Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации «Я убежал, когда она уснула»: откровенные истории мужчин, столкнувшихся с сексуальными домогательствами
«Я убежал, когда она уснула»: откровенные истории мужчин, столкнувшихся с сексуальными домогательствами

13 авг 2020 в 11:15

Какой ещё харасмент? Нет такого слова в русском языке.

Пара историй
13 авг 2020 в 11:49

1. Дело было в институте, одна девица хотела со мной встречаться, а я вот с ней не очень. Она реально таскалась за мной везде, ты ее в дверь, она в окно. Названивала моей девушке (где она ее телефон взяла вообще загадка, 2000 г на дворе) несла всякую дичь. Намеки были на все подряд, но в открытую конечно не лезла.
2. На третьем курсе института был с другом в баре с небольшой зоной для танцев. К нам подошли две тети (42 и 46 лет как выяснилось потом) и пригласили потанцевать. Потом оказалось что их там четверо, еще немного посидели, друг слился, а я поехал к ним домой продожать банкет. Только банкет длился не долго, потому что почти сразу ко мне полезли целоваться и дальше было много секса, в том числе втроем. Друг потом подкалывал долго, что меня подсняли, говорил надо было с них денег взять утром, на пиво )

13 авг 2020 в 14:04

А почему нет варианта: да и мне это нравится?
Такие случаи единичны. Можно подумать к мужчинам пристают постоянно.....

Распутин
13 авг 2020 в 16:15

Да женщины бывало, конечно, напрашивались но как-то удавалось слиться.
Но самое главное не написали, про домогательство мужчин к мужчинам. Уж столько стало лиц нетрадиционной ориентации что уже спокойно не посидишь в незнакомой компании.

Гость
13 авг 2020 в 17:19

Судя по таким стонам, стрелочка не поворачивается.
Журналисты молодцы, срывайте все нарывы с общества! 👍

друже
13 авг 2020 в 18:31

Пьяные корпоративы для того и проводятся, чтобы сблизить коллектив в коллективной оргии, чтоб оформилась круговая порука и никто бы не мог соскочить с пути тимбилдинга.

Кстати программисты в зоне риска, потому что у них высокая ЗП и минимальный навык социального взаимодействия, т.е. если раньше им девки не давали потому-что батан, то потом когда увидят в зарплатной ведомости оклад дерутся друг с другом за право отхватить себе спонсора.

игорь
13 авг 2020 в 18:41

почему не пишите о домогательств власти к народу когда у всех пенсию отняли?

Влад
14 авг 2020 в 01:06

Ребята, ну оставьте всё при себе, никогда не позволю сказать о женщинах плохо! Оставайтесь в конце концов мужиками...

14 авг 2020 в 11:07

Офигеть, да тут целое исследование. И какая огромная группа пострадавших.))

усрщ
14 авг 2020 в 13:21

Где вариант "очень хочется, но на меня никто не обращает внимания" ?

то что надо
14 авг 2020 в 18:29

Нормальная женщина,знающая себе цену,вряд ли будет так себя вести с мужчиной,бред какой то из области,случай в пионерском лагере-вторая смена)))Нормальный мужчина,всегда обладает даром не допустить к себе,подстилку и сутенершу)))

Гость
14 авг 2020 в 20:07

Чё врать-то!

Гость
15 авг 2020 в 01:20

есть такое дело
не всегда женщина для мужчины сексуальный объект и дело тут не в комплексах, просто не все дамы прелестницы...
один раз увязалась за мной сумасшедшая, так я от неё по всему метро бегал!

Гость
15 авг 2020 в 13:50

30 летних неспособных полно стало. Мне подруга терапевт выдала врачебную тайну. Работа сидячая, в тёплом кресле, а тело своё пошевелить типа некогда, деньги надо зарабатывать. Мне и в 60 не сложно помочь женщине получить желанное. Мы другое поколение, тогда мужчина должен быть мужиком и не иначе. Во всех смыслах.

19 авг 2020 в 19:35

Какие слюньтяи мужики🙈

Колдун
21 авг 2020 в 21:18

Взяли и бабам отказали.
Герои прям!)))))

Татарин
21 авг 2020 в 22:46

Новое поколение не читавшее Баркова... А впрочем лет то уже более двухсот прошло. И не заметил даже.

Гость
14 нояб 2020 в 13:10

Берут тем, чем мужчину можно взять - похотью и жрачкой. если бы вас можно было взять интеллектом и душевной теплотой, то этим и брали бы. Но вам же, видимо, этого не надо)

Гость
15 нояб 2020 в 09:27

Ух ты, какой эпитет придумали, РСП!! Где "П" это ребёнок. А "Р" - разведенка. А с кем эти женщины развелись, как не с вами. Следовательно все вы "А" - алиментщики. И вопрос, а зачем вы, страдальцы РСПшке то нужны? Чтоб охотиться за вами? С вашими несчастными несколькими тысячами ЗП? Зачастую эти женщины сами прекрасно зарабатывают, себя и своего "П" прекрасно обеспечивая. Так зачем? Для секса что-ли? Для этого вообще таких титанических усилий, какие описывают мужчины, применяемые в отношении них, не требуются. Так что живите спокойно, не нужны вы никому. Содержит своего ребёнка, уже от своей бывшей, т е теперешней РСП по вашему

Сержо Пазолини
19 нояб 2020 в 08:39

Такая статья уже была в прошлом году!!! Зачем повторяете?!

Ирина
19 нояб 2020 в 13:00

Мне смешно это читать. Если женщина положила голову мужчине на плечо-это домогательство?! 🤣Сейчас мало порядочных мужчин. Куда катится мир?! Женщины мужиков домогаются 😣

Гость
26 июля 2023 в 06:34

Было один раз. Я не мог уехать домой и меня "удачно подцепили". Помню слова: "Не бойся. Расслабься, я сама всё сделаю... А у меня паника!"
Закончилось всё благополучно и без последствий – высшие силы уберегли.