Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Холостяк месяца: бравый офицер ищет себе жену — за рождение ребёнка он обещает подарить любимой машину
Холостяк месяца: бравый офицер ищет себе жену — за рождение ребёнка он обещает подарить любимой машину

Невеста
9 мая 2020 в 10:39

А какая машина?

Местный
9 мая 2020 в 10:41

Не быть тебе майором!

Гость
9 мая 2020 в 10:43

нгс опубликуйте и мое предложение. тоже ищу молодую на замену бу, обещаю ей новое нижнее белье с рюшечками.

9 мая 2020 в 10:43

какой товарно-денежный вьюнош) раздолье для дам, мечтающих, чтобы им машину купили)))

Санек
9 мая 2020 в 10:44

Как показывает практика.Военные и силовики те ещё баборабы,которые постоянно считают,что они всем должны и обязаны.Но очень рано выходят на пенсию и спиваются поголовно

Михаил
9 мая 2020 в 10:44

парень, определенно еще несозревшая личность, вам такой не нужен.

9 мая 2020 в 10:48

Сватовство уже на правах рекламы? НГС ну куда вы катитесь?

Меркурий
9 мая 2020 в 10:50

харизмы у него ноль

9 мая 2020 в 10:51

В женщине он ценит -фигуру и сильный характер .Да вам пехотинца надо 😉

9 мая 2020 в 10:51

Весь текст на уровне ребенка 7 лет.

9 мая 2020 в 10:53

Какой-то инфантил.

Вырос в СССР
9 мая 2020 в 10:54

Очередной протиратель штанов в армии РФ.

9 мая 2020 в 10:54

Если вкратце резюмировать, женщина у него должна:
Сидеть дома с детьми, она же развиваться и достигать высот, она же быть фитоняшкой, она же обладать твердым характером, она же не спорить, когда альфа-самец принимает решения. Ну и по мелочи подразумевается - борщ ему варить и носки стирать, как без этого. И величайшая награда за все эти (невыполнимые ) труды - великолепный гордый неопределившийся правда в жизни мужик и иллюзорная машина))))) Это смешно конечно!)))

Бугага
9 мая 2020 в 10:58

Ребенка лучше через суррогатное материнство получать и лучше от украинок - они красивее. И после развода у тебя ребенка не отнимут. А таким путем и машину просрешь, и ребенка, и часть недвижимости, если она у тебя есть.

Гость
9 мая 2020 в 11:00

Как психолог. Девочки, боже упаси! Это полный список комплексов! 😁

У миня лет восемь была в любовницах жына офецера, палковника, мать дваих дитей.
Мне ево было искринне жаль, очинь дастойный чилавек, но такава жысь военнава, на симью времени не аставалось, обзавёлся рожками...
Или служба или симья.

9 мая 2020 в 11:03

Не выбирайте девушки в мужья военных. Выбирайте умных 😊.

Кошка
9 мая 2020 в 11:04

Во времена моей молодости встречаться с военным или нацменом было неприемлемо для приличной девушки.

Гость
9 мая 2020 в 11:04

А к чему такая самореклама, настолько неуверенны в себе или не в состоянии найти себе девчюлю для спаривания или для чего то более серьезного?Ну это же и к барышням относится,ведь первый вопрос который возникает при прочтении-а что с тобой не так?

гость
9 мая 2020 в 11:05

Раскритиковали его стариканы. Вы себя вспомните в 25 лет. Сейчас в этом возрасте мало кто хочет детей. Так вполне созревшая личность для своего возраста.

Гость
9 мая 2020 в 11:06

Он себя вообще видел?? Что то запросы у него как будто он Ален Делон 🤭🤭долго он будет искать☝️

Наледра
9 мая 2020 в 11:07

Если "бравый офицер", то почему жену ищет с помощью НГС? Если предыдущая партнёрша хотела "как у всех", то это не так уж и много, но с этой минизадачей он не справился. Нужна любимая и любящая, тогда и условия выдвигать не придется.

9 мая 2020 в 11:08

Младший лейтенант,
Мальчик с бородой!
Все хотят....

хранцуз
9 мая 2020 в 11:08

Депардье тоже вариант.

Гость
9 мая 2020 в 11:09

А просто так жене слабо подарить автомобиль что-ли?

крымчанка
9 мая 2020 в 11:10

Дочку офицера ему надо.

9 мая 2020 в 11:11

Личные проблемы. Решайте самостоятельно.

9 мая 2020 в 11:18

Что-то уж больно требователен этот кавалерист. Судя по всему, машину он хочет сам в подарок. Вон бизнесс-вумен там искала друга жизни, как раз у нее и цель есть, и все остальное.

Гость
9 мая 2020 в 11:19

До 26 лет дожил и не понял. Природой назначено женщине-рожать и заботиться о доме, а то что сейчас она и рожает и работает, так это позор тому мужику с кем она живёт, значит ошиблась, значит нельзя было такого размножать. Маму пусть свою спросит, захотела ли бы она на этих условиях замуж за такого? А машину пусть себе купит, главное приобретение жизни станется.

9 мая 2020 в 11:20

Елы-палы, Константин! Была ж уже девочка, которая взамуж хотела и деток)) Не, ну тож не определилась, почему (впрочем, как и вы). Так надо было брать да и жить-поживать.
На самом деле ходить вам в холостяках, пока не повзрослеете. Потому как самодостаточная дама (которую вы так жаждете) и машину сама себе купит, и квартиру, и сама выберет, с кем и когда общаться, чем заниматься. И никто ей не указ. А вам бы девочку обычную, чтоб по хозяйству любила крутиться, уют домашний создавать, в огороде ковыряться и считала нормальными почти шта домостроевские устои в вашей голове. Тогда совпадете.

9 мая 2020 в 11:20

Сто пудов его через неделю уволят по негативной статье.

Комдир
9 мая 2020 в 11:24

рядовой Балагов, отставить нытье! Сдать Нокию и в наряд.
Прапорщик Голотько, пулей в НГС зачистить информацию. На обратном пути захватить фитоняшку и назначить ее рядовой.

9 мая 2020 в 11:24

"константина отталкивают двуличные и корыстные девушки"

чувак, у тебя проблема: женщины такие ВСЕ
но каблуки и это не способны понять, они свято верят в онунитакую.

9 мая 2020 в 11:25

у мужчины часики протикали, детей захотел.
:) :)

9 мая 2020 в 11:28

А что вы так остро реагируете? Человек все честно сказал. Ну хочется ему вот так, своего рода "фильтры" есть у каждого человека, не каждый умеет прямо говорить о них. Дай бох вам всем такой же смелости (алло, это не тиндер-баду-мамба) и счастливых отношений!

Судя по надписям-маленький (а)какий уже появился.Что он рассказывает сегодня?Так-то мужик-военный;по стране катается;в зал ходит.Ему должно понравится.Или он опять взялся за свои офигенные истории про оленей и прочих лесных существ?Просто даже я не выдержал и скрыл его-такой дикий ад он пишет.Даже груз офигел😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

...
9 мая 2020 в 11:33

Чувак... так ты себе девушку не найдёшь (через нгс). Тут большинство 40+ и пережило развод

9 мая 2020 в 11:42

а остальные мои коммнты не пройдут да?

а че не так? я чтомнарушил?

9 мая 2020 в 11:42

а чего он добился? в 26 летехой стать? обычно становятся в 21. у военных служба а не работа. и это не есть тождество. он бравый военный? по виду не скажешь. в чем героизм быть женой военного? проблемы с жильем и не умереть с голоду нет. это не конец 90-х с мизерной зарплатой и задержками. не знаю как сейчас, но 25 лет назад военные пьянствовали люто. какую машину сможет купить летеха? если у него помимо зарплаты доходов нет, то только типа соляриса. и будет она его возить.

9 мая 2020 в 11:42

Написал что отталкивают неопределившиеся - так он сам такой! Правду говорят - нас отталкивает в других то, что есть в нас самих! То говорит патриархат, то "каждый должен развиваться в том направлении, которое ему интересно". Так вот, та девушка которая хотела как у всех - она чем не приверженца патриархата? Окей, хочешь фитоняшку/бизнесвумен... ты ей на кой? Такие дамы общаются с себе подобными и на такие жертвы (переезды, отсутствие общения и т.д.) врят ли сходу пойдут, мозг по-другому устроен, более эгоистичный. P.S. лично моё мнение, не хочу никого обидеть. Пройдет время, похудеет, всё само наладиться😁

Николаевич
9 мая 2020 в 12:05

В комментариях все как обычно ) Толпа чокнутых набежала. Пересуды, оскорбления, критика.. Никогда не скучно ))

9 мая 2020 в 12:16

"Считаю, что девушка должна знать себе цену, обязательно с характером, чтобы при первой трудности не опускала руки и была для своего мужчины надёжным тылом."

по факту - она же тебя первой и предаст

Гость
9 мая 2020 в 12:16

Странный такой, ему не понравилось что его бывшая хотела семью и детей и он ее бросил чтобы завести семью и детей?

9 мая 2020 в 12:17

в тему песенка аллегровой

Младший лейтенант, мальчик молодой, Все хотят потанцевать с тобой. Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу. Младший лейтенант бередит сердца, Безымянный палец без кольца. Только я твоей любви ни капли не хочу.

9 мая 2020 в 12:21

" А для того, чтобы купить ей машину — надо сначала родить ребёнка."

любая баба может родить ребенка и без машины

покупать женщине машину - чистое подкаблучничество и баборабство - этим ты только развращаешь женщину и портишь ее.
причем портишь не только свою женщину - но и ее завистливых товарок, которые на нее смотрят

чем больше женщине даешь - тем ХУЖЕ она к тебе будет относиться
и никогда, никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять

НатаЩка
9 мая 2020 в 12:21

Все ясно. Ну тебя к дьяволу, бравый.

9 мая 2020 в 12:24

"потому что через пару лет она превратится не в того человека, которого я выбрал, и виной этому будет отсутствие времени на себя. "

она все равно превратится не в того человека, которого ты выбирал.
и ты в ее глазах будешь не тем за кого она вышла замуж. и проблема тут вовсе не в тебе, а в ее психике: начнутся фрустрашки разочаровашки, манипуляшки,
инверсия доминирования после родов и ты сам не заметишь как окажешься под каблуком (ту уже готов под каблук!)

в твоем случае - постоянно будут пробивать на "настоящий мужыыыык должен" - а ты будешь постоянно вынужден доказывать свою настоящесть, и в конечном итоге тебя ждет развод. или смерть от инфаркта в 49 лет

9 мая 2020 в 12:25

не, вощееее не альфач.

9 мая 2020 в 12:28

я только не понимаю: на кой эта статья в День Победы?????

Студент)
9 мая 2020 в 12:49

Вот на что уходят наши налоги. Если цены на нефть не вырастут, то и машины будет покупать не на что))

9 мая 2020 в 12:57

отдайте его на съедение матери-одиночке Юлии из вчерашней статьи