Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

591 комментарий к публикации Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху
Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху

Femida
2 июня 2020 в 11:44

Ни одного положительного комментария! Ужас просто. Какие все завистливые...

Растерзали
2 июня 2020 в 11:45

Уделали дерьмом по самое нихочу💩💩💩

Wwf
2 июня 2020 в 11:45

Патриотично сфотографироваться на фоне симпатичной многоэтажки,окрашенной в цвета российского флага,сидя на асфальте, прислонившись к обоссанным перилам пешеходного моста...
Сам не далеко ушёл от тех,что с накаченными губами и силиконом.

2 июня 2020 в 11:45

— Она должна иметь хорошие гены

а пардон ты как сбрался это определить???? секвентировать геном??

происхожение "девушки" из хорошей семи вовсе не дает гарантии что она не бахнет семью и не разведется

вообще никак не гарантирует

Марина
2 июня 2020 в 11:46

Красавчик!

Печальная
2 июня 2020 в 11:46

Куча требований, а что взамен? Накачанная туша и всё?

Гостья
2 июня 2020 в 11:48

Классный🔥

Адекват
2 июня 2020 в 11:48

Парень красава, что спортом занимается, форму сделал. Да и требования выглядят реально - сам с рельефом, хочет и девушку с фигурой. Только вот есть неувязки...
1. МСМК (а МС ещё больше) развелось слишком много. Следует уточнять, что армлифтинг не является официальной спортивной дисциплиной в России, а потому он МСМК какой-то частной организации, но точно не РФ (а отсюда и вывод, что нормативы там не отвечают стандартам РФ, раз их можно сделать без подготовки).
2. Если парень ищет девушку с грамотной устной и письменной речью, как он написал, то надо и самому избавиться от таких слов, как "понты", "тусовщица", "лакшери" (и это в печатном интервью, которое проходит редакцию)
3. Причину расставания так и не назвал, что странно - ходил вокруг да около. Как-то не совсем честно.
4. Не хочет отказываться от спорта, но хочет детей. Уж по своему опыту знаю, что рельеф он точно потеряет, когда дети появятся. Придётся жертвовать в силу нехватки времени.
5. Род занятий не указал. Неравные отношения ничем хорошим не заканчиваются чаще всего. А потому, если ищешь кого-то для отношений-пиши и род деятельности. Поэтому, возможно, это просто была реклама себя.

Оля
2 июня 2020 в 11:49

да уж парень, не повезло тебе!😁

Гость
2 июня 2020 в 11:49

по запаху чего определит ?)))

Гостья
2 июня 2020 в 11:53

Сейчас здесь местные с ума сойдут)) Отлично парень выглядит.

НатаЩка
2 июня 2020 в 11:53

Нет уж. Мой Ахмедик куда лучше этого метросексуала с замашками нарцисса и РСП-шки (все ему должны-должны) одновременно. Адский коктейль из мускул и требований. Иди, Женя, мимо.

2 июня 2020 в 11:54

какие шансы найти онунитакую в городе, который захватили зарведенки с прицепами и вырощенные ими "девочки", где (по опросам she.нгс) эти "девочки" начинают половую жизнь еще в школе в 15-16 лет и к первому браку имеют 8-10 половых партнеров?

Рыжая кутикула
2 июня 2020 в 11:55

Очень милый парень. Всего 25 лет, а уже невесту ищет. Это говорит о его порядочности и тяге к семье.
Цель видит, в себя верит.
Милаха. Я бы в свои 25 подошла бы ему. Но мне уже 40. Поэтому пойду искать нгээсовца занудного, злого, с пузом.

Адекват
2 июня 2020 в 11:58

Ну и про турники и площадку конечно улыбнуло) НЕЛЬЗЯ накачать мышечный объём, работая с собственным весом! После этого станешь сухим, рельефным, но не с такими бицепсами, как на фото!))) Либо парень ходит ещё железом добивает, либо есть такие интересные вещества, которые стимулируют рост мышечной массы. Только тссс, это обычно не говорят😁

Алекс 54
2 июня 2020 в 11:59

Он интересно сначала нюхает, а потом знакомится? 😂😂😂 напоминает кого то, они тоже так знакомятся

---
2 июня 2020 в 12:00

"Помимо спорта Евгения интересуют эзотерика, прогулки на свежем воздухе". Саморазвитием еще занимается. Нет уж, тебе, мальчик только с губами. Будете гармонировать друг с другом, по крайней мере, своей перекаченностью и "саморазвитием".

2 июня 2020 в 12:01

"радость и позитив"

оборжаться

90% бабья в этом городе паталогически склонны к фрустрашкам и разочаровашкам - на лице у них уже в юном возрасте - габитус типичной неудачницы, котроая перманентно фрустрирует и, факапит свои отношения с мужчиной, причем чем больше у нее бывших половых партнеров - тем больше у нее фрустрашек будет в браке. это неизбежно

ты как собрался ее найти??

она профрустриует на ровном месте и скинет тебя, развалит семью , и добро пожаловать в алиментное рабство

tikitak
2 июня 2020 в 12:02

Очередной качек "интеллектуал". Лучше бы писали про кого-нибудь полезного обществу.

2 июня 2020 в 12:03

про запах тема не раскрыта,
не поняла чем пахнуть надо, А

Солдат
2 июня 2020 в 12:03

Очередной Нарцисик! Через пару тройку лет будет не нужен сам себе! Наговоры уже о женщине

Ваха
2 июня 2020 в 12:03

В спортзале, где я занимаюсь кроссфитом каждый первый тренер подобный этому парню и по возрасту и примерно по внешности (ну ладно, может им далеко до него, но и от средне статистического обывателя они выгодно отличаются). И подружки у них такие же упругие тренерши, такого же возраста. И смотреть на такие пары очень приятно, уж на девченок так вообще. И найдет себе такую, будут общие интересы и может всё у них сладится не смотря на жалобный визги акашек.

2 июня 2020 в 12:06

нарциссизм и самолюбование. типа как девушка с накачанными губами, только мужского пола.

ВладЯ
2 июня 2020 в 12:07

Если бы это был программист или учёный, да даже простой офисный работник, то такая форма заслуживала бы уважения. Надо понимать, что человек профессиональный спортсмен и его форма это его хлеб.

2 июня 2020 в 12:11

по запаху - вот тебе селедка

2 июня 2020 в 12:11

Ему надо в Москву на телевидение, а не семью заводить.

Весна
2 июня 2020 в 12:11

"фигура пропорциональная, талия уже бедер, упругая попа, ноги желательно длинные, ровная осанка, спина должна иметь хотя бы какой-то рельеф мышц, аккуратные, эстетичные пальцы" - как будто лошадь выбирает на ярмарке...

Анна
2 июня 2020 в 12:12

Никому не пожелаю такого мужа с такими требованиями. Пусть в бобылях сидит.

2 июня 2020 в 12:19

понятно, что не до отношений ему сейчас, это норма, парень делает селфи, с голым торсом, все понятно, 25 лет туда же, ждем 10 лет и смотрим разницу)

Алекс 54
2 июня 2020 в 12:21

Пусть расскажет, сколько килограмм химии он сожрал?!

Упс!
2 июня 2020 в 12:22

Что это за вид спорта, в котором вот так, без спец. подготовки можно получить МСМК? Судя по называнию - какой-то колхоз, выросший из задворков Гарлема?

Терешкова
2 июня 2020 в 12:24

В человеке все должно быть прекрасно и тело ,и одежда, и мысли.

Невестаруха
2 июня 2020 в 12:26

Господи, типаж не вымер. Меня 40 лет назад приезжали сватать за такого же вот. Черт-те в какую погоду, через весь город, с пересадками, метро тогда не было. Просто на правом берегу дуры перевелись, так к нам в Кривощеково сваха приперлась. И тоже - красавец, талантливый, буддист, а ты перед ним просто - тьфу! А потом наступил момент истины. Так кем это полное собрание человеческих достоинств работает? А никем! Но он не просто какой-то пошлый тунеядец, а буддист, и у него в полном соответствии с буддизмом ещё чакры насчет работы не открылись. А вот рот насчет пожрать исправно открывался. За счет мамы и бабушки.

2 июня 2020 в 12:26

Ну что же....комментарии ожидаемые.
Мужчины завидуют его физической форме, а девкам он не по зубам. Это первое.

Второе... Парень - норм. Если отбросить его привычку селфиться, то мой диагноз - годен ( думаю, этим грешит сейчас большая часть молодых людей).
Девочка ему нужна такая же стройная и симпатичная. Кто бы и что бы не говорил о прекрасной душе.

Кстати, он сильно прав на счёт запаха. Это , пожалуй, и есть секрет любовной и половой совместимости двух людей. Если ты готов вдыхать естественный запах своего близкого человека и при этом ловить кайф - это твой человек на 98%.

У меня это паренёк не вызвал отрицательных эмоций, а значит он то, что надо...

Насчёт импотенции и горы мышц, мужчины врут. Сама имею рядом такого же , всё в норме. Так что - не наговаривайте впустую. Главное, не жрать гормоны горстями, а строить форму тела героическим физическим трудом.
Пацану желаю всяческих успехов. Силы воли у него предостаточно.

2 июня 2020 в 12:26

НГС, вы могли из подобных нарциссов целую галлерею сделать, у нас этого «добра» в каждом спорт клубе по дюжине😂😂😂 Зеркало - его лучшая женщина🧐

Гость
2 июня 2020 в 12:27

Когда я вижу таких качков, то почему-то уверена, что они занимаются только собой. На другое, и тем более семью, у них времени элементарно не хватит. Да и желания тоже. Может, я не права...

деффачка
2 июня 2020 в 12:27

Не люблю спортсменов. Этот в одежде еще ничего, а голый - фу-у, гусеница очередная. Мне айтишники нравятся, с ними хоть есть шанс за бугор свалить. А чем этот спортик на жизнь зарабатывает? За участие в соревнованиях что-то платят? А когда стареть начнет, в охранники наймется, наверное?

2 июня 2020 в 12:30

Так кого он ищет, если жениться не собирается? девушку для развлечения? таких вокруг него полно. А женится, этот надо в метро спустится, в библиотеку сходить, в музей или театр. Но ему еще рано туда.

2 июня 2020 в 12:34

Реальные пацаны уже давно «нефть» качают,а не бицуху !

2 июня 2020 в 12:35

Мужчины завидуют его физической форме, а девкам он не по зубам. МУЖЧИНЫ В ПОГОНАХ самые ЛУЧШИЕ!

2 июня 2020 в 12:36

А правду говорят, что у бодибилдеров пиписка сохнет?

2 июня 2020 в 12:36

И конечно всё это нарастилось само без химии😁

2 июня 2020 в 12:39

Фотки селфи мужчины?
Это как Басков - прошел мимо зеркала и кончил?

Ох, уж при таком-то списке требований к избраннице желающих будет немного:)

2 июня 2020 в 12:43

Образ будущей избранницы означен неполно.

Aka-Demon
2 июня 2020 в 12:44

"Ненадежная, врущая, меркантильная, с вредными привычками, сильно обидчивая, истеричная, эгоистичная, которая в плохих отношениях с родственниками" это характеристика всех современных теток с опытом. "С хорошими генами" - он, похоже, имеет ввиду девушку с богатым папочкой. Зачем он папочке с профессией воркаутник.

Анна
2 июня 2020 в 12:46

Кому нужна пьяная толстая женщина без маникюра, после двухмесячной самоизоляции ????
( шутка из просторов интернета)

2 июня 2020 в 12:48

Блин, сколько ходила на тренировки в зал, были там такие парни. Обожают себя до бесконечности. Стоят у зеркал чаще фито-няш. Не знаю ни одной девушки, у которой получилось выстроить с такими индивидами долгие отношения. К сожалению, картинка - это еще не весь человек. А там уж вылезает такое чсв, шире байкала. Куда приятнее с адекватными парнями выстаивать общение: надо всего-то понимание, чувство юмора и неговнистость. А дальше договориться можно.

Гость
2 июня 2020 в 12:52

"нравится, когда волосы длинные, фигура пропорциональная, талия уже бедер, упругая попа, ноги желательно длинные, ровная осанка, спина должна иметь хотя бы какой-то рельеф мышц, аккуратные, эстетичные пальцы"
Прямо как мясо на рынке выбирает...

Гость
2 июня 2020 в 12:56

Ржу не могу🤣🤣🤣🤦‍♀️ видимо совсем все с обонянием плохо🤣🤣🤣 и не только🤔

Гость
2 июня 2020 в 12:59

Вот это концентрация цепных собак здесь)) Загрызли парня)