Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

654 комментария к публикации Невеста месяца: учительница музыки мечтает о настоящем мужчине, но не хочет замуж. Светлане немного за 40
Невеста месяца: учительница музыки мечтает о настоящем мужчине, но не хочет замуж. Светлане немного за 40

9 июня 2020 в 10:33

44-летняя девушка с тремя детьми ищет 18-летнего мужчину для создания семьи?

Виталий Викторович
9 июня 2020 в 10:34

Мда, случай тяжёлый, видимо придётся котиков заводить.

Ну вроде симпатичная, здоровая, а мысли всё те же,
как у 14-летней идеалистки-максималистки:
300 000 требований а в реале куча отношений
с уродами, вместо простых, но настоящих (реальных)
мужчин.

Вот и хотят дальше с короной (в прямом смысле, а не то
чего тут безграмотные пишут) и попадаются на
лесть и враньё манипуляторов.

111
9 июня 2020 в 10:39

Госпадя))) за 40 лет, с тремя детьми,кому ты нужна...успокойтесь тетя...никто ничего тебе не должен,ты должна радоватся что на тебя хоть кто то смотрит

Жужелица
9 июня 2020 в 10:43

ребенку 26 лет при условии что маме 44... значит в 18, и естественно осознанно и по большой любви))) и уже на передачах побывала и все равно замуж не берут.. может в консерватории что-то исправить?)))

9 июня 2020 в 10:49

Слегка за 40, а старшему ребёнку 26 лет. Это она в 14 -17 лет родила? А потом ещё двоих, т.е. по большему счёту кроме как рожать она ничего не умеет?

Гость
9 июня 2020 в 10:49

Паровоз с тремя вагонами. А что нибудь посвежее в вашем ломбарде есть?

9 июня 2020 в 10:49

Если все плохие, то надо задуматься, а какая я? Учись прощать и терпеть, а не беременеть от первого встречного. И не в сантиметрах счастье, а в добрых отношениях.

9 июня 2020 в 10:54

"Невеста месяца" - что-то не задался месяц. А ведь ещё практически начало...

ГостьЯ
9 июня 2020 в 10:55

Ничесе, ей 40???? Прекрасно выглядит!

9 июня 2020 в 10:56

если старшему "ребенку" - 26, то героине прилично за 40...либо она залетела по малолетке, что прекрасно её характеризует

Двоякое впечатление. Кубинец, возможно, подумал: "Очень тяжело общаться с женщиной, не владеющей испанским(английским)". Красивая дамочка, но шибко уж "ложь чувствует".

9 июня 2020 в 10:57

Люди в который раз повторю - идите на социальные парные танцы. Любые направления. Это не реклама каких-то школ. Просто хочется помочь вам от чистого сердца. Требований нет никаких, возраст и подготовка - все неважно. Приходите, общаетесь, еще и умеренная физ.нагрузка в виде не сложных па. И ваши вечера, выходные и праздники будут проходить не за просмотром сайтов знакомств, не за бокалом вина в гордом одиночестве и т.д. Вы будете ездить в разные города, на фестивали, на вечеринки, на походы с такими же единомышленниками в кино или парк. Социальные танцы - для одних это танцы, для других это клуб по интересам.

Диванный эксперт
9 июня 2020 в 11:01

Блин , ну откуда столько обид и стереотипов в даме за 40? Если ее обманывал к примеру рыжий, то это совершенно не значит что все рыжие обманщики. Дама мыслит стереотипами и шаблонами. Мне вот к примеру ветреные дамы после 3-х браков совершенно не интересны.

9 июня 2020 в 11:04

Учитывая то что у нее сохранились хорошие отношения с первым, то и ищет она подсознательно именно такого же, а возможно и любит до сих пор. В общем форточка в отношениях сквозит всю жизнь и она его сравнивает с другими, а потому постоянные разводы либо временные отношения для удовлетворения потребностей.

Мурза
9 июня 2020 в 11:05

Эх, женщина, зачем же ты написала в нгс, сейчас кучу гадостей напишут и будут обсуждать.

2121
9 июня 2020 в 11:07

"немного за 40" это 50-52?

9 июня 2020 в 11:10

"Где-то эту музычку я уже слышал" ("Сержант Билко", 1996 г)

9 июня 2020 в 11:10

На прошлого героя-качка, девушки сетовали, что, дескать, не женщину себе выбирает, а лошадь, стольким экстерьерным параметрам надо было соответствовать. А что по этому поводу скажете, здесь и рост и цвет волос и образ жизни, исключающий находчивость. Здесь, конечно, уже не лошадь нужна, а тягловый осел.

Света, не ищите, все мужики кАзлы, у них одно на уме... А если у Вас дома пианино, то попрут альфонсы, желающие на нем поиграть на халяву.

АК!
9 июня 2020 в 11:20

Я нашел ту что искал. Моя мечта сбылась и главное жениться не надо.

Гость
9 июня 2020 в 11:22

После немного за 40 статью не стал читать, перехожу к коментам

zxc
9 июня 2020 в 11:24

Для своего возраста очень даже ничего,но 3-е детей,тараканы в голове и доход тыс. 40 максимум - сразу мимо,ублажать ее саму и содержать ее детей никого желания нет.

Гость
9 июня 2020 в 11:24

До пенсии будем Королёвское фото выкладывать?

9 июня 2020 в 11:24

...и сидят со своей ненужной никому бумажной короной.Так определись,мужик нужен или рыжего не надо.Как тетки не поймут,мужик в любом возрасте котируется,если с головой дружит,умеет зарабатывать,выглядеть и выбрать может любую. Спрашивается,зачем ему тетка? А вообще очень грустно,что любовь уже просто слово,только погоня за утеплением своей попы в приоритете.

Плавали знаем
9 июня 2020 в 11:25

Не связывайтесь. В садиках работают одни РСПшки с запросами как у королев, а по факту - положенки и пустышки с кучей гусей в голове. Максимум их умений - сидеть круглосуточно в соцсетях и репостить розыгрыши халявных суши. Эта - одна из таких.

9 июня 2020 в 11:25

Почему она ищет мужа на ночь, а стыдно старшему сыну?

9 июня 2020 в 11:27

да она сама не знает чего хочет и чего не хочет. альфонс ей не нужен. это понятно, что на ее зарплату шибко не разгуляешься. насчёт клоунов. это достаточно серьезная профессия. карандаш, никулин, енгибаров. насчёт сказочников. многие люди так сами себя позиционируют. даже весьма серьезные и не последние люди в нашем городе. например, шамов. ей неважно какая и где у мужика должна быть квартира. квартира в просторном или в кедровом далеко не тождество. мужик должен говорить правду. сама любит получать комплименты. а комплименты - это, как минимум, половина вранья. или правда, если мужик ничего слаще морковки не пробовал. так ей такой на фиг не нужен

Гость
9 июня 2020 в 11:33

Мадам прилично за 40. Все таки 26-летний ребенок говорит за это. Не в 15 лет же она его родила.Что в ее понимании -встречалась с молодым человеком и со взрослым человеком? Большинство мужчин младше ее уже давно взрослые разумные люди, не сказочники, если только не опускаться совсем до юношей.. А взрослый мужчина, имеется в виду тот кто старше ее? Вроде и она не девочка. Тут уже половина пенсионеров. Тут и требования другие должны быть.
Просто та же история, что с красавчиком-качком. Любит мадам быть в центре внимания. Сейчас просто всякие конкурсы и шоу временно не работают. Вот и решила податься сюда.

горожанка
9 июня 2020 в 11:34

Впечатление, что напрашивается на содержание к обеспеченному мужчине, чтобы по конкурсам ходить и короны собирать. Ах, да, чтобы желания исполнял. Простите, но как то убого мыслит дамочка. Одни хотелки без взаимности и нежелания признать свою внутреннюю ущербность. Корона приросла и давит? Если не может построить отношения без объявлений о "продаже" себя любимой, значит в ней многое отталкивает мужчин. У плохого танцора всегда кто-то виноват.

помню только то, чем горжусь
9 июня 2020 в 11:38

Ложь в нашей стране - одна основных скреп. Не будет лжи, все развалится.

Преступление и наказание
9 июня 2020 в 11:42

Энергичная дама, ещё чего-то хочет для своих любимых души-тела-кошелька и ей ещё не всё равно. Если додумается организовать бизнес для дамской клиентуры с рекламным названием типа "мужчина, муж, принц, слесарь-сантехник, волонтёр и др. на час", то всех бы удовлетворила, и мужчин, и женщин, и себя-любимую в том числе.

9 июня 2020 в 11:43

Ищет спонсора чтоль?
В дом 2 пусть идёт.
А чего в голове, чтоб на публику свои мечтания выставлять?🤔

мухаха
9 июня 2020 в 11:52

Тетка и сама лживая сказочница, еще и скучная при том. Нормальный мужчина к ней на пушечный выстрел не подойдет.

9 июня 2020 в 11:52

"у меня очень много знакомых женщин, которые вышли замуж в этом возрасте."
Ну вот, очень много))

Ровена
9 июня 2020 в 11:53

40-26=14
?????
Ну как то не то что бы не много за сорок, а уже 50 скоро

Гость
9 июня 2020 в 11:57

Пусть лучше детей обучает. Думать ей не о чем чтоли больше ?

9 июня 2020 в 11:57

Женихи в очередь выстроились?)

Дрынов
9 июня 2020 в 12:03

А что вы не написали что она девушка?

9 июня 2020 в 12:06

вся статья - сборник женских манипуляшке
ну че, бабоньки, ВРУБАЙ генераторы универсальных бабских ответов. будем играть в бинго!

9 июня 2020 в 12:09

В семье должно быть уважение, доверие. Мужчина и женщина не должны душить друг друга ревностью, придирками. Не должно быть истерик и скандалов.

оборжаться

ты же и главная причина этих скандалов.

9 июня 2020 в 12:11

Так то красивая!

9 июня 2020 в 12:11

1. Я понимаю, когда женщины кричат - ату её, содержанка, секс без оргазма = значит за деньги. Нафиг им конкурентка, способная увести мужика, которого доит сама, а значит и сама такая же в точности.
2. Я не понимаю мужиков, которые кричат - алень. Вот вам то что за дело? РСП вам не канает в принципе. Денег аленя вам жалко что ли? Вы сами на эти деньги и на эти ресурсы аленя рассчитывали? Или просто обесценивание чужих вложений?
3. Вывод - все это от нищеты. При даже денежной, про духовную и говорить с вами рано.

9 июня 2020 в 12:12

Замуж не хочет? Зачем тогда этот материал?)
Хочет она! Да не возьмёт никто, с такой-то биографией... два развода - это клиника.

9 июня 2020 в 12:14

Зачем женщине в 44 года замуж?
Какой смысл?
Да и кто ее возьмет в таком возрасте?
Любой мужчина в 44 года будет стараться искать женщину помоложе (ну хотя бы такую, как Элль, которой уже целых 33). А ровесница зачем мужчине в 44 года?
Так что удел женщины в 44 года - это мужчина лет так 55-60.

9 июня 2020 в 12:23

Пластиковая корона ей наверно мозг передавила,запросы одни. А как же чувства, любовь. Парадокс в том , что нарисованному ее воображением Мужчине, она с ее запросами Не интересна!!! У таких мужчин все давно есть и семья и дети и блага всякие. Пусть смотрит мело драмы и МЕЧТАЕТ дальше !!!! Без обид.

9 июня 2020 в 12:25

Выходить замуж надо рано и всеми силами его любить. Тогда и не будет вот таких вот беганий по шоу в поисках женишка после сорока лет .....
Надо ей найти скромненького мужичонку из деревеньки.....и жить "на природе" долго и счастливо. На большее не тянет......Королевы ....они разные бывают - настоящие ( как я) и липовые.....

9 июня 2020 в 12:32

женщины, а вам самим то не стыдно и не мерзко от этого инкубаторского курятника???
вы ведь такие все.
и доказать это проще простого - у нас есть классная анкетная база нгс-знакомства. идем туда, отбираем анкеты по "разведена" "дети есть и хочу еще" и.... читаем
после 10й анкеты понимаешь, что это - копии с копии.
как ксерокс. и как у ксерокса с возрастом - копии все хуже и хуже

9 июня 2020 в 12:33

чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл...

9 июня 2020 в 12:33

ищет свою половинку,но почему то эта половинка не должна быть рыжей и не ниже 175 см,почему???а может она именно такая?Что за странные условия,а если мужчина 174 уже не подходит?Смешные женщины,потом удивляются что у них нормальных мужиков нет.Вилли Токарев например был всего 151см,а какой шикарный мужчина,я уже про Наполеона молчу.Вообще как по моим наблюдениям невысокие мужчины они гораздо энергичнее,интереснее,такие прямо живчики,а высокие они как телята,их только в загон вести на поводке.Интересно также ее высказывание относительно "взрослого мужчины",это сколько ему было 80?А ей сколько 8 или все таки под полтинник?Девочка ёпрст.

9 июня 2020 в 12:36

Кстати, "Немного за 40" , судя по возрасту старшего сына (26) - это 47 или 48? :))

9 июня 2020 в 12:39

"он оказался профессиональным лгуном, а ложь я очень тонко чувствую."

Наобщал и не выполнил? А зачем вести себя так, чтобы мужчина был вынужден врать? Врут когда хотят соответствовать высоким запросам.