Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации 25 неожиданных вещей, которые заводят мужчин (в список попали бритые руки и приставания на людях)
25 неожиданных вещей, которые заводят мужчин (в список попали бритые руки и приставания на людях)

7 авг 2020 в 17:11

а мне все эти мужики очень понравились!

7 авг 2020 в 17:21

Больше всего мужчин заводит высокое материальное положение женщин. Всегда это было. Ну вот равнодушен к тебе мужчина - ладно, переживем. И тут как бы между прочим проговариваешься, что капитальный ремонт в "трешке" - это кошмар, что уже поллимона истратила, а ещё и половины не сделано... и начинаешь лихо сочинять про плитку, сантехнику, шелковые обои из Франции, антикварный комод, который, похоже, все-таки новодел... и что пока приходится жить на даче, а она хоть и под охраной, и видеокамера, а все равно как-то страшно да ещё машина в ремонте, приходится каждый раз такси вызывать... И улетела бы пока куда-нибудь типа Апулии на это время, но ремонт никому не доверяю... Ах, как это заводит мужиков...

Гостья
7 авг 2020 в 20:00

Парни как на подбор красивые - мне понравились. Такие одинокими не останутся, если сами не захотят. Но почему описываются женщины легкого поведения?) Они и скромными прикинутся, и, в то же время, воздушный поцелуй незнакомцу вот так на улице отправят :) Какое-то раздвоение личности)) Скромная не посылает поцелуев на улице :) А раскрепощенная скромной прикидываться не будет. Надо разлепить мух с котлетами и сразу найдётся «та самая».

Привет Барбиэри
7 авг 2020 в 20:21

Люблю естественную красоту. Никаких эпиляций на теле. Мех, шерсть, пушок на женщине вспотевшей, ароматной женским естеством приятен, он магнит для мужчин. Хорошо, чтоб не мылась минимум неделю, чтоб катышки скатывались. Но ногти должны быть подстриженные. Без маникюра. Одета в платье на голое тело, нежно липкое тело от пота!!!

7 авг 2020 в 22:56

Уезжая в Карасук поутру на электричке, не надевайте лифчик, - соски должны торчать. И не забывайте щуриться.

Юлия
9 авг 2020 в 11:36

"Например, в приложении я познакомился с девушкой, которая является верующей и поет в церковном хоре. Честно, это пробудило желание познакомиться с ней поближе. Прикольно, когда девушка начинает приставать к тебе в людном месте".
Ох уж какой разносторонней надо быть и верующей и приставать к мужчинам в людном месте! Куда катится этот МИР!

29 июля 2023 в 03:21

Главное чтобы девушка была девушкой, то есть девственница. Любила людей и детей. А ещё добрая, отзывчивая, умная, мудрая и не стерва.
Кто не такая, та не пригодна для создания семьи. Те блудницы просто....

Гость
29 авг 2023 в 21:05

Ну ещё я руки не брила ради них и язык не прокалывала, ага щас побегу

Гость
7 дек 2023 в 09:59

ооооооооо для всех мужчин девушка должна быть прям супер идеальной)