Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Хотят, но не могут: 5 популярных мифов о сексе после 50 лет, которые могут испортить жизнь уже сейчас
Хотят, но не могут: 5 популярных мифов о сексе после 50 лет, которые могут испортить жизнь уже сейчас

17 окт 2020 в 13:00

Пенсионный возраст подняли, не расслабляемся, молодёжь с проседью!

Женщина
17 окт 2020 в 17:49

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А который может, но не хочет?
- Сволочь!

Житель Новосибирска
17 окт 2020 в 09:59

постоянных подруг (камни не кидайте,каждому своё),а сколько ещё вокруг не доласканных,не долюбленных женщин..Не курю,не обижаюсь,позитивно смотрю на жизнь,тогда никакая дисфункция не страшна.)

17 окт 2020 в 09:50

Пиво, вредная работа, некачественная химическая пища, ненормированный рабочий график, загрязнёная окружающая среда, постоянные стрессы, некрасивые девушки с плохой фигурой. Темперамент снижен, хотя мне ещё далеко до 50-ти. И это только малая часть.

17 окт 2020 в 14:06

У меня вопрос к мужчинам. А правда, что после 45 лет уже реально на спад потенция?
Мне, чо, помоложе искать? 😲

Малина
17 окт 2020 в 10:12

30-летние дают советы 50-летним🤦‍♀️

Мужичина
17 окт 2020 в 18:45

мне 35 и у меня уже не стоит, что делать?

Алексей
17 окт 2020 в 11:33

На основе своего жизненного опыта посмею утверждать, что если один из пары говорит, мол мне секс неинтересен, ссылаясь на возраст, усталость, и тд и тп, то правильно надо эту фразу слышать так: мне с ТОБОЙ секс неинтересен. Именно так, и никак иначе.
Другими словами, в отношениях такая тухлятина наступила, что противен "партнер".

WWS52
21 окт 2020 в 20:42

Слава Богу, что меня эти проблемы пятидесятилетних не касаются. Мне 61. Что там у кого пропало?

17 окт 2020 в 09:35

Мне 58, нормально все получается.
В длинной очереди, конечно, уже не стоят, но пока еще и не отказала ни одна.

1212
17 окт 2020 в 12:01

когда я была 30 лет, все окружающие внушали мне , что я старая, мужа не найду, надо ребенка сначала поднимать.... я комплексовала.
когда мне стало 40 лет , я думала что я ужасно старая, но жить ещё хочется и функционирую))....
когда я прибилжаюсь к 50 лет, я понимаю --глубокая старость ---у меня ЖУТКИЙ КОМПЛЕКС и я не понимаю---- КУДА ПРОЛЕТЕЛА ЖИЗНЬ!!!
Так.... давайте жить мирно и наслаждаться и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА возрастными рамками???? Просто ДЕЛАЕМ ЛЮБОВЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! и будет нам всем счастье))

17 окт 2020 в 15:45

Дедуля с клюкой на улице упал. Я стала помогать ему подняться, а он старался меня за грудь ухватить. Нужно было снова его уронить.

Александр
18 окт 2020 в 11:13

У Петросяна, Табакова итд всё нормально было, когда детей заделывали с молодыми женщинами. Многое зависит от финансовой способности и известности, чтобы решить проблемы с потенцией. Не все женщины хотят рожать от здорового молодого дворника или грузчика, хотя могут ими пользоваться для сексуальной потребности. Многие женщины хотят видеть в своих детях весьма успешных и талантливых в будущем людей. Не зря в Европе имеется банк спермы весьма талантливых, в том числе с нобелевскими премиями людей, но за большие деньги оплодотворят любую женщину.

17 окт 2020 в 09:50

Тренер по интимной гимнастики наверняка в постели агонь: повезло тебе чувак.
Раньше презервативы рвались, а теперь чаще всего только гнуться!!!
А теперь серьезно: лучше уж остаться одному, чем быть соседями по жилплощади. Это ужасно на самом деле и все больше эта ситуация молодеет( 40+ а живут как брат и сестра: не интересов общих ни стремлений, ждут пенсию оба).
Про образ жизни верно подмечено в статье

17 окт 2020 в 10:20

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

Гость
3 нояб 2020 в 14:23

Самый лучший секс с теми, с кем и без секса хорошо.

17 окт 2020 в 10:47

функции может и работают. вот только мужики и бабы в большинстве своем представляют печальное зрелище. спросите у любого 25-летнего парня, встанет ли у него на 50-летнюю тётку. скорей всего на ирину салтыкову (типа певица) встанет, а на бухгалтера любовь петровну скорей всего нет. а чего тогда требовать от 50-летнего мужика. очень мало женщин, которые к 50 годам сохраняют сексуальную привлекательность. точно также можно спросить у 25-летних девушек, хотят ли они переспать с 50-летним мужиком. с нагиевым (который в рекламе мтс) может быть, а с начальником отдела иванычем скорей всего нет. так люди сами ни фига не делают. зайдите в спортзал. много увидите тех, кому 40+? в основном там молодежь

Милс
17 окт 2020 в 09:43

Ну прям без секса не жизнь... Все просто:хочется заниматься сексом-занимайтесь, не хочется-не занимайтесь. А то у дедушек проблема, если не стоит.. Всё, для них жизнь кончена... Всё они не мужики.. . Это смешно.. Вот от сюда и появляются Петросяны, Дибровы и Джигарханяны.. Вот если проблемы со здоровьем- надо лечить. Успокойтесь уже со своим сексом. И не надо вешать лапшу, что с годами секс разнообразный... С одним партнером, 30 лет. семейной жизнью... Ну блин насмешили...

17 окт 2020 в 13:50

Ну всё... Эксперты меня успокоили. Оказывается, можно и нужно ещё лет 40 трахаться...

Прямо отлегло. 🙂 🙃

17 окт 2020 в 23:00

После 50-и дамы слишком амбициозны ! Им подавай путешествия и тому подобные развлечения. Мне 58, тело нормальное, выгляжу неплохо, но нищеброд. На таких и внимания не обращают более - менее привлекательные дамы. На сайтах знаком такие разукрашенные "куклы", с которыми и встречаться не приведи господь, или широкие как холодильник. 50 % женщин за 50 выглядят просто ужасно. А к привлекательной даме подойти с простым предложением познакомиться, не имея в запасе средств, в принципе не получится.

Красивый Мущина
17 окт 2020 в 14:31

может ли женщина в 50 лет заниматься сексом?
конечно может!
(как сами тетеньки любят о себе поговорить: мы полежать на спине и в 90 можем)...
но вот вопрос: а кому нужна 50 - летняя бабулька?

Женщина теряет сексуальную привлекательность для мужчины в районе сорока...
и с этим НИЧЕГО невозможно поделать, хоть застрелись!
от старости таблеток нет...

17 окт 2020 в 15:07

Я двумя руками за интересный , яркий , разный секс ,НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной.

17 окт 2020 в 09:33

у женщины спине какие то жирные пятна. авторка скумбрию чтотли ела, когда коллаж делала?

Гостья
18 окт 2020 в 11:14

А что вон Петросян детей клепает в 75 лет,вот тебе и возраст,а у кого то в 35 лет уже нет ни сил,ни желания,природа матушка мому то дала,кого то обделила

Елена
19 окт 2020 в 18:02

Что-то все мои подруги после 50+ живут одни и не стремятся даже полового партнера себе искать. И не надо им дедов пердящих и скрипящих.

18 окт 2020 в 12:14

Всё относительно. С 50-летними ровесницами я - импотент. Но, когда в каком-нибудь Бангкокском баре подсаживается парочка голых 20-летних таек, то - юххуууу!
Идиотские шуточки про ледибоев оставьте при себе. Если вы ужираетесь на отдыхе так, что не можете вычислить переделанного мужика, то это только ваши проблемы.

носитель масок
18 окт 2020 в 12:41

У нас сосед-пенсионер просто половой гигант какой-то. Сексом постоянно занимается, с разными молодыми любовницами. Через стену слышно.

17 окт 2020 в 11:18

"Просто для людей в возрасте 50 лет и старше сексуальное удовлетворение больше зависит от качества отношений, степени близости и доверия в паре."

А до 50-ти от чего больше зависит сексуальное удовлетворение?!

Я-то думала доверие, степень близости вообще самое важное и главное условие любых отношений. Оказывается нет?

Татьяна
17 окт 2020 в 20:18

Вот интересно, сколько лет самим экспертам? Откуда они почерпнули эту интересную информацию?

Гость
22 окт 2020 в 12:39

В 49 лет климакс уже был, но мое желание близости в браке ни как не удовлетворялись. Муж стал вдруг мало получать, врать, пропадать неизвестно где. Короче, завел любовницу. Все бы ничего, но мне самой секса мало, а тут он еще куда левачит да еще и кредиты? На развод подала как только узнала что он набрал несколько кредитов и все истратил, и я как поняла , что я теперь одна должна наших несовершеннолетних детей кормить. Ни секса, ни поддержки ни моральной, ни материальной. Нет, денег он давал. Целых 15 тыс. И тут я психанула и выгнала мужа с которым прожила 22 года и нажила троих детей. Так вот, пока была замужем не позволяла себе левачить, хотя желающие были. Но, я блюла так сказать себя, о чем позже очень пожалела, когда муж вообще перестал сексом со мной заниматься. Помню, что, однажды я в порыве страсти мин нет начала ему делать в надежде что у него поднимется, и там уже я его оседлаю. А муж заржал и сказал, что бесполезно. А я плакать в ванну пошла. Ну. что жизнь? И я поняла что именно статус жены мешает завести любовника. А тут еще история с кредитами. Развелась, и через несколько месяцев, встречалась с другим мужчиной. Секс был просто обалдеть. И каждый мой любовник был лучше предыдущего. А я уже следующего ищу, так как последний чел оказался женат, мне надоело его ждать. Я не для того разводилась чтобы ждать редкого секса раз в полгода. Вот такие вот дела.

русский бич
17 окт 2020 в 10:12

Секс для молодёжи. После 35-ти секс уже не нужен, нужны денежки, своё жильё.

Исчезли солнечные дни
И нет огня в постели
Никто из нас не виноват
Мы просто потолстели
Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой
Сломали мы кровать.............

Гость
22 окт 2020 в 01:18

По лный бред. Я в 62 могу 2 раза в неделю и на молодых смотрю.

Распутин
17 окт 2020 в 17:28

Как вообще можно с одной и той же женщиной сексом заниматься? Надоест же, в крупных городах столько девок - бери не хочу, лишь бы деньги и время было.

Красивый Мущина
17 окт 2020 в 23:11

мoжет ли женщина в 50 лет заниматься сексом? конечно может! (как сами тетеньки любят о себе поговорить: мы полежать на спине и в 90 можем)... но вот вопрос: а кому нужна 50 - летняя бабулька? Женщина теряет сексуальную привлекательность для мужчины в районе сорока... и с этим НИЧЕГО невозможно поделать, хоть застрелись! от старости таблеток нет...

17 окт 2020 в 10:35

Мне ещё очень далеко до таких возрастных отношений. Пройду мимо.

Андрей
20 февр 2022 в 21:23

Мне 58,с женой секса практически нет...но с другим женщинами все на уровне...

Гость
17 окт 2020 в 09:43

Зачем это в новости?

Красивый Мущина
17 окт 2020 в 15:34

вторая картинка (с бабкой в халате) - просто ОГОНЬ!!!
:))

18 окт 2020 в 00:06

Говорят, что мужчины всегда хотят, но иногда не могут. Ещё говорят, что женщины всегда могут, но не всегда хотят. Так выпьем же за то, что бы наши желания, совпадали с их возможностями!

7 янв 2023 в 19:01

У мужчины есть три периода жизни. Первый-когда есть чем, но некого. Второй-когда есть чем, есть кого, но негде. Третий-когда есть кого, есть где, но нечем.

Гость
23 мар 2023 в 12:23

Может ли женщина получать 50 оргазмов за короткое время ( час) например?

Печальная
17 окт 2020 в 10:20

"На процесс эрекции у мужчин редко влияют внешние факторы, поэтому привлекательная сексуальная женщина способна возбудить мужчину независимо от возраста, — считает психолог, сексолог и тренер по интимной гимнастике Марина Протопопова." Мне одной кажется что сексолог запутался?)

эрдоган
18 окт 2020 в 06:19

Встретились уши спаниэля и тряпочка.

19 окт 2020 в 16:33

Видимо женские критики на своем пути встречали только деревню неумытую! И не ведают как может женщина и в 50 выглядеть! Мне 50, я в клубы хожу отдыхать и никто еще ни разу не сказал, что я выгляжу на свой возраст!))) И молодые как мухи липнут! Видимо не было рядом с вами ухоженных женщин!))

Гость
20 окт 2020 в 19:22

мне 72 партнерше 63 все получается регулярно безо всяких стимуляторов

17 окт 2020 в 09:44

Как сказал Жванецкий о сексе, правда после 60ти: "Все тоже самое плюс страх в её глазах" Но Жванецкий явно про секс не со сверстницами писал. А если со сверстницами, то соглашусь с мифом - врядли встанет после ... ти )))

Анна Мороз, эректильная дисфункция у мужчин наступает просто потому, что конкретная женщина просто не возбуждает уже. Это особенно логично, когда дед с бабкой становятся старыми.

Лаура
17 окт 2020 в 11:35

не важно сколько лет важнее самочувствие желание жить и душа отсюда все желания

матрос
17 окт 2020 в 17:49

Мужчины с возрастом не теряют интерес к сексу. Проблема в другом - молодые женщины теряют интерес к постаревшим мужчинам. А эрекция она не пропадает, но только на молодых женщин.