Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Мы 4 года не засыпали вместе»: история сибирячки, чей муж ночами играет в компьютер — из-за этого они потеряли всё
«Мы 4 года не засыпали вместе»: история сибирячки, чей муж ночами играет в компьютер — из-за этого они потеряли всё

Гость
16 сент 2020 в 10:02

У нормальной бабы муж ночью не в компьютер играет.... ищи проблемы только в себе!!

Гость
16 сент 2020 в 10:03

Какая бала такой и муж

Гость
16 сент 2020 в 10:03

ну не двое детей у нее, а трое, видимо

Гость
16 сент 2020 в 10:03

С такой женой только и остаётся в компьютер играть.

Гость
16 сент 2020 в 10:04

Теребонькать никто не запрещает)

16 сент 2020 в 10:04

И щё я тут только потому что я не кому не нужен . Да и цели нет.

Гость
16 сент 2020 в 10:06

Омлет нужно делать ему почаще хороший.

Фывап
16 сент 2020 в 10:11

Причём тут зависимость. Если он состоит в клане, то там дисциплина, он обязан ходить в рейды. Если в игре есть оборона замков, то там ещё и круглосуточные дежурства. Он не работает, значит его будут нагружать больше. А если он в топе клана, то это вообще практически работа. Удивлён только, что он мало поднимает на игре, но это уж видимо субъективное мнение жены. Если она долю в бизнесе за два года просадила, то для неё да, мало.

16 сент 2020 в 10:14

Перестаньте кормить мужа матричной едой, дрожжевым хлебом и он проснётся. Синтетическая магазинная еда это не тяп ляп. Это прямое управление сознанием человека. Системе выгодно, чтобы человек сидел дома, в интернете, был психически нездоров, а главное не выступал против самой системы

Бот Виктория
16 сент 2020 в 10:14

У меня тоже появилась зависимость - не отхожу от компьютера. В перерыве между написанием комментариев люблю пожужжать всякими штучками. Люблю свою работу. Ну и что вам опять не нравится?

Арсений
16 сент 2020 в 10:15

Жена мозг ест, поэтому и сижу в танках, что еще делать. Лучше чем бухать.

16 сент 2020 в 10:17

Сто лет борьбы за равенство, чтобы женщины терпели зависимых.

Гость
16 сент 2020 в 10:17

Не колышат такие проблемы. И с парнем и с девушкой

16 сент 2020 в 10:18

Женщины, если ваш мужчина предпочитает компьютер вам в постели - значит вы что-то делаете не так.
Мужчина выбирает место где ему лучше. Если он больше удовольствия получает от игры чем от секса с вами, если вознаграждение в игре выше чем семейная любовь, попробуйте сначала изменить себя.
Ругаясь на мужика и отбирая у него гаджеты вы только ухудшите обстановку для него и он будет сильнее стремиться в виртуальность.
В такой ситуации кнут не поможет, нужен пряник, который будет привлекать сильнее чем игры.

Гость
16 сент 2020 в 10:19

Я с женой развелся из за ее постоянных сидений в интернете. Все там читала да слушала разные книги по саморазвитию. спать ложилась в два три часа, нигде не работала.

Казанова
16 сент 2020 в 10:20

Играйте дальше взрослые детишки в свои танчики, а я пока ваших дам буду оприходовать.

мозгоправ
16 сент 2020 в 10:24

ну тут боты сутками строчат сидят ,и что?
к тому же, осуждают других )

16 сент 2020 в 10:25

Вообще не понял, в чем проблема? Человек любит играть в игры и что? Нам что, всем обязательно нужно упахиваться на работе, как лошадь???

Из Канады
16 сент 2020 в 10:25

У некоторых зависимость писать комментарии.

16 сент 2020 в 10:25

В Сирию по контракту. И наиграется, и подзаработает. И третий ребенок появится...

16 сент 2020 в 10:27

Человек врал в детство,просто нужно его вернуть в реальность,а не подносить ему бутеры с колбаской к компу,собрала детей и ушла к маме,дня через три зрачка у него закончится и он ощутит,что остался один и придется ему как то крутиться чтобы получиь хлеб насущный, может даже работать пойдет.

16 сент 2020 в 10:27

- а вы знаете, что ваша игра вызывает зависимость, уничтожает психику игроков и разрушает семьи?
- "ага" - ответил разработчик, намазывая черную икру на бутерброд

Гость
16 сент 2020 в 10:30

У ботов зависимость.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
16 сент 2020 в 10:33

Если несколько лет в браке, с женой "играть" уже не интересно. А искать новых и молодых лень, да и видимо дорого. Вот и засел мужик за компьютер.

789456
16 сент 2020 в 10:34

Вот што делать если жена постоянно играет, нет не в игры, на нервах играет и струны начинают лопаться.

Гость
16 сент 2020 в 10:38

Четыре года не спали вместе) а дети были. Все таки инстинкт размножения затмевает компьютерные игры ..

789456
16 сент 2020 в 10:41

"Старший ребенок всё время хочет играть с папой в компьютер, считает, что папа — идеал и у него классная жизнь." - а ведь ребёнок прально мыслит, жизнь то у папы действительно классная, половина человечества мечтает ничего не делать, и заниматься только тем што нравится.

Егоровна
16 сент 2020 в 10:44

Есть киберспорт, или хотя бы стримеры, которым донатят по пару тыр за 8ч стрима. А если он просто сидит - ну не знаю..

16 сент 2020 в 10:48

А если я в хоккей люблю играть -- я игроман? ))

545
16 сент 2020 в 10:52

Я сам был таким и знал таких, по крайней мере в инете, мужчине хочется чувствовать себя успешным, и если успеха мало в реальной жизни, а в играх ты хоть немного хорош, то происходит такой эскапизм. В 39 лет лучший друг в инете был 15 летний пацан, с которым мы 2 на 2 играли на фк) Если игра стрелялка, то решается это довольно просто, нужно убрать игровую мышь и поставить самую обычную, дешевую, или очень неудобную для игр, громоздкую. Я несколько раз когда завязывал отвозил игровую мышь в дендропарк и там прятал.

Натали
16 сент 2020 в 10:52

Игроманы налетели на жену зависимого

Гость
16 сент 2020 в 10:52

Выхода два - либо принимаешь как есть его, либо уходишь. Третьего не дано. 😎

somebody
16 сент 2020 в 10:56

Не хочет к врачу, значит пора его бросать. Ты всё сделала, что смогла для него. он сам себя топит, пускай топит дальше. Проблемы у него из дестсва, Видно в детстве не наигрался вот и застыл в том возрасте. Пока сам он не захочет исправить эту проблему, даже хотябы осознать что это проблема - ничего не изменится.
Дейсвительно хороший совет дали, на некоторое время сьехать от него с детьми. Пускай он там сам поживет, поголодает пару неделек и спустится на землю. А пока вы его подкармливаете он и будет сидеть слепо играть.

16 сент 2020 в 10:58

Всё как в статье про бьющих мужей. Женщинам лишь бы скорее замуж выйти и нарожать детей - кто рядом, за того и выходят, прикрыв глаза. Многие мужчины вообще не созданы для семьи - им это тупо не интересно. А на них навешают пару детей, ипотеку, автокредит, бесконечное зарабатывание денег, которых вечно мало и тотальный контроль - конечно кого куда и срывает...некоторых в игры, там можно отвлечься от жестокого реального мира.

Chiki
16 сент 2020 в 10:58

хм...женский пол в большом количестве занимается геймерством)
сама играю час -два в день, жить ни кому не мешает мое увлечение)
на играх можно заработать если это станет профессионально
кто-то для души, кто-то любитель, кому то от скуки и одиночества
там огромное общение со всех стран , городов и тд
это интересно))) кланы, рейды , пк, осады......ехоу)))
играть можно но в меру, для кого то жизнь игра, можно найти вторую половинку, а можно и собственную семью развалить .

Гость
16 сент 2020 в 10:58

Напишите статью, что делать с женами которые не вылазят в одноклассниках из своих ферм круглыми сутками. Или что только мужья подверженны этому? Я год играл в танки надоело бросил, жена уже лет 10 фермерством занимается в одноклассниках, что делать???

Александр
16 сент 2020 в 11:01

У меня была зависимость от игр до 25 лет примерно. Так же сидел ночами, ни спал ни ел, пару раз бросал работу, что бы она не мешала с головой погружаться в игрушечки. Потом все это прошло, но появилась новая зависимость, правда более созидательная: я занялся сначала карьерой, потом бизнесом. Это дело меня поглотило полностью, точно так же работаю ночами, ни сплю, ни ем, на уме только дела, контракты, переговоры.
Думаю, это какой-то особенный тип темперамента/характера ко всему относиться с полной самоотдачей и погруженностью, некая сверх увлеченность: либо беру все либо мне это не интересно. Уверен, что если бы я, например, увлекся спортом, то так же не вылазил бы из зала до полного изнеможения. А если начну пить, то обязательно сопьюсь.
Но я уже осознал эту свою особенность и стараюсь выбирать полезные и созидательные увлечения.

16 сент 2020 в 11:09

Все мужчины более зависимы от чего-то, чем женщины. За этим нужно следить и направлять их нужное русло. А вообще она не пробовала ноут сломать?

мертвая женева
16 сент 2020 в 11:10

А что тут плохого, не могу понять? Это же чистый киберспорт - уважаемое направление в спорте, поддерживаемое бизнесом, политиками и обществом. Киберспортсмены зарабатывают Большие Деньги, мамы своих детей отправляют в киберспортсмены, чтобы те сделали хорошую спортивную карьеру.

Правильное решение в описываемой ситуации - отправить мужа в киберспорт Большие Бабки зарабатывать, чтобы просто так не пропадал талант. А уж с Бабками в наше время не жизнь, а чистый райский сахар.

16 сент 2020 в 11:11

Я не хочу разводиться и считаю его своей семьей (с) а вот и зря. Бегом разводиться. Если у него НЕСКОЛЬКО игр и он ложится в 6, а встает в 16, то я вообще не понимаю на кой чёрт вам такая семья. Он же бесполезный оболтус. Только обычно такие дети лет в 15, а ему под сорокет. Вы ничего не потеряете, а только приобретете.

Казанова
16 сент 2020 в 11:13

Эй танкисты, помните что пока вы тащите катки, я охаживаю ваших дам. Продолжайте в том же духе!

vladimir
16 сент 2020 в 11:14

это у нее секса не было после рождения ребенка, а у него возможно есть)

Непонятный медвеПут
16 сент 2020 в 11:14

А мне нравится троллить целыми днями и каждый час. Я ведь не работаю и не учусь. времени много. а те деньги что мамка дала я на донат олеше потрачу. он ведь за правду.

Гость
16 сент 2020 в 11:23

Муж страдает инфантилизмом. Ничего доброго с ним уже не будет. Надо разводиться.

Зависимый WOT
16 сент 2020 в 11:23

Несколько лет назад был зависим от танков, клан, общение с людьми, прокачка, донат, турниры..было все и так же как у ее мужа. забил на семью и искренне не понимал чем я им мешаю, ведь я ночью и тихо играю на кухне за закрытой дверью. Потом к игре прибавилось пиво и танки без него стали не интересны, ведь все в команде были под шафе и в этом был особый драйв. Спустя определенное время я очнулся от того что потерял практически все кроме своей семьи, не было стабильной работы. Я решил что так больше жить нельзя и пересмотрел свои ценности. В настоящий момент я не употребляю алкоголь вообще, танки и прочие игры не играю. Посвятил себя полностью семье и работе.

Местный мачо
16 сент 2020 в 11:27

Запомните, танкисты и прочие герои меча и магии или как вас там....если в вашей эмоциональной и сексуальной жизни с женой образуется вакуум, то он обязательно кем-то заполнится. На лав.нгс бОльшая часть замужних - это как раз жёны "танкистов". У меня две такие любовницы были...

Из Канады
16 сент 2020 в 11:33

Лечится это все достаточно легко, через отключение интернета на месяц-другой.

16 сент 2020 в 11:35

Это женщины сейчас такие.
Не возбуждающие мужчин.
Идешь по городу, смотришь на женщин и понимаешь, что в постель лечь ни с одной не хочется.
То в татушках, то с пирсингом, то косолапые, то с синими волосами, то с сигаретой в зубах, то с ненормативом из ярко накрашенного рта..
Как с таких в постель приглашать?
Стыдно ведь за срам такой потом будет на всю жизнь оставшуюся.

Лисенок
16 сент 2020 в 11:35

КОгда то давно я был еще не женат и на пол года вместе с друзями подсел на легенду, наследие драконов. Каждый день играл после работы. И все выходные. А потом как то увидел фото людей, что давно играют в нее (годами) и провели в реале какую то встречу, где то в Питере. На фото взрослые люди, все страшные, с большим весом. В общем бросил я все эти игры, хожу в бассейн, катаюсь на лыжах и велике, женился и счастлив.

Ромашка
16 сент 2020 в 11:47

У меня есть знакомый геймер...ему скоро 35 ))) Живет с родителями, больше 10 лет не работает и даже из дома не выходит, боится реальности. Пытается с женщинами знакомиться, но безуспешно. Родители уже давно опустили руки...

16 сент 2020 в 11:55

опять бабское нытье про пил/бил/ниудииилял/не видел в ней женщину/низаботился?