Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1127 комментариев к публикации Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин
Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин

16 окт 2020 в 17:06

Причем у меня нет ничего нарощенного, даже ногтей и ресниц.

Вася
16 окт 2020 в 17:16

А что толку напрягаться?Вначале бабы мозг выносят,а потом им денег на бухать надо и ни факт,что ещё секс будет ТК настроение у нее может поменяться.

Гость
16 окт 2020 в 17:34

Жизненные ценности - неизменны.
И ещё, - мы все когда-нибудь умрём.
И о смерти. Если брать самый социальнонастроенный взгляд на эту тему о смерти и рождении в теле, в каком захочешь, то я не хочу рождаться среди трендов-брендов современной жизни и в их телах.
Это ж курам на́ смех.

Пировалли Фчапаралле
16 окт 2020 в 18:04

Какая-то гремучая смесь бредятины и наивизма в критической концентрации. )
Неудивительно, что столько комментов уже накидали.

Самое неожиданно и в высшей степени угарное - это про "годную внешность", конечно. Что за этим термином все знают: комплекс наипошлейших штампов, которые почему-то вдруг стали статусными и нормативными: татухи, "большие буфера", губищи-бровищи, адские когти поверх ногтей, кольцо или златаясопля в носу и гаджеты - цыкающие провода из ушей и смартфон с каким-нибудь бесконечным тупняком. Большинство девушек испортить природную красоту успевают в период от 16 до 22 лет. Конкуренция тут уже типа "хоть бы не слишком "годная" встретилась".

Остальное всё в тексте - про капиталистическую деградацию и самоуничтожение культуры, которые неминуемо наступают, если система заставляет всех думать только об одном: как добыть бабла. Ладно бы хоть в закрытой системе это происходило, чтобы могло уравновеситься как-то, но нафига элите равновесие, если ей нужно бабло и власть бабла. Впрочем, это всё наверное, слишком заумно для клубных существ с "годной внешностью". )

16 окт 2020 в 18:08

И ещё пять копеек: Дело экс-прокурора, обвиняемого в изнасиловании сожительницы направлено в Центральный районный суд города Читы

16 окт 2020 в 18:21

Если в голове шаблон и попытка отыскать ради кого ятакстаралась..то искать долго, до момента когда критерий оценки станет нормальным, либо любоваться собственным отражением и покупать кота

16 окт 2020 в 19:18

"При изобилии красивых и молодых женщин на любой вкус хоть сколько-нибудь перспективных парней почти не наблюдалось" - что значит вообще "перспективный парень"??? У него на лбу так написано? И вообще глупости девушка пишет! Мне 37 лет, я хорошо зарабатываю, частный интернет - маркетолог, преподаватель. Хорошие внешние данные, высокий брюнет. Так вот подходишь к девушке познакомится, а в ответ "ой, я не знакомлюсь". И так постоянно и так стабильно из года в год. Так что автор статьи явно не права в своих суждениях!

Гость
16 окт 2020 в 19:27

Может вся эта тема для рекламы, чтоб мужики почаще и побольше ходили в клубы ночные...

АЛЕКСЕЙ
16 окт 2020 в 19:41

Не пью и не курю, работал как вол чтоб жене угодить. Квартиру двушку купили, заграницу ездили, но мало ей показалось корона давить стала. Развелись почти всё ей и ребенку оставил. С набором патриарха ушёл. 10 лет жизни пошли прахом. Зачем вы мне женщины, чтоб отобрать все что я наживал и таких принцесс 90% в нашем обществе. Мечта выйти за богатого не чего не дёлать и с мужа подарки требовать, но вы то что можете дать мужчине?

Гость
16 окт 2020 в 20:15

незнаю) кому не хватает? могу поделиться, у меня два!

Барбара
16 окт 2020 в 20:25

"Женщины всё еще торопятся в загс и за кольцом в надежде, что не придется работать." Это о чем? Может проблема в том, что хочется халявы?
Женщин пьяниц и наркоманов тоже полно.

Мари
16 окт 2020 в 20:38

— Женщины , Ватсон, самые скрытные и подозрительные существа. Взять хотя бы их постоянное желание проживать под чужими фамилиями.

Ярослав
16 окт 2020 в 20:51

Хорошую девушку можно встретить только в троллейбусе,автобусе или метро. Порядочные по клубам не шарятся.

134
16 окт 2020 в 21:01

Сейчас очень легко знакомиться в поликлинике в очереди на приём. Пока сидела в очереди, правда, очереди особо не было, вышел мужчина из кабинета и начал оказывать знаки внимания. Видимо хотел познакомится. Но он сильно кашлял, это меня испугало. Другой мужчина передо мной зашёл в кабинет, но он был с кольцом на пальце и хромал на обе ноги. Поэтому возможность познакомиться есть всегда. Но статистика суровая!

Коммерсант
16 окт 2020 в 21:08

Успешные мужчины в большинстве случаев потому и успешны , что не женаты

Мари
16 окт 2020 в 21:10

Медицина учит, что холостяки обыкновенно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума. А. П. Чехов. Руководство для желающих жениться.

Стаханов
16 окт 2020 в 21:13

Не там ищете!! Всё ,кто это писал ,правы. Да и достоинства типа вложенные бабки во внешность спорные. Я по уши семейный,но в юности нагулялся вдоволь. Глядя на современных девушек, диву даюсь. Клоунессы и а ля неформалки или полузечки. Или губошлепки с тонной тонака и тату бровяками. За тату уже даже не смешно. Мнение субъективное,но я их не люблю. Радует, что много спорта, красоток тоже вагон. Одно знаю точно, если бы вдруг я остался один, это бы длилось недолго. Знакомьтесь , разговаривайте и попадется человек,когда щелкнет,-вот ! А если весь такой положительный и правильный, то нужно выпить и вперёд!) Надо выводить себя из зоны комфорта, тогда адреналин и всплеск гормонов и чудачества и любовь черт возьми!!!

Эксперт
16 окт 2020 в 21:30

Читаю комментарии и вижу, что мужчины вообще не понимают, что скрывается за этими сказками. А причина в том, что современной женщине нужен обеспечун-снабженец. Сам мужчина ей вообще не интересен в принципе. Для нее это средство эксплуатации и потребления, ходячий банкомат, обязанный обслуживать ее паразитический образ жизни. Женское одиночество: это Вася, Петя и Вазген по очереди, плюс случайные связи. Но горе все в том, что нет того, на чьих костях можно заехать в счастливое будущее.

Из Канады е
16 окт 2020 в 22:10

Ну здесь типичный случай который даже комментировать не хочется. Почитайте АК!, он все правильно пишет.

Они не хотят ботанов, они хотят «мачо», но идут в ночное питейное заведение искать. «Хорошего парня» и при этом заведомо вычеркивают из списка половину присутствующих мужиков как не подходящий вариант. Ну и что вы ожидали? Вы где ищите и кого? Вот остывший уровень.

Точно также и у мужиков - попробуй сходить в ночной клуб и найти девушку которая не курит и не пьёт. Таких будет, в лучшем случае 1 из 100. Но это не значит, что все так плохо. Просто других людей надо искать в другом месте.

И да, надо с себя начать. Так то большинство женщин если я все правильно помню себя как минимум принцессами видят, но элементарными навыками жизни не владеют от слово совсем.

гость
16 окт 2020 в 22:49

обьясните почему у большинства девушек-россиянок такой надменный вид? ведь глупо же выглядит эта напыщенность.

16 окт 2020 в 23:09

мне 35 не женат, напиши мне, я жду.

16 окт 2020 в 23:43

дочитал до сравнения с Тимати. понятно, кого ей надо.

РСП
16 окт 2020 в 23:53

Так может просто эти бедные несчастные сделанные за 500к женщины и не нужны никому? Типичные, стандартные, мечтающие себя продать. Скучные и неинтересные.

17 окт 2020 в 00:01

Мне как мужчине кажется, что все совсем наоборот. И приличную девушку, женщину встретить в Новосибе архипроблематично. И странная выборка у автора. Почему она ищет мужчин в клубе? Парни молодые да, там тусуются, а мужчина в клуб пойдет только с дамой или в мужской компании после работы, например

Гость
17 окт 2020 в 00:19

Так ты изначально кукарекаешь, с тобой на каком языке говорить?

Denis
17 окт 2020 в 00:36

Ночной клуб это не то место, куда мужчины ходят в поисках своей женщины ... И если у вас других идей нет, то наверное вопрос надо задать себе о своих ценностях ...

РСП
17 окт 2020 в 00:41

Вот читаю комменты и не понимаю. Что мужчины, что женщины как будто корову выбирают. Все четенько рассписано: качества, внешность, образование и пр. А вы общаться то не пробовали?

Как то раньше общался с иностранцами, которые поверив в сказки о красоте россиянок ринулись на поиски жён в РФ. Один такой из Калифорниии прожил лет 10 в России со многими женщинами переобщался , но так и не нашёл. Я его спросил - за 10 лет не нашёл? Он сказал, что он не это ожидал увидеть и показал, что ему показали на рекламном букете некоего агенства X которое ему рекламировало женщин в России, рассказывая, что в России мужчины не на что не годны, а женщины прямо из сказки. Так вот он показал модель Ирину Шейк и ещё какую то топовую модель с хорошим инста-фотошопом в русской косынке, изображающей русскую девушку из деревни. Я ему сказал, что это модели и они замужем за миллионерами долларовыми. И что ему с его зп в 3 тыщи долларов такое не светит .Сказал ему, что его жёстко обманули. Ну и как бы американскому мужчине 48 лет пора бы иметь голову на плечах..Он жутко расстроился и уехал обратно в Америку..к своей гражданской жене американке. 😂

Мне кажется в клубы ходят женщины, которые хотят прожит яркую, насыщенную, но очень короткую жизнь.

Замятин
17 окт 2020 в 01:24

Рассказ ещё вспомнил. Замятин " Бич Божий". Посмертный. Не законченный. Об этом, и глубже. О Риме, о женщинах, о жизни, о власти римской. Не нудный. Мне понравился.

Самец
17 окт 2020 в 01:29

В этих питейных заведениях выбрать из девушек нечего, или пробу ставить некуда или с лицом узбечки, татарки. Голубоглазые большая редкость.

Кореш
17 окт 2020 в 02:10

Читая,пропустили главное: интервью даёт завсегдатайка энных питейных заведений.... Спорить безсмысленно с прошедшей крым-и-рым... Такой вот циничный взгляд на ночную жизнь и "ох как непростую женскую долю"...

Тир
17 окт 2020 в 03:32

фотографий "красивых дам" конечно не нашлось ,уродки одни

Гостья
17 окт 2020 в 03:48

Пока женщины сами будут называть себя самками, как это сделано в анонсе статьи (а может и в ней самой, не хочется даже читать после такого начала), то такая ситуация с отношением к вам мужчин и дальше будет длиться.

Гость
17 окт 2020 в 03:50

Колхозные клубы с телками из села) вы о чем?

Константин
17 окт 2020 в 05:26

Пардон, где этот клуб находиться? Просто после закрытия Отдыха, не знаю куда сходить.

Гость
17 окт 2020 в 07:33

Искать женщину для длительных отношений в клубах это утопия....там рогатки на один раз в большинстве
своём. На фоне численного превосходства дамы готовы на все, чтобы "только был".

17 окт 2020 в 07:47

Имхо- искать себе женщину для чего то серьёзного в подобных местах как бы глупо, там можно только узнать сколько она может выпить и пообщаться одну ночь. И вообще, "выйти замуж, чтобы не работать" это изначально неправильно.

Вадим
17 окт 2020 в 08:52

Надо на НЙ ходить танцевать, а не в клубы. Ну или на кизомбу

17 окт 2020 в 09:28

Не хожу по клубам лет с 20ти наверное, кого я там потерял? Мне хватило того что я там видел.
А ну ещё парадокс, с высказыванием мужчина разведёнка самый сок ))))) рассмешили))) не так давно разошёлся с девушкой по одной простой причине, сначала показывают какая она хозяйственная, любящая и заботливая, относятся к твоему ребёнку как к своему, а потом баххх переобуваются ровно наоборот, после этого думаешь зачем мне эта трата самого ценного ресурса "время" приготовить вкусно поесть, нажать на стиральной машинке 2 кнопки, полы помыть, я это лучше сделаю чем нынешние особы)))

17 окт 2020 в 10:09

секрет поиска партнёра в том,что надо видеть в нём/ней человека, а не "перспективность", кошелёк, сиськи/письки

Гость
17 окт 2020 в 10:33

Полгода-год назад такая же статья от имени мужчин была. Одну и ту же ерунду от разных лиц перепечатывают журналисты.

Замужем 10 лет
17 окт 2020 в 10:58

А где, простите, приличных девушек найти? Вам ведь подавай всё готовое: и с жильём, и с машиной, и с деньгами. Большинство молодых женщин не желают всего добиваться вместе с мужчиной. Откуда дефицит мужчин? А ты выйди замуж за бедного аспиранта, или по гарнизонам вместе с молодым лейтенантом попрыгай. Никто ведь не хочет подстраиваться, меняться, жертвовать. Все только брать хотят. Брак - это постоянная работа над собой ради семьи. Мужчина- голова, женщина - шея. Только всё чаще женщины стремятся быть и шеей, и головой одновременно. Я вышла замуж за бедного второкурсника. Бывало, что у нас ни копейки не было. А теперь он занимает высокий пост и балует меня подарками. И правду говорят в комментариях: молодые люди, нацеленные на семью, никогда не будут искать себе жену в ночных клубах. Сходите лучше в библиотеку или музей.

Лена Крафтверк
17 окт 2020 в 11:10

В клубы ходить только потанцевать. А если встретишь там кого-то, который тебе понравится - не знаю даже как это. Мы с парнем познакомились в ВК.
А если ты свободен и пришел потанцевать и встретил кого-то - это как приятный бонус к вечеру. А если с этим товарищем ещё и выйдет что-то - это можно сказать подарок судьбы. Но первее всего - музыка. Если парень не знает, кто такие Kraftwerk, Front 242 и Die Krupps - это сразу до свидания. Но это мое мнение. А что щас в клубах играет?
И что за статистика? Какой 1 парень на 5 женщин? Не знаю, что это.
И потом там в комментах кто-то писал про дурновкусие - вы на свои вкусы обратите внимание прежде всего. А потом предъявляете требования.
Татушка - это личное дело каждого. Не понравилось тебе - понравится другому. Волосы красить можно как угодно - главное чтобы тебе нравилось. Если кому внешний вид не нравится - пройдите мимо что ли. А то почитаешь комменты - непонятно или там или там. Надо быть самим собой. Плохо пахнут - отойдите. И сами принимайте душ хотя бы раз в неделю, чтобы не пахло плохо от вас самих.
Требований к женщинам миллион, а сами хоть одному соответствуйте - хотя бы мойтесь там, пользуйтесь дезодорантами, меняйте нижнее бельё, стирайте вещи. И интересуетесь культурой там, музыкой или живописью.

17 окт 2020 в 11:47

Ну вообще-то мужчины, как и женщины, периодически освобождаются от предыдущих отношений и вступают в новые. Так что писать про разбор хороших в щенячьем возрасте в корне неверно. Такой молодец может по 2-3 раза в брак вступить.
А вот что людям познакомиться негде - это проблема. Мужчины на работе не у всех есть. На сайты знакомств девушкам идти не стоит - там собирается весь неликвид, который по какой-то причине не может знакомиться в реале.
Ну и к определенному возрасту женщина таки набивает очки опыта и сразу видит, что за мужчина перед ней. Все охотятся за перспективными. Плохо жить я и одна могу, как говорится, а с мужчиной надо жить хорошо...

17 окт 2020 в 11:49

А меня удивляет что больше проявляют интерес к замужним, чем к компании одиноких девушек. Мы если со своей компанией иногда выходим в клуб, то мужики всегда начинают пытаться пригласить на танец, или подойти познакомиться. Хотя прекрасно видят, что мы в мужской компании. При этом просто полные столики девушек сидят скучают в бабской компании.

Выше радуги
17 окт 2020 в 12:36

А работать не пробовали?

17 окт 2020 в 15:15

а вы не думали, что мужик это алкаш, мамин сын, альфонс и т.д., но не робот-вибратор? только такому нужны вставные губищи и вымена, etc. остальным, как ни покажется им странным нужна женщина, баба то есть, живая то есть, а не ма*да в боевой раскраске.
понятно что горожане вырождены. вырождены, но не мертвы. поэтому у каждого конченого мужика есть нюх и спрос на настоящую женщину
теперь, внимание, вопрос: где она в этом повествовании?

Гость
17 окт 2020 в 15:52

Дэвушке, в городе кроме тусовок есть Художественный музей... Сходите!!! Мужа не встретите - но мозги подкачаете и прочистите немного... Возможно, появятся темы для разговоров кроме бабла...

Из Шатуры
17 окт 2020 в 16:28

Себя уважающей женщине мужчина не нужен. А детей можно и от донора родить.

Василий
17 окт 2020 в 21:55

Прямо тронула эта статья. Еду в клуб.