Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Опять одна: 10 неочевидных, но фатальных женских ошибок, которые всегда приводят к расставанию
Опять одна: 10 неочевидных, но фатальных женских ошибок, которые всегда приводят к расставанию

29 авг 2020 в 10:09

Интересно, откуда традиционно взялась тема что мужик по умолчанию должен по гроб жизни и если даже ничего не сделал, то по определению виноват. И еще одна тема - кто им сказал что секс это награда и потому должен быть дозирован. Все эти ложные стереотипы внушаются с детства и берутся за основу семейной жизни и классические проблемы повторяются из поколения в поколение. А мужик им должен как земля колхозу.

30 авг 2020 в 11:56

Опять они смешивают брак и секс. Хотите секса -- не вступайте в брак )

29 авг 2020 в 22:56

Чем больше у женщины неудачных отношений (а по факту у нее все отношения неудачные коль она одна) - тем быстрее и обильнее она профрустрирует в новых отношениях. Это к вопросу скелетов в шкафу - у нее таких скелетов хорошо если десяток до первого брака, а так - смело множь на два.

Почему?
потому что мозг женищны из всех опытов и событий жизни выносит и копит негатив. это доказано в ходе исследований нейробиохимиков в ходе опросов женщин
из всех жизненных ситуаций женский мозг запоминает фрустрашки и разочаровашки, она не запоминает яркие события, она запоминает главное - проигрыши более успешной, более смазливой товарке, свои ошибки и факапы.
Яркие события ее мозг не запоминает, хорошего в своем мужчине она не ищет и не видит, доброе о тмужчины она не запоминает. она примечает только негатив зашквары. Потому женщина и впадает в депрессивные состояния
Что ей делать? Устранить как ей кажется, виновника всех ее бед - мужчину.

Можно ли этого избежать?
Да. Для этого женщина должна учиться видеть хорошее в мужчине и учиться быть благодарной, выписывать на листок его положительные качества и периодически повторять, перечитывать проводя такую ментальную тренировку.
Но практически ни одна женщина этоте делает. Не способна и не умна.

29 авг 2020 в 21:48

тут все просто. нормальный мужик с годами становится только лучше. он становится мудрее и умнее, его доходы растут, за здоровьем следит тщательнее. в общем становится интереснее. да и его конкуренты переселяются в мир иной. а женщины, в основной своей массе, с возрастом теряют свою привлекательность

29 авг 2020 в 22:35

Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и вера в возможность выстроить с ней долгосрочные партерские отношения.

29 авг 2020 в 10:10

Статья напомнила анекдот, психиатр лечит садиста и мазохиста, лечит-лечит, ничего не выходит. Приходит соционик и говорит - это же дуалы, их надо просто познакомить :)

29 авг 2020 в 10:16

Если жена уклоняется от "супружеского долга", это значит лишь одно : её муж - глубокий ,неинтересный, вялый импотент или того хуже, какой нибудь деспот - абьюзер. Так то. При хорошем муже жена всегда сексу рада. Запомните это раз и навсегда.

Гость
29 авг 2020 в 22:41

"Что связывает нас, кроме общей жилплощади и заботы о детях?"
Так очень многих ничего больше и не связывает, общее имущество и дети, каждый выполняет "программу" и считает что в этом и есть смысл жизни и ничего больше в принципе быть и не должно.

честный коррупционер
29 авг 2020 в 09:45

"Начинающая не с чистого листа" - это всегда обиженная стерва, которая во всем винит окружающих и хочет только 1) переехать из деревни в город, 2) переехать из города в столицу 3) переехать из столицы в заграницу. (По наблюдениям за знакомыми и родственниками).

Антибот
29 авг 2020 в 09:35

Ждём выступления бота "Я_ИНАЯ" на животрепещущую
для него тему.

Иван
30 авг 2020 в 10:04

Любая баба любит три вещи
1.Секс
2. Вкусно поесть
3. Шмотки
Если это для мужика не проблема удовлетворить эти три пункта то отношения будут вечными!!!

29 авг 2020 в 09:58

Как толерантно называть невротизм и инфантилизм словом - ошибка :) Смысл идти в психологи, если боишься прямо говорить людям об их проблемах. Денежки косить с тех, кто не собирается над собой работать, а просто пришел поплакаться и пожаловаться.

30 авг 2020 в 10:58

Еще раз.
Это первая причина, все остальное - последствия.

Главная причина в самой женщине. А именно в ее постоянных фрустрашках и разочаровашках: не настоящий мужчина, не могу с тобой жить.
Не альфач, не мой рыцарь, не спас меня от моих драконов, не сделал меня счастливой (перевод с женского - мало в меня вбухивал бабла)
Так устроен ее мозг.

Проблема вообще не тебе, мужчина, от того красив ты или нет, хорош или плох, состоятелен - ничего не зависит. (Как можно заметить, женщины уходят даже от очень состоятельных и красивых мужчин).
Не убивайся над вопросом что с тобой не так с ТОБОЙ ВСЕ ТАК!

Все зависит только от того, когда женщина накопит критическую массу фрустрашек и рванет как атомная бомба, развалив отношения или семью, предав мужа и предав детей.

Ты, конечно, можешь каждый раз доказывать свою настоящесть: задаривать ее подарками, возить на курорты, дарить ей шубы, машины но проблема то в том, что это ничеготне изменит.
ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО ЗАТРАТНО - ни одна женшина столько не стоит.
А ВО-ВТОРЫХ, чем больше ты ей даешь, тем сильнее она развращается, тем меньше любит и еще меньше уважает. Так что сколько не делай для нее добра, она все равно найдет повод профрустрировать. И повод будет самый малозначительный.
Чем больше ты будешь в нее вбухивать - тем меньше будешь получать любви и уважения

И в конечном итоге, ты, мужчина, потеряешь и женщину и все что вкладывал в нее.

Lubochka
30 авг 2020 в 10:21

Не бывает идеальных людей, не бывает и идеальных советов психологов. При чтении каждый раз хотелось возразить и привести контрпримеры. Стереотипы и у психологов. Изучили какую-то теорию, она запала, и распространяют конкретные стереотипы.
Если секс показатель - значит отношения лучше всего у любовников, а не супругов. Если не должно быть запретных зон, то почему нельзя читать телефон партнера? С дуалом лучше встретиться во второй половине жизни, когда хочется отдохнуть. Иначе жизнь с дуалом - болото, нет возможности развиваться, сплошной комфорт. А мы же периодически слышим совет выйти из зоны комфорта. Можно дальше продолжать…

30 авг 2020 в 09:52

Давайте представим как АК! в истерике валяется, когда отношения выясняет (по душам говорит) ? 🤣😤🤑🤯🤕

29 авг 2020 в 09:51

Какая любовь и отношения,к сожалению в связи со сложившимися в стране напряжёнными товароденежными отношениями,в личных отношениях тоже правит бабло, девушки только и ищут богатых и обеспеченных,думая стерпится,слюбится,наши девушки ооочень меркантильны,но в последнее время и мужики уже такие же становятся,вот что противно.

Маришка
29 авг 2020 в 22:26

А почему сразу ЖЕНСКИХ ошибок? Где статья про 10 мужских ошибок?
И вообще, почему она рыдает, мб мусор сам себы вынес?
И че за бесполезные подруги у нее? Под этим заголовком она должна танцевать на барной стойке, бухая пиво, половина мимо течет, вокруг вечеринка, толпа народу веселится, а подруги ей следующую кружку подают)

30 авг 2020 в 15:08

Напишите про МУЖЧИН, а мы обсудим это с женщинами😁.