Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Холостяк месяца: бравый офицер ищет себе жену — за рождение ребёнка он обещает подарить любимой машину
Холостяк месяца: бравый офицер ищет себе жену — за рождение ребёнка он обещает подарить любимой машину

9 мая 2020 в 10:54

Если вкратце резюмировать, женщина у него должна:
Сидеть дома с детьми, она же развиваться и достигать высот, она же быть фитоняшкой, она же обладать твердым характером, она же не спорить, когда альфа-самец принимает решения. Ну и по мелочи подразумевается - борщ ему варить и носки стирать, как без этого. И величайшая награда за все эти (невыполнимые ) труды - великолепный гордый неопределившийся правда в жизни мужик и иллюзорная машина))))) Это смешно конечно!)))

9 мая 2020 в 10:51

В женщине он ценит -фигуру и сильный характер .Да вам пехотинца надо 😉

9 мая 2020 в 11:20

Елы-палы, Константин! Была ж уже девочка, которая взамуж хотела и деток)) Не, ну тож не определилась, почему (впрочем, как и вы). Так надо было брать да и жить-поживать.
На самом деле ходить вам в холостяках, пока не повзрослеете. Потому как самодостаточная дама (которую вы так жаждете) и машину сама себе купит, и квартиру, и сама выберет, с кем и когда общаться, чем заниматься. И никто ей не указ. А вам бы девочку обычную, чтоб по хозяйству любила крутиться, уют домашний создавать, в огороде ковыряться и считала нормальными почти шта домостроевские устои в вашей голове. Тогда совпадете.

9 мая 2020 в 10:51

Весь текст на уровне ребенка 7 лет.

9 мая 2020 в 10:43

какой товарно-денежный вьюнош) раздолье для дам, мечтающих, чтобы им машину купили)))

9 мая 2020 в 12:57

отдайте его на съедение матери-одиночке Юлии из вчерашней статьи

Наледра
9 мая 2020 в 11:07

Если "бравый офицер", то почему жену ищет с помощью НГС? Если предыдущая партнёрша хотела "как у всех", то это не так уж и много, но с этой минизадачей он не справился. Нужна любимая и любящая, тогда и условия выдвигать не придется.

9 мая 2020 в 10:35

Младший лейтенант бередИт сердцА, безымянный палец не того... Худой, Ваш выход :)

9 мая 2020 в 10:53

Какой-то инфантил.

Гость
9 мая 2020 в 12:16

Странный такой, ему не понравилось что его бывшая хотела семью и детей и он ее бросил чтобы завести семью и детей?

Невеста
9 мая 2020 в 10:39

А какая машина?

Гость
9 мая 2020 в 11:04

А к чему такая самореклама, настолько неуверенны в себе или не в состоянии найти себе девчюлю для спаривания или для чего то более серьезного?Ну это же и к барышням относится,ведь первый вопрос который возникает при прочтении-а что с тобой не так?

9 мая 2020 в 11:18

Что-то уж больно требователен этот кавалерист. Судя по всему, машину он хочет сам в подарок. Вон бизнесс-вумен там искала друга жизни, как раз у нее и цель есть, и все остальное.

9 мая 2020 в 11:08

Младший лейтенант,
Мальчик с бородой!
Все хотят....

9 мая 2020 в 13:12

да не, не созрел пупсик😜

Гость
9 мая 2020 в 11:00

Как психолог. Девочки, боже упаси! Это полный список комплексов! 😁

9 мая 2020 в 11:11

Личные проблемы. Решайте самостоятельно.

Меркурий
9 мая 2020 в 10:50

харизмы у него ноль

Михаил
9 мая 2020 в 10:44

парень, определенно еще несозревшая личность, вам такой не нужен.

Комдир
9 мая 2020 в 11:24

рядовой Балагов, отставить нытье! Сдать Нокию и в наряд.
Прапорщик Голотько, пулей в НГС зачистить информацию. На обратном пути захватить фитоняшку и назначить ее рядовой.

9 мая 2020 в 10:48

Сватовство уже на правах рекламы? НГС ну куда вы катитесь?

крымчанка
9 мая 2020 в 11:10

Дочку офицера ему надо.

9 мая 2020 в 14:51

Не читала статью, ибо не ищу себе мужа, но комментарии удивляют.
Что, все так плохо с парнем? А вам идеального подавай?
Извиняюсь, но какая публика, такие и герои.

Выхватила из заголовка "машину за ребенка", а таких единицы, большинство, в лучшем случае, угол в однокомнатной съемнрй квартире выделят и на том спасибо.
Тошнит от вас, уважаемые комментаторы!

Гость
9 мая 2020 в 11:09

А просто так жене слабо подарить автомобиль что-ли?

Гость
9 мая 2020 в 11:06

Он себя вообще видел?? Что то запросы у него как будто он Ален Делон 🤭🤭долго он будет искать☝️

Вырос в СССР
9 мая 2020 в 10:54

Очередной протиратель штанов в армии РФ.

9 мая 2020 в 12:24

"потому что через пару лет она превратится не в того человека, которого я выбрал, и виной этому будет отсутствие времени на себя. "

она все равно превратится не в того человека, которого ты выбирал.
и ты в ее глазах будешь не тем за кого она вышла замуж. и проблема тут вовсе не в тебе, а в ее психике: начнутся фрустрашки разочаровашки, манипуляшки,
инверсия доминирования после родов и ты сам не заметишь как окажешься под каблуком (ту уже готов под каблук!)

в твоем случае - постоянно будут пробивать на "настоящий мужыыыык должен" - а ты будешь постоянно вынужден доказывать свою настоящесть, и в конечном итоге тебя ждет развод. или смерть от инфаркта в 49 лет

9 мая 2020 в 11:20

Сто пудов его через неделю уволят по негативной статье.

Гость
9 мая 2020 в 12:59

Когда в 26 лет такой дефицит внимания женского пола, что пытаешься монетизировать семейный интим)

Санек
9 мая 2020 в 10:44

Как показывает практика.Военные и силовики те ещё баборабы,которые постоянно считают,что они всем должны и обязаны.Но очень рано выходят на пенсию и спиваются поголовно

Гость
9 мая 2020 в 10:35

Ой, сам бы на себя посмотрел?! Фитоняшку ему надо, так до пенсии выбирать будет

9 мая 2020 в 16:51

1. "требую от девушки уважения ко мне и чтобы у неё было уважение к самой себе"
Это не армия. Если Д уважает себя, она будет уважать и своего М. Уважение к самому себе первично.
2. "девушка должна знать себе цену....Отталкивает корысть" Ну как бы знать себе точную цену и корысть - одного поля ягоды ))
3. Сначала ребенок - потом машина. Хороший пример системы ценностей и цены )))

9 мая 2020 в 11:42

Написал что отталкивают неопределившиеся - так он сам такой! Правду говорят - нас отталкивает в других то, что есть в нас самих! То говорит патриархат, то "каждый должен развиваться в том направлении, которое ему интересно". Так вот, та девушка которая хотела как у всех - она чем не приверженца патриархата? Окей, хочешь фитоняшку/бизнесвумен... ты ей на кой? Такие дамы общаются с себе подобными и на такие жертвы (переезды, отсутствие общения и т.д.) врят ли сходу пойдут, мозг по-другому устроен, более эгоистичный. P.S. лично моё мнение, не хочу никого обидеть. Пройдет время, похудеет, всё само наладиться😁

9 мая 2020 в 12:21

" А для того, чтобы купить ей машину — надо сначала родить ребёнка."

любая баба может родить ребенка и без машины

покупать женщине машину - чистое подкаблучничество и баборабство - этим ты только развращаешь женщину и портишь ее.
причем портишь не только свою женщину - но и ее завистливых товарок, которые на нее смотрят

чем больше женщине даешь - тем ХУЖЕ она к тебе будет относиться
и никогда, никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять

Анонимно из Канад
9 мая 2020 в 14:29

Объясните мне кто-нибудь - 26 лет, молодой, симпатичный, с работой - ну вроде все при нем - зачем выставляться на нгс, что нельзя просто познакомиться на улице, в кругу друзей, да хоть в магазине...? Как то раньше знакомились же.

9 мая 2020 в 16:37

Нужно сначала определиться, твоё это Родину защищать? Определиться с профессией, облагоустроить гнездо, потом искать наседку. Как-то так)

У миня лет восемь была в любовницах жына офецера, палковника, мать дваих дитей.
Мне ево было искринне жаль, очинь дастойный чилавек, но такава жысь военнава, на симью времени не аставалось, обзавёлся рожками...
Или служба или симья.

Марина
9 мая 2020 в 10:37

Ой, родной, давай до свидания!

9 мая 2020 в 11:42

а чего он добился? в 26 летехой стать? обычно становятся в 21. у военных служба а не работа. и это не есть тождество. он бравый военный? по виду не скажешь. в чем героизм быть женой военного? проблемы с жильем и не умереть с голоду нет. это не конец 90-х с мизерной зарплатой и задержками. не знаю как сейчас, но 25 лет назад военные пьянствовали люто. какую машину сможет купить летеха? если у него помимо зарплаты доходов нет, то только типа соляриса. и будет она его возить.

9 мая 2020 в 20:36

Щёки-то наел на казённых харчах... бездельник.
Машину подарить? Бабораб.

Гость
9 мая 2020 в 21:55

Я бы даже моложе была бы за затакого не пошла бы даже за две машины я что машина по рождению детей прям сейчас а где любовь симпатия и вообще надо вместе всего добиваться и покупать вместе семьёй а то мне условия ставит родишь куплю не родишь не куплю иди ты в пень

Гость
9 мая 2020 в 19:17

26 лет, а уже лысеет. Нудный. Взаимоисключающие требования: чтоб сидела дома с детьми, но не была домохозяйкой. Это в плане, чтоб по дому пахала, но денег на хозяйство не просила, что ли? Думаю, желающих будет не много))
Ну и вопрос - какую родину он защищает в мирное время? Не дай бог война - под ружье всех поставят, а в мирное время военные должны работать по гражданской специальности. Вот как казаки при царе, либо они в походе, либо на пашне. А не так, чтоб ничего не делать, а оклад неплохой получать.

9 мая 2020 в 11:25

у мужчины часики протикали, детей захотел.
:) :)

9 мая 2020 в 11:42

а остальные мои коммнты не пройдут да?

а че не так? я чтомнарушил?

9 мая 2020 в 12:25

не, вощееее не альфач.

Студент)
9 мая 2020 в 12:49

Вот на что уходят наши налоги. Если цены на нефть не вырастут, то и машины будет покупать не на что))

Санек
9 мая 2020 в 10:38

Не Альфач.Очередная бета,который готов платить за доступ к бабе.

9 мая 2020 в 13:39

С виду лет 35-40.

Круз
9 мая 2020 в 23:01

Считаю, что достаточно остановится на том, что жена будет одна с детьми сидеть пока он служит. Остальное из области многорукой богини Шивы.

Местный
9 мая 2020 в 10:41

Не быть тебе майором!