Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Эти мужики не успокоились»: как изменилась жизнь молодой мамы, которую 2 года назад соседи избили из-за лысины
«Эти мужики не успокоились»: как изменилась жизнь молодой мамы, которую 2 года назад соседи избили из-за лысины

18 мая 2020 в 13:53

Привыкли со времен СССР все в одинаковые в одном и том же!

Гопники и алкаши всех возрастов и пола имеют склонность везде совать свой неумытый нос. Успокаиваются сразу после получения по этому носу.

Водитель
18 мая 2020 в 16:06

Виктория, почитайте Лину, она очень многим вам поможет, конечно только в том случае, если вы хотите покинуть позицию жертвы, инста psihushka plachet

Елена
18 мая 2020 в 17:14

Сильная - уважаю таких.

Гостья
18 мая 2020 в 20:08

Героиня - очень красивая ! И дети тоже! Лапочки) Не вижу в ее внешности ничего осудительного. Счастья их семье!

мазо
18 мая 2020 в 22:03

а вы что думаете живете среди людей? вы ошибаетесь их и половины нет, наслаждайтесь.

n//
19 мая 2020 в 12:38

Люблю Новосиб, но только здесь могут так неадекватно воспринимать тату и непохожесть на других. Это называется, провинция. В Питере люди могут одеваться и выглядеть как угодно, иногда на них даже не посмотрят, люди другим заняты, собой заняты.

23 апр 2021 в 13:17

Почему не наказали быдланов??? Почему они остались на свободе??? Это кошмар. Избить женщину и остаться безнаказанными!!! Дело совсем не в том что она могла бы носить парик и не шокировать народ. И не в том что она любит эпатировать публику. Она несомненно это любит и ее татуированная голова и ее дети со странными именами и очень странными причесонами тому подтверждение, и это конечно далеко не самый лучший эпатаж. Но дело в том что никто не имеет право ее за этот эпатаж избивать !!!