Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Муж привел домой Оксану»: как живут пары, которые развелись, но не разъехались (и снова влюбились)
«Муж привел домой Оксану»: как живут пары, которые развелись, но не разъехались (и снова влюбились)

10 мая 2020 в 11:10

1. "Работа по дому (а ее очень много) делится на четверых."
А что - до сих пор строите свой экономичный домик? )))
2. НГС , давай статью о свингерах ?

10 мая 2020 в 20:05

Первая история дичь, как мужик содержал эту наглоту? Выгнал бы ее и все дела.

10 мая 2020 в 13:36

Вторая семья адекватнее первой будет, хоть для наших широт это выглядит странно. Но если все довольны - почему нет?
Из первого примера нужно вынести что:
1) Не женитесь по залету, только по любви
2) У девушки должно что-то быть за душой, а то так и будете содержать бывшую до самой смерти

10 мая 2020 в 10:17

вчетвером однозначно интереснее, чем втроем))

10 мая 2020 в 10:12

не женитесь на бесприданницах, парни. с принцессами-пустожорками всегда одна и та же история.

10 мая 2020 в 16:36

женщины рушат семьи не могнув глазом, наносит ущерб по всем фронтам: экономический, репутационный, вред здоровью. уничтожает все, все летит в огонь: кватира, деньги дети, бывший муж.
ей все пофигу, главное чтобы ярче горело.
дети - в ту же топку.

все что ты ей даешь, все к чему она прикасается своими руками она обоащает в плах и пепел.
что и сколько бы ей не давал - всегда будет недовольна и всегда будет мало.
это - ЧУДОВТИЩЕ.

то что она калечит психику детям ей вообще пофигу, она ничего не понимает.
она преследует только свои личные цели.

10 мая 2020 в 10:19

Не хочу говорить какие либо тривиальные вещи о половой распущенности и тому подобное: все что описано возникает из-за банальной нищеты, безденежья и неосознанным выбором второй половины. Но нищета на первом месте

Гость
10 мая 2020 в 10:59

Пусть делают что хотят, лишь бы морды друг другу не били.

Согласились бы жить с бывшим/бывшей ради детей? Хватило бы выдержки не раздражаться и не кипеть?
Живу так уже 7 лет. Раздражаюсь, скандалим, но терплю ради дочки.

Анна
10 мая 2020 в 16:31

Я вот не поняла первую историю, дама год себе искала работу и не нашла, а муж верил, что она ищет работу и обеспечивая её прогулки по мужикам? Это же надо быть такой никчёмной, чтобы довольствоваться таким образом жизни, лиж бы не работать....

Гость
10 мая 2020 в 10:45

Ха-ха друг дружку и деньги в кружку !

Fmb
10 мая 2020 в 10:29

"А потом Вова привел домой своего друга, и неожиданно мы друг другу понравились". Ага, столько лет был у него друг(не знакомый), а она о нем не знала и не видела. Статья выдумана, впрочем как и все предыдущие. Имена с кого списывались?

Гость
10 мая 2020 в 22:22

У членов редакции в самоизоляции куча времени появилась. Истории теперь можно выдумывать с чувством, с толком, с расстановкой. Креатив пошёл. :)

10 мая 2020 в 16:30

"я до сих пор на все это давал деньги"

новое слово в англ языке, появившееся сравнительно недавно
Wagecucks

Wage - плата, зарплата
Cuck - куколд, рогоносец, обманутый муж

wagecuck - мужчина, продолжаюший давать деньги блудной жене.

10 мая 2020 в 11:15

первой бабе повезло с мужиком. но она это не оценила. думала что ее бывший никому на фиг не нужен. а оказывается что отягощенный алиментами и ипотехой очень даже интересен. а ее попытки кого-то закадрит потерпели фиаско.

11 мая 2020 в 11:03

Знаю женщину, которая замечательно общается с бывшим, не ради общего ребенка, а просто так. Бывший знакомит с ней всех своих "новых", советуется и звонит "просто поболтать", они поздравляют друг друга с праздниками...
Как-то спрашиваю её:
- У вас с ним такие отношения... Не ревнуешь бывшего? Хотела бы начать "всё сначала"?
Делает квадратные глаза:
- Да ни за что! Он, конечно, красивый, артистичный, талантливый и сексуальный... Я его новых пассий прекрасно понимаю, но ТАК им сочувствую.
- Слушай, но если он так невыносим, почему ты с ним общаешься?
- А в "просто общении" он милый, его главное дальше общения не пускать. И потом, он же мне родня: ребёнок у нас общий, теперь хочешь-не хочешь, а принимай. Вот такой непутёвый родственник. Бывает стыдно за него перед его же девчонками, но куда деваться?

Мне кажется, у второй пары как раз такое отношение к бывшим, как у моей знакомой)

Да, женщины они такие. Помните как в фильме Экипаж у пилота Ненарокова была жена истеричка, которой всё было не то и не так. А новый муж зато его укорял, мол лопух ты, такую женщину упустил.

10 мая 2020 в 11:54

Кто все эти люди, которые курят на кухне, в туалете, в подъезде. Эти же кадры курят на балконе, а потом кидают бычки вниз, которые залетают на балконы соседей, устраивая пожар. Это такой бред. Дело даже не в том, что это плохой пример для ребенка, это ещё и вечно воняющая вся квартира. Мне очень жаль таких людей, они сами не понимают, насколько это дико и убого в наше время.

10 мая 2020 в 12:00

А что раньше такое сплошь и рядом было. Жили в коммуналках и порой даже комнату делили шкафом. Даже фильм какой-то был советский, не помню название. Да что фильм, у нас соседи так жили. Развелись, она с детьми в одной комнате, он с молодухой в другой. Лет 7 наверное жили так. Потом он уехал в другой город.
Так что нисколько не удивляют данные ситуации.

10 мая 2020 в 10:48

Стихи есть о таком разводе. Польского поэта. Помню частично:

Точка! Развод! обычная штука,
Дело прошло без особых хлопот:
"Разные взгляды... Вечная мука...
Выхода нету - только развод!

Раз не судьба, ничего не поделать.
Что ж, разошлись мы без слез и печали.
В ЗАГСЕ нам дали развод между делом,
А вот в жилищной конторе - не дали...

Она - соломенная вдова.
Я - холостой посторонний мужчина.
Нужно спросить - подбираю слова:
"Спасибо", "Пожалуйста" - все мирно и чинно.
...
А если поспорим - то тихо и в меру:
Чья половина кастрюли, к примеру.
...
А я вспоминаю былые невзгоды -
Тогда что ни день - то чуть ли не драка.
Мы зверски любили друг друга в те годы,
Поэтому жили как с кошкой собака.

Она все милее день ото дня,
И даже хочет чтоб я был доволен.
Даже однажды спросила меня:
"Ты осунулся, ты не болен?"

А я смотрю - восхищаюсь невольно:
Эх, хороши молодые вдовы!
Волосы пышные, юбка заужена -
Сразу видно, что незамужняя.

Ни криков, ни визгов, ни ссоры, ни спора
И как-то все тихо, и скучно, и пресно.
Вот, может быть, даже поженимся скоро!
Тогда-то уж будет опять интересно!

.

Красивый Мущина
10 мая 2020 в 22:44

Жесть. Конечно, жесть!
но при социализме, когда квартиры не покупались, многие так жили..

в моем подъезде была такая квартира - коммуналка.
В одной комнате жили старики - родители бывшей жены.
В другой - эта самая бывшая жена с сыном -подростком (он был мой друг).
В третьей комнатушке жил его отец с новой женой, которую он привел в этот терем-теремок.

И все они - готовили на одной кухне, мылись в одной ванной, ходили в один туалет!

Гость
11 мая 2020 в 00:36

Дом 2 на гастролях.

Где бацилло-фымыныстки типа динамути? Скучно без их розжига глупого..😐😎

Костя
10 мая 2020 в 10:32

Зачем лимиту в дом пускать? Ну если девка красивая, то сними номер или отвези её на природу и там пользуйся. А вот в дом свой приводить лимиту не практично.

Худой
10 мая 2020 в 12:30

Ну, и ладно. "Каждый ..... как он хочет".
Никаких непредвиденных катаклизьмов на них не свалилось,
всё это последствия их же выбора.

10 мая 2020 в 16:28

любая жена, хоть бывшая, хоть будущая, хоть настоящая - это бомба замедленного действия.
накопив критическую массу фрустрашек и разочаровашек, она неизбежно бомбанет семью, это вопрос времени и только.

это неизбежность.

Меркурий
10 мая 2020 в 11:43

2 мужика - на одну бабенку - это довольно распространенное явление. Один (муж) - условно говоря - "завхоз по хозяйству", другой - для тела и драйва и инстинктов самки. Вот она и мечется между ними. Но если "дружба" затянулась более чем на полгода - все, будет всегда "со своим завхозом"... ее и так все устраивает ведь.

Анатолий
10 мая 2020 в 10:30

Ко мне часто приходят переночевать жёны друзей и колег по работе. Они тоскуют по хорошему сексу без обязательств. Они живут с мужями только из за денег.

10 мая 2020 в 10:19

хм.. знавала я тут пару, состоящую из тройки. два мужика на одну бабешку. один для души, другой для тела. тот, что для тела, еще и бизнеСЬмен, его все устраивает, только по молодости все в новинку и интересно было, а щас попивать начал

10 мая 2020 в 17:05

Что за дикость. Вроде взрослые люди и не могут решить для себя проблемы с развожом и проживанием. Обе истории просто жуть. У людей вообще с головой не в порядке.

Офигеть
11 мая 2020 в 18:54

Замутили жить вчетвером. Это какой то бардак! Бедные родители, такое видеть. Им бы внуков чтоль струганули. Вчетвером это наверное быстрее чем вдвоём?

10 мая 2020 в 11:26

Это конечно жесть. С бывшим в одной квартире это жесть. Знаю такую парочку. Жизни не было нормальной у них, одна видимость ради детей и куча взаимных жалоб друг на друга, уши вяли их слушать. В результате все равно разъехались они. Жизнь наладилась. Но общаться им приходится - дети то общие, запретов на общение с детьми нет (как частенько бывает). Как сказал классик: все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему. Вот это очень точно сказано.

Бабойоб
10 мая 2020 в 12:24

Ужас какой ((( даже не верится что так бывает, треш какой-то

10 мая 2020 в 11:27

Где вы находите этих господ с подобными историями? или сами придумываете? Вон все любят тут Швецию кстати и некстати приводить в пример. Так пусть живут групповым браком, так называемыми "шведскими" семьями, жалко что ли.

Антонина
11 мая 2020 в 07:12

Это что горячая новость?НГС писать больше не о чем?

11 мая 2020 в 22:25

Старая любовь не ржавеет ❤️

12 мая 2020 в 16:27

Мда уж !

Это как надо не уважать себя и своего ребенка, чтобы жить вместе с бывшими и их новыми пассиями...

Гость
10 мая 2020 в 10:38

Чпокаюсь на стороне, находясь в браке. Так меньше головняков.

знаток
10 мая 2020 в 10:10

Во всех целевизованных странах живут и втроём и с мужчинами, и по всякому одно нельзя у нас. Дыхание режима и не воспитанности считаю.
Стабильность, чо...

Давид
10 мая 2020 в 10:28

Если развёлся, то нужно гнать бабу со двора. Она значит не чистая и может своим пресутсвием осквернять дом.

Однако
11 мая 2020 в 15:36

А все это потому,что многие в жизни не встречают или встречают позже свою так сказать родственную душу ,которую сразу ощущаешь даже на расстоянии как биополе, ну и женятся по случаю "залетела.." или материально-бизнес и еще как-то выгодно,не по любви а по похоти

учитель 2
11 мая 2020 в 09:37

Меня всегда удивляют пары, которые вместе проходят трудные времена, строят бизнес и вдруг понимают, что больше ничего из не связывает. Мне кажется это просто любители острых ощущений и разных партнеров. Простая размеренная жизнь их не устраивает, всегда нужна новизна отношений. Причем я реально знаю ни один случай среди моих знакомых. Правда вместе, вчетвером никто потом не жил, но вполне допускаю, что можно для людей с таким... характером, что ли.

знаток
10 мая 2020 в 10:12

Я Вас всех обнимаю, дорогие форумчане всеми способностями уважаю и и обнимаю частями тела.
Так - вот, сынок.