Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Не так прост: отец жениха Ольги Бузовой строил в Новосибирске незаконные дома и продавал там квартиры
Не так прост: отец жениха Ольги Бузовой строил в Новосибирске незаконные дома и продавал там квартиры

Жан Поль Монпасье
5 авг 2020 в 14:11

Попал под амнистию в честь 70-летия Победы? Вот мне интересно: какая связь между не чистыми на руку дельцами и Победой?

5 авг 2020 в 14:07

Таких преступников нужно лишать родительских прав и дети с внуками таких преступников должны выплачивать все свои доходы пострадавшим и государству. Нельзя закрывать глаза на злодеев приехавших в наш город, нужно бороться с гастралирующей преступностью.👍

Ахиллес
5 авг 2020 в 14:47

Лучше вообще про этих людей не говорить , от них и так вонь стоит а тут ещё и статья. Про амнистию вообще молчу , дурдом людей обманул и все нормально. Что сказать власть сгнивает.

5 авг 2020 в 14:04

Эта информация уже давно в сети, несмотря на это количество подписчиков Давида не сокращается. Сейчас без разницы хороший человек, плохой. Главное чтоб деньги были, тогда и популярность будет.

5 авг 2020 в 14:31

Прошёл по ссылке, посмотрел фото дома. Вопрос только один: почему это всё ещё не снесено?

5 авг 2020 в 14:33

Армяне приезжающие в Россию рассматривают ее исключительно, как источник доходов. Так и папаша сделал.

Пусть_Снесут
5 авг 2020 в 14:07

Вот и вся правовая система в деле, построил, нажился, слился. Сказано снести, не сносят, зачем тогда все это?

5 авг 2020 в 14:06

Отхватил самую завидную холостячку страны ?А позарился на неё - я так понимаю самый завидный холостяк Затулинки :)) Желтая пресса и не более :))

Феодосия Агаповна
5 авг 2020 в 14:23

Дурдом-2

5 авг 2020 в 14:07

Кто не так прост, мнимый жених или его отец, а может суд?

5 авг 2020 в 20:06

заставьте бузову грзть гранит науки)))

5 авг 2020 в 14:40

логично. строил дом-1, а выстроил дом-2

5 авг 2020 в 14:17

Отец жениха Ольги Бузовой это как троюродный племянник
внука дедушки прабабушки Гитлера. Поди проверь кому не лень.

кэп
5 авг 2020 в 14:52

ашот девелопмент, как есть

Феодосия Агаповна
5 авг 2020 в 14:13

Снести эти дома нужно, закон есть закон. А если его не выполнять так тогда и воровать значит можно, но не мешками а составами.

Татьяна
5 авг 2020 в 15:14

Куда смотрит мэрия , когда идут незаконное строительство ,а люди прежде что покупать, обратитесь к юристу , если сами не знаете закона

Гость
5 авг 2020 в 18:34

Ой бедный столько денег потратил чтобы сделать документы прям хочется пожалеть хапнул денег и ещё не понес никакого наказания да здравствует наша российская гуманность

Гость
5 авг 2020 в 15:33

Причём тут его отец? И сын какое отношение к Бузовой) она сама отстой) нгс что писать не о чем?)

Валька
5 авг 2020 в 14:30

Ой, я снова звезда😂😂как же мы счастливы, что съехали с этого ужасного дома. Столько мучений. Хоть сейчас и снимаем жилье, тяжело финансово, но это лучше, чем жить в "своей квартире" без нормальных условий.

нск
5 авг 2020 в 15:45

а у этого жулика есть российское гражданство ?

Гость
5 авг 2020 в 16:00

Да по-моему на этих двух, даже не знаю как назвать прилично, пробы негде ставить

без комментариев
6 авг 2020 в 07:12

покупать у человека с именем Ашот квартиру , которой нет в ЕГРН - апогей глупости и алчности ! сами виноваты, вот и расхлебывайте!

Гост
6 авг 2020 в 14:46

Незаконные постройки сносить. Всё имущество Манукяна и ему подобных продать с молотка, деньги отдать горепокупателям. Всё.

5 авг 2020 в 15:34

Ох уж эти Ашоты! Это вам не Сочи и не Краснодарский край, где сначала строят, а потом через суд документы переделывают на многоэтажку. Тяп-ляп и готово, там же все свои и круговая порука, про закон они и не слыхивали.

5 авг 2020 в 20:36

Отхватил самую завидную холостячку страны!!! Я думаю этот Авсисян просто спас нас от такой Завидной холостячки)

Гость
5 авг 2020 в 14:20

20 лет Путинской России.

гоор
6 авг 2020 в 14:10

Голосуйте правильно и отстаиваете свои права пускай отвечают за все!А то у нас на одной чаши весов полное безразличие населения и взятки застройщика а на другой ВОЗМОЖНАЯ ответственность перед начальством и это если есть кто поблатнее на твое место метит или не поделился.Не поверю что можно строить целые дома и власть даже не замечает...а если не замечает .разве нам нужна такая власть !?Нужно побольше общественных организаций -скидываться на них по 3 копейки с мира .а они должны отстаивать наши права. нужно самоорганизовываться и не ждать ничего от власти.

8 авг 2020 в 13:46

"Попал под амнистию", "попал под уголовное дело"... Такие безграмотные формулировки можно прочесть у НГС. Попасть можно под асфальтовый каток. А быть помилованным Президентом РФ в честь великого праздника может быть только человек, осужденный судом, то бишь, преступник. Так что не надо стесняться называть вещи своими именами. Но в статье ни слова о том, сколько лет получил преступник по приговору суда, сколько отсидел. А может, и не сидел вовсе, а сразу помилован? Может, занес, кому надо?

9 авг 2020 в 22:22

папаша не молодец, а сыну так и вовсе искренние соболезнования. Самая завидная невеста - это девственница, а не вот это вот через которую хз сколько прошло, там тоннель сквозной наверное, но это не точно)

10 авг 2020 в 19:09

Да, хорошие законы россии. Для жуликов, мошенников, воров. Берегут их.

Феdя
10 авг 2020 в 22:48

преступления можно совершать к юбилеям чтобы остаться безнаказанным?

Всё не чисто в нашей Великой и Могучей стране, я не про дороги а вообще... Бузова же не просто так... такого жениха "подцепила", интерес наверно потребительского плана, то ли для "набора" лайков и подписчиков или еще очередного какого-нибудь проекта, если не ДОМ-IV то что то вроде.... подобном роде, вроде...😜

Гость
5 авг 2020 в 20:54

Ты прекрасная как русалка он тоже красавчик но вы не подходите друг другу у нево другой стиль 😘

Гость
5 авг 2020 в 21:00

Ты прекрасная как русалка он тоже хорош но вы не подходите друг другом .ты царевна 😘🤩

5 авг 2020 в 15:22

Очень даже прост.

Гость
5 авг 2020 в 21:16