Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации Невеста месяца: красотка-фельдшер ищет мужа, который будет совершать ради неё романтические поступки
Невеста месяца: красотка-фельдшер ищет мужа, который будет совершать ради неё романтические поступки

22 мая 2020 в 12:57

Опять парад обиженных женихов уже в деле🤣🤣🤣🤣🤣. Печатают не покладая рук.

22 мая 2020 в 12:59

перевожу с бабского на мужской: "с милым рай и в шалаше, но я так не считаю" -"ищу обеспеченного мужчину с квартирой чтобы наконец съехать от мамки"

Сибиряк.
22 мая 2020 в 13:00

Ну да, судя по бывшим - милиция, армия.... Как в песне - а я люблю военных, больших и здоровенных..... С этой дамой будут определенные проблемы. Она всех мужчин будет сравнивать с бывшими.
P/S. Была одна такая знакомая - всегда выбирала один и тот же тип мужчин, жила с ними 2-3 года и расходились.... и так 5 раз..

vladimir
22 мая 2020 в 13:04

вот как запросы поубавятся , так и найдет обычного человека.

Сибиряк.
22 мая 2020 в 13:06

А вот как медику, ей большой "респект и уважуха". Работа в медицине и раньше, не очень хорошо оплачивалась, в плане трудо-нерво затрат, а с этим вирусом ещё добавилась куча проблем.

Гуляка из Сингапура-пура...
22 мая 2020 в 13:09

Скажу так: -и такая постановка вопроса имеет перспективы, но больше всего шансов на Авито.
Поймите , нет Х-фактора, это когда , как затвор щелкнет-и все, ты попал конкретно.
И это правильно, а по другому-ну можно алименты выплатить до свадьбы и гуляй...(по 3зеленых косаря в месяц, до 21 года.
Конечно, хотел бы ей найти остановку свою.
But it Too Hard!

Нелли
22 мая 2020 в 13:09

"Главное, чтобы зарплата была не ниже моей" - с таким подходом во время пандемии, учитывая дополнительные "президентские" выплаты медработникам, ей мужика не найти :)

22 мая 2020 в 13:10

Симпатичная женщина. Ребёнок, совершенно точно, не будет обузой. Только инфантилы-мужчины могут испугаться и бежать, узнав о ребёнке от первого брака.

А то , что она эмоциональна - это только плюс. Будет весело. Мужчины любят страстных и эмоциональных женщин.

Красивая, стройная, умная. Всё при ней.

Странно одно. В бригадах скорой помощи полно мужчин - докторов, фельдшеров. Неужели среди них нет того самого?

разведенка с прицепом
22 мая 2020 в 13:10

считаю, что для отношений ребенок не помеха. помехой является папаша ребенка. а особенно если он омоновец

Гость
22 мая 2020 в 13:14

Короче денег попросту хочет

Гостья
22 мая 2020 в 13:16

Это хорошо, что девушка после развода хочет новых отношений, брака. Меня, например, так мой брак вымотал, что хочется развестись, и чтобы мужчин в моей жизни больше вообще не было. Благо, хорошая работа и зарплата и любимые дети.

22 мая 2020 в 13:20

Мой 34-летний друг решил жениться. Жалуется, что сложно найти девушку для брака. Для чего угодно - без проблем. Но именно для брака - оказалось, проблема. Притом ему еще и без детей надо.

Старый пессимист
22 мая 2020 в 13:24

Мужчине жениться, в наше время, с любой стороны и не выгодно и не удобно. Исчезают классические женские добродетели, а именно кроткость, доброта и смирение перед мужем. Да и приданного за невесту уже не дают.

SARS-covманьяк
22 мая 2020 в 13:26

Мужчина в рассвете сил ищет невесту, которая будет готовить ему, обстирывать, ходить за водкой. А также дарить дорогие айпонты, айфонты, айслеты, ну и машины класса люкс. Нгс опубликуйте мою статью пжжжалуста.

Гость
22 мая 2020 в 13:27

Проблемы этих женщин в том, что они ищут продукт, созданный их мозгом и несуществующий в природе. Многие так и бегут всю жизнь в погоне за миражами. А потом уже всё. Не нужно искать проекции своего воображения. Пустое и весьма вредное занятие. Эволюционно как вид, человек уже завершенный продукт. Другого не будет.

22 мая 2020 в 13:32

От омоновца,судя по всему ,не редко прилетали лещи...

Дмитрий Центральный Район
22 мая 2020 в 13:36

Не не, ребята, ни в коем случае не связывайтесь с девушкой, у которой уже есть ребенок! Исключение - если она моложе Вас на 10-15 лет. То есть, например, вам 43, а ей 28. Тогда можно и потерпеть ее чадо. И то большой-пребольшой вопрос, как она будет себя вести, когда вам будет 50+, а ей около 35.

Eselbaum
22 мая 2020 в 13:37

"Были молоды и импульсивны". Могу представить: возвращается муж ОМОНовец домой со службы, а "романтическая" жена начинает ему мозг выносить. А у того и так "служба и опасна, и трудна"... Кто же такое выдержит? "Ребёнок - не проблема"? Нет, ребята, ребёнок всегда проблема! Только на своего вы можете воздействовать и требовать от него, а от чужого фиг чего потребуешь, и чем дальше - тем будет хуже. Вы на этого ребёнка потратите годы, здоровье и деньги, а на старости он Вас из квартиры бортанёт. Ну, если кто хочет рискнуть...

22 мая 2020 в 13:38

Задергали уже мужиков барышни! Из каждого утюга: должен да обязан...Ничего подобного! Традиционные ценности уходят в прошлое, в тренде век эгоизма и заботы о себе любимом. По опыту: чем нежнее и добрее к женщине ,тем она крепче сидит на твоей шее. И получается ,что хвост управляет собакой ,а не наоборот!

R2D2
22 мая 2020 в 13:42

Это будет очень сложно. Может быть когда ребёнок подрастёт, она и найдёт своё счастье. Но ситуация очень грустная

22 мая 2020 в 13:44

"Мне нравятся ответственные мужчины, состоявшиеся (не путайте с состоятельными), которые уже знают чего хотят от жизни, и я даже готова помочь им этого добиваться."
Все ответственные и состоявшиеся ей подходят, вот только им она врятли подойдет. Может, пора самой становиться состоявшейся, тогда не придется рекламировать себя на НГС

Лорд
22 мая 2020 в 13:47

Работникам системы здравоохранения, находящимся на передовой борьбы с эпидемией, большое уважение. И как женщина она весьма привлекательна. Удачи в поиске мужа. Но лично я пас.

даправдачтоли
22 мая 2020 в 13:49

Берегите себя, героиня статьи! Сложная у вас работа.

Гость
22 мая 2020 в 13:51

Ржака, запее-вай! )

Гость
22 мая 2020 в 13:53

"Последние серьезные отношения длились больше двух лет, я не очень хочу их комментировать, этот человек сейчас находится в Сирии. Могу сказать лишь одно — он снял с меня розовые очки, в которых я бы и хотела оставаться."
Звучит зловеще.

омежка
22 мая 2020 в 13:54

ищу жену до 25 без детей, с богатыми родителями
которая возьмет ответственность за своего мужа и наших детей

22 мая 2020 в 13:55

Розовые очки так и не сняла, нет таких мужчин по таким запросам.

Гость
22 мая 2020 в 14:00

Ну какие все смелые, посмотреть бы на них, да вторых половин,зачем писать девушке гадости, с прицепом, кому нужна..., найдет свое счастье и утрет нос, квакающим тут в болоте

Перспективный
22 мая 2020 в 14:01

Пусть пишут сразу требования по зарплате уже!

22 мая 2020 в 14:10

не "мы выясняли отношения" а ты выносила ему мозги.

22 мая 2020 в 14:11

"Ни один мужчина, который за мной ухаживал после развода, не считал наличие у меня ребенка проблемой".
Конечно, ребенок не проблема, чтобы переспать, а проблема, чтобы хотеть от его мамы большего.

22 мая 2020 в 14:18

ну 30 лет, все дальше можно не читать, все понятно

22 мая 2020 в 14:23

откуда вообще у женщин в голове миф о том что "полюбишь меня - полюбишь и моего ребенка?
женщины вам кто эту глупость внуштил?

Eorl
22 мая 2020 в 14:26

Нет, точно нет. Дети, конечно, милые существа - когда свои. Сейчас не война и не революция с голодом - чтобы на подвиги идти. Пускай ищет - может сыщет.

Солдат
22 мая 2020 в 14:26

Статью читать не буду! Женат!
Поэтому быстро женились на героине и забыли про статью !!!!

Яша
22 мая 2020 в 14:28

Что за чушшь считать,что мужчина должен женщине?

Гость
22 мая 2020 в 14:29

В таком возрасте и за козла пойдёшь! (с) к/ф"Девчата"

рябой
22 мая 2020 в 14:34

прежде чем разводиться, подумайте кому вы нужны с довеском. вас не били, не унижали а следующий с деньгами может быть и кошмаром.

22 мая 2020 в 14:35

Шикарная женщина!

Гость
22 мая 2020 в 14:37

К чему эта статья вообще?НГС сайт знакомств нынче?

Диванный эксперт
22 мая 2020 в 14:53

Мне вот интересно, после ссор в выходные у них был секс по примирению? Может у бывшего такая манера поведения и он от этого испытывает удовольствие. Знаю таких лично. Они без ругани, как без пряников, но потом обязательно в постель бегут мериться. У каждого своя шиза в голове.

22 мая 2020 в 15:07

Я так вам всем скажу - вы разучились любить . И женщины , и мужчины хотят только одного - ништяков и удобства...Всё . Любовь, ответственность, семья.....остались где - то позади.....Нездоровые отношения в нашем обществе назревают, нездоровые.....Какие то роботы бесчувственные , а не люди.

Гость
22 мая 2020 в 15:18

Баааа, смотрите , как активизировались мужчинки в трениках 😄😄😄
Жёлчь одна. Жизнь не удалась?? 😄😄

22 мая 2020 в 15:40

НГС вы издеваетесь? Не о чем больше писать? Годные новости давайте, а не это «давай поженимся»!

Яна
22 мая 2020 в 15:47

Знаю Дарью со школы. Всю жизнь с такими высокими запросами, а сама ни чего не стоит...

Гость
22 мая 2020 в 16:05

Героине советую поискать себе мужа за границей, там ценятся наши девушки в любом возрасте и с детьми. В россиюшке мужики почти перевелись, остались ленивые никчемных Ваньки неудачники, орущие что никакой бабе ничего не должны, только маме)

павлик
22 мая 2020 в 16:12

Где то уже была история с "бывшим" ОМОНовцем

Гость
22 мая 2020 в 16:29

У сына ее папа омоновец. Если он будет новым дяде недоволен что тот попытался его повоспитывать, то начнет отцу жаловаться. А оно это надо - регулярно выяснять отношения с омоновцем? В итоге, сынок этот будет вечной занозой в заднице.
Ей только если нового мужа из тех же структур найти, то тогда может и будет какой толк.
А другим даже и не советую лезть.

Басманюга
22 мая 2020 в 16:49

"Ни один мужчина, который за мной ухаживал после развода, не считал наличие у меня ребенка проблемой" - для того чтобы переспать с Вами мадам ребенок вообще не проблема! Но заметьте все те кто переспали с Вами и говорили, что ребенок не проблема почему то не повели Вас в загс!))))

Ольга
22 мая 2020 в 16:49

Хорошая девушка. Правильный взгляд на жизнь. Мужчины! Присмотритесь! Гадости пишут ущербики и неудачники!

22 мая 2020 в 17:09

Основная причина разводов в современности-конские нагрузки на работе (если она есть) на фоне завышенных требований работодателей и весьма низкие зарплаты. Стремясь заработать побольше, берешь и работы побольше. В итоге получается, что вначале по молодости тратишь здоровье, чтобы заработать деньги, а на старости тратишь эти заработанные деньги на свое здоровье.