Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Клялись на задачнике, бились подушками, убегали от трактора — 14 свадебных фото с историей
Клялись на задачнике, бились подушками, убегали от трактора — 14 свадебных фото с историей

12 июня 2020 в 12:38

Фантазия, креатив и оригинальность нужны не во время свадьбы, а после неё и, желательно, чтобы всего этого хватило на как можно дольше. А то пока фата, гости, ЗАГС и прочие атрибуты торжества - легко быть оригинальным. А ты попробуй оставаться оригинальным, весёлым и не бояться напяливать на себя костюм летучей мыши (образно говоря) после двух-трёх лет совместной жизни, чтобы любимую свою, если она к этому времени ещё любима, не переставать удивлять и веселить...))

12 июня 2020 в 13:33

Лишь бы не развелись, 8-15 лет это ещё не срок, попробуйте сохранить брак после 35-45 лет совместной жизни.

12 июня 2020 в 13:00

Расскажите как после развода отжимали жилье со словами Подумай о ребенке

А потом эти королевы мира на НГС ищут того самого, кто возьмёт под обеспечение её саму и её прицепов от прошлого брака.

12 июня 2020 в 13:23

Езжу по городам..... ЗА ним. За ним одним куда угодно. Надежная и верная, любящая жена. И буду ездить ещё столько, сколько это будет необходимо, потому что люблю его и уважаю. Я не знаю других мужчин, кроме него. Мужчины завидуют моему мужу... не верят в его существование, истерички. А, между тем, он ЛУЧШИЙ.

12 июня 2020 в 16:58

Мы расписались вдвоем. Больше никого не было. Даже без свидетелей.Почти 20 лет назад это было....

12 июня 2020 в 12:17

какие одухотворенные лица с отпечатком великолепного интеллекта и, хм, воспитания... какие оригинальные, ни на что не похожие фотографии и костюмы барышень!
P.S. спящего под столом тестя не хватает...

Костя
12 июня 2020 в 12:09

А сейчас эти женщины посуду моют, стирают и жрать готовят. А мужики сидят на диване и пивко пьют. А все так красиво начиналось))

12 июня 2020 в 15:42

мужчина, бежать надо не от трактора, а из загса.во все лопатки

12 июня 2020 в 12:22

и какими после боя подушками будут прическа и макияж? ф топку!

Худой
12 июня 2020 в 13:19

Эх... Жизнь прожил, а так и не попробовал. )

12 июня 2020 в 12:28

за традиционную свадьбу или необычную?

мужчина, в стране оголтелого матриархата и захватенной и оккупированной разведенками, единственная верная позиция: "Я ПРОТИВ СВАДЕБ ВООБЩЕ"

НИ НОГОЙ В ВОРОТА АДА ПОД НАЗВАНИЕМ ЗАГС

12 июня 2020 в 12:25

что, в этом городе еще не перевелись мужчинки, которые желают в загс?
жаль их воще всех.

12 июня 2020 в 15:46

мужчина. осознай.

нуклеарный, моногамный брак, для подавляющего большинства - не реален и не состоятелен.
эта форма брака вообще не соответсвует реалньости.

поэтому только серийная моногамия на временный срок, достаточны для подращивания детенышей с соответсвуюшим измененеим ск рф и соответсвуюшим разделением прав на детей, имущество и финансовую ответсвенность.

14 июня 2020 в 00:55

зачем биться под ушками?

12 июня 2020 в 12:15

Фото " эксплуатирую мужа " - самое замечательное. Эти люди счастливы.