Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1127 комментариев к публикации Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин
Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин

Если из числа красивых женщин вычесть всех разведенок с прицепом, то их останется 15-20 на весь Новосибирск.

16 окт 2020 в 11:09

НГС не знает устали в пробитии дна.

Гость
16 окт 2020 в 11:11

По настоящему красивых девушек практически нет.
Те которые ходят по клубам очень вульгарны.
Посмотрите на них ,у них: искусственные брови,надутые губы,приклеенные волосы,татушки,длинюшие ногти..
Страшно смотреть,для семейной жизни искусственные куклы вряд ли годны.
Вот и вопрос ,где настоящии девушки?

***
16 окт 2020 в 11:13

"Сибирячка, которая много лет была в клубной тусовке города (которой уже нет), рассказала для НГС свою версию событий."
Жаль, что мы так и не узнали, кто же именно она, но для неё это - только "в плюс". Налицо меркантильный менталитет охотницы за тугими кошельками. Собственно, это и отталкивает нормальных мужчин от серьёзных отношений с дамами из "клубной тусовки города". Разумеется, хотелось бы, чтобы девушка была приятной внешности, но не это "во главе угла" при создании отношений и, тем более, семьи. Очевидно, что подобные авторше руководствуются моделью поведения, демонстрируемым "светскими львицами", известными блогершами и барышнями из "Дома-2". А такие женщины не годятся для семейной жизни. Вот потусить в клубе - в самый раз )

Девчонки, ну вот вы вообще о чем? Какие такие "серьезные знакомства" можно завести в ночном клубе?:)) Это место непринужденного отдыха для, так скажем, людей, предпочитающих неинтеллектуальные формы досуга. Туда ходят чтобы попить горячительного и горячо потанцевать, если повезет "склеить" партию на пару необременительных ночей и все. Как следствие товарищи, предпочитающие клубную жизнь не разборчивы в близких контактах, а следовательно потенциально опасны для вашего здоровья. Справку из вендиспансера то , "надеясь на безработную и сытую жизнь после замужества", никто ж не спрашивает:)) Что же до этого пассажа о том, что современные женщины оказывается все надеются на пожизненный пансион - не надо выдавать свои желания за всеобщие:)

Самое главное что должен понять мужчина, это то что не нужно никого искать. Если ты в поиске чего-то, это заведомо проигрышная позиция. Потому что если ты ищешь что-то , значит в этом нуждаешься, значит тобой можно и нужно манипулировать. Настоящий, ценящий себе как личность мужчина никогда не будет искать женщину. Он будет просто открыт для отношений, не более.

DeMack
16 окт 2020 в 11:19

В клуб идти выбирать себе жену - крайне глупое решение. Абсолютно у каждой следящей за собой женщины был или есть мужчина, который строил бы с ней свою жизнь. Но он либо отшит, либо запасной вариант, либо..., либо. Так что думаю подход к выбору спутника жизни, а так же взгляд на отношения внутри пары нужно одиноким женщинам сменить.

Упс!
16 окт 2020 в 11:19

Че-то не понял, что это были за стоны? Тетка пыталась искать нормального мужика в питейном заведении? Она бы еще на свалке это делала. И требования бы ей неплохо приземлить. А то ей и кормильца - поильца надо, и чтобы верный ,и чтобы как Аллен Делон, и с квартирой - машиной - офигенной зарплатой. А ты-то сама что можешь такому мужику предложить?
Ну и вся статья проникнута презрением к мужскому полу и страданиями дамочек из-за отсутствия "нормальных мужиков" (которых они же сами и презирают)

Гость
16 окт 2020 в 11:20

Как вообще речь может идти о поиске достойного мужчины в клубе? Может я что-то путаю, но когда я ходила по клубам, было это лет 10 назад, никто и не пытался найти себе мужа в тогда еще прокуренных шумных темных залах, максимум на раз кого-то, и то такое себе занятие.В Новосибирске можно найти хорошего мужчину, просто надо знать где искать) Если хочешь свежее яблочко - нехрена рыться на помойке.

Единственная верная фраза
16 окт 2020 в 11:20

"Женщины всё еще торопятся в загс и за кольцом в надежде, что не придется работать" - объясняет, что спрос только на обеспеченных мужчин! Ответ в статье

16 окт 2020 в 11:22

Девчонки, подождите до 40ка. Ваши умные хорошие парни пока женаты. К 40-ка годам они разведутся и снова выйдут на рынок свободных женихов-невест.

789456
16 окт 2020 в 11:25

Просто бабы какие то паламатые в городе! Ломаются часто.

vladimir
16 окт 2020 в 11:26

и сидят эти принцеждалки на сайтах знакомств. Но время идет явно не в пользу их. А в клубах нету нормальных мужиков, потому что , нормальные работают много, и некогда по клубам. А искать они будут потенциальную жену точно не в клубе. Отсюда и складывается впечатление, что нормальных мужиков нет, потому что в клубе одни гуляки и те кто ищет на один раз.

16 окт 2020 в 11:26

женщины, хотели как лучше, а получилось как всегда. опять зашквар

16 окт 2020 в 11:27

Статья тупая, заголовок провокационный, зато комментарии хорошие.
Многие пишут, что искать мужей надо не там, а в местах более серьёзных. Абсолютно согласен!

16 окт 2020 в 11:28

скажите, авторшу тоже патриархат наугнетал ттоксичной маскулинностью???
в смысле.. мож ее мужчины обидели? или она не там искала или ей не повезло с мужчиной???
а может ей не дают? ну денег не дают например?

16 окт 2020 в 11:29

нск - не город самок
а город разведенок с прицепами

16 окт 2020 в 11:30

Всё очень-очень просто. Завышенные ожидания женской части населения. Но "сытые времена" (если их можно так назвать) в стране кончились и довольно давно. Бросаться последним ради желания произвести мимолетное впечатление на провинциальную львицу желания у мужиков все меньше))

Гость
16 окт 2020 в 11:31

Приличные мужчины, это дефицитный товар, а основная масса, это бракованные инфантилы.

Bob
16 окт 2020 в 11:35

Если для вас 2 типа нормальный парней-"Тимати" и "Качок" выбирайте дальше :) И да, всё время будут новые и более молодые. Се ля ви. Каждый год. Не возрастом нужно брать.

Джинтоник
16 окт 2020 в 11:40

В клубах и питейных заведениях не ищут себе спутника жизни. Мужчины ходят туда развлечься,"снять" даму на вечер, на ночь. Так было всегда и 10, и 20 лет назад-познакомиться,потусоваться, переспать и не более. Так что душещипательный рассказ жаждущей наладить личную жизнь путем поиска потенциального мужа в клубах прям рассмешил.

Гость
16 окт 2020 в 11:41

Выйти замуж, что бы не работать. Отличная логика, то есть я такой весь работящий и хороший, с квартирой, машиной, перспективами на будущее, должен подобрать какую то крашеную, зататуированную кукушку в кабаке, чтоб потом ее кормить всю жизнь, выполнять ее капризы и хотелки? А мне за это что собственно? Бледный вид и макаронную походку? ЗАГС, да нафиг он мне нужен? Чтоб отдать потом какой то размалеванной кукле половину, что заработал Я? Да конечно, становитесь в очередь я раздаю. Вы же хотите в ЗАГС вот вы и боритесь за меня, а я посмотрю, может и соглашусь, выбор у меня большой.

Гость
16 окт 2020 в 11:42

Дааа... Увы, в РФ сексизм н куда не уйдёт. С детства вкалывают девочкам, что цель всей жизни - найти мужа. Обесценивание человека (женщины). Я смотрю на своих коллег/одногруппниц и поражаюсь, все разговоры тооооолько про мужиков, поговорить не о чем, только как удержать мужика и как привлечь внимание. Фу.

Полина
16 окт 2020 в 11:42

Это шутка, да? Давно ли у нас стало возможно познакомиться с мужчиной для отношений в клубе? Девушка из тусовки либо сама себя обманывает, либо нас пытается убедить, что она вся такая приличная. Ну да, это как недавно мы читали про массажные салоны, которые никак не связаны с древней профессией.

40 кошек
16 окт 2020 в 11:43

А помнишь, как красиво парней отшивала?

Этот недостойный, потому что нищий. На студенческую стипендию он айфон в подарок не купит и в тайланд не свозит.
Этот молчаливый, не интересный, ботаник. С ним скучно, нет драйва.
Этот жадный. Цветы не дарит, айфон не покупает. И вообще забыл, что сегодня у нас 12 дней знакомства.
Этот вроде хорош, но у него друзья какие-то не такие, а еще имя глупое.
Этому своя машина дороже девушки. "У меня стресс, а он ходит вмятины проверяет."
Этот вообще ничего не понимает в жизни. Другие в его возрасте уже газетами торгуют и сторожами подрабатывают, а он зачем-то на учебу ходит.

Теперь спустя много лет многие из них оказались вполне адекватными, но только уже давно женатые.

16 окт 2020 в 11:45

ЖЕНЩИНЫ!!! ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ УСПЕШНОМУ ?????
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЕМУ ДАТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ДАТЬ?
ОТВЕТЬТЕ !!!!

Филипп
16 окт 2020 в 11:45

Основная причина незамужества - адаптирование мужчин и парней к меркантильности и циничности женщин и девушек. Невыгодно идти в ЗАГС мужчине. После свадьбы придётся отдавать все свои ресурсы - время, деньги, нервы, здоровье. В ответ получая только доступ к телу, при отсутствии любви, тепла, ласки, душевности. Посредственная готовка, уборка, стирка или её отсутствие. Невыгодная и несправедливая инвестиция. Точка.

16 окт 2020 в 11:46

Видимо за эти ожидания, когда выходят за избранного начинают отравлять его жизнь. Чтобы стать гордой разведёнкой с ребёнком. Получать алименты и ощущать себя в статусе той, кому обязаны во всём помогать.

16 окт 2020 в 11:47

Да всё просто. Многие женщины считают себя как минимум Софи Лорен, ну или Дженнифер Лопес, если хотите. Имея в виду не внешние данные - а чувство собственной важности. Вот и готовы устроить драку прямо в зале, конкурируя за раскручивание отважившегося пойти в клуб "задохлика" (или как его там, который десять лет назад точно бы не проканал) на монетизацию своих хотелок.

***
16 окт 2020 в 11:49

Всегда хотел спросить подобных дамочек: А что ты сама можешь будущему мужу предложить? Допустим, ты себя считаешь красивой и ухоженной. Что ещё? Ты вкусно готовишь и не боишься домашней работы? Ты любишь детей и готова возиться с ребёнком/детьми сколько потребуется? Ты можешь быть приветливой, понимающей и ласковой, чтобы успокоить мужа от стресса на работе или просто усталости?
Проблема в том, что подобные женщины эгоистичны и меркантильны: "мне", "хочу" и т.п.
Разумеется, если мужчина не дурак, то он такую ни за что не выберет для серьёзных отношений.

16 окт 2020 в 11:50

Девчонки,10-15 лет назад, когда я ходила по клубам, уже тогда там нормальных не было. Да собственно ходили то мы потанцевать и просто потому что так было модно. А сейчас это и не модно, и даже зашкварно что ли. И, пожалуйста, не ищите никого на сайтах знакомств, там тоже дно. Вы скажете, а где? ответ- на работе, в клубах по интересам, например из личного опыта своего и знакомых - йога, социальные парные танцы, православный молодежный клуб, разные митапы и встречи на какие-то темы, волонтерские мероприятия, также можно легко познакомиться в путешествии, например поехать с группой куда-то на экскурсию, в походах. Полно очень хороших ребят, у меня на работе из 80 человек курят только двое, процентов 80 женаты с детьми. Всегда смотрю на них и думаю - какие молодцы. Так что покапайтесь в себе, измените подход, я вам много перечислила разных мест, где можно познакомиться, я думаю, что их еще больше. Кстати вы чем-то еще интересуетесь кроме клубов и косметологии?

чеснок
16 окт 2020 в 11:56

"приличного парня"

- а можно узнать какой смысл, буквально вкладывает каждый из тех кому это актуально ?

16 окт 2020 в 11:56

Сам ищу отношения, но искать их в таком месте в принципе глупо. Если только свадьба на одну ночь.

СЕРГЕЙ
16 окт 2020 в 11:57

Я в клубах ищу спутницу на ночь а не на всю жизнь !

Кристина
16 окт 2020 в 11:59

Какая же глупая статья, больше говорить не о чем?

16 окт 2020 в 11:59

Видимо только я в клубы и бары езжу выпить, отдохнуть от дома и работы)) Никого там снимать не собираюсь, хотя в браке не состою, девушки нет.

Сибирячка
16 окт 2020 в 11:59

НГС, вы в своём уме??? Как можно было написать такой заголовок??? Судя по комментам, народу все равно. Пипл хавает...

16 окт 2020 в 12:00

А я тоже не хочу жениться. Современная женщина - настолько оборзевшее существо, этакое сплошное ХОЧУ, что проще уж одному. Причем, оборзевшее настолько, что переставшее это понимать.

Гость
16 окт 2020 в 12:01

Мужик для женщины должен знать только две фразы.
1. Дай пожрать.
2. Дай пожрать спокойно.

16 окт 2020 в 12:03

Почему мужик должен связывать свою жизнь с БУ бабой?
Они сейчас брезгливые

Момо
16 окт 2020 в 12:06

Божечки кошечки, сколько здесь злобных комментов, от местных троллей, это же сколько надо времени личного убить, чтобы столько настрочить. А ведь, эти неуважаемые, еще и в других местах комменты катают.
Самое печальное, что женщины их читают и думают, что все мужчины превратились в истеричных и крикливых существ. Не, нормальные мужчины заняты своей жизнью, своими делами, семейными делами, им некогда жизнь тратить на срачь в интернете.

16 окт 2020 в 12:06

а что -ОНИ правда в кабаке ищут для серьезных отношений ?

старые люди правильно говорили-ищи бабу в огороде а не в хороводе

этот город одиноких женщин навсегда .

Угу, более 40 лет за одним.
16 окт 2020 в 12:08

В этой теме для меня загадок нет. Я бы все могла рассказать, опираясь на логику, но боюсь , что самкам не понравится, да и государственному устройству по этой теме тоже. Совет опираться надо на природу, а человек , как известно, её частица, не самая лучшая.

Раиса Захаровна
16 окт 2020 в 12:13

НГС, а почему такой оскорбительный для женщин заголовок? И ни одна не возмутилась. А кто автор статьи: самец? Или я ошиблась и эта статья про зоопарк?

16 окт 2020 в 12:13

Кстати...понятно что статья в первую очередь рассчитана на срач и "войну полов"... Но немного информации для размышления:

"Общая численность населения России к концу 2020 года сократится на 352,5 тыс. человек, следует из проекта «Единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года»....Согласно проекту правительства, начало прироста населения ожидается не раньше чем в 2030 году."(с) --- всё идет по плану. Вымираем и будем вымирать еще минимум 10 лет...

16 окт 2020 в 12:14

Комментарии излишни.

16 окт 2020 в 12:17

мне 41 год, в жизни много было хорошего и интересного , и в том числе мужчин, с внешними данными повезло , занимаюсь спортом. Всего достигла сама квартира в хорошем месте, машина европейка , детей нет. Меня все устраивает, ни от кого ничего не надо, кроме сильных эмоций, вот с этим проблема. Я никогда не хотела замуж, я не видела ни одной счастливой замужней женщины, кроме своей бабушки. А 90 процентов да, это либо задолбанные жизнью жены, либо самки с голодными глазами. На месте мужчин я на таких бы никогда не позарился. Нужно всегда ставить себя на место другого человека, то есть мужчины.Делайте выводы.

Игор
16 окт 2020 в 12:21

Цитирую: "Женщины всё еще торопятся в загс и за кольцом в надежде, что не придется работать." А не вы ли, женщины, боролись за равенство полов и за возможность женщине работать, в частности? За что боролись, на то и напоролись. Передавайте привет Кларе Цеткин и, вперёд, в гальванический цех.

Гость
16 окт 2020 в 12:21

мальчик - пытается соответствовать
мужчина - спокойно ждет

чеснок
16 окт 2020 в 12:29

главная жесть это

говорить что свободна
а на самом деле как в том анекдоте

мужья приходят и уходят а любовник он на всю жизнь ...

и хренбы с ней с её бурной позорной жизнью до меня ...

ведь не брезгуют ... не стемно им ...

Гость
16 окт 2020 в 12:32

Жизнеутверждающе для мужиков алкоты, нариков и нищебродов ))))