Реклама
    СЕЙЧАС +0°С
    Пробки /10
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    345 комментариев к публикации Говорят, отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют. Отвечают врачи
    Говорят, отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют. Отвечают врачи

    Пенсионер
    4 июля 2020 в 10:36

    Я уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.

    Гость
    4 июля 2020 в 10:39

    От плохого секса ещё больше стареют. Так что не знаешь, что и лучше..

    4 июля 2020 в 12:48

    все люди разные, и есть понятие половой конституции. Бывает слабая, средняя и сильная. Со временем угасают потребности у всех, но у слабой быстрее всего и наоборот.

    Одинаково несчастным будет и тот, кому много, и тот, кому мало. Так что секс полезен для здоровья, но психического - если его количество отвечает вашим потребностям

    4 июля 2020 в 10:44

    Отсутствие секса опасно потому что женщина начинает жить в фантазиях о своих бурных похождениях и теряет связь с реальностью. Все эти физические проблемы ерунда в сравнении с неадекватностью, которая наступает у никому ненужной женщины.

    4 июля 2020 в 18:08

    Секс - это замечательно, только муж не любит, когда я ночевать не прихожу или задерживаюсь.

    Красивый Мущина
    4 июля 2020 в 10:52

    "На здоровье не влияет, но надо купить шарики, и заниматься для поддержания"...
    Напоминает советский анекдот 1985 года:
    - Можно ли кушать яблоки из Чернобыля?
    - Можно! Но огрызки кладите в яму 2 метра, и заливайте бетоном...

    Я, как проработавший много лет в женских коллективах, ответственно заявляю: женщина, у которой есть ПОСТОЯННЫЙ мужчина, очень сильно отличается от одинокой!
    И внешне, и по поведению.
    Причем, разница эта накапливается с возрастом.
    В 20 лет - разницы нет.
    В 30 лет - уже заметно, какая без мужика мается.
    В 40 лет - одинокая дама меняется вплоть до (извините меня) неадекватности...

    Женщина - она и создана Богом как спутник, помощник мужчине!
    Не может баба быть одна!
    не может...

    lucky
    4 июля 2020 в 11:01

    соглашусь, женщине секс не нужен, забила на эти предрассудки и живу прекрасно. И сразу пропала зависимость от мужского мнения, от их люблю - не люблю и пр. Мужчины мастера создавать проблемы, то жадный, то запойный, то ленивый, то бывшие жены, то их дети. Живу одна, сама себе дирижёр, довольна собой и своей жизнью.

    Худой
    4 июля 2020 в 14:02

    Да не от отсутствия секса бабы маются,
    а от отсутствия ВНИМАНИЯ.
    Да и при 20 годах семейного стажа,
    какой ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ секс? )

    Икс
    4 июля 2020 в 11:03

    Многие женщины испытывают оргазм раз в пятилетку, так что считай секса нет, а просто ненужная возня. Мужчины, конечно, думают иначе, будто все мы должны в экстазе биться каждый раз. А, если, вдруг, не бьемся, то значит фригидная.

    Мнение
    4 июля 2020 в 22:39

    Сублимацию никто не отменял. Тот, кто сильно зависит от секса, а точнее от отсутствия партнера, то он просто примитив. Чем примитивнее человек, тем больше зависимость от секса.

    Гость
    4 июля 2020 в 14:24

    жизнь без секса, и тем более без оргазма. это катастрофа. муж не в состоянии что то сделать, себя мнит героем, а там плакать хочется. так что женщины которые типо отказывают или с вечной головной болью. просто не хотят этого мучения и слёз от не удовлетворения. лучше уж спокойно уснуть чем мышиную возню испытать, да ещё изображение блаженства для мачо изобразить. практически каждой женщине хочется нормального секса и с огразмом, ну. хотя бы раз в месяц. если чаще было бы здорово, но суровая действительность показывает обратное. жаль. я многих женщин выстрела с подобной проблемой. кто терпит и мучается, и мечтает о ком то. кто просто развелся и завел молодого любовника. а кто развелся живёт для сени детей, но гуляет в меру. есть и те кто на стороне находят эти услады. может быть я обидела мужчин, и они встречают не понимание со стороны женщин. только они не хотят вместе с партнёршей в секс игрушки. а так хоть польза а может и согласие нашлось бы и жизнь по лучше пошла бы

    Гость
    24 февр 2021 в 06:02

    Нахрен этих недотрахивающихся мужиков, лучше помереть старой девой

    вова
    4 июля 2020 в 15:13

    Природа тянет нас на ложе,
    судьба об этом же хлопочет,
    мужик без бабы жить не может,
    а баба – может, но не хочет.
    (с)

    Гость
    18 нояб 2021 в 06:47

    Есть исследования, опубликованные в научных журналах, что кастрированные люди живут дольше, так как человек слишком много сил тратит на своё воспроизводство.

    Возьмём монахов и монашек, их продолжительность жизни тоже дольше, чем у мирян. Правда, они ещё и здоровый образ жизни ведут!

    4 июля 2020 в 13:10

    На юге как раз замужние гуляют по-черному, ни одному мужику прохода не дают. Потому что не надо путать секс и супружеские обязанности. И на работе замужние - самые вредные и истеричные, потому что бытом замучены. О разговоры о сексе только в том плане - как от него откосить. Одна ждет, когда муж заснет, у другой постоянно голова болит. Да истерики из-за внеплановой беременности. Ещё у Чехова в одном рассказе дамочка говорит, что попросила у доктора справку, что ей нельзя с мужем спать. И замужним некогда за собой следить, потому что они готовят, стирают, убирают и сражаются с мужниной родней - все разговоры об этом. И анекдотов полно о полном равнодушии жен и мужей друг к другу. Старый анекдот есть о том, что думают разные женщины, занимаясь сексом с мужчиной. Проститутка: "Заплатит или не заплатит?", любовница: "Разлюбит или не разлюбит?", а жена: "То ли потолок побелить?" И к незамужним на работе "счастливые" жены испытывают ненависть, потому что те свободные, веселые, деньги на себя тратят, на работу приходят нарядные, накрашенные и выспавшиеся. А те влетают с опозданием и воняя потом. И начинают истерить. Вот и все их сексуальное здоровье с постоянным мужчиной. Не надо сказок.

    ТТТ
    4 июля 2020 в 11:02

    Ну наконец-то раз’яснили, а то надоело эту чушь про «для здоровья» слышать. Понятное дело, что про это мифическое «для здоровья» втирают мужчины, чтобы получить секс нахаляву.

    4 июля 2020 в 13:12

    С утра пораньше тема нарисовалась более менее интересная. Секс в супружеских отношениях , причем качественный, все более интересный со временем , обязателен. Что мне не понравилось в статье? "НЕ СДЕЛАЕШЬ ТЫ, СДЕЛАЕТ ДРУГАЯ ". Если мужчина любит , он так никогда не скажет и даже не подумает. ЛЮБОВЬ ,а потом СЕКС - только такая последовательность должна быть. Я двумя РУКАМИ за интересный , яркий , разный секс ,НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной. И ПОХОТЬ моя, в которой меня не уставали обвинять, относится только к НЕМУ, единственному и лучшему. С ним я и ЕВА и ЛИЛИТ.

    656
    4 июля 2020 в 12:59

    Тема высосана из пальца. С учетом существования мастурбации, понятие "отсутствие секса" теряет всякий смысл - такого попросту не бывает.

    Марина
    4 июля 2020 в 10:38

    Секс можно заменить мастурбацией, например, у меня много игрушек под разное настроение, ну, и ручками люблю играть.

    4 июля 2020 в 13:41

    ✅✅✅✅✅✅✅✅
    Мужикам НАДО СЕЯТЬ ПОСТОЯННО - это муж природа. Если мужик не сеят то он дефектен физически или психологически. И да, олна партнерша навсегда это в 99% миф или ложь во имя избранницы.

    Женщина - она ХРАНИТЕЛЬ, но это не значит что ей не надо секса. Ей он нужен, но терпимее в частоте; НО НЕ В КАЧЕСТВЕ!!!

    НО!!!САМОЕ ПРЕСТУПНОЕ для дамы - секс без оргазма или секс с партнером от которого она не сходит с ума.

    Но секс это не только вошел вышел, НАСТОЯЩИЙ СЕКС - ЭТО КОГДА ЕСТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ ДО НЕГО И ПОСЛЕ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ДРУЖБА ДУШ.

    Если у тебя тбя в отношениях этого нет, то ты живешь в тюрьме.

    4 июля 2020 в 12:02

    "Популярно стало говорить: «тебе мужика надо найти», «бабу бы...»", ага, а вместе с ними и кучу проблем, которые неминуемо ведут к эмоциональным переживаниям, кои независимо от полюса приведут таки к старению организма, упадку духа и прочее.....

    Спасибо Евгении Пекаревой, что разогнала глупые мифы😁

    4 июля 2020 в 22:49

    Согласна с врачицей, все правильно говорит про секс!

    4 июля 2020 в 16:30

    «Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем».

    Мопассан.

    Вера
    11 февр 2021 в 11:15

    А я вот тоже , уже год нет секса с мужчиной... порой думаю я того, но ничего справляюсь, с ума не сошла , на мужиков не кидаюсь. Это ведь лучше чем пропускать одного второго пятого десятого в поиске того самого. Иногда мастурбирую, секс шоп в помочь, и оргазм получаю настоящий. А вот с муЖчинами сложно, они ж такие вот им бы пих пух и все, некоторое даже не понимают что у женщины небыли оргазма (или не хотят) в общим женщина может прожить без секса!

    Гость
    29 мая 2021 в 10:08

    Гармония взаимная забота друг о друге вот счастье и секс такой же с заботой друг о друге

    4 июля 2020 в 11:58

    Не....как можно?!
    Жизнь без секса - скучная жизнь.
    Секс должен быть разнообразным и практически ежедневным. Для этого женщина и выходит замуж так рано ( как это сделала я ). Чтобы секс был длиною в жизнь !!!!!!

    Для качественного секса необходим "качественный" мужчина.
    Если женщина встретила такого - считай жизнь удалась.

    гость
    4 июля 2020 в 12:10

    Банальщина.Все перед этими девушками на коленях ходят,подкаблучники.

    4 июля 2020 в 13:09

    Я всегда после секса мужу долго и нудно что-нибудь внушаю. Он, правда, спит, не слушает......

    Вера
    25 июля 2020 в 14:41

    Разные моменты случаются в жизни партнёров. Иногда необходим быстрый секс. Это зависит от отсутствия условий и сверх желания: здесь и сейчас. При благоприятных условиях, секс можно и нужно продлить. Но, не до изнеможения. Особого напряжения и усталости быть не должно у обоих. Думаю, что после удовлетворения женщины, мужчине не стоит угнетать себя ожиданием, терпением. И правильно выяснили учёные: нормальный секс: 5-7-13 минут. Лучше повторить через некоторое время при желании...

    ЛедиГодива
    2 авг 2020 в 00:51

    Я - модель, в 33 года снимаюсь для подростковых каталогов одежды, смотрюсь совершенно одинаково рядом с моделями от 17 до 23 лет, в среднем люди шокированы моим возрастом, в больнице тоже не понимают на кой чёрт я припёрлась в очередной раз на осмотр, так как ничем не болею, даже сезонной аллергии уже пару лет уже как нет, пропала. На улице ко мне пытаются клеиться сладкие вьюноши с взглядом горящим, порой и школьники ведут себя странновато. В чём мой секрет? - Абсолютное и тотальное воздержание, осквернить моё тело не позволяю никому. Женщины, не слушайте никого, живите только для себя, а если вам скучно, существует бостонский брак, мужчины всё равно будут слишком больны или умрут после 50ти, они вам не сдались. Для здоровья жизнь без секса конечно же полезна, она полезна вам и с материальной точки зрения, для самооценки и красоты она тоже очень полезна. Посмотрите на тех, кто спит с мужчинами, разве они могу тебе позволить в 30+ выглядеть на 17? Кстати, мой случай далеко не единичный, у меня есть подруга, тоже модель, которая отказалась от секса в 25, история практически та же, правда выглядит она чуть старше, чем я, но всё же. Если так невтерпёж, то маструбация вам в помощь и всё будет хорошо. Любите себя, уважайте, не позволяйте мужчинам навязать вам грязь под названием секс, заботьтесь о себе, своём теле, о своей карьере, дружите между собой.

    Jo5
    4 июля 2020 в 14:01

    Среди них много динамщиц и тех которые требуют брак.

    4 июля 2020 в 13:57

    Криминальный журналист есть, теперь вот ещё сексуального завели)

    4 июля 2020 в 11:42

    "отсутствие секса в жизни женщины никак не отразится на её здоровье"

    Правильно, оно отразится на здоровье
    ее близких 😜😁

    Худой
    4 июля 2020 в 10:51

    По какой секс речь ?
    Вагинальный , оральный , или анальный ?

    4 июля 2020 в 11:38

    Опять в комментах сборище обиженок на мужчин. С таким отношением к мужскому полу неудивительно, что так много женщин с проблемами гинекологическими.

    Все люди разные. Кому-то надо каждый день, иначе с ума начинают сходить и физически болеть, кому-то и раз в год сойдёт. Главное, чтоб с партнёром была гармония.
    Кстати, мужчины, у которых давно не было и которые в активном и безрезультатном поиске, тоже не менее нервные и злые.

    11 июля 2020 в 12:37

    на ком всё это исследуется?

    4 июля 2020 в 11:57

    мужика надо ценить. это по молодости найти мужика можно легко. а дальше все сложнее и сложнее. мужики начинают преждевременно уходить. памятники на кладбище тому доказательство. у других мужиков проблемы со здоровьем. и вынуждены бабы без мужиков вкалывать как ломовые лошади. а куда деваться. цены растут а зарплаты не очень. да и женщинам меньше платят чем мужикам. успешным карьеру помогают делать мужики. вот и вынуждены они полные сумки сами тащить. у некоторых машины есть. но для женщин это дорогое удовольствие, так как они в них мало разбираются и любое сто их обдерет как липку. так что баба с мужиком счастливее одинокой бабы

    Гевс
    5 июля 2020 в 11:57

    моложавый вид женщин никак не зависит от секса,сколько сейчас затрах..семейных и не семейных 35-45 летних выглядят на 60+5 и наоборот

    умный трезвенник
    19 июля 2020 в 10:48

    Известный факт: одинокие женщины без всякого секса живут дольше, чем замужние. Правда, женатые мужчины живут дольше, чем одинокие.

    В монастырях продолжительность жизни выше, чем у мирян.

    Известный биологический факт: воспроизводство забирает очень много сил у живых организмов. Поэтому стерилизованные живут дольше и без болезней!!!

    Гостья
    4 июля 2020 в 10:42

    Мне 40 лет, секс не нужен вообще. Дети есть,программу продолжения рода выполнила.

    Гость
    12 окт 2022 в 12:27

    Подскажите тогда как и где именно в наше время найти девушку для секса!?

    4 июля 2020 в 10:36

    Женщины быстро стареют хоть с сексом, хоть без.

    Голо?суем!
    4 июля 2020 в 13:36

    Вот интересно: есть масса женщин и женщин, которым надо, но не с кем. Врачам нужно класть таких в больницу, причём в отдельные палаты с двухспальными кроватями. И обоим по лошадиной доле возбудителя. Через пару дней получаем двух полноценных и счастливых членов общества. И никаких угрызений совести! Ведь это доктор прописал! И самое главное - я не шучу!

    4 июля 2020 в 12:54

    Даже болезнь такая женская есть, на Н начинается, на Т кончается!

    жига
    4 июля 2020 в 10:48

    Неудовлетворённый инстинкт - прямой путь к неврозу, истерии и психозу. В организме резко повышается уровень гормонов стресса, которые и приводят организм к преждевременному старению и износу. Секс, как любая активность, связанная с получением удовольствия, продуцирует гормоны счастья.

    4 июля 2020 в 11:37

    и снова про "репродуктивное здоровье"... оправдание барышням, вышедшим замуж ради статуса) вседа было интересно - если им секс не нужен, то почему они против походов мужей налево?) статус и жилье они получили, секс им не нужен, но почему то они считают, что и мужьям тоже...

    Гость
    24 февр 2021 в 05:55

    А откуда взять мужика для секса, если в рашке одни бабы живут?

    Гость
    29 окт 2021 в 04:22

    У каждого своя физиология .мне 37 лет из них шесть в браке без интимной жизни .Первые пару лет ждала ,может проблемы ,стрессы .а вот теперь постоянно плачу ,головная боль не проходит , спазм в низу живота ,бессонница ,эмоциональное состояние ужас . Появилось много злости и обиды . Вот тебе и женское Здоровье и счастье . Насколько важно женщине быть желанной и любимой .

    1975
    23 мар 2021 в 13:35

    Женатые мужчины могут менять женщин, столько сколько хочется, а почему замужней женщине нельзя, ведь иногда хочется взрыва эмоций и организм этого просит