Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

591 комментарий к публикации Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху
Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху

2 июня 2020 в 17:16

Эх, де мои 25!?! Тогда ни губ не было, ни понтов...

Ужас
2 июня 2020 в 17:27

Как от такого человека родить детей, мышцы накачаны не от физических нагрузок, а от добавок разных. Вот и родится какой-нибудь непонятный человечек. К Женщине предъявляет такие стандарты, значит нужна суррогатная мать, а то после родов бабец поправиться и выбросит ее за забор

2 июня 2020 в 17:30

"Ищу невесту, но жениться не собираюсь" ...это как? )))

2 июня 2020 в 17:33

Вопрос к девушкам из хорошей семьи: Позволит ли вам воспитание самой написать письмо этому парню, чтобы познакомиться?

Вот, очень интересно стало на что расчёт? На саморекламу и самолюбование, или же парень реально так отчаялся, что хочет найти жену через объявление?)))

отстрельщик
2 июня 2020 в 17:58

альфонсик.....

Печальная
2 июня 2020 в 18:08

Никак до некоторых не дойдёт что если к ним подходит корреспондент НГС, то надо бежать до канадской границы.))

2 июня 2020 в 18:27

Какую бы гадость тут не писали в комментариях завистники (простите, но другого слова подобрать не могу- кому герой статьи безразличен- прошли мимо, кому понравился- нашли его в инстаграмме и уверена, уже написали в директ), Женя- очень правильный парень, его умилят мерзенькие комментарии, а вот подписчиков он за сегодняшний день нормально прибавил, и добавятся ещё, пока статья на видном месте висеть будет. Ну всё, не буду дальше расписывать преимущества публикации о нём и, казалось бы, нелицеприятных в большинстве комментариев. Всё у него будет хорошо, и девушку он найдет по своим запросам, даже не сомневайтесь, такие реально существуют!

2 июня 2020 в 18:53

"Любительницы тусоваться и знакомиться с разными мужиками" А если к нему подойдет познакомиться, то ничо!

2 июня 2020 в 19:11

"меня большое количество наград, среди них призовые места на всероссийских соревнованиях, чемпион города и области по воркауту, серебряный призёр Кубка мира, участник мировых чемпионатов" - почему я сразу вспомнил Бадюка - чемпиона по всем видам спорта?

2 июня 2020 в 19:18

"Я даю свободу, но не допущу разгульный образ жизни" - у-тю-тю..... какой он незрелый подросток все-таки...

2 июня 2020 в 19:35

Смешно читать. Столько требований. Она должна.... Никто никому никогда ничего не должен.
Если повезет и он встретит НАСТОЯЩУЮ любовь, то будет абсолютно все равно, какая она: толстая или худая, домашняя или гулящая, спокойная или истеричная, будет любить животных или нет, и т.д., и т.п. Важно будет только одно: любит она его или нет. И если да, то будут вместе ни смотря ни на что.
И все так называемые недостатки не будут волновать. Ты будешь о них знать, ты будешь понимать, что это недостаток, или не правильно, или не совсем правильно. Но волновать тебя это не будет. Потому что действительно ЛЮБИМЫЙ человек - самый лучший и самый родной всегда. И вы всегда друг другу всё простите, всегда найдете компромисс в любой ситуации. А еще никогда не сможете изменить.

Горский
2 июня 2020 в 19:40

Саморазвитая и работящая, из хорошей семьи, без силикона, с мышечным рельефом (и даже с ямками Венеры), любящая животных... да это же я!
Поржала, конечно)

Гость
2 июня 2020 в 19:55

Пусть берет анжелу в жены, она проверенная.

Гость
2 июня 2020 в 20:15

Очень часто вот такие нарциссы становятся абьюзерами в отношениях. Для семейной жизни не подходит абсолютно. Временно поразвлекаться, тоже сомнительно, слишком занудный. А вообще для меня такие вот качки с "саморазвитием", аналогичный недалёким муклам с накаченным губами и титьками, которые ничего из себя не представляют, но с понтами "на миллион".

Красивый Мущина
2 июня 2020 в 20:55

И так погода тоску нагоняет, а тут еще ЭТО...
да, люди стремительно мельчают! мы деградируем..
А все потому, что у людей нет настоящей РАБОТЫ.

в свои 25 этот парень мог бы уже стать классным рабочим, инженером, молодым ученым. Быть нужным обществу, иметь образование, семью, хорошую зарплату.
а сейчас что?
ну поиграет он еще мускулатурой лет 5, - а дальше что?
Женщина еще может хоть в детях реализоваться.

А мужик без настоящего дела - степная былинка на ветру.

радость-вместо-молочницы
2 июня 2020 в 21:05

Таких девушек интересует объемный кошелек а не бицепс.

да я вася,но
2 июня 2020 в 21:05

разводит про улочные кочалки,это4-5 лет в US качалках со спецальной диетой и огромным пожиранием порошкового протеина..

2 июня 2020 в 21:16

А красссафффчик то где???))))

2 июня 2020 в 21:26

Идеальный парень. Хочу с ним ближе познакомится

Алексей
2 июня 2020 в 21:27

Сразу видно не удачник ,всем миром ему ищим невесту , и в армии видно не служил ,сдохбы там от тренеровок

Лилия
2 июня 2020 в 21:50

Самое смешное что девушка которую он описывает и плюс обеспеченная из семьи будет где папа приносил достаток в семью. А чтобы папа его приносил мама должна быть по характеру змея последние 25 лет. Вот где собака закрыта. А гены змеи передаются дочери, а так это все это мило прекрыто до поры до времени. Желаю удачи в поисках спутницы )))

Гость
2 июня 2020 в 22:29

Красавчик)супер!

Гость
2 июня 2020 в 23:17

Местные тролли опять на очередного «жениха» или «невесту» накинулись. Нормальный парень. Найдёт себе хорошую девочку и все у них будет хорошо )

Гость
2 июня 2020 в 23:27

Как достали эти стриптезёры .

2 июня 2020 в 23:41

Кому-то нужна машинка губазакаточная!Глядишь и найдёт единственную)))

Гость
2 июня 2020 в 23:48

Представьте, как его мама любит! Ещё не оперившийся сын, красавец, здоров, прекрасное творение. Я немного старше, но почему то испытываю к нему исключительно материнские чувства.

3 июня 2020 в 01:07

Он, похоже, не девушку, а папика ищет: такие фото для парней в поисках девушек - нонсенс; а завлекать «папиков» - самое оно)))

без комментариев
3 июня 2020 в 07:10

орнул с этого мальчугана. кубики-куюбики, а на деле то что ты из себя представляешь, дорогой?! ты в женской парадигме мыслишь, а должен хотеть развиваться и постигать этот мир !

без комментариев
3 июня 2020 в 07:12

интересно, какой курс у него? дамы в курсе что если не сделать пкт мало того что будет откат, так ещё и происходит усыхание тестикул!

качок
3 июня 2020 в 07:14

завидуйте, жалкие клопы! я самый крутой мущщина! все самки, после этой статьи, мои!

омежка
3 июня 2020 в 07:59

всех норм девченок себе захапал
нам остались одни РСПшки
:(

3 июня 2020 в 09:02

если дословно перевести - нет работе😁

3 июня 2020 в 09:25

Не верю ,что в 25 лет нельзя встретить девушку..Зачем статья ? Пробуй , парень,смело пробуй! Дело не во внешности .. душу ищи..родную .Удачи.

Оксана
3 июня 2020 в 09:44

Молодой человек Вам в ДОМ2 нужно, срочно!!!! Ошиблись немного)😂😂😂😂
Шут Гороховый в фольге и больше ничего!😜

Тося
3 июня 2020 в 09:49

Конечно понятно, чтодля воркаута нужны: накачанный верх и легкий низ, но не проачанные ноги на фоне широких рук смотрятся нелепо. И не нарцисс он никакой, скорее наоборот-человек с комплексами. Большинство таких вот "качков" покупают в зале и на турниках неуверенность в себе прикрытую мышцами под соусом - "я веду здоровый образ жизни, с утра делаю зарядку"...
Про внутренние качества зазнобы понятно, но вот рельеф спины у меня лично вызывает вопросы. Просто девушка с рельефом спины обычно угловатая, плечистая, с мелкой попой...

Гость
3 июня 2020 в 09:59

Проще говоря - Ищу обеспеченную мамку . Буду для неё красивой игрушкой. Не работаю , только качаюсь .

не WOW
3 июня 2020 в 10:24

люблю себя любимого

Гость
3 июня 2020 в 10:42

самодовольный петух. из всей статьи только , я хочу, она должна. а ты что должен? отношение это диалог , а не ультиматумы. проще говоря нарцисс....

Академовская
3 июня 2020 в 11:54

Нгс, я прям соскучилась по таким статьям🤩. Вот это эксп... персонаж!
О герое:
1.качается
2. кем работает, где учился, что планирует делать в будущем - информации нет
3. Жениться и заводить детей однозначно в обозримом будущем не собирается.
4. Неревнив, но разгульного образа жизни (что входит в это понятие?) не допустит, открыт изменениям, но тем, которые считает полезным сам.
О избраннице:
1. Естественная красота лица и тела. Отвисшие попы, нерельефные спины, подколотые губы - мимо. Должна быть прекрасна от природы
2. Опрятность, хозяйственность, главное для неё - семья (но на штамп и детей пусть не рассчитывает, см. выше). Я так понимаю, убираться, готовить, стирать, гладить шторы и мыть окна должна девушка?
3. Меркантильных не любит. Путешествия, клубы и вот этот весь гламур безразличны его избраннице. Она должна заработать на себя сама, развиваться, следить за душой и телом. И за домом, ну она же женщина, да....
Подводя итоги: молодые, хозяйственные, раьотящие, спортивные, следящие за телом, душой и домом девушки могут проявить инициативу и получить во временное распоряжение атлет-чемпиона по воркауту. Вопросы о роже деятельности, образовании и желании вступать в брак приравнивается, к меркпнтилтности и ведут к дисквалификации. Налетай, девчонки!!!! 😂

Вика
3 июня 2020 в 12:27

Удивительный парень )) Вон на сайте знакомств столько разведенок и уже с детьми, на любой вкус , запах и цвет 😁

таким девушка вообще не нужна

Гость
3 июня 2020 в 16:50

"Любительницы тусоваться и знакомиться с разными мужиками — не мой вариант."

да что он вообще возомнил о себе ???
ему лечить гусей ревности нужно а не указывать кому и сколько с кем общаться.

3 июня 2020 в 16:51

Павлин-то на пол-головы выше девятикласника. )))) 160 хоть будет?

3 июня 2020 в 18:21

Немного про генетику.
К болезням, передающимся от матери к сыну, относятся аутизм, миодистрофия Дюшенна (прогрессирующая слабость мышц), гемофилия (несвертываемость крови).
Мужчины, страдающие ишемической болезнью сердца, передают склонность к ней своим сыновьям. А мужчины с бесплодием, которые прибегли к зачатию искусственным путем, могут передать своим сыновьям ген бесплодия.Склонность к психическим заболеваниям и ряду выраженных психологических проблем: ученые выяснили, что чем старше становится мужчина, тем через большее количество мутаций (ошибок программы) проходят его сперматозоиды. Соответственно, возраст отца увеличивает количество мутаций, которые он передает своим детям. В 20 лет это 25 мутаций, а в 40 лет уже 65 мутаций.Ухудшение качества спермы повышает риск появления у ребенка различных психических заболеваний, гиперактивности, биполярного расстройства, склонности к суициду. Если отцу на момент зачатия было больше чем 45 лет, его дети могут страдать от сложностей с обучением.Важный момент. Женские половые клетки от мутаций не страдают, потому что они формируются в организме девочки задолго до ее рождения, еще в тот период, когда она находится в утробе матери.

3 июня 2020 в 18:47

На Лицо ничего особенного! Да самомнение и самолюбование в каждом фото, не всем такие нравятся! Ну фигура, ну и что, ведь главное как человек!

Горский
3 июня 2020 в 20:34

Тут многие спрашивают про запах.
Девушка должна быть работящей качихой и любительницей животных.
Следовательно, пахнуть от нее должно деньгами, потом и миром животных.

Снегодяй
3 июня 2020 в 21:15

Он занимается пляжным отдыхом 😄

Лера
3 июня 2020 в 21:17

Эзотерикой? Вообще требования правильные, кроме противоречия-1. Должна работать, но должна быть семейной, а не карьеристкой. 2. Должна быть естественной, но при этом уважать свое тело и пытаться его исправить.
Как это выполнить?

Люди, я одна вижу, что на фото к статье - разные парни?
Как минимум, двух типов: круглоголовый с короткой шеей и прямыми плечами и длинноголовый с длинной шеей и покатыми плечами! Носы - тоже разные.

Водитель
3 июня 2020 в 22:15

Интересно, какой девушке понравится качок-нищеброд с низкой самоценностью?

3 июня 2020 в 22:35

Парень ищет девушку с хорошими генами?) это породистую кобылу что-ли? тогда извольте и свою родословную предоставить)