Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В небо за мужем: красотки-пилоты и бортпроводники опровергли миф и рассказали о приставаниях на работе
В небо за мужем: красотки-пилоты и бортпроводники опровергли миф и рассказали о приставаниях на работе

2 мая 2020 в 13:35

какие 2 разные Юлии на фото

2 мая 2020 в 13:40

Флирт с разносчиками минералки?!

Худой
2 мая 2020 в 13:45

Все бездельники любят с пеной у рта доказывать
какой у них адский труд и тяжелая жизнь. Артисты, спортсмены...

снегопад
2 мая 2020 в 14:00

забавно, что они считают себя не милыми, симпатичными, а красивыми. дамы - откройте учебник анатомии-пропорции. в том числе черепа. и не надо про все разные, вы же красотки!)) пхах, накрасилась дунька помадою и стала красавицей)

Анна
2 мая 2020 в 14:15

Вы лучше бы девушек инженеров или техников спросили об этом! Таких не мало тоже в компаниях работает, но почему то к авиации причисляют только официанток на борту.

Труман
2 мая 2020 в 15:16

Бродячий образ жизни между небом и землёй высоких моралей в нее не вносит. По этому критерию пилот - водитель междугороднего автобуса, проводник - его кондуктор. Случайные и специальные связи между ними не редки, обычно не ради семейного союза, а скорее для максимального взаимного удовлетворения после проделанной работы, тк искать для этого ещё кого-то - расстояние, время и место, а этого у них них нет в нужном количестве.

Александр
2 мая 2020 в 15:16

Дай Бог им всегда в целости и сохранности возвращаться на землю, остальное - просто разговоры..

макс
2 мая 2020 в 17:27

ага а пилоты то где!? какие то девушки в очень похожей на летную форму и с нашивками ВСО (всероссийского строительного отряда) а да а еще фото на фоне толи "Стрижей" толи еще какой то пилотажной группы, девушки, таких фото Я Вам тоже накидаю со словами пилот, летчик и все такое. Ну и правда красоток не обнаружено (это мое мнение, субъективное и может быть не правильным)

БабоЙог
2 мая 2020 в 17:32

Как вижу бабу с губами "навыкат", почему-то вспоминаю насос

2 мая 2020 в 18:31

"на работе флирта нет"
А при чем тут флирт на работе?
Ведь вы живете потом в гостиницах с теми же пилотами по соседству, может у вас там флирт?

Гость
2 мая 2020 в 19:00

Они внешне очень сильно похожи друг на друга, если бы не писали имя и фамилию, в жизни не угадаю что это разные люди.

2 мая 2020 в 20:55

Журналистки нгс, вы озабоченные или просто тупые? Нормальные люди работают в определенной сфере, потому что она им интересна, а не для того чтобы найти ЖОНИХА

Гость
2 мая 2020 в 20:59

А где симпатичные настоящие красотки и не селеконавая долина

3 мая 2020 в 07:04

А чем так труден путь стюардесс в сравнении с трудом пилотов?Реально- напоили, накормили и сиди спи.

Инста драма
3 мая 2020 в 09:50

Внешне понравилась Аня Малахова, статью прочитала по диагонали.
Девушка номер 2 на 1 и 2 фото будто два разных человека. Губы получились сильно вывернутые, ничего, гиалурон сдувается )

Крот
3 мая 2020 в 10:57

антитела коронавируса в приданном есть?

местный
3 мая 2020 в 14:58

Анна сексняшка!