Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1127 комментариев к публикации Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин
Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин

Самое главное что должен понять мужчина, это то что не нужно никого искать. Если ты в поиске чего-то, это заведомо проигрышная позиция. Потому что если ты ищешь что-то , значит в этом нуждаешься, значит тобой можно и нужно манипулировать. Настоящий, ценящий себе как личность мужчина никогда не будет искать женщину. Он будет просто открыт для отношений, не более.

DeMack
16 окт 2020 в 11:19

В клуб идти выбирать себе жену - крайне глупое решение. Абсолютно у каждой следящей за собой женщины был или есть мужчина, который строил бы с ней свою жизнь. Но он либо отшит, либо запасной вариант, либо..., либо. Так что думаю подход к выбору спутника жизни, а так же взгляд на отношения внутри пары нужно одиноким женщинам сменить.

Упс!
16 окт 2020 в 11:19

Че-то не понял, что это были за стоны? Тетка пыталась искать нормального мужика в питейном заведении? Она бы еще на свалке это делала. И требования бы ей неплохо приземлить. А то ей и кормильца - поильца надо, и чтобы верный ,и чтобы как Аллен Делон, и с квартирой - машиной - офигенной зарплатой. А ты-то сама что можешь такому мужику предложить?
Ну и вся статья проникнута презрением к мужскому полу и страданиями дамочек из-за отсутствия "нормальных мужиков" (которых они же сами и презирают)

Гость
16 окт 2020 в 11:20

Как вообще речь может идти о поиске достойного мужчины в клубе? Может я что-то путаю, но когда я ходила по клубам, было это лет 10 назад, никто и не пытался найти себе мужа в тогда еще прокуренных шумных темных залах, максимум на раз кого-то, и то такое себе занятие.В Новосибирске можно найти хорошего мужчину, просто надо знать где искать) Если хочешь свежее яблочко - нехрена рыться на помойке.

Единственная верная фраза
16 окт 2020 в 11:20

"Женщины всё еще торопятся в загс и за кольцом в надежде, что не придется работать" - объясняет, что спрос только на обеспеченных мужчин! Ответ в статье

16 окт 2020 в 11:22

Девчонки, подождите до 40ка. Ваши умные хорошие парни пока женаты. К 40-ка годам они разведутся и снова выйдут на рынок свободных женихов-невест.

789456
16 окт 2020 в 11:25

Просто бабы какие то паламатые в городе! Ломаются часто.

vladimir
16 окт 2020 в 11:26

и сидят эти принцеждалки на сайтах знакомств. Но время идет явно не в пользу их. А в клубах нету нормальных мужиков, потому что , нормальные работают много, и некогда по клубам. А искать они будут потенциальную жену точно не в клубе. Отсюда и складывается впечатление, что нормальных мужиков нет, потому что в клубе одни гуляки и те кто ищет на один раз.

16 окт 2020 в 11:26

женщины, хотели как лучше, а получилось как всегда. опять зашквар

16 окт 2020 в 11:27

Статья тупая, заголовок провокационный, зато комментарии хорошие.
Многие пишут, что искать мужей надо не там, а в местах более серьёзных. Абсолютно согласен!

16 окт 2020 в 11:28

скажите, авторшу тоже патриархат наугнетал ттоксичной маскулинностью???
в смысле.. мож ее мужчины обидели? или она не там искала или ей не повезло с мужчиной???
а может ей не дают? ну денег не дают например?

16 окт 2020 в 11:29

нск - не город самок
а город разведенок с прицепами

16 окт 2020 в 11:30

Всё очень-очень просто. Завышенные ожидания женской части населения. Но "сытые времена" (если их можно так назвать) в стране кончились и довольно давно. Бросаться последним ради желания произвести мимолетное впечатление на провинциальную львицу желания у мужиков все меньше))

Гость
16 окт 2020 в 11:31

Приличные мужчины, это дефицитный товар, а основная масса, это бракованные инфантилы.

Bob
16 окт 2020 в 11:35

Если для вас 2 типа нормальный парней-"Тимати" и "Качок" выбирайте дальше :) И да, всё время будут новые и более молодые. Се ля ви. Каждый год. Не возрастом нужно брать.

Джинтоник
16 окт 2020 в 11:40

В клубах и питейных заведениях не ищут себе спутника жизни. Мужчины ходят туда развлечься,"снять" даму на вечер, на ночь. Так было всегда и 10, и 20 лет назад-познакомиться,потусоваться, переспать и не более. Так что душещипательный рассказ жаждущей наладить личную жизнь путем поиска потенциального мужа в клубах прям рассмешил.

Гость
16 окт 2020 в 11:41

Выйти замуж, что бы не работать. Отличная логика, то есть я такой весь работящий и хороший, с квартирой, машиной, перспективами на будущее, должен подобрать какую то крашеную, зататуированную кукушку в кабаке, чтоб потом ее кормить всю жизнь, выполнять ее капризы и хотелки? А мне за это что собственно? Бледный вид и макаронную походку? ЗАГС, да нафиг он мне нужен? Чтоб отдать потом какой то размалеванной кукле половину, что заработал Я? Да конечно, становитесь в очередь я раздаю. Вы же хотите в ЗАГС вот вы и боритесь за меня, а я посмотрю, может и соглашусь, выбор у меня большой.

Гость
16 окт 2020 в 11:42

Дааа... Увы, в РФ сексизм н куда не уйдёт. С детства вкалывают девочкам, что цель всей жизни - найти мужа. Обесценивание человека (женщины). Я смотрю на своих коллег/одногруппниц и поражаюсь, все разговоры тооооолько про мужиков, поговорить не о чем, только как удержать мужика и как привлечь внимание. Фу.

Полина
16 окт 2020 в 11:42

Это шутка, да? Давно ли у нас стало возможно познакомиться с мужчиной для отношений в клубе? Девушка из тусовки либо сама себя обманывает, либо нас пытается убедить, что она вся такая приличная. Ну да, это как недавно мы читали про массажные салоны, которые никак не связаны с древней профессией.

40 кошек
16 окт 2020 в 11:43

А помнишь, как красиво парней отшивала?

Этот недостойный, потому что нищий. На студенческую стипендию он айфон в подарок не купит и в тайланд не свозит.
Этот молчаливый, не интересный, ботаник. С ним скучно, нет драйва.
Этот жадный. Цветы не дарит, айфон не покупает. И вообще забыл, что сегодня у нас 12 дней знакомства.
Этот вроде хорош, но у него друзья какие-то не такие, а еще имя глупое.
Этому своя машина дороже девушки. "У меня стресс, а он ходит вмятины проверяет."
Этот вообще ничего не понимает в жизни. Другие в его возрасте уже газетами торгуют и сторожами подрабатывают, а он зачем-то на учебу ходит.

Теперь спустя много лет многие из них оказались вполне адекватными, но только уже давно женатые.

16 окт 2020 в 11:45

ЖЕНЩИНЫ!!! ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ УСПЕШНОМУ ?????
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЕМУ ДАТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ДАТЬ?
ОТВЕТЬТЕ !!!!

Филипп
16 окт 2020 в 11:45

Основная причина незамужества - адаптирование мужчин и парней к меркантильности и циничности женщин и девушек. Невыгодно идти в ЗАГС мужчине. После свадьбы придётся отдавать все свои ресурсы - время, деньги, нервы, здоровье. В ответ получая только доступ к телу, при отсутствии любви, тепла, ласки, душевности. Посредственная готовка, уборка, стирка или её отсутствие. Невыгодная и несправедливая инвестиция. Точка.

16 окт 2020 в 11:46

Видимо за эти ожидания, когда выходят за избранного начинают отравлять его жизнь. Чтобы стать гордой разведёнкой с ребёнком. Получать алименты и ощущать себя в статусе той, кому обязаны во всём помогать.

16 окт 2020 в 11:47

Да всё просто. Многие женщины считают себя как минимум Софи Лорен, ну или Дженнифер Лопес, если хотите. Имея в виду не внешние данные - а чувство собственной важности. Вот и готовы устроить драку прямо в зале, конкурируя за раскручивание отважившегося пойти в клуб "задохлика" (или как его там, который десять лет назад точно бы не проканал) на монетизацию своих хотелок.

***
16 окт 2020 в 11:49

Всегда хотел спросить подобных дамочек: А что ты сама можешь будущему мужу предложить? Допустим, ты себя считаешь красивой и ухоженной. Что ещё? Ты вкусно готовишь и не боишься домашней работы? Ты любишь детей и готова возиться с ребёнком/детьми сколько потребуется? Ты можешь быть приветливой, понимающей и ласковой, чтобы успокоить мужа от стресса на работе или просто усталости?
Проблема в том, что подобные женщины эгоистичны и меркантильны: "мне", "хочу" и т.п.
Разумеется, если мужчина не дурак, то он такую ни за что не выберет для серьёзных отношений.

16 окт 2020 в 11:50

Девчонки,10-15 лет назад, когда я ходила по клубам, уже тогда там нормальных не было. Да собственно ходили то мы потанцевать и просто потому что так было модно. А сейчас это и не модно, и даже зашкварно что ли. И, пожалуйста, не ищите никого на сайтах знакомств, там тоже дно. Вы скажете, а где? ответ- на работе, в клубах по интересам, например из личного опыта своего и знакомых - йога, социальные парные танцы, православный молодежный клуб, разные митапы и встречи на какие-то темы, волонтерские мероприятия, также можно легко познакомиться в путешествии, например поехать с группой куда-то на экскурсию, в походах. Полно очень хороших ребят, у меня на работе из 80 человек курят только двое, процентов 80 женаты с детьми. Всегда смотрю на них и думаю - какие молодцы. Так что покапайтесь в себе, измените подход, я вам много перечислила разных мест, где можно познакомиться, я думаю, что их еще больше. Кстати вы чем-то еще интересуетесь кроме клубов и косметологии?

чеснок
16 окт 2020 в 11:56

"приличного парня"

- а можно узнать какой смысл, буквально вкладывает каждый из тех кому это актуально ?

16 окт 2020 в 11:56

Сам ищу отношения, но искать их в таком месте в принципе глупо. Если только свадьба на одну ночь.

СЕРГЕЙ
16 окт 2020 в 11:57

Я в клубах ищу спутницу на ночь а не на всю жизнь !

Кристина
16 окт 2020 в 11:59

Какая же глупая статья, больше говорить не о чем?

16 окт 2020 в 11:59

Видимо только я в клубы и бары езжу выпить, отдохнуть от дома и работы)) Никого там снимать не собираюсь, хотя в браке не состою, девушки нет.

Сибирячка
16 окт 2020 в 11:59

НГС, вы в своём уме??? Как можно было написать такой заголовок??? Судя по комментам, народу все равно. Пипл хавает...

16 окт 2020 в 12:00

А я тоже не хочу жениться. Современная женщина - настолько оборзевшее существо, этакое сплошное ХОЧУ, что проще уж одному. Причем, оборзевшее настолько, что переставшее это понимать.

Гость
16 окт 2020 в 12:01

Мужик для женщины должен знать только две фразы.
1. Дай пожрать.
2. Дай пожрать спокойно.

16 окт 2020 в 12:03

Почему мужик должен связывать свою жизнь с БУ бабой?
Они сейчас брезгливые

Момо
16 окт 2020 в 12:06

Божечки кошечки, сколько здесь злобных комментов, от местных троллей, это же сколько надо времени личного убить, чтобы столько настрочить. А ведь, эти неуважаемые, еще и в других местах комменты катают.
Самое печальное, что женщины их читают и думают, что все мужчины превратились в истеричных и крикливых существ. Не, нормальные мужчины заняты своей жизнью, своими делами, семейными делами, им некогда жизнь тратить на срачь в интернете.

16 окт 2020 в 12:06

а что -ОНИ правда в кабаке ищут для серьезных отношений ?

старые люди правильно говорили-ищи бабу в огороде а не в хороводе

этот город одиноких женщин навсегда .

Угу, более 40 лет за одним.
16 окт 2020 в 12:08

В этой теме для меня загадок нет. Я бы все могла рассказать, опираясь на логику, но боюсь , что самкам не понравится, да и государственному устройству по этой теме тоже. Совет опираться надо на природу, а человек , как известно, её частица, не самая лучшая.

Раиса Захаровна
16 окт 2020 в 12:13

НГС, а почему такой оскорбительный для женщин заголовок? И ни одна не возмутилась. А кто автор статьи: самец? Или я ошиблась и эта статья про зоопарк?

16 окт 2020 в 12:13

Кстати...понятно что статья в первую очередь рассчитана на срач и "войну полов"... Но немного информации для размышления:

"Общая численность населения России к концу 2020 года сократится на 352,5 тыс. человек, следует из проекта «Единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года»....Согласно проекту правительства, начало прироста населения ожидается не раньше чем в 2030 году."(с) --- всё идет по плану. Вымираем и будем вымирать еще минимум 10 лет...

16 окт 2020 в 12:14

Комментарии излишни.

16 окт 2020 в 12:17

мне 41 год, в жизни много было хорошего и интересного , и в том числе мужчин, с внешними данными повезло , занимаюсь спортом. Всего достигла сама квартира в хорошем месте, машина европейка , детей нет. Меня все устраивает, ни от кого ничего не надо, кроме сильных эмоций, вот с этим проблема. Я никогда не хотела замуж, я не видела ни одной счастливой замужней женщины, кроме своей бабушки. А 90 процентов да, это либо задолбанные жизнью жены, либо самки с голодными глазами. На месте мужчин я на таких бы никогда не позарился. Нужно всегда ставить себя на место другого человека, то есть мужчины.Делайте выводы.

Игор
16 окт 2020 в 12:21

Цитирую: "Женщины всё еще торопятся в загс и за кольцом в надежде, что не придется работать." А не вы ли, женщины, боролись за равенство полов и за возможность женщине работать, в частности? За что боролись, на то и напоролись. Передавайте привет Кларе Цеткин и, вперёд, в гальванический цех.

Гость
16 окт 2020 в 12:21

мальчик - пытается соответствовать
мужчина - спокойно ждет

чеснок
16 окт 2020 в 12:29

главная жесть это

говорить что свободна
а на самом деле как в том анекдоте

мужья приходят и уходят а любовник он на всю жизнь ...

и хренбы с ней с её бурной позорной жизнью до меня ...

ведь не брезгуют ... не стемно им ...

Гость
16 окт 2020 в 12:32

Жизнеутверждающе для мужиков алкоты, нариков и нищебродов ))))

16 окт 2020 в 12:33

Просто надо делать все в свое время. Мне на следующий год будет 40,мне старше 30 никто не дает и когда узнают что старшей дочери 18 обрлдевабт. Я не пользуюсь пластикой, сил иконы и прочей дребедень. Естественная. Без фильтров. Не курю и не употребляю. Может в этом весь секрет

жесткий циник
16 окт 2020 в 12:36

отношения - это такой вид "бизнеса".

Для мужчин - женщину можно сравнить с автомобилем... думаете владельцы шушлаек не мечтают ездить на новых мерседесах и лексусах - хотят, но не могут позволить себе подобное.... либо берут в кредит старый - после 8 - 9 хозяев...

а РСП - это "подержанная машина" с крепко-накрепко привязанным прицепом. когда едешь с прицепом - это лишнее напряжение ну нужна вам такая? сами подумайте.

А для женщин - мужчина как "работодатель" - требует много, платит мало.... поэтому ищут где "платит много, работать не надо" - на такие места бешеный спрос - вот и жалуются, что мест то нет....

вывод один для мужчин - становитесь богатыми, покупайте дорогие "авто" для души и комфорта

16 окт 2020 в 12:37

Согласен с этой женщиной. Из 860 мужиков, 800 это наркоманы, алкоголики и тунеядцы. Из 60 только парочка с нормальным высшим образованием не из шаражки.

Красивый Мущина
16 окт 2020 в 12:44

охо-хо!
я в свое время тоже надеялся найти свою "любоФь" на НГС - знакомствах...
И потерпел сокрушительное поражение. Судите сами.
Из 20 "кофейных" свиданий:
- 2 женщины (10 процентов!) были явно с психическим заболеванием
- 16 женщинам я уже был "должен" просто по факту своего существования на белом свете. При этом сами они были либо РСП, либо толстые, либо некрасивые, либо бедные (а иногда все сразу в одном флаконе)
- и только 2 женщины были интересные во всех отношениях. (но там уже не сложилось чисто по мировоззренческим, духовным причинам).
ИТОГО: только 10 процентов женщин в моей выборке оказались потенциально пригодными для любви и отношений.

gheaitt
16 окт 2020 в 12:46

Потомушто на 10 девченок - 1/1000 олигарха 😁