Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации «Передала номер телефона на салфетке»: 8 парней — о том, где и как в городе познакомиться с девушкой
«Передала номер телефона на салфетке»: 8 парней — о том, где и как в городе познакомиться с девушкой

23 авг 2020 в 10:48

"Я ухаживал: игрушки, сладости, подарки, сюрпризы — всё, что любят девушки".
Это любят дети.

23 авг 2020 в 10:53

Познакомиться можно где угодно! главное- с какой целью и как надолго!
Вот девчонки на Немировича стоят на обочине- каждый день знакомятся! А толку?

Гость
23 авг 2020 в 22:11

Судя по фото опрос проводился в одной локации, возле кинотеатра "Победа". Где напротив находится офис НГС. Выехать куда-то дальше (в Кировский, Советский, Заельцовский районы) "корреспондент" поленился. Поэтому ценность опроса,как и проделанной работы, равна нулю. На месте работодателя я бы не платил за такие статьи.

Доктор
23 авг 2020 в 10:51

Очередная, любятина от НГС,а и с утречка. В обед и к вечеру" пойдёт навальный

23 авг 2020 в 18:38

А можно у взрослым мужчинам (40-45лет) задать такой же вопрос?! В 23/27 лет вообще нет проблем , что бы познакомиться...

23 авг 2020 в 14:27

На немеровича можно нормально знакомится и не дорого, всяко дешевле суши и пиццы.

23 авг 2020 в 11:01

ЧАСТЬ 2
Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа

Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни.

Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем.

К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего...

Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...

23 авг 2020 в 14:59

"...хотел, чтобы девушка познакомилась со мной где-нибудь на Бали" (с)
--------------
все бы хорошо, но есть нюанс - бармен-то в Новосибирске

23 авг 2020 в 10:35

Эти парни очень коварные: если вы с ними познакомитесь, они увезут вас на дачу и там заставят копать картошку. 6 соток.

23 авг 2020 в 12:13

Элль, если хотите, выясним отношения. Прямо публично. Если не хотите, можете в почту мне писать.

Даю слово - я не буду кидаться, как Вы на меня. Просто выясним, чем же так не устраивают Вас мои комментарии и моя персона. Я хочу помочь.😉

23 авг 2020 в 11:00

Одни бездельники... хоть бы один работяга был

Гостья
23 авг 2020 в 10:39

У последнего бармена ЧСВ через чур завышено. Прям принц, на которого все красавицы вокруг должны вешаться и в обморок падать в его присутствии. Ещё и на Бали к нему все подбегать должны, видимо поездку на Бали тоже должна оплатить одна из его поклонниц, потому что работая барменом, Бали не видать, как собственных ушей. Пугает, что сейчас полно таких «мужчин», которые ничего из себя не представляют, но уверены, что все девушки должны их добиваться и чуть ли не драться за внимание таких «принцев», как-то поменялось все, рыцари это теперь девушки, а недоступные принцессы - парни

будущее Сибири
24 авг 2020 в 02:58

Каких-то не тех опрашивают. Будущее Сибири - это интенсивно заселяющие сибирские территории мигранты из мусульманских стран С.Азии, ибо путь капитализма - путь продажи родины, путь к еврошариату.

23 авг 2020 в 11:00

Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1
Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы...

Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта...

Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это...
А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...

23 авг 2020 в 10:55

Иван походу пытался шутить :) Рыся в принципе тоже думает, что ее шутки смешны и креативны :) Так что давайте простим парню такой неумелый юмор?

23 авг 2020 в 11:19

отношения?
кому надо - тот и приседает.

отношения в первую очередь нужны женщине.
еод отношениями она понимает что ты, мужчина, должен (дефаултово должен)
- обеспечивать, платить за нее
- брать на себя отвеееееетсвеннноооость.
- удииилять внмание
- видеть в ней жееенщину
- выполнять ее хотелки. в том числе финансовые по ее желаемому уровню потребления.
- и так далее.

есои ты мужчина откажешься все это выполнять - она мгновенно тебя скинет как нелеквид по побежит искать нового доброго, щедрого, обеспеченного, заболивого мужчину - глупого, легкоманипулируемого бабораба

ЕЕЕ
24 авг 2020 в 12:04

Господи! Ну почему Вы почти все бродатые? А? дурацкая какая то мода... фу...

лена путина
23 авг 2020 в 10:45

собачка прелесть. бородатые мужчины нонсенс. (для меня).

23 авг 2020 в 11:45

Многие РСП с прицепами живут у родителей... И все их матери говорят всем... Хоть бы ты замуж вышла да съехала!". А сама думает: кому она нужна, недотёпа с детьми...

23 авг 2020 в 10:46

Было бы к кому подходить... Одни РСП кругом... Которые хотят что бы ты взял ответственность за неё и её прицеп... А зачем это настоящему мужчине...

23 авг 2020 в 10:52

мы в молодости влюблялись безрассудно и без задних мыслей...отдаваясь чувствам полностью и без остатка...это было прекрасно, незабываемо и феерично...не знаю, может и сейчас молодежь такая...но вот взрослые тетеньки, которым к 40 и выше, очень и очень сейчас вычурные...все у них с оглядкой и с расчетом...мужчины нужны побогаче, помоложе, пощедрее...хотя многие уже выглядят гораздо старше и хуже, своих одногодок...но запросы, будь здоров, реально королевские))...это что?? начинающийся старческий маразм, такой изощренный расчет или просто глупость, которая с каждым годом почему то только увеличивается...?? в последнее время простых, веселых и незамысловатых женщин, не встречал...одни Жабы Васильевны)))

Гость
23 авг 2020 в 11:08

Познакомится то не проблема, а вот выстроить отношения не так просто. Особенно трудно инфантильным мужчинам, не пригодным для отношений

23 авг 2020 в 10:59

Аха, может еще на туалетной бумаге передала? Сказки все это, фраза про салфетку взята из книг Алекса Лесли про пикап, где он описывает один из случаев соблазнения.

23 авг 2020 в 11:25

Ахаха... Рспешки подгорели...

Олеся
23 авг 2020 в 11:12

И почему ни один не понравился, не пойму

23 авг 2020 в 12:03

Хуже подвёрнутых брюк только подвёрнутые шортики и волосаные ножки в сланцах

23 авг 2020 в 11:53

с женщиной после 32 вобще знакомиться для чего то серьезного ненужно.
1. наличие детей
2. наличие кричического количества половых партнёров
вызывает брезгливость у мужчин

23 авг 2020 в 11:21

подкаблучники

23 авг 2020 в 11:38

Мужчины совсем обнаглели и обленились - хотят ,чтобы к ним женщины подходили и знакомились.
Ну вот кому они такие нужны?

Почему я не вижу ни одного мужчины в форме?
Ах да.,....они все заняты , при месте и не болтаются по улице без дела....

А эти мальчики, лично для меня, вообще не представляют ни малейшего, вот ни малейшего интереса....Нет в них того ....мужского, что нужно настоящей женщине. Так то.

одинокий пистолет
23 авг 2020 в 13:25

Целенаправленно искать бесполезно, если только это не брак по обоюдному расчету, когда оба будущих супруга циники и считают любовь чем-то нереальным и непрактичным. Такой подход может быть и правильный, если интересы у них совпадают и обоим комфортно от таких отношений.
А если не хочется видеть рядом с собой того, кого не любишь, то бессмысленно усиленно выбирать из того, что есть в каких-то местах для знакомств. Остается только менять время и место ради случайного совпадения.

23 авг 2020 в 18:14

Почему в статьях про мужчин всегда присутствует часть геев или мамкиных сыновей? 🤣🤣🤣

Гость
23 авг 2020 в 11:58

Где вы этих бородатых мальчиков в шортиках находите?

24 авг 2020 в 12:47

Нгс, так сложно найти красивых статных мужчин после 35? Толку от этих молодых юнцов, жизни не знали)

23 авг 2020 в 12:28

на самом деле статья ни о чем. есть такие парни, которым девицы прохода не дают. сядет в трамвай, ему и там будут строить глазки. пойдет в бар, к нему обязательно кто-то подсядет. в супермаркете тоже попросят показать где чай или кофе выложен. а есть такие парни, вроде меня, от которых все девицы шарахаются

Виктория
23 авг 2020 в 13:19

как познакомиться с Лукашенко или Путиным?

24 авг 2020 в 10:11

Симпатичные те, кому меньше 30. Вот это и грустно. Ещё какие-то требования смеют предъявлять, выбирать. Да вы радуйтесь, что с вашими данными на вас ещё вообще внимание обращают

23 авг 2020 в 11:55

женщины часто делают оральные ласки своим бывшим
и мы это знаем
поэтому целовать такую женщину все равно, что делать самому оральные ласки мужчинам

23 авг 2020 в 11:41

А я первый не знакомлюсь.
Сами они пристают. Везде.
На улице, на работе, в лифте, в самолете, в поезде.
Все замуж хотят. Но не беру.
Боюсь я их.
Вздорных и расчетливых.

23 авг 2020 в 11:32

С мужчинами общаться гораздо приятнее. Так было всегда. Не люблю я женщин, завистливые они , хитрые и творят из - под тишка свои грязные делишки.....(скажу я вам , по секрету).

23 авг 2020 в 11:23

что, еще не перевелись в городе мужчины, которые так желают оформить брак официально?
ну давайте рискните детьми, имуществом и финансами.

баба вам быстро покажет , что кому принадлежит

Упс
23 авг 2020 в 13:28

Если бы я поехала на Бали (сама естественно накопив) , то оттянулась там - поела, покупалась, выспалась, загорела, поездила по красивым местам и ни до какого-то там Бармэна из Новосибирска мне бы дело не было

НатаЩка
23 авг 2020 в 10:55

У Вани, очевидно, промытые тренингами мозги. Увы, перспективен он только для мамы.

Гость
23 авг 2020 в 12:28

Больниство парней на фото выглядят гораздо старше своего возраста

23 авг 2020 в 13:14

От хороших и ласковых жен не уходят
А если ушли, то значит не так уж она и хороша.

23 авг 2020 в 11:05

"Мы выяснили"...
Ага, всё что вы выяснили, так это то, что приличные мужчины уже заняты )

Гость
23 авг 2020 в 16:53

Так поясняю. Я И есть тот Иван)) денег хоть жопой жуй. Люблю исключительно таких Мамок как вы, чтоб ставить вас на место. Как получается, люблю худых ... любых

Опросили бы грузчиков и охранников...