Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Спрашиваем. Отвечайте! Как ваша жизнь изменилась за этот месяц?
Спрашиваем. Отвечайте! Как ваша жизнь изменилась за этот месяц?

24 апр 2020 в 18:47

У меня она никак не изменилась, как зарабатывала, так и зарабатываю. А вот людей с нестабильным доходом жалко по человечески. Жалко семьи с детьми, жалко перевозчиков, жалко средний и мелкий бизнес. Не знаю,как они выживут, хоть ВВ и предлагает им условия, от которых фиг откажешься, но не спасут их эти "подарки"

24 апр 2020 в 19:58

как изменилась??? дочь с зятем и внуком сидят без работы и зарплаты. Доедают кубышку. никакой помощи от государства им не положено. ( дочь работала неофициально- и таких тьма!) зять ИПешник - ну очень маленький бизнес " малая полиграфия"- кому она сейчас нужна???
...из " ящика" и окошка слышим постоянно призывы " оставайтесь дома!" перевожу--- сдыхайте от безденежья и голода ,но у себя дома!
Наше правительство " прикидывается" или действительно не " догоняет" , что у людей просто нет кубышки? Мы страна с очень бедными людьми и с очень богатыми олигархами, и многие из них " рулят" этой эпидемией!
Скоро придет конец терпению- и " беспощадный русский бунт" закончит все очень быстро! ...и эпидемию,и олигархию и безвластие!

24 апр 2020 в 19:29

Пендимия ударит в основном по РСП... Аленяки без работы... Алименты от... Отцов Альфачей которые зачали но не воспитали и сандалики не покупали тоже не будет...

24 апр 2020 в 21:52

Моя контора на грани закрытия, если в мае не откроемся - тушим свет, закрываемся, я иду на паперть.

24 апр 2020 в 18:49

Очень устал есть шашлык да уже три дня и не делаем. Просто гуляем подальше от всех, по лесам. Свежий воздух нужен. В городе дышать нечем.

25 апр 2020 в 07:50

Примерно в январе будет небывалый всплеск рождаемости😏😏😏

Ответ
24 апр 2020 в 20:22

Вирус не беспокоет. Беспокоют отмороженные опухшие лица на улицах подозрительно разглядывающие, пьяные соседи по ночам, злые дедушки и бабушки и свинство на улицах

25 апр 2020 в 12:48

Жизнь практически не изменилась. До этого на работу ходил три дня в неделю, сейчас работаю дистанционно. В зарплате абсолютно ничего не потерял- даже экономнее выходит (не надо рубашки каждые день менять, бриться можно не каждый день, обувь не снашивается и пр.))). Продукты- в ближайшем магазине, свежую молочку заказываем через Интернет. Иногда нарушаем режим- гуляем по пустынным улицам. Свободное время- компьютер, иногда телевизор (смотрим старое видео), книги. Так что особых проблем нет )))

А мы с моим любимым человеком из постели не вылазим. Мне даже комменты писать некогда.

Гость
24 апр 2020 в 18:55

Приходится работать как раньше, вся семья муж и сын тоже работает
Ничего не поменялось

24 апр 2020 в 19:03

А моя жизнь почти не изменилась. Трудовые будни как трудовые будни, нагрузка не изменилась. Дома разве что не напоминаю младшему поколению об уроках. Ибо занято этим поколение цельными днями и без напоминания. Тайм менеджмент? Нет не слышали

Матвей
24 апр 2020 в 18:53

Жизнь стала намного лучше, шашлыки, баня, отдых....на Алтай сьездили, в Колпашево....через неделю поедем с супругой в Тунис, отель уже забранировали

Провал операции "Обнуление"
24 апр 2020 в 18:58

Как изменилась? Радикально! Доходы обнулились от слова совсем. Слава коронавирусу и путену!

Побег из курятника
24 апр 2020 в 23:27

Не то слово как изменилась, единственный кто мне помогал родственник уже кричит в трубку, на лето не куплены даже простые босоножки, не хватает денег на дезодорант, слов нет, и работ тоже, уже вывесила объявление на домработницу и то не звонят, в агентстве карантин, швах полный. И реально жить уже не имеет смысла

Абырвалг
25 апр 2020 в 00:50

Очень изменились привычки - стал мыть руки и перестал на улице ковырять в носу. Кошек ещё гоняю..

25 апр 2020 в 01:38

Эх, плохой пхп не даёт мне представиться. Отвечу так: В моей жизни появилось гораздо большее количество безграмотных людей, пытающихся навязать мне рекламу ненужных вещей и услуг.

Мой бизнес стал приносить мне больше дохода, т.к. спрос на охранные услуги вырос.

Гость
24 апр 2020 в 22:09

Как в аду!!!!Без работы!С кучей домашней работы!На шее у пенсионеров родителей!

24 апр 2020 в 19:25

Да ничего не изменится... По трепятся... По жужжат и забудут про всё это...

Саша Первомайский
24 апр 2020 в 18:46

Жизнь приобрела краски, так как столько выходных еще не было) только новогодние длинные, а там холодно.....а тут тепло уже месяц и столько отдыха

Babrak
24 апр 2020 в 19:11

Как работал, так и работаю. Только вот чаще приходится по утрам пешком на работу ходить - вечером после работы дезинфецироваться приходится, панимаешь :)

православный сталинист
25 апр 2020 в 00:10

У меня жизнь налаживается, потому что а главном храме Вооруженных сил России будут мозаичные изображения президента Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу и главы СССР Иосифа Сталина. Такое оформление храма епископ Стефан объяснил традицией.

25 апр 2020 в 10:48

По-моему жизнь изменилась только у школьников, тех кто перешёл на фриланс и тех кого уволили или отправили в неоплачиваемый отпуск.

25 апр 2020 в 09:48

Я и так работала из дома. Только в торговые центры перестали ездить. Зато освоили покупки через озон. Обратно к обычному шопингу уже не вернусь. Переживания за родителей. Зато больше времени теперь есть быть с ними. Муж, как работал так и работает. В его жизни ничего не изменилось. Рад, что не надо ехать за продуктами. Можно заказать домой все. И тревожность из за кризиса, болезни заставляет больше есть 😁

с богаткова
24 апр 2020 в 18:45

Как изменилась жизнь? Надо обрабатывать кому-то огромный участок земли перед особняком моим в Плотниково. Поэтому нанял сотрудников, которые будут растить овощи, ягоды и другую продукцию. Для меня и моей семьи.