Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

654 комментария к публикации Невеста месяца: учительница музыки мечтает о настоящем мужчине, но не хочет замуж. Светлане немного за 40
Невеста месяца: учительница музыки мечтает о настоящем мужчине, но не хочет замуж. Светлане немного за 40

9 июня 2020 в 19:59

Заграницей этой женщине, конечно, удалось бы найти более менее подходящую пару, но не здесь, не в это время- сейчас реально много одиноких 30 летних девушек, без детей, прекрасно зарабатывающих, умницы, красавицы и одинокие, успешные холостяки, конечно, выберут их. Хотя...исключения всегда есть- знаю одну пару, где успешный мужчина даже ушёл из семьи с тремя детьми к женщине на 12 лет старше себя, другой (разведён, очень успешен) нашёл женщину с ребенком ( весьма пышную, мягко говоря)., ну и апогей- от красавицы жены и своих троих детей ещё один весьма привлекательный и обеспеченный мужчина ушёл к дурнушке с 3 мя детьми. Так что все может быть в этой жизни и , скорее всего, если у героини статьи такие требования- реальнее , наверное, увести из семьи! Разведённые в ее возрасте ей не светят!

Алекс
9 июня 2020 в 20:19

Женщина прекрасна! Жаль у меня квартиры нет.

456
9 июня 2020 в 20:53

Такую рыбину в руки брать страшно, не то чтобы есть. Какой то грязный мутант неизвестной породы.

9 июня 2020 в 21:17

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Политкорректор
9 июня 2020 в 22:48

разве после 44 какие-то мужчины еще привлекают? хороший вопрос бруня задала)

9 июня 2020 в 23:25

На первом месте: невысокий мужчина - не мужчина. Уже честно...

9 июня 2020 в 23:41

Срочно нужен раб-снабженец. "Настоящий мужык", который должен. И, желательно, с яхтой и бизнес-джетом.

10 июня 2020 в 00:52

Лучше б она ничего не говорила...

10 июня 2020 в 02:27

Ну полно вам. Какое королевство, такая и королева.

Йцук
10 июня 2020 в 04:14

Единственное что умеют люди в этой стране - это осуждать всех подряд и давать непрошеные советы. Это неплохо поднимает им чувство собственной значимости...

10 июня 2020 в 06:05

"молодая была не молода"...

Гость
10 июня 2020 в 08:01

сойдёт, лучше чем про корону.

10 июня 2020 в 11:22

Был женат. В браке стал жирным и малоинициативным. Бывшая нашла другого. Развелись. Теперь я поджарый, молодо выглядящий подвижный мужчина. А новый муж наоборот, превратился в жирного бездельника, еще и алкаш до кучи, гонящий в деревне с мамой самогон и там же его хлещущий, опять же вместе с мамой. И выглядит в свои 47 на все 65... Огонь!

10 июня 2020 в 11:23

Замуж не хочет ,детей не хочет. Какой смысл в этой публикации?

Eorl
10 июня 2020 в 11:27

Три релиза, 2 записи в ПТС. Больше ничего не хочу - но ты " весь такой харизматичный и образцовый подкаблучник" . Кто там за ней занимал?

10 июня 2020 в 13:21

что вообще данная тетя сказать то хотела, в голове пустота и ветер гуляют

10 июня 2020 в 13:23

Действительно сложно общаться с кубинцем, который не владеет русским языком. А "королеве", видимо, не пристало владеть английским, хотя бы на самом элементарном уровне.

Гость
10 июня 2020 в 14:03

Мужчина должен быть счастлив! И больше он ничего никому не должен

Астана
10 июня 2020 в 15:45

"При знакомстве я всегда озвучиваю свой возраст и количество детей, обычно удивляются услышанному и хвалят."
И на этом знакомство заканчивается )))

10 июня 2020 в 19:07

"Все переменилось бы кругом,если бы везде вокруг и рядом мужики не подражали б бабам,а своим бы думали умом!"

10 июня 2020 в 20:22

Еще наши предки показал мужикам в сказке о Золотой рыбке ненасытность женщины и к чему она ведет

Сергей
11 июня 2020 в 01:21

Не усложнять ,то что просто! И всё будет Пучком! Взрослые дети+за40+не хочу детей+много раз замужем! Это только если старичка какого-то там! Сейчас мужчины особо осторожны и бдительны!

Лена
11 июня 2020 в 02:29

Хорошая красивая самодостаточная женщина...пишет сущую правду, мужики в основном мудаки, даже по комментариям это очевидно, половина комментов от неполноценных обиженных на женщин, ничего не добившихся ...

11 июня 2020 в 07:18

Много алиментов не бывает 😂

Светлана
12 июня 2020 в 13:29

Богатырская наша сила,сила воли и сила духа.Москвич ей нужен,фабрикант будет петь ей таракан.

??и
15 июня 2020 в 06:47

Когда мне было 35, мне казались смешными тёти за 40, которые постят всякие разные раздетые фото , художественные ) Ну как здесь / кожаный купальник, что-то в руках . Одно дело фото в купальнике на море ..
Намного лучше , если женщина , которая имеет хорошую фигуру и лицо , будет достойней одета. Не будет дешёвых фото и всяких конкурсов красоты . Не представляла, какой человек на такое клюнет )
Сейчас я сама тётя за 40. Поняла , да , в 35 я правильно считала )

Ольга
20 июня 2020 в 06:59

Комментарии просто дно, конечно. Героиня, не вздумайте принимать на свой счет. убогие неудачники, которым ничего не светит в жизни, по полной оттоптались.

12 окт 2020 в 10:22

-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

24 нояб 2020 в 20:07

Кроме как рожать, видимо, тётя не умеет ничего. Кстати, средства контрацепции продаются в аптеке. Она видимо не в курсе

Ольга
17 янв 2021 в 18:14

Здравствуйте, как стать героиней вашей рубрики?