Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Меня заказывала няня с Рублевки»: откровения бывшей стриптизёрши из Новосибирска (её называли Аллегрой)
«Меня заказывала няня с Рублевки»: откровения бывшей стриптизёрши из Новосибирска (её называли Аллегрой)

Олежа
25 сент 2020 в 11:05

Был период в моей жизни(не горжусь им),когда после 30 я пару лет сознательно искал доступную красоту на взаимовыгодных условиях.Были и девочки студентки на содержание,кто то в первый раз,кто то уже на опыте,была и пара стрипизерш.
Сроки такого общения от месяца до полугода.Ну что сказать,были и откровенно глупые инфантилки-модели с инсты,были и вроде бы с зачатками интеллекта. Всех объединяло одно-дико перекошенные социальные и моральные установки,они даже не задумываются что продают себя,это норма.искренне считают себя принцессами и то что это просто дружба а не продажа себя.Аппетиты растут как на дрожжах,как в деньгах таки в эмоциях.За видимой красивой картинкой они постоянно не в настроении им постоянно чего то надо,постоянно в режиме поиска принца который будет одновременно и альфой и оленем))))В итоге постоянная депрессия и попытки залить это алкоголем,весельем и шопингом.

Многие спустя годы нариосывалсиь с "ПРИВЕТКАКДЕЛА",мои то дела нормально,выбрался из ямы когда нуждался в таких отношениях.А вот их дела у всех абсолютно печальны-нормальный мужик видит насквозь и понимает кто перед ним,на остатках красоты питаются за счет "френдзоны",навыков и желания работать или делать хоть что то а не просто спать с кем нет полностью!

Гость
25 сент 2020 в 08:45

Статья для тех кто плохо написал ЕГЭ.

25 сент 2020 в 08:00

Цитата: "Спустя шесть лет она решила, что пора и честь знать". Ну, когда речь идёт о человеке из такой пикантной индустрии, то данная фраза звучит как готовая шутка для юмористического выступления...))

25 сент 2020 в 09:22

Опять новая рубрика? Охватываете новых читателей газеты «интим—калейдоскоп»? Делайте ещё сканворды и анекдоты — там аудитория газеты «зятёк» подтянется

Гость я
25 сент 2020 в 08:41

"На заслуженный отдых" ушла она)) Ржунемогу))

Диванный эксперт
25 сент 2020 в 09:32

А на пенсию ушла из-за износа основных элементов?

25 сент 2020 в 08:01

Судя по фото, она в основном выступала в сельских пивнушках, а не на Рублёвсках.

25 сент 2020 в 08:35

А почему НГС не состряпает статью о романтике профессии, допустим , грузчика! Романтике прихода в эту профессию. Например, на первой разгрузке вагона я не знала , как поднять и отнести мешок цемента, поэтому я просто тащила его по доскам, ломая ногти и расцарапывая коленки. И когда я почувствовала сзади одобрительное похлопывает бригадира мозолистое рукой по заднице, я просто влюбилась в эту профессию!

25 сент 2020 в 08:39

Зачем мне эта информация? Нгс все желтее и желтее

Я жду трамвая
25 сент 2020 в 08:04

Стахановка в синяках и мозолях и инфантил , согласный на всё , кроме официального брака - отличная парочка. Плодитесь и размножайтесь. Так ведь нет, тоска по приватным танцам и красным рожам пьяных мужиков, дам с однополой любовью. 🤮

25 сент 2020 в 08:05

Если давно ценит, то что не женится тогда.

25 сент 2020 в 08:28

что за темы на нгс? То про боксершу без тормозов, то про эту вот.. Извините, читать не стала, от заголовков уже разит подъезной лавочкой. В полуторамиллионном городе нет больше новостей и достойных людей? Или аудитория теперь скатилась ниже плинтуса? Просто интересно..

Фывап
25 сент 2020 в 08:48

Если бы передо мной из торта выпрыгнула голая баба, я бы кони отбросил.

25 сент 2020 в 09:44

ага. типо курит , но не взатяг .

Потап
25 сент 2020 в 09:04

«Работала в чёрных лаковых ботфортах, чтобы синяков не было видно, в перчатках без пальцев, чтобы не было видно мозолей.»

Да. Это тебе не у станка стоять или в шахте торчать. Все серьезно.

гражданин 01
25 сент 2020 в 08:13

"Не женаты, живем в гражданском браке". Сразу веет образованностью героини и редакторов с НГС.

гость
25 сент 2020 в 09:46

Хотели бы, чтобы ваша дочь повторила судьбу героини?

Упс!
25 сент 2020 в 08:38

Один только вопрос: а вот нафига она училась в институте? Занимала чье-то место (может, того, кто мечтал об этой профессии, но не прошел по конкурсу - чуть-чуть не хватило), тратила государственные деньги?
Я вот считаю, что если человек после окончания ВУЗа не отработает по своей профессии хотя бы 3- 5 лет, он обязан выплатить полную сумму обучения.

25 сент 2020 в 12:06

Замечательная рекламная статья о востребованной профессии.
Интересно, а кто-то бы хотел, чтобы дочка стала стриптизершей?

14 мая 2022 в 12:47

Зачем эта статья? Для чего? Это типа замануха для девчонок? Крути пятой точкой , раздвигай ноги и будут у вас бабки? Позорники. О людях рабочих профессий ни одной статьи.

ну-ну
25 сент 2020 в 10:46

Ничего не имею против стриптиза и людей, его исполняющих. Но резанула глаз фотография, где девушка практически лежит на голом плиточном полу, не очень чистом при этом. Выглядит так убого, что никакие ее наряды и атрибутика уже не спасут. Все-таки стриптиз - это феерия, праздник, роскошная девушка - и обстановка должна соответствовать. А не вот это вот все и клиент, сиротливо сидящий на стульчике.

25 сент 2020 в 11:18

Тема сисек не раскрыта

25 сент 2020 в 12:05

не каждый,не каждый сможет терпеть пришлепнутую сотку резинкой от трусов)))

Гость
25 сент 2020 в 21:21

Выступала в "кафешках" и "рюмочных"? Судя по антуражу. И до сих пор кайфует и гордится, рассказывая о "своём труде". Из чего вывод - продолжает заниматься, тайно ли явно. Девахи, вкусившие дармовой хлеб, никогда от него не откажутся

25 сент 2020 в 07:56

Прям как в 90-е! Романтика! Ещё возьмите интервью у местных коллекторах - для полного комплекта, так сказать.

14 мая 2022 в 23:55

Кто бы мне сказал, лет 20 назад, что надо идти не в Пединститут на учителя учиться, а танцевать стрип. Жила бы сейчас в роскошный квартире, а не в хрущёвки. Гордилась бы профессией.. При заработке то в 350 тыс.. Слишком красиво всё написано... У неё 6-8 выходов в день на приват был, у меня уроков в день по 8. Вообщем девчонки всем танцевать! И фигура красивая и при деньгах и пахать до пенсии не нужно. Жизнь в кайф. Статья подняла настроение...

Кризис жанра
25 сент 2020 в 10:25

Очень ценная информация. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

054
25 сент 2020 в 09:58

Если доход 100-350тр в месяц был, на что она их тратила, если за столько лет работы в таком режиме, в итоге с парнем нынешнем познакомилась на общей кухне на несколько хозяев, т.е в коммуналке получается....даже на квартиру не заработала что ли, не откладывала, как стрекоза...

АлкоголСинегалович
25 сент 2020 в 08:14

Видя таких девочек за рулём дорогих автомобилей принято говорить - натанцевала 😂

Из Н-ска
25 сент 2020 в 10:27

Видимо, после ухода на «пенсию» решила открыть стриптиз -шоу, нужны «новобранцы», вот и расписывает сказку о хорошей жизни и высоких доходах для «солдат»!
Жить- то на что-то надо даже в Новосибе.
А про Москву даже и не заикается- там таких своих полно!

Каррамба
25 сент 2020 в 10:31

Герои нашего времени, или Как добиться успеха

Однако
25 сент 2020 в 08:27

если копнуть глубже то все очень печально.
вагон комплексов с детства,кто то набивает тату,кто то грабит магазин,кто то идет в сферы основанные на сексуальном внимании.
В итоге интерес к персоне растет,надеваются короны ЧСВ и человек живет в вымышленном мире где он желаем,популярен и всем нужен.
Вот только внутри человек пустой,все его "достижения" это ограниченный по времени интерес определенной направленности чужих людей.

25 сент 2020 в 08:43

Хорошая реклама профессии.
Девочки, призадумайтесь!

Анонимно из Канады
25 сент 2020 в 08:12

Фраза дня "мы не женаты, живём в гражданском браке. "

Анна
25 сент 2020 в 11:12

Нормально так ... «или 30 тыс в день или 3 тыс «
... сколько же у нас получают в День учителя и врачи?
А налоги с этих денег как взымались?
...Грустно всё ... выходит, что не надо учиться и работать , если есть такие «престижные» профессии
...Зачем вообще рассказывать про таких людей?
...У нас вообще нет достойных людей во всем Новосибирске , кроме этой бывшей стриптизерши?

Владимир
25 сент 2020 в 08:01

Наплесала

Bongo
25 сент 2020 в 09:17

Если често, то наши стриптизерши не такие уж и привлекательные(( Смотришь - все какие-то перекачанные (пресс кубами как у мужика), мускулы больше чем мои, все синие от огромных татуировок и... старые:(( дело вкуса конечно.

25 сент 2020 в 08:29

вот , мальчики, что получается, если девочка вам не нравится 😳
шелест купюр.... мда
мне не хотелось в 19л ползать по столу,
что-то со мной не так

Гость
25 сент 2020 в 07:48

Какой непомерный труд, наверное тяжелее чем у рабочего за станком

789456
25 сент 2020 в 10:08

А могла бы беляшами или чабуреками торговать на точке!

Пружинка
25 сент 2020 в 16:06

Стриптизёрши - люди взрослые, сами выбирают профессию. Гораздо страшнее, когда в каком-нибудь шоу талантов девочки в возрасте 5 - 10 лет на пилоне акробатику показывают. И все взрослые делают вид, что это только искусство, и ничего больше.

Гость
25 сент 2020 в 17:46

Помнится, в конце 90-х приехала с подругой в ночной клуб. Встретили там ребят-учредителей компании, находящейся в офисе по соседству. Сели вместе, кушаем, пьем, интеллигентно общаемся. И тут неожиданно для нас выходит стриптизерка. Мы опешили, стало некомфортно, мы то с подругой -- ботаники, сотрудники делового издания, такого в глаза не видели и не хотели бы видеть, нам еще с этими парнями ежедневно в коридорах встречаться. Ну ладно, раздевание на танцполе можно было пережить, отвернувшись. Но она, редиска, села на диванчик прямо напротив нас и начала трясти своим бледным худым телом в синяках перед нами, высокомерно стреляя взглядом в меня и подругу. Мы и парни, все делаем вид, что ничего не происходит, сидим едим и разговариваем дальше. И тут она хрясь, и раздвигает ноги кверху. Столько лет прошло, а я все никак понять не могу, зачем нужно было людям портить аппетит.

25 сент 2020 в 09:48

Стриптиз это низовуха. Развлечение для страдающих девяностыми быканутых мужиков а-ля бизнесовка. Таких без фантазии чуваков ещё полным полно в стране. Просто мир поменялся а многие так и остались в недобитом прошлом. Профессия сама по себе позорная Стриптиз. Хуже обслуги. Очень много страшных пигалицы там на шестах корячутся. Это все надо прерывать и искоренить.

25 сент 2020 в 11:09

зачем я всё это прочитал ))

25 сент 2020 в 15:42

Как не послушаешь стриптизерш так все как одна, я не такая, я с клиентами не спала...

25 сент 2020 в 07:42

Нет будущего у человечества покуда больше ценятся не интеллектуальные профессии, а эмоциональные (стрип, спорт и т. д.).
А статья напомнила басню "стрекоза" - никаких попыток думать о будущем. И, конечно, в итоге - сама ничего не умеет, но зато стала других учить.... Танцор без худ. Образования как часто встречается у нас и музыкант без музыкального... Бездари учат как жить.
Мы не достойнымвыживания. Давай, 2020, жги!

25 сент 2020 в 14:07

Ужасное занятие. Не понимаю как там можно продержаться 6 лет и не чувствовать себя мясом, на дне, не спиться и не впасть в депрессию. Видимо какая то диссоциация с телом собственным есть. Не говоря уже о том что нормальный мужчина не полезет в эту грязь, то есть и контингент общения- люди с тяжелыми девиациями, обьективизирующие женщин. А подумав что это делается ради денег- совсем все плохо. Искренне сочувствую девушкам кто проводит годы в этой грязи.

pelion
25 сент 2020 в 10:34

Всё по КЗОТу, ушла на пенсию, как балерина

уныло
25 сент 2020 в 14:17

Профессия раздвигать ноги.

Гость
25 сент 2020 в 12:35

"Я почувствовала первую купюру в поясе и возникающую страсть к этой странной, незнакомой мне работе"
Страсть к купюрам она почувствовала, а не к работе))