Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации 5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи
5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи

Казанова
25 июля 2020 в 09:58

Эксперты не написали важный момент. Прилюдия в средний показатель входит или непосредственно сам контакт только считают?

Худой
25 июля 2020 в 11:58

Ибо не понимаю, как в живого человека можно член пихать. )

25 июля 2020 в 13:13

зачем новосибирцам секс когда кругом безнадега?

25 июля 2020 в 10:52

1-2 мин это "секс" зайцев 😎

25 июля 2020 в 20:08

Секундомером не замерял время, но чтобы уложится перед работой пару раз по 20 минут, отличная альтернатива утренней зарядке или пробежке)

25 июля 2020 в 11:53

Сейчас это надо запретить в эпоху пандемии ковида.

25 июля 2020 в 09:43

что значит дама не приучена получть длинные оргазмы? не че, как кошку к лотку приучать надо?

Рондо
25 июля 2020 в 11:04

Новосибирские девушки не хуже всех россиянок.
Поэтому любят заниматься коитусом, потреблением пищи, по резвиться и отдохнуть.

Греча
25 июля 2020 в 12:20

Павла сегодня не будет. Опоздал на электричку на 5 минут.

Распутный
25 июля 2020 в 18:11

Да что это такое, ваш секс?

25 июля 2020 в 09:46

И вообще, вот чо опять начинается - то, а?
Пойду лучше булочек с корицей напеку, и суп сварю. И собаку вычешу. И уберусь в доме. И постираю. И поглажу. И... И... Короче, некогда мне сексы всякие обсуждать....

25 июля 2020 в 10:26

"Сколько должен длиться хороший секс..."
3 секунды. Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать :).

25 июля 2020 в 14:41

С нетерпением жду статью о размере члена )))

25 июля 2020 в 10:57

...На самом деле сеанс продолжается 45 минут, а если вычесть время на раздевание-одевание, неискреннюю ласку, обмен банальностями, то на чистый секс останется всего одиннадцать минут.
Одиннадцать минут. То, на чем вертится мир, длится всего одиннадцать минут. (П. Коэльо "11 минут")...
В анкете нет варианта Отказа от секса (целибат).

Гость
26 июля 2020 в 14:01

Психолог и сексолог Валентина Сорокина не знает что такое упражнения Кегеля? Вот такого уровня специалист. Какие "мигания"?

25 июля 2020 в 09:43

У меня было желание посмотреть чужие результаты 😁. Поскольку я ни разу с секундомером этим не занималась.
Но сейчас, подсмотрев, могу точно сказать, что он (секс) был. Да. Точно был! Я же помню /задумалась /

25 июля 2020 в 09:49

Чем меньше у самца длится секс, тем выше показатель его здоровья, в т.ч. сексуального. Это эволюционно заложено -- пока суть да дело, охи и вздохи, сзади может и хищник подобраться

25 июля 2020 в 11:28

Кстати, кто сознается - можно иногда помастурбировать, когда ну ваще уже сил нет?

Или нет? Терпеть и плакать?

А то мамка уши надерет?

25 июля 2020 в 09:55

Но бывет, что минута
Все меняет очень круто !
Все меняет раз и навсегда ! 😁

25 июля 2020 в 12:43

Идеальный секс начинается задолго до самого секса😎 все остальное полная фигня и блаблабла😂

Худой
25 июля 2020 в 11:56

Вообще без водки подобной хренью не занимаюсь. )

Худой
25 июля 2020 в 13:01

В комментах отсутствуют Павел, Яка, Элль и Горская.
Падазрительно. )

Кошмар
25 июля 2020 в 09:38

Чернушный портал который только об одном и думает!

Елена
14 окт 2021 в 13:36

5-15 минут нормальный половой акт,больше-затянутый говорящий о проблеме с эрекцией и возбуждением у мужчины.А для женщины это беспонтовая долбежка ,с мечтой-когда же уже,как бы она не претворялась,чтоб вашу самооценку сохранить

Гость
9 дек 2021 в 20:17

Отличный секс это когда самка на тебя посмотрела и поплыл сразу без прилюдия.

25 июля 2020 в 11:39

ну вот, опять подгорело у модеров и началась терка комментов.

25 июля 2020 в 11:27

Эх, туды его в качель!

Щяс бы надежно зафиксированного мужика!

Я бы на нем опробировала новый рецепт отбивнушек...

Есть тут бессмертные мазохисты??!

25 июля 2020 в 15:41

Привет привет большой привет
И два привета утром

25 июля 2020 в 20:32

В комментах перепись воздерживающихся (не по своей воле)

elka
25 июля 2020 в 09:44

Опустила пальчик, а там потоп!.. ;) как быть?)

25 июля 2020 в 11:29

И ваще. В такую погоду, по-моему, только жрать и спать. Поочередно.
Ладно, не страдайте только тут без меня, кажется, я щяс сломаюсь часа на 2-5...

Кстати, как вы думаете где я пропадал 2 недели?))
Ровно 15 суток длился мой последний секс с моим любимым человеком!😜❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
15 февр 2023 в 21:11

Хороший секс может длится часами если очень его хотеть.

Гость
4 мая 2023 в 22:59

Как можно продлить время постельное

Гость
4 мая 2023 в 23:03

Мой

Греча
25 июля 2020 в 10:55

Девушки новосибирска, что вы за собой так не следите? И ведете себя безобразно.
Никто не хочет этого с такими злючками как вы!
Разве что придурки.

Анонимно из Канады
25 июля 2020 в 11:54

Совсем дела плохи в этой вашей пенсильвании если для них это норма.
Интересно, у них там у женщин по вызову тарификация поминутная или посекундная ?

25 июля 2020 в 22:55

Секс должен длиться столько, сколько нужно обоим партнерам, а секундомер спортсменам оставьте.

Казанова
25 июля 2020 в 09:52

Своих пассий я удовлетворяю часами. Они потом неделями не звонят чтобы повторить.

Рефери
25 июля 2020 в 10:24

Топ россияниствующих извращюлик объявляется открытым. Дадим проклятому западу прикурить!!!

Красивый Мущина
25 июля 2020 в 11:09

"Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!..."

А. Пушкин... Классика жанра!

Лично я считаю, что коитус не должен быть долгим.
Зафиксировал тетку, вдул ей по быстрому, и спать!
Потому что завтра - на работу...

25 июля 2020 в 22:58

Секс больше 15-20 минут это уже не секс, это просто терки, все устали, и уже натерло.

пенсионер
25 июля 2020 в 23:28

Каково влияние короновируса на качество и длительность секса?А сколько должен длиться секс с короновирусом?

Гость
25 июля 2020 в 10:27

палки всю ночь кидаю

25 июля 2020 в 15:29

Скрась имеет значение.... её не купишь. И тут да за деньги.

25 июля 2020 в 22:17

Ох уж эти эксперты, самого главного не сказали - насколько полезен секс от тех или иных заболеваний (особенно часто об этом говорят женщинам). Ведь стоит пожаловаться на незначительную «болячку», как специалист уже бежит с готовым решением — вам просто секса не хватает. А здесь об этом ни слова...
Как-то, давно (попалась на ТВ после 24) беседа для взрослых, 3 дамы (эксперты - психолог, сексолог, социолог) рассуждают об интимных проблемах мужчин, ну хоть бы андролога опытного пригласили, для баланса мнений и вразумления экспертов.

Гостья
25 июля 2020 в 23:07

Не нашла свой вариант ответа. Вообще нисколько не нужно.....

Чаще всех здесь отметились барышни, у которых вообще нету секса ввиду их непривлекательности))))))))))))))

Алена
24 окт 2020 в 22:54

Про 5 минут мы все знаем!и про оргазмы тоже! Все индивидуально! Многое зависит от партнеров!) любви и секса на долгие года !

Эдвард
15 нояб 2020 в 21:57

А что делать чтобы секс длится