Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин (оказывается, они ненавидят... сандалии)
Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин (оказывается, они ненавидят... сандалии)

13 июня 2020 в 11:59

А я форму мужа иногда надеваю ( в спальне). Представь, как это круто выглядит на стройной женщине, с копной растрепанных длинных волос. У меня даже пистолет есть.

Лариса.
13 июня 2020 в 12:04

Вообще о россиские мужики избалованные .Им бы европейских теток .вот тогда бы взвыли ))

Красивый Мущина
13 июня 2020 в 12:04

У нас люди в массе вообще плохо одеваются... Все! И мужчины, и женщины..
Причины две:
1. отсутствие вкуса.
2. бедность.
причем, главное - именно отсутствие вкуса.
К сожалению, это наша национальная болезнь!

когда у человека нет вкуса - ему ничего нельзя объяснить.
женщина искренне не понимает, почему она выглядит вульгарно с густым макияжем и с голыми титьками.
мужчина искренне не понимает, почему он смешон в шортах, сланцах и в майке в городе..

и с этим ничего не поделаешь! сколько времени должно пройти для развития вкуса?
50 лет? или 100?

13 июня 2020 в 12:15

Не нравится напыщенное высокомерие, искусственные губы, прически как у всех.
А еще когда девушка постоянно с телефоном, не выпускает его из практически никогда.

Ирина
13 июня 2020 в 12:15

Мне тоже не нравятся неухоженные ногти. А еще я считаю, что мужчины должны носить юбки до колен и брить ноги. Это очень сексуально. Ну, и в постели думать о партнере. А перед сексом как следует мыться.
Все перечисленное, естественно, не сбудется никогда.

13 июня 2020 в 12:21

Стандартный набор....Ничего не изменилось..... волосы, ногти, парфюм - основные моменты, на что обращают внимание мужчины. Такие требования одинаково важны как к женщине, так и к мужчине, это главное правило человека в социуме - опрятность.

А вот, про доброту, например, ни один не обмолвился. Странно....

13 июня 2020 в 12:26

1. Юбки не нравятся. Нравятся штаны_брюки_джинсы.
2. Определить цвет глаз не могу. Он зависит от одежды, алкоголя, настроения.

13 июня 2020 в 12:31

И ещё один момент, мат в общении с мужчиной проскакивает тогда, когда она не чувствует себя с ним женщиной...кем угодно, другом, коллегой, приятелем, но не женщиной.

арубба
13 июня 2020 в 12:45

Соглашусь, что на бедре и под грудью - красивые места для тату. Еще красивые места для тату - шея сзади, лодыжки, поясница, область лопатки. Парней стильные тату на красивых местах заводят с одного взгляда.

Пружинка
13 июня 2020 в 12:56

В древности, в странах Средиземноморья, сандалии были самой распространённой обувью, без различия пола. Наверное, никому и в голову не приходило, что такая обувь непривлекательна.

13 июня 2020 в 13:18

не их, вот и бесятся ))

Девушка
13 июня 2020 в 13:22

Не привлекают мужчины, которые могут сидеть на музыкальных инструментах. Это сразу нет.

13 июня 2020 в 13:24

"Не нравится... когда посуда немытая стоит..."
------------
как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил иван и сразу умер
по крайней мере для меня

Гость
13 июня 2020 в 13:24

короче кругом один фетиш- одному подавай ноги в сандалиях, другому голую спину, третьего пощекотать надо, четвертому женских пальцев достаточно)))

Сергей
13 июня 2020 в 13:30

В отношениях как мужчины, так и женщины сами не знают чего хотят. Нет смысла читать какие то статьи и под что то подстраиваться.

Николай
13 июня 2020 в 14:19

Да уж, да уж. Чиста должна быть телом и душой. остальное почти не важно.
Видал : одевается хорошо, фигура, разумна, работа есть. Ну молодец! НО, на лицо. Без обид, крокодил.
Или другой вариант: на лицо симпатяшка, а внизу ляшки!

Гость
13 июня 2020 в 14:25

"они сошлись во мнении, что женщина в мини выглядит вульгарно"
Ой, ну да, да, на камеру-то все сразу такие высоконравственные :))

Греча
13 июня 2020 в 14:33

На внешность уже лет 15 не смотрю. Смотрю на поступки, на речь, на наличие интеллекта. В этом плане девушкам из новониколаевки есть куда расти.

13 июня 2020 в 14:58

Улыбнуло высказывание фотографа Романа про аромат, якобы можно раз в год купить и всё норм, хватит надолго.
Начнём с того, что ароматы для лета и зимы должны быть разные, поэтому как минимум 2 раза в год нужно потратить время и деньги.
Но, в общей сложности, со всем сказанным согласна.

Гвость
13 июня 2020 в 15:08

Дико бесит когда говорят “дико бесит”. Особенно те, кто считает себя журналистами.

Потолок пола
13 июня 2020 в 16:08

Главное, чтобы презервативы не рвались👍

Кексакоатль
13 июня 2020 в 16:37

Туфли на каблуке, юбки, маникюр.. Если всё это суммировать одним предложением, мужчинам не нравится, когда женщинам удобно.
Ну ок.
А ухоженным женщинам с эрудицией и навыковой профессией, которая может требовать вот такого дресс-код, теперь вот нравятся мужчины, которые не навязывают своё мнение, любят хорошо готовить, готовы провести пару лет в декрете с маленьким ребёнком, не ревнуют и умеют мягко выслушать после рабочего дня. Вот и живите теперь с этим знанием))

13 июня 2020 в 17:34

мне кажется, что если у мужчины есть какие-то конкретные требования к девушке - то им тоже надо соответствовать им, иначе противоречие. Ну то есть , тебе нравятся девушки , которые читают много книг и не матерятся? Ок, а ты сам тоже много читаешь и никогда не материшься? Потому что если нет, то у девушки будут уши вянуть от мата ее спутника, и книги ей захочется с ним обсудить, а он не читает...

13 июня 2020 в 17:39

"10 вещей, которые ненавидят трое мужчин". Так будет правильнее. Проведите соц.опрос и всё встанет на свои места (только с указанием возраста опрашиваемого).

13 июня 2020 в 18:11

Не нравится отсутствие ума. Умная девушка это редкость. А чаще всего попадаются дуры.
Верно сказал ручечник в "Место встречи изменить нельзя": "Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы."

Александра. .
13 июня 2020 в 18:26

Кесарю кесарево ...а слесарю слесарево ! Кому парфюм...а кому борщ понаваристей,

13 июня 2020 в 20:50

Кто как, а я приветствую и сандалии и другую обувь без высоких каблуков.
Вообще глупый заголовок и вообще тема глупая, на вкус и цвет товарищей нет

Гость
13 июня 2020 в 22:15

Только в солидном возрасте человек понимает, что молодые красивы ВСЕ.
А чистота во всех смыслах - самое главное в людях.

Халлоу
13 июня 2020 в 22:19

Мыть руками посуду и квартиру иметь красивый маникюр.
Быть раскрепощенной в сексе стесняться своего тела и не носить короткие юбки в жару.
Читать мужчин на тему "женщина должна..." не материться и не хамить.

13 июня 2020 в 23:57

Мне кажется победит главный специалист по лизингу 😆

14 июня 2020 в 00:21

Правильная женщина и в абсолютно закрытой одежде сексуальна. Редкий мужчина со вкусом это понимает. У абсолютного большинства мужчин - вкус совершенно дурной ...

Лена
14 июня 2020 в 00:24

У мужчин куча своих проблем кого они еще там выбирают!?пусть радуются что им готовят и терпят их храп и алкоголизм .конечно же женщина решает быть ей служанкой или да ну его.

14 июня 2020 в 00:34

Во у теток бомбануло! Не принимают вас мужики такими какие есть? Ну так оближитесь, вы же для себя наряжаетесь и все остальное! Ну, так вы говорите по крайней мере! Или все-таки нет?

14 июня 2020 в 00:34

ну и морды! а это точно мужчины?

14 июня 2020 в 00:39

А мне кажется, никаких запредельных требований эти мужчины из статьи не обозначили, чтоб так возмущаться некоторым комментирующим. Ухоженный внешний вид, приятный голос, культурная речь без мата и слов-паразитов. Да, балетки и сандали многим мужчинам не нравятся. Нормально всё.

14 июня 2020 в 00:39

Быдлотелки бесят нереально. Знакомился с такой, вроде ничешная, а как рот откроет... На первом же свидании с ходу сказала, что тачка барахло (совсем кстати не самая стремная) за ней обычно на ренжроверах приезжают, и далее в том же духе. Мат-перемат через слово, дерганая какая-то... Послал открытым текстом. Обиделась! Написывала потом долго - типа нам комфортно будет.

Бабка
14 июня 2020 в 00:51

Героям интервью самим бы прихорошиться, а то каждый выглядит так, будто прибыл из начала 2000х. Современная стрижка, нормальная обувь, одежда хотя бы просто актуальных фасонов, подстриженые коготки - и цены вам парни не будет. Тогда и нам начнёте рассказывать про ногти, волосы, юбочки.

Twoпива
14 июня 2020 в 01:24

+ Не нравятся наколки на женщинах, не нравятся затюканные женщины работой, бытом или обстоятельствами, не нравятся айфоны, не нравятся вычурные ногти, не нравятся надутые губы, не нравится много украшений, не нравится желтое золото, не нравятся сосущие пиво, бесконечный список какой-то.

Гость
14 июня 2020 в 02:09

а сами-то что такие страшные? ценители, блин..

Гость
14 июня 2020 в 04:24

Последний "проффи" улыбнул))) Ты сам на себя смотрел?

Гость
14 июня 2020 в 07:36

А смысл всего вышеизложенного? Сейчас все милые барышни пойдут выкидывать сандалии и балетки? Ну, нравится парням что-то там, что-то не нравится. Подавляющему большинству эти парни сугубо фиолетовы.

14 июня 2020 в 07:57

Фу, уроды. Выбирают как колбасятину в пятерочке.

Светлана В-ва
14 июня 2020 в 08:01

а я терпеть не могу вот так расстегнутую рубашку и цепочку как у Романа)

14 июня 2020 в 08:41

Имхо.....пока они будут в девках копаться- сами в девках останутся.......я так думаю- требуешь, соответствуй.....а то одел носки в мокасины и рассуждает что должно быть и как. Особенно улыбнул женатый, рассуждая о телочках

Пал Калыч
14 июня 2020 в 08:43

Сплошные мачИ в статье.....сами то соответствуют?

Парвиз
14 июня 2020 в 08:50

Уважаемые девушки, без маски вы выглядите лучше.......

14 июня 2020 в 09:15

Это мнения от мажоров,хипстеров и просто состоятельных людей.
Теперь послушайте мнение колхозника.Детали,вроде волос и маникюра,не главное,в разумных пределах.Главное - лицо и фигура.Первое должно быть осмысленным,без капризности и стервятники, фигура должна быть женственной - пропорциональной,не плоской,по возможности подтянутой.Терпеть не могу мешковато одетых женщин,тем более молодых.О характере разговор отдельный.

14 июня 2020 в 09:28

что бы тебя, мужчина, не привлекало в женщине, все равно будет развод, ибо инкубатор.
поэтому тебе должно юыть абсолютно пофиг что она считает и "думает"
пошивка там похоже удожилась в 64байта, больше не надо.
апдейтов и патчей нету, да и сама прошивка не сменяемая.

14 июня 2020 в 09:35

Иди и найди себе другую получше? Хм. А что так можно было? Блииин блинский

14 июня 2020 в 09:39

Вот вроде многие понимают, что между м и ж есть разница, но всякую чушь в различия пытаются записать.

14 июня 2020 в 09:40

в 99,9% женщине пофиг на то что ты ей говришь.
ее тело - ее дело.

ты ей говоришь: мне не нравится эта прическа. ей пофигу.
или ты говоришь, не крась так лицо это вульгарно, нот она все равно будет так делать.
она не понимает.
ведь если я, обращаюсь к кому либо СЛОВОМ, то это слово несет в себе какое то действие, реакцию. если я говорю одно а человек делает другое - ОН ЯВНО НЕ ПОНЯЛ СЛОВО. тут проблема с ментальностью.

вывод: или она специально делает все наперекор или, она НИЧЕГО Не ПОНИМАЕТ. а скорее и то, и другое. ибо ментальность.
то что женщина очень плохо понимает человеческую речь - это факт, с таким же успехом можно говорить кошке или курице.

причина скорее всего в ттм, что пфк в мыслительных процессах в голове женщины участвует мало