Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Когда я плачу — оно темнеет»: как живет девушка с большим родимым пятном на лице
«Когда я плачу — оно темнеет»: как живет девушка с большим родимым пятном на лице

19 сент 2020 в 10:39

Это далеко не самое страшное. Руки, ноги на месте, голова тоже. Всё у неё будет нормально.

19 сент 2020 в 10:14

молодец девушка...я вообще считаю, что такие люди умеют ценить жизнь, умеют ей радоваться искренне и честно...потому что проходя через все эти препоны и испив чашу горечи, обид и разочарований, они учатся жить...в полном смысле этого слова...учатся не расстраиваться по пустякам или пропускать чужое мнение мимо ушей, не видеть косых взглядов и т.д...а не такие как все, это те, кто постоянно лжет, выкручивается, юлит, пытается жить за счет других, делая им только хуже...вся наша власть, не такие как все...и ничего ведь, живут...надеюсь, что у этой девушки все будет хорошо в жизни...удачи и счастья...

19 сент 2020 в 10:28

Молодец девушка, а те... кто за спиной что то в след говорит... это слабые люди! Не падать духом, не сдаваться да и все смотрят на внешность, а душу мало кто заглядывает, уверен что у нее всё получиться и хорошо сложиться!

19 сент 2020 в 10:29

"с таким лицом у нее ничего не получится"

у многих женщин нормальные лица, и у них ничего не получилось .
что с ними не так?

19 сент 2020 в 10:15

Юлька, слышишь, хочешь быть красивой,
будь, не сдавайся !

Гость
19 сент 2020 в 10:15

Юлия, Вы ни одна такая, лично знаю, теперь уже молодого человека, родился в одной деревне такой ребеночек, хорошим парнем стал. Всё будет хорошо!

Смотрю на мир
19 сент 2020 в 10:48

Юля, а Вы всерьез считаете, что все девушки красавицы без такого пятна на лице в жизни счастливы? Что им тоже не попадаются ветреные парни? Что от них не уходят парни?
Что никто у них не находит изъянов на фигуре и лице? Был бы человек, а что сказать, найдут! Так люди устроены, здесь ничего не поделаешь.
Вам удачи в жизни! Верить в себя и все получится!

Мисс Гис
19 сент 2020 в 10:11

Однажды видела девочку с витилиго. Лет 12. И у нее спросили мол что это у тебя. Ты заразная. Она ответила гениально: я то не заразная, а вы от меня отойдите, вдруг тупость воздушно-капельным путем передается.

Думаю, ее этому в семье научили, не прятаться, стесняясь себя, а просто жить и ставить на место всех любопытных

Васса
19 сент 2020 в 10:19

Юлия, у вас всё будет хорошо, вы не жестоки сердцем, не позволяйте себе злости и ненависти, а обиды, они -уже знаете.. проходят. Растрачивайте энергию на себя, самообразование, увлечения, улучшайтесь внешне. Вы будете любимы. Счастья и удачи.

2 июля 2021 в 21:56

Пусть у Вас все будет хорошо. Вы умничка! Обязательно все сложится в жизни на отлично !!!

19 сент 2020 в 11:04

Юля, здоровья и счастья тебе!!!

19 сент 2020 в 20:23

Она прекрасна, может в кино сходим? Ты великолепна! Чувственная и добрая!

19 сент 2020 в 10:08

Я думаю все у тебя получиться! Удачи!

19 сент 2020 в 12:40

У девушки всего лишь пятно на лице, но ее уже записали в нетакие и со всех сторон пожалели. Дремучее общество.

Татьяна
19 сент 2020 в 11:16

Хорошая девушка, добрая, не озлобленная. Желаю ей большого человеческого счастья👍👍👍

Оль
19 сент 2020 в 10:34

Девочка умница, красавица! Всё у тебя будет хорошо! Сердечко не озлоблено,и это главное! Косметологи помогут.

19 сент 2020 в 11:14

Такую девочку беречь нужно, что бы не плакала

19 сент 2020 в 10:42

Красота-понятие временное. Душа-вечна.Не правильно мы своих детей воспитываем! Поэтому и страдают такие,как Юля...Даже слово-убогая как награда. У БОГА Я !!! Вот с этим и жить. А с витилиго и гемангиомами сейчас много рождается. Может для того,чтобы МЫ учились принимать всех и любить,независимо от особенностей? Когда задумываться будем,люди???

19 сент 2020 в 10:53

Сто лет борьбы за равноправие, чтобы женщины до сих пор с ума сходили по культу красоты.

19 сент 2020 в 11:02

у моего отца было примерно такое же пятно, но поменьше. в жизни оно ему не мешало. да и глаукома была в 55

Гость
19 сент 2020 в 11:05

Юля, только убогие, жалкие и глупые люди могут акцентировать на этом пятне свое внимание, такие есть что ж поделаешь, они гадят всем окружающим. Живите полной жизнью, вы встретите обязательно своего принца, всему свое время!

Емеля
19 сент 2020 в 14:28

А девчонка то симпатичная .. И глаза у нее вон какие красивые ! А то что за спиной говорят , та то от глупости или зависти. И фигура хороша и глаза, и взгляд .

без комментариев
19 сент 2020 в 17:50

надеюсь у нее все получится. она решит проблему с пятном и выйдет замуж, ну или найдет человека по душе себе!

Лена 1969
19 сент 2020 в 10:36

Юлия, ты молодец! Главное, что ты есть, все у тебя получится!

Гость
19 сент 2020 в 16:14

Нормальное лицо. Плохо только, что один глаз не видит

19 сент 2020 в 13:55

Замечательная девочка...

Ничего ужасного и страшного я не увидела.

У меня много знакомых с проблемами кожи и что?

Главное, оставаться человеком.

Гостья
19 сент 2020 в 12:09

Помню у нас в институте был случай. Большинство студентов - девушки. Молодых людей было очень мало. И вот поступила девушка с ДЦП (ходила с двумя палочками). И мы были очень удивлены, когда узнали, что за ней начал ухаживать парень со старшего курса. Сражу говорю, парень нормальный со всех сторон ). В армии служил, спортсмен, симпатичный. И, да, они поженились. К сожалению, дальнейшую судьбу этой пары не знаю.

аристократ
19 сент 2020 в 15:38

Юля, ты - молодец, сильная и красиваая девчонка! Всех благ!

Гость
19 сент 2020 в 17:12

Девушка хорошенькая. Пятна удаляют гораздо более темные и сложные, не надо бояться!
А дураки надо всем смеются, они же умственно отсталые

19 сент 2020 в 11:50

Чтобы обрести силу, нужно исключить или свести к минимуму, влияние на личность остальных людей. Поэтому, нужно меньше слушать тех, кто что-то говорит, а больше делать то, что нужно и когда нужно.
Еще момент. Героиня не боится, что после того, когда она, наконец, станет "как все", то к ней придут присущие большинству взгляды и образ мышления? Так дорожка и в муклы может завести.
Ведь сейчас у неё есть то, чего нет у многих - индивидуальности, пусть и настолько своеобразно выраженной, однако, именно она взрастила ту чистоту помыслов, которую многие здесь отметили.
Я посмотрел фотки с "особенностями" и без, и мне больше она запомнилась в своем естественном виде. Сейчас такая борьба идет за то, чтобы кровь из носу, но "отличаться", а здесь наоборот - тянет в омут визуальной посредственности . Михал Сергеич бы не одобрил. ну да ладно.

19 сент 2020 в 17:17

У Юли не гемангиома, а КАД - капиллярная ангиодисплазия. Не вводите людей в заблуждение! КАД чаще всего успешно осветляется лазером candela vbeam и др. Гемангиома появляется в младенчестве, быстро увеличивается в размерах и часто проходит сама. В ФБ есть группа Гемангиома, там очень подробная информация о лечении КАД, гемангиом и других аномалий. Там порекомендуют врачей в Москве (есть и в других городах удачный опыт лечения).

20 сент 2020 в 04:17

Большое всем спасибо!!!Мне очень приятно ,что моя история вам интересна!!!

Ата
19 сент 2020 в 18:27

Глазища какие огромные ьездонные, будьте счастливы!!!

Катя
19 сент 2020 в 18:53

Юленька-молодец! Желаю счастья и успехов, а внешне , почти все женщины всегда находят что-то, что хотят поправить, но самое главное на этом не зацикливаться.

Гость
19 сент 2020 в 16:19

Знаю несколько людей с витилиго и разноглазых, им самим и их окружению абсолютно пофиг на это. Такие мелочи, еще внимание на это обращать, все мы разные, просто мода пошла на одинаковую внешность, утиные губы, бровище как у Брежнева и т.д.

особенность
19 сент 2020 в 16:44

В Москве есть "Центр сосудистой патологии Гемангиома", давно за ними наблюдаю, так как у дочки с рождения небольшое сосудистое сплетение. Покровский бульвар, 8с1. Вдруг девушки пригодится. Желаю ей максимального прогресса в коррекции ее особенности.

Гость
19 сент 2020 в 23:20

Вы очень стойкая девочка Хочется пожелать Вам ОГРОМНОГО счастья Вы лучше всех

Конечная цель изменения лица какая? Ради пары фоток в инсте? Так ведь и фотошопом дешевле и быстрее. К 50 лицо один фиг станет страшным. Лучше заняться более важными делами для себя.

По самые гланды
19 сент 2020 в 11:03

Нынешняя медицина это все поправит. Сама девушка не избалованная и неиспорченная. Быстро замуж выйдет. Создаст полноценную семью.

19 сент 2020 в 17:16

Юля забейте на всё и будьте счастливы. У меня тоже особенность с глазом конкретно, когда я была маленькой он был супер большой, потом стал маленький. Конечно не видел. Родители меня возили к врачам в Москву даже. Врачи помочь не смогли. Но я не помню, что бы я страдала особенно. Если честно наоборот пыталась извлечь выгоду, помню в классе 7 наши мальчишки сильно подрались с пришлыми на школьном дворе их хотели поставить на учёт и выгнать из школы, но я пошла к директору и сказала что они за меня заступались (якобы меня обозвали). От мальчишек отстали). Как вы себя воспринимаете так воспринимают и вас. После школы укатила в институт учиться там первый раз вышла замуж на втором курсе. Как-то не сложилось даже не знаю почему. После института вышла замуж второй раз. Уже серебряная свадьба в этом году. Дети выросли. Я счастливый человек всегда была счастливой.

Яна
19 сент 2020 в 19:58

Красивая девочка, ну так что же, что родимое пятно на поллица, главное чтобы умненькая и порядочная была...
У нас знакомая без руки вышла замуж и живёт счастливо...так что это не парок...
Нужно не обращать внимание на дураков и глупых людей, главное душа, а оболочка часто обманчива...будь счастлива девочка.

Гость
19 сент 2020 в 22:38

Да ничо такого особенного у неё с лицом, пятно и пятно. А вот то что она в 18 весила 95 кг, это конечно не айс, зачем было усугублять ситуацию?

Гость
19 сент 2020 в 16:53

Юля, обратитесь к доктору Павлу Попову из Краснодара. К нему даже из Америки приезжают удалять новообразования на лице. Он успешно лечит и более серьезные случаи чем ваш.

Berkov
20 сент 2020 в 02:18

Вот опять - какого чёрта таким людям не помогают "просто потому, что есть проблема"? Не хочу ничего слышать про квоты, про то, что психологов нет, что не опасно для жизни... Опасно это! Девочке в школе должны были хотя-бы учителя сказать "да, у тебя на лице родимое пятно, это бросается в глаза и другие дети могут тебя за это высмеивать. Но если посмеют - ты мне говори, я им дам!" Попозже должны объяснить - "смотри на это как на уникальный опыт. Другие дети об этом не думают, а ты можешь сразу понять кто умный и друг тебе, а кто глупый и смотрит только на внешность. Но когда вырастешь - сможем это удалить. А пока, по настроению, можешь маскироать тоналкой, только не надо перебарщивать или делать это каждый день." И позже (и то, только если не желательно туда лезть в детстве) пусть государство оплатит хорошее и качественное удаление этой фигни, приёмы врачей, физиотерапии и что там ещё потребуется. Чтобы девочка и её родители попали только на поездки в больницу и может быть какие-то не особо дорогие восстановительные крема.
Или нам реально так важно чтобы зенит-арена была самым большим неиспользуемым стадионом? Да я согласен вообще не проводить мондиали с олимпиадами никогда в РФ, а вместо этого помогать таким вот больным и калечным. И не надо говорить "особенная". Особенная - это если волосы белые. А тут явная проблема, типа заячьей губы. И явно надо лечить.

Из Канады
19 сент 2020 в 10:46

А то были новости что какая то американка ехала в Россию убирать такое же пятно. И убрали. И статьи были типа вот мы какие крутые. А тут что, своим не помогают?

19 сент 2020 в 11:48

Юля,самое главное не отчаивайся! Всё это вопрос времени. Любви тебе!

гость
19 сент 2020 в 14:51

Я извиняюсь спросить, а что с ней не так?

20 сент 2020 в 00:28

Юля, ты сильная девушка со стальным характером. Дать интервью и открыто говорить о своей проблеме, а не прятаться в квартире после работы очень многого стоит. У тебя все получится, а первые шаги к успеху ты уже сделала. Удачи тебе!

Гость
20 сент 2020 в 08:27

У меня тоже гемангиома лица с левой стороны и с детства были такие же проблемы. Я постоянно пользуюсь тональным кремом и считаю, что лишнее внимание к себе привлекать не нужно.

Гость
20 сент 2020 в 12:51

Ну, наконец-то, нормальная статья, про настоящего человека, про его жизнь!
Девочка, Юлечка ты особенная! И гордись этим!!!