждут пенсию оба).
Про образ жизни верно подмечено в статье

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
17 окт 2020 в 09:59

постоянных подруг (камни не кидайте,каждому своё),а сколько ещё вокруг не доласканных,не долюбленных женщин..Не курю,не обижаюсь,позитивно смотрю на жизнь,тогда никакая дисфункция не страшна.)

Малина
17 окт 2020 в 10:12

30-летние дают советы 50-летним🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
русский бич
17 окт 2020 в 10:12

Секс для молодёжи. После 35-ти секс уже не нужен, нужны денежки, своё жильё.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
17 окт 2020 в 10:20

"На процесс эрекции у мужчин редко влияют внешние факторы, поэтому привлекательная сексуальная женщина способна возбудить мужчину независимо от возраста, — считает психолог, сексолог и тренер по интимной гимнастике Марина Протопопова." Мне одной кажется что сексолог запутался?)

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:20

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:35

Мне ещё очень далеко до таких возрастных отношений. Пройду мимо.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:47

функции может и работают. вот только мужики и бабы в большинстве своем представляют печальное зрелище. спросите у любого 25-летнего парня, встанет ли у него на 50-летнюю тётку. скорей всего на ирину салтыкову (типа певица) встанет, а на бухгалтера любовь петровну скорей всего нет. а чего тогда требовать от 50-летнего мужика. очень мало женщин, которые к 50 годам сохраняют сексуальную привлекательность. точно также можно спросить у 25-летних девушек, хотят ли они переспать с 50-летним мужиком. с нагиевым (который в рекламе мтс) может быть, а с начальником отдела иванычем скорей всего нет. так люди сами ни фига не делают. зайдите в спортзал. много увидите тех, кому 40+? в основном там молодежь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:18

"Просто для людей в возрасте 50 лет и старше сексуальное удовлетворение больше зависит от качества отношений, степени близости и доверия в паре."

А до 50-ти от чего больше зависит сексуальное удовлетворение?!

Я-то думала доверие, степень близости вообще самое важное и главное условие любых отношений. Оказывается нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 окт 2020 в 11:33

На основе своего жизненного опыта посмею утверждать, что если один из пары говорит, мол мне секс неинтересен, ссылаясь на возраст, усталость, и тд и тп, то правильно надо эту фразу слышать так: мне с ТОБОЙ секс неинтересен. Именно так, и никак иначе.
Другими словами, в отношениях такая тухлятина наступила, что противен "партнер".

ОТВЕТИТЬ
Лаура
17 окт 2020 в 11:35

не важно сколько лет важнее самочувствие желание жить и душа отсюда все желания

1212
17 окт 2020 в 11:52

"Если просто сидеть и никак не поддерживать организм во время менопаузы, то, увы, про сексуальное влечение стоит забыть, но если..." --- не придумывайте! природа так устроена, что раз рожать уже поздно, то значит некоторые функции организма не нужны! поэтому согласно процессу умирания происходит отмирание не нужных процессов)) хотя можно надеяться что существует каста долгожителей.... но их-то никто не исследовал на способность к оргазму и началу менопаузы (женщин-мужчин)

1212
17 окт 2020 в 12:01

когда я была 30 лет, все окружающие внушали мне , что я старая, мужа не найду, надо ребенка сначала поднимать.... я комплексовала.
когда мне стало 40 лет , я думала что я ужасно старая, но жить ещё хочется и функционирую))....
когда я прибилжаюсь к 50 лет, я понимаю --глубокая старость ---у меня ЖУТКИЙ КОМПЛЕКС и я не понимаю---- КУДА ПРОЛЕТЕЛА ЖИЗНЬ!!!
Так.... давайте жить мирно и наслаждаться и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА возрастными рамками???? Просто ДЕЛАЕМ ЛЮБОВЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! и будет нам всем счастье))

Фото пользователя
17 окт 2020 в 13:00

Пенсионный возраст подняли, не расслабляемся, молодёжь с проседью!

Худой
17 окт 2020 в 13:34

Пенсам ТАКУЮ тему для обсуждения подкинули,
и всего лишь полсотни комментов.
Неблагодарные! )

17 окт 2020 в 13:50

Ну всё... Эксперты меня успокоили. Оказывается, можно и нужно ещё лет 40 трахаться...

Прямо отлегло. 🙂 🙃

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 13:56

возрастает значит, поскорее 50+, жахнем 😜

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 14:06

У меня вопрос к мужчинам. А правда, что после 45 лет уже реально на спад потенция?
Мне, чо, помоложе искать? 😲

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 окт 2020 в 14:31

может ли женщина в 50 лет заниматься сексом?
конечно может!
(как сами тетеньки любят о себе поговорить: мы полежать на спине и в 90 можем)...
но вот вопрос: а кому нужна 50 - летняя бабулька?

Женщина теряет сексуальную привлекательность для мужчины в районе сорока...
и с этим НИЧЕГО невозможно поделать, хоть застрелись!
от старости таблеток нет...

ОТВЕТИТЬ

Исчезли солнечные дни
И нет огня в постели
Никто из нас не виноват
Мы просто потолстели
Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой
Сломали мы кровать.............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:07

Я двумя руками за интересный , яркий , разный секс ,НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной.

Анна Мороз, эректильная дисфункция у мужчин наступает просто потому, что конкретная женщина просто не возбуждает уже. Это особенно логично, когда дед с бабкой становятся старыми.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 окт 2020 в 15:34

вторая картинка (с бабкой в халате) - просто ОГОНЬ!!!
:))

17 окт 2020 в 15:45

Дедуля с клюкой на улице упал. Я стала помогать ему подняться, а он старался меня за грудь ухватить. Нужно было снова его уронить.

ОТВЕТИТЬ
Распутин
17 окт 2020 в 17:28

Как вообще можно с одной и той же женщиной сексом заниматься? Надоест же, в крупных городах столько девок - бери не хочу, лишь бы деньги и время было.

матрос
17 окт 2020 в 17:49

Мужчины с возрастом не теряют интерес к сексу. Проблема в другом - молодые женщины теряют интерес к постаревшим мужчинам. А эрекция она не пропадает, но только на молодых женщин.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
17 окт 2020 в 17:49

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А который может, но не хочет?
- Сволочь!

Мужичина
17 окт 2020 в 18:45

мне 35 и у меня уже не стоит, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2020 в 20:18

Вот интересно, сколько лет самим экспертам? Откуда они почерпнули эту интересную информацию?

17 окт 2020 в 23:00

После 50-и дамы слишком амбициозны ! Им подавай путешествия и тому подобные развлечения. Мне 58, тело нормальное, выгляжу неплохо, но нищеброд. На таких и внимания не обращают более - менее привлекательные дамы. На сайтах знаком такие разукрашенные "куклы", с которыми и встречаться не приведи господь, или широкие как холодильник. 50 % женщин за 50 выглядят просто ужасно. А к привлекательной даме подойти с простым предложением познакомиться, не имея в запасе средств, в принципе не получится.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 окт 2020 в 23:11

мoжет ли женщина в 50 лет заниматься сексом? конечно может! (как сами тетеньки любят о себе поговорить: мы полежать на спине и в 90 можем)... но вот вопрос: а кому нужна 50 - летняя бабулька? Женщина теряет сексуальную привлекательность для мужчины в районе сорока... и с этим НИЧЕГО невозможно поделать, хоть застрелись! от старости таблеток нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:17

Пoстарел уже, здоровье пропало, стал импотентом, член маленький, работы нет машины и квартиры нет. Не женат и никогда не был, детей нет. Хвораю, самочувствие плохое. Нет смысла в жизни, угасаю. Давно меня предала женщина, от боли у меня резко ослабла потенция и с тех пор все как будто умерло во мне. Сейчас просто существую в ожидании смерти, без надежд, без будущего, без какого либо просвета, в полной нищете и безысходности... Болею, слабость, депрессия, хандра....

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 00:06

Говорят, что мужчины всегда хотят, но иногда не могут. Ещё говорят, что женщины всегда могут, но не всегда хотят. Так выпьем же за то, что бы наши желания, совпадали с их возможностями!

Людмила
18 окт 2020 в 00:52

Мне уже за 60 и я полностью согласна со статьей о мифах. а вас русский бич, наивный и гость мне просто жалко. какое унылое у вас будущее.

эрдоган
18 окт 2020 в 06:19

Встретились уши спаниэля и тряпочка.

Александр
18 окт 2020 в 11:13

У Петросяна, Табакова итд всё нормально было, когда детей заделывали с молодыми женщинами. Многое зависит от финансовой способности и известности, чтобы решить проблемы с потенцией. Не все женщины хотят рожать от здорового молодого дворника или грузчика, хотя могут ими пользоваться для сексуальной потребности. Многие женщины хотят видеть в своих детях весьма успешных и талантливых в будущем людей. Не зря в Европе имеется банк спермы весьма талантливых, в том числе с нобелевскими премиями людей, но за большие деньги оплодотворят любую женщину.

Гостья
18 окт 2020 в 11:14

А что вон Петросян детей клепает в 75 лет,вот тебе и возраст,а у кого то в 35 лет уже нет ни сил,ни желания,природа матушка мому то дала,кого то обделила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:41

"И секс — это способ проявить любовь, реализовать своё желание быть именно с этим человеком" - вот именно, а те, кто этого не понимают, живут без секса, потому и голодные такие до оного, а на самом деле голодные до любви.

18 окт 2020 в 12:14

Всё относительно. С 50-летними ровесницами я - импотент. Но, когда в каком-нибудь Бангкокском баре подсаживается парочка голых 20-летних таек, то - юххуууу!
Идиотские шуточки про ледибоев оставьте при себе. Если вы ужираетесь на отдыхе так, что не можете вычислить переделанного мужика, то это только ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
18 окт 2020 в 12:41

У нас сосед-пенсионер просто половой гигант какой-то. Сексом постоянно занимается, с разными молодыми любовницами. Через стену слышно.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
18 окт 2020 в 16:18

Сексом и в молодые и в преклонные года нужно заниматься два раза в год - на Новый год и на Пасху. Тогда хватит до 90 лет

ЮляС
19 окт 2020 в 12:33

Изучние Камасутры?
:))))))))))))))))))))))
Там не так просто, как взяться зубами за подоконник и получить позу бобра.